Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 2 из 7 « 1 2 3 4 6 7 »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » Jo Malone-философия создания «личных ароматов»
Jo Malone-философия создания «личных ароматов»
Amadeus Дата: Среда, 09 Январь 2013, 15:03 | Сообщение # 26
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
Я так поняла, что этот бренд в Киеве в магазинах (не интернет) не представлен. Или я что-то пропустила? Хочется что-нибудь попробовать, но без затеста (даже представления)...
 
Popury Дата: Вторник, 05 Февраль 2013, 10:16 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Мое знакомство с ПД Jo Malone началось с отливанта Black Vetyver Cafe Впоследствии дочиталась, что он заявлен не как унисекс, а мужским. biggrin
На мой взгляд, это аромат без гендерной привязки, неоднозначный, но притягательный; аромат сырой древесины, а вот заявленного кофе, к сожалению, не услышала.
 
annaleo Дата: Вторник, 05 Февраль 2013, 12:09 | Сообщение # 28
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
Popury, а вот для меня Black Vetyver Cafe самый кофейный из всех опробованных ароматов с кофе biggrin Очень нравится, что он не сладкий, на мне раскрывается именно крепким кофе. При этом не могу его назвать мужским, я вообще очень чувствительна в этом плане, и если унисекс склоняется больше к мужскому полюсу - не могу носить аромат. С Black Vetyver Cafe этого не произошло. smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Popury Дата: Вторник, 05 Февраль 2013, 12:23 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
annaleo, мне вообще он показался женским, даже к унисексу я бы его не отнесла. Для меня самым кофейным на сегодняшний день остается любимый "Haarlem". Вот в нем как будто бы восседаешь на целом тюке поджаренных зерен коф biggrin После него уже сложно улавливать едва различимые ноты кофе. Пока оставляла отзыв задумалась о приобретение половины флакона Black Vetyver Cafe smile Такой неоднозначный и неповторимый аромат обязательно должен пополнить коллекцию аромоманьяка . )
 
annaleo Дата: Вторник, 05 Февраль 2013, 12:40 | Сообщение # 30
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
Мне Haarlem тоже понравился (у вас брала biggrin ), но для меня он скорее кофе американо, а у Малоун именно такой крепенький напиток, без сладости. Если хотите брать флакон Black Vetyver Cafe - открылся распив, где его предлагают. Я себе уже флакошик приобрела и очень довольна.
Да, и попробуйте смешать его с другими Малоунами: Orange Blossom, Vanilla&Anise. Во втором случае получится кофе с ванилью, в первом - у меня было ощущение, что сижу с чашкой кофе под апельсиновым деревом. И аромат такой женственный ! Еще можно с English Pear смешать, но у меня она кончилась, тоже планирую флакон брать. dry


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Нюша Дата: Среда, 20 Февраль 2013, 07:38 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
В марте Jo Malone запускает очередную коллекцию ароматов, в этот раз – «вкусных». Они получили название Sugar&Spice.



Ароматы должны напоминать нам о моментах наслаждения десертами. В коллекции их пять:

Lemon Tart (лимонный тарт) – аромат свежеиспеченного лимонного пирога с цитрусовыми нотами и вербеной, меренгой и лимонным тимьяном.

Redcurrant&Cream (красная смородина со сливками) – летний пудинг с красной смородиной, клубникой, малиной в кремовом мускусе.

Elderflower&Gooseberry (бузина и крыжовник) – морс из зеленого крыжовника со спелым личи в нотах бузины.

Ginger Bisquit (имбирный бисквит) – горячий бисквит с пряным имбирем, мускатным орехом и корицей в карамели с поджаренным грецким орехом, все они в бобах тонка и ванили

Bitter Orange&Chocolate (горький апельсин и шоколад) – терпкая душистая цедра в горячем какао с кокосом и кумарином.

Ароматы будут в объеме по 30 мл.
 
annaleo Дата: Воскресенье, 24 Февраль 2013, 20:31 | Сообщение # 32
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
С удовольствием бы попробовала Lemon Tart и Ginger Bisquit happy Боюсь только не найдется желающего распивать 30-ку, цена-то будет не очень... angry

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Popury Дата: Воскресенье, 24 Февраль 2013, 21:16 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Я бы тоже попробовала - люблю гурманные ароматы...а картинка прям-таки подталкивает к немедленному обладанию желанным флакончиком.
Девочки, если будете распивать новую линейку ароматов Jo Malone, в особенности Ginger Bisquit и Bitter Orange&Chocolate, сообщите! Присоединюсь к распиву!)
 
Candid Дата: Понедельник, 25 Февраль 2013, 15:58 | Сообщение # 34
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
Оооо! Какие вкусняшки!! Картинка оччень аппетитная - аж слюнки текут)) Было бы интересно попробовать Лимонный Пирог и Имбирный Бисквит smile
 
Lusenka Дата: Понедельник, 01 Апрель 2013, 16:05 | Сообщение # 35
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 40
Статус: Offline
Пару лет назад "унюхала" аромат на девушке и просто влюбилась в него! Набралась наглости, подошла и спросила, как называется это чудо. Оказалось, что это Nectarine Blossom and Honey Jo Malone и... у нас его не найти! biggrin Но охота пуще неволи: мне удалось приобрести пробники, а на НГ 2012 получила в подарок аж 50мл! Он вкусный, нежный, непростой.. теплый, но не навязчивый... Мне нравится и летом, и зимой - вне сезона..
"Nectarine Blossom and Honey Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Nectarine Blossom and Honey выпущен в 2005. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: зеленые ноты, черная смородина и Петит-грейн; ноты сердца: Нектарина и Акация; ноты базы: Ветивер, Персик и слива. "
 
annaleo Дата: Понедельник, 03 Июнь 2013, 13:40 | Сообщение # 36
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
В этом году у Малоун выходит новая лимитка:
Osmanthus Blossom Вот, что пока известно о пирамиде:
Верхние ноты: петитгрейн,
Средние ноты: османтус,
Базовые ноты: кашемировое дерево

Добавлено (14 Апрель 2013, 19:14)
---------------------------------------------
Jo Malone представляет Osmanthus Blossom, новый аромат, пробуждающий романтические чувства и дарящий нежность с легким налетом экзотики. Аромат построен вокруг цветка османтуса с его сочными и бархатистыми оттенками и медово-сладким персиковым звучанием. Новинка выпущена в концентрации eau de cologne и является лимитированным изданием 2013 года.

Верхние ноты нового весеннего издания представлены свежими и интенсивными цитрусово-зелеными оттенками петитгрейна. Далее следует яркое цветочное сердце, в котором царствует османтус, чьи сочные медовые оттенки напоминают аромат бархатистого спелого персика. В теплой базе - кашемировое дерево. Аромат выходит на рынок в мае 2013 года, во флаконах объемом 30 и 100 мл как EDC.

Рекомендация от дома Jo Malone: новый аромат Osmanthus Blossom отлично комбинируется с такими композициями Jo Malone как Blackberry & Bay (если вы предпочитаете зеленые и чуть терпкие ноты) и Nectarine Blossom & Honey (если вам больше по душе сладкие медовые оттенки).



Добавлено (17 Май 2013, 13:58)
---------------------------------------------
Композиция с оф. сайта:
османтус, абрикос, кожа, петитгрейн, персик, апельсиновый цвет, кашемировое дерево

---------------------------------------------
Очередная Новинка!
Un Safran doré
Пирамида с Франрантики: Верхние ноты: Розовый перец, Ладан и Бергамот;
ноты сердца: Ирис, Сандаловое дерево и шафран;
ноты базы: Амбра, Белый мускус, Дерево Гуаяк и древесные ноты.

Да, и это тоже лимитка!


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 07 Июнь 2013, 16:18
 
Sunny Дата: Воскресенье, 23 Июнь 2013, 23:16 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Дорогие феи! Я только что сделала открытие (прочитала на Fragrantica biggrin )! Оказывается, парфюмер Джо Малоун с 2006 года не работает на бренд Jo Malone. Она пять лет была "в завязке", а с 2011 года её собственные творения выпускаются под брендом Jo Loves. Его здесь упоминали.

Хотя, как я поняла, НЕКОТОРЫЕ из парфюмов Jo Malone после 2006 года всё-таки её авторства...


Моя Фрагрантика
 
kroshka_s0kolova Дата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 00:06 | Сообщение # 38
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Киев
Репутация: 136
Статус: Offline
да, она теперь работает на Jo Loves.

Мой бьюти-блог с уклоном в творчество - annsokolova.com. Заходите в гости:)
 
Ulubiona Дата: Воскресенье, 21 Июль 2013, 21:20 | Сообщение # 39
Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
Феечки, а мое знакомство с Малонами началось с Черной Амбры и джинджер лилии, и этот аромат до сих пор мой фаворит (найти нигде не могу а отливантик заканчивается). Он ассоциирцется у меня с дождем и грустью, когда смотрешь в окно а капли стекают по стеклу...а играет на моей коже нежной отчетливой лилией smile

Быть добру! :)
 
Paola Дата: Четверг, 01 Август 2013, 17:24 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Город: Киев
Репутация: 2310
Статус: Offline
Ulubiona, ох, и я запала на Dark Amber and Ginger Lily! Феечки, давайте разопьем - красивущий же парфюм. И в Восьмом рождественском кругу перелетников многие с ним познакомились, думаю, желающих будет немало!
 
Викса Дата: Пятница, 11 Октябрь 2013, 11:55 | Сообщение # 41
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Вот мало мы говорим о Jo Malone... А уже столько распито, что можно и высказаться, и свою любимую пятерку малончиков назвать...
У нас сейчас распивается один из парфюмов Jo Malone Tea Collection, Чайной коллекции (не путать с коллекцией Jo Malone Sugar and Spice, коллекция "Сахар и Специи", которую недавно любезно помогла нам затестить Лиля).
Это лимитированная серия, довольно редкая. Из нее только один аромат - Earl Grey & Cucumber введен в постоянный выпуск. Но и его пробовали немногие. Поэтому хочу предложить ознакомиться с отзывом девушки, к мнению которой я часто прислушиваюсь при покупках. По ее рекомендации я купила первый аромат Малон - Blackberry & Bay. И ни капли не пожалела . После этой покупки страсть к марке разгорелась. звучит драматично и напыщенно, но все так и есть :).

Вот что Даша говорит о Earl Grey & Cucumber (Бергамот и Огурец).

Цитата
Earl Grey & Cucumber — мой любимый аромат. По идее должен пахнуть бергамотом и огурцом, но я сразу чувствую только бергамот. При том что я терпеть не могу одноименный чай, мне безумно нравится сам запах. И из всех ароматов коллекции знакомым девушкам именно он на мне понравился больше всего. Его всегда отмечали и замечали.


Взято здесь (и отзыв о всей Чайной коллекции):
http://time4beauty.biz/1600-jo-malone-tea-collection/



Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
Ulubiona Дата: Воскресенье, 13 Октябрь 2013, 15:20 | Сообщение # 42
Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
А я в нетерпении распивчика водяной лилии! и конечно же хотелось бы познакомиться с новой линеечкой малонов smile

Добавлено (13 Октябрь 2013, 14:20)
---------------------------------------------
Ну все, прочитала про Osmanthus Blossom и теперь буду в нетерпении ждать распива!


Быть добру! :)
 
annaleo Дата: Среда, 06 Ноябрь 2013, 13:00 | Сообщение # 43
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
Решила провести эксперемент с новинкой Peony&Blush Suede и посоединять ее с другими ароматами.
C Vanilla & Anise аромат становится ну совсем вкусняшка... прямо слишком, на мой вкус.
Nutmeg & Ginger придает ему пряности, как-то сильней выделяется замша.
Очень понравилось сочетание с Pomegranate Noir! Аромат становится более терпким и насыщенным. Всем, кто обладает и тем и другим, советую смешать smile


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Викса Дата: Четверг, 07 Ноябрь 2013, 20:44 | Сообщение # 44
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Я тоже поделюсь своим небольшим парф-открытием.
По мере знакомства с ароматами нахожу похожие друг на друга варианты.
Так вот, English Pear and Fresia от Jo Malone ставлю в один ряд с Sisley Soir de Lune и с Kenzo Parfum d`Ete. Конечно, во всех парфюмах свои изюминки, они отличаются и по нотам, и по стойкости. Но в целом между собой похожи - мягкие, нежные, романтичные.


Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
Леді Дата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 15:38 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
ось і я відкрила для себе перший аромат Jo Malone - маю флакончик Gardenia - аромат однозначно не легкий (як я і очікувала) - дзвінка, з кислинкою, дрібка пудри, достатньо туберози - така собі достойна дамочка ,і стійкість дуже добра як для колоню!!! очікую на Lime Basil - чомусь хочеться легкості - надіюся не прогадала!!!
 
Ulubiona Дата: Суббота, 09 Ноябрь 2013, 01:12 | Сообщение # 46
Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
Девочки, опять я: очень ищу Jo Malone Orange Blossom 10 мл и Jo Malone Lotus Blossom and Ginger Lily сколько-нибудь, желательно флакон. Ну и Османтус актуален...Как бы их распить-то?

Ых.


Быть добру! :)
 
kitusyan Дата: Суббота, 09 Ноябрь 2013, 01:16 | Сообщение # 47
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Город: Днепропетровск
Репутация: 3181
Статус: Offline
Цитата Ulubiona ()
Ну и Османтус актуален.

О Османтус просто песТня! Этим летом мой однозначный фаворит! Захомячила чуток с флакошей - красота!!! А вот Лайм Базилик попробовала бы...Маша, как приедет твой флакоша, я с тобой дружу...очень...

 
annaleo Дата: Суббота, 09 Ноябрь 2013, 08:53 | Сообщение # 48
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
Ulubiona, Женя, написала в личке, что Orange Blossom собираюсь распивать в январе. А может кто до меня разопьет... dry

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Ulubiona Дата: Суббота, 09 Ноябрь 2013, 09:08 | Сообщение # 49
Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
annaleo, ура, спасибо за прекрасную новость!

Быть добру! :)
 
annaleo Дата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 12:56 | Сообщение # 50
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
Познакомилась с редким ароматом Stephanotis&Cassia. В первую очередь, я слышу кассию, именно так пахло мое эфироное масло. "Масло желто-золотого цвета, с характерным запахом корицы и жгучим ароматным вкусом." Не могу сказать, что прямо корица один в один, но похоже, аромат сладко-пряный. Потом появляется сирень smile Сирень у Малоун всегда очень красивая, натуральная.
Мне нравится, что аромат пряный и при этом сладкий, другие пряные ароматы Малоун - кислые, острые, но не сладкие, что мне не подходит. Надо еще посмешивать его с другими одеколонами Малоун, посмотрим, что получится. smile Спасибо Оксане (Popury) за распив!


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » Jo Malone-философия создания «личных ароматов»
Страница 2 из 7 « 1 2 3 4 6 7 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине