Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 3 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » Jo Malone-философия создания «личных ароматов»
Jo Malone-философия создания «личных ароматов»
Popury Дата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:45 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата annaleo ()
Сирень у Малоун всегда очень красивая, натуральная.


У Джо Малоун практически все духи насколько реалистично передают ароматы цветов и фруктов, что кажется будто вдыхаешь лепестки цветов или наслаждаешься сочной мякотью цитрусовых.
Из всех ароматов, что я тестировала, тех, что были и есть сейчас, мои фавориты - "Blackberry & Bay" и "Bitter Orange & Chocolate".

Единственно, на мой взгляд, чего не хватает всем ароматам Джо Малоун - громкости звучания. Если бы данный парфюмерный Дом выпускал ароматы в концентрации EDP, то проблема, думаю, была бы решена. )

З.Ы. Девушки, кто-нибудь тестировал аромат White Lilac & Rhubarb? Если да - поделитесь впечатлениями о нем.
 
annaleo Дата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:57 | Сообщение # 52
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
Цитата Popury ()
Девушки, кто-нибудь тестировал аромат White Lilac & Rhubarb?

я счастливая обладательница флакона (спасибо veda :)). Это очень красивый аромат белой сирени, оттененный ревенем.

Цитата Popury ()
Единственно, на мой взгляд, чего не хватает всем ароматам Джо Малоун - громкости звучания.

А я наброт люблю Малоун за акварельность smile У меня такая кожа, что слишком насыщенные ароматы меня душат, а Малоуны - в самый раз. dry

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Popury Дата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:26 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата annaleo ()
я счастливая обладательница флакона (спасибо veda :)). Это очень красивый аромат белой сирени, оттененный ревенем.

Поздравляю! Флаконы серии London Blooms , а если и аромат прекрасен, то это становится лучшим приобретением.

Цитата annaleo ()
А я наброт люблю Малоун за акварельность У меня такая кожа, что слишком насыщенные ароматы меня душат, а Малоуны - в самый раз.

Я тоже почитатель этого Дома и некоторую тяжелую артиллерию (многие ароматы любимого Лютенса: "Тубероза", "Курильни", "Араби" ) каждый день не наденешь, но незначительное увеличение концентрации эфирных масел сделало бы ароматы Малоун еще более прекрасными. : smile ИМХО, конечно.
 
Леді Дата: Пятница, 29 Ноябрь 2013, 21:38 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
дами, хто пробував що являють собою Малонівські аромати для дому?

Добавлено (29 Ноябрь 2013, 19:38)
---------------------------------------------
і ще підкажіть що найменш солодке в Джо?

 
Popury Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 16:06 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
О, Jo Malone побаловал нас новой коллекцией ароматов - London Rain



На фрагрантике только не написано, кто парфюмер.


Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 30 Ноябрь 2013, 16:15
 
kitusyan Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 16:11 | Сообщение # 56
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Город: Днепропетровск
Репутация: 3181
Статус: Offline
Popury, отличная новость! Красавчики! biggrin

 
Popury Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 16:19 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
kitusyan, и пирамидки у всех ароматов сподвигают на покупку
Я бы в первую очередь Wisteria & Violet приобрела . Фиалка и пачули - ммм,
А в идеале, конечно же, захомячила целую коллекцию biggrin
 
kitusyan Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 16:24 | Сообщение # 58
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Город: Днепропетровск
Репутация: 3181
Статус: Offline
Popury, а я б конечно Жасмнинчик у меня там любов... biggrin

 
Popury Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 18:58 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Через месяца 3, думаю, удастся их затестить. Я бы тоже от жасмина не отказалась smile
 
Lora Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 22:12 | Сообщение # 60
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Все ароматы Jo Malone "акварельные и прозрачные"? Есть что-нибудь густо-сочное и сладко-терпко-яркое?

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
annaleo Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 22:15 | Сообщение # 61
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
Цитата Lora ()
Все ароматы Jo Malone "акварельные и прозрачные"? Есть что-нибудь густо-сочное и сладко-терпко-яркое?

Lora, мне кажется под это описание как раз подходит Pomegranate Noir, который сейчас Настя (veda) распивает. smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Lora Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 22:27 | Сообщение # 62
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
annaleo, спасибо! Я как раз его и хочу с флаконом взять из распива Насти. smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
Anakonda Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 23:15 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Город: Киев
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата
Все ароматы Jo Malone "акварельные и прозрачные"? Есть что-нибудь густо-сочное и сладко-терпко-яркое?

Попробуйте Cologne Intense Rose Water & Vanilla Jo Malone
Стойкость очень хорошая, аромат сладкий и яркий, поярче сладких лимиток 2013 года
Для кого-то в нем открывается ваниль и рахат-лукум (может и ваша кожа так отреагирует), на мне же вылезла нотка сладкого апельсинового цвета (а я ее категорически не могу носить) и розы, ваниль тоже есть, но не солирует, как я люблю обычно. Но даже при этом я оценила аромат очень высоко
 
annaleo Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 23:23 | Сообщение # 64
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
Lora, в принципе все Колони из Черной серии густые и сочные. А еще можете попробовать сладкую серию Sugar & Spice.

А вот и статья о новинках:
London Rain
М-м-м... Хочу все, кроме Rain & Angelica ...


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Суббота, 30 Ноябрь 2013, 23:26
 
Lora Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 23:50 | Сообщение # 65
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
annaleo, спасибо!
Цитата annaleo ()
все Колони из Черной серии густые и сочные

Пока только Velvet Rose & Oud в распиве нашла. Он как раз из восточных-цветочных (моей любимой группы).
Буду дальше искать.
Статью уже прочитала, спасибо! smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
kitusyan Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 23:55 | Сообщение # 66
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Город: Днепропетровск
Репутация: 3181
Статус: Offline
Цитата Lora ()
Velvet Rose & Oud в распиве нашла

да розочка эта великолепна, такая сочная и бордовая....как раз на холодное время года - шикарно! Lora, думаю этот аромат придется по душе....

 
Lora Дата: Суббота, 30 Ноябрь 2013, 23:58 | Сообщение # 67
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
kitusyan, спасибо! Да, я тоже очень надеюсь, что понравится. Потому что акварельно-прозрачные не особо-то люблю.
А Вы ещё что-нибудь из "чёрной серии" тестили?


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
kitusyan Дата: Воскресенье, 01 Декабрь 2013, 00:07 | Сообщение # 68
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Город: Днепропетровск
Репутация: 3181
Статус: Offline
Lora, ко мне на ты biggrin у меня еще есть Dark Amber and Ginger Lily Jo Malone хороший аромат, но читая пирамидку призадумалась...т.к. я как раз люблю более легкие и воздушные ароматы, но этот порадовал..Лилия не душит, а очень даже воздушная в обрамлении специй, амбры - просто великолепна..... аромат не надоедает годится как для дня так и для вечера....проверено... biggrin

 
Lora Дата: Воскресенье, 01 Декабрь 2013, 00:11 | Сообщение # 69
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
kitusyan, спасибо!

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
kroshka_s0kolova Дата: Четверг, 05 Декабрь 2013, 19:37 | Сообщение # 70
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Киев
Репутация: 136
Статус: Offline
Девушки, спасибо за новости! Не терпится попробовать Rain & Angelica и Cedarwood & Juniper. Как долго ждать до марта)))

Мой бьюти-блог с уклоном в творчество - annsokolova.com. Заходите в гости:)
 
Vladomir Дата: Пятница, 06 Декабрь 2013, 02:38 | Сообщение # 71
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Ко мне приезжала подруга, она носила Грейпфрут и зеленый чай от Джо Малон. Тогда он мне показался синтетическим из-за зеленого чая, наверное. Но потом я неоднократно слышал о принципах создания натуральных парфюмов Джо Малон и загорелся желанием все таки опробовать что-то еще. Особенно ознакомившись с их коллекциями. Когда собрался заказать непосредственно из Лондона по телефону, то вежливая иностраночка огорчила меня сказав, что таможенный сбор при отправке духов в Украину составит сумму равную стоимости флакона духов. С тех пор я искал возможности их раздобыть и открыв сегодня для себя ваш форум безгранично счастлив. Не думал, что такое есть в Украине.
 
kitusyan Дата: Пятница, 06 Декабрь 2013, 02:49 | Сообщение # 72
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Город: Днепропетровск
Репутация: 3181
Статус: Offline
Vladomir, значит нашел что искал! Добро пожаловать.... smile
Цитата Vladomir ()
что таможенный сбор при отправке духов в Украину составит сумму равную стоимости флакона духов

нуу это иностраночка перегнула...хотя смотря где был заказ... wink

 
Vladomir Дата: Пятница, 06 Декабрь 2013, 14:06 | Сообщение # 73
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю.
Цитата kitusyan ()
значит нашел что искал!

Это да, как у всех увлекающихся ароматами, моё продвижение в этом деле резко приостановилось когда я осознал низкое качество эфиров доступных в нашей стране. Единственное, что у меня есть импортное и хорошего качества — это абсолют дубового мха, который я боготворил все по тем же причинам. Привез мне его муж подруги из Нью-Йорка. Мне уже казалось, что нужно заказывать масла на зарубежных сайтах, теми порциями, которые у них представлены, в общем это сложный и затратный путь, на который уйдет не мало времени. Но на этом форуме в первую очередь я встретился с доступностью получить небольшие порции качественного сырья по приемлемым ценам. На данный момент пока лишь воодушевлен такой возможностью и жду своего заказа, но, надеюсь, что качество меня обрадует и я смогу с новыми впечатлениями окунуться в парфюмерное дело. Как я это люблю. Запахи имеют сильное влияние на меня.

По теме добавлю, что когда я позвонил в Лондон, я хотел заказать два небольших (50 мл) флакона духов для себя и для мамы. С учетом таможенного сбора мне насчитали сумму ровно вдвое дороже. Пришлось взять время на размышление. Возможно они берут такую сумму навскидку, а может это и всерьез, я не знаю. Но вот вы заказывали доставку парфюмерии из Англии? Для себя я сразу понял, что лучше попросить знакомых, чтобы привезли, это значительно дешевле. Или собраться за эти деньги и слетать на вечер в магазин личным визитом, чтобы иметь впечатления не только от покупки, но и от самого процесса обретения. smile

Сообщение отредактировал Vladomir - Пятница, 06 Декабрь 2013, 14:14
 
kitusyan Дата: Пятница, 06 Декабрь 2013, 16:17 | Сообщение # 74
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Город: Днепропетровск
Репутация: 3181
Статус: Offline
Цитата Vladomir ()
Или собраться за эти деньги и слетать на вечер в магазин личным визитом, чтобы иметь впечатления не только от покупки, но и от самого процесса обретения.

biggrin biggrin эт точно!!! biggrin biggrin

 
Anakonda Дата: Понедельник, 23 Декабрь 2013, 01:30 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Город: Киев
Репутация: 1553
Статус: Offline
Удивил меня аромат от Jo Malone, который попробовала сегодня. English Pear & Freesia.
Нанесла и сразу почувствовала нежную грушку, решила для себя, что аромат нестойкий, водянистый, на лето. Через час стал громче и намного ярче, раскрылась фрезия, аромат из фруктового резко стал цветочным, бело-цветочным. Это было в шесть вечера примерно. А вот сейчас почувствовала на себе какой-то незнакомый запах, думаю "Как?? Откуда?? Я вроде ничего другого не тестила сегодня". А потом поняла - это проявила себя роза, которая и была заявлена в нотах аромата. Уже ни груши, ни фрезии, а только красная розочка.
Аромат не мой, но такие перевоплощения, я в восторге! А раньше думала, что Малоуны простые... smile
 
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » Jo Malone-философия создания «личных ароматов»
Страница 3 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине