Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 7 из 7 « 1 2 5 6 7
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » Jo Malone-философия создания «личных ароматов»
Jo Malone-философия создания «личных ароматов»
Таша_Одесская Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 14:46 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Город: Киев
Репутация: 964
Статус: Offline
А я в восторге от Raspberry - очень натуральная малина, легкий аромат. Так нежно пахнет малина на кусте, до того, как ее сорвешь.

Пожалуйста, поясните-какой именно это аромат, его название? Может не так внимательно читала на Фраге, но не вижу название это.
Вот начинаю знакомство, потому хочу уточнить)


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
 
Викса Дата: Среда, 14 Январь 2015, 00:47 | Сообщение # 152
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Цитата shauling1212 ()
Пожалуйста, поясните-какой именно это аромат, его название? Может не так внимательно читала на Фраге, но не вижу название это.
Вот начинаю знакомство, потому хочу уточнить)

Это лимитированная миниатюра, достаточно редкая, насколько я понимаю, хотя на ибеях водилась.

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
kitusyan Дата: Четверг, 15 Январь 2015, 21:08 | Сообщение # 153
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Город: Днепропетровск
Репутация: 3181
Статус: Offline
Ну вот! Jo Malone запускает новую коллекцию ароматов Rock The Ages. Коллекция, включающая пять лимитированных изданий будет доступна с марта 2015 года. Концепция коллекции - отразить различные периоды истории Великобритании, их дух, атмосферу, характеры. В составе коллекции: Tudor Rose & Amber, Lily of the Valley & Ivy, Geranium & Verbena, Pomegranate Noir (переиздание) и Birch & Black Pepper


 
Popury Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 21:15 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Недавно в супермаркете услышала до боли знакомый аромат. Это была "Сирень" .Хотела подойти к девушке и спросить, действительно ли этот аромат. На случай, если не он, иметь альтернативу этому потрясающему аромату. Но поразмыслив, пришла к выводу, что вряд ли какой-то ПД создал идентичный аромат . Вот так с нынешним курсом приходится искать альтернативу в масс-маркете.))

Цитата kitusyan ()
Ну вот! Jo Malone запускает новую коллекцию ароматов Rock The Ages. Коллекция, включающая пять лимитированных изданий будет доступна с марта 2015 года. Концепция коллекции - отразить различные периоды истории Великобритании, их дух, атмосферу, характеры. В составе коллекции: Tudor Rose & Amber, Lily of the Valley & Ivy, Geranium & Verbena, Pomegranate Noir (переиздание) и Birch & Black Pepper


Боже, какая коллекция. Уже начинаю завидовать их обладательнице )

Сообщение отредактировал Popury - Вторник, 20 Январь 2015, 21:19
 
kitusyan Дата: Суббота, 08 Август 2015, 21:19 | Сообщение # 155
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Город: Днепропетровск
Репутация: 3181
Статус: Offline
Итак продолжим))....


Аромат Jo Malone Incense & Cedrat, изданный в 2015 году и принадлежащий коллекции COLOGNE INTENSE, будет эксклюзивно представлен в Harrods в специальном дизайне. Флакон ограниченного издания выполнен в стекле темного цвета и декорирован золотистым орнаментом. Он вмещает в себя 100 мл парфюма в концентрации Cologne Intense. В отличие от традиционных изданий коллекции Cologne Intense, ограниченное издание увенчано черным стоппером.

Композиция Incense & Cedrat была создана парфюмером Мари Саламань (Marie Salamagne), котора выбрала ноты лимона, элеми, черного перца, олибанума, лабданума и бензоина. Этот в высшей степени смолистый аромат окружен дымными акцентами ладана, а сухость и прохлада выражены в нотах перца, олибанума и лимона.

Благовония и Цедрат ограниченным тиражом Джо Малон - это Восточный пряный аромат для женщин и мужчин. Это новый аромат. Благовония и Цедрат лимитированная серия была запущена в 2015 году. Верхние ноты: лимон и перец; ноты смолы элеми и ладан; базовые ноты: бензоина, ладана и лабданума.
Фрагрантика))




Сообщение отредактировал kitusyan - Суббота, 08 Август 2015, 21:19
 
Popury Дата: Воскресенье, 09 Август 2015, 19:05 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Ксюшенька, не режь по-живому biggrin Ах, каким восхитительным обещает быть Incense & Cedrat.
 
annaleo Дата: Воскресенье, 09 Август 2015, 21:34 | Сообщение # 157
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
Popury, а почему Обещает Быть? smile Он уже Есть и свободно продается в постоянной черной коллекции, а это просто "флакон ограниченного издания". "Обертка" покраше, а содержание тоже. smile
Кстати, я знакома с ароматом, и при всей моей любви к ладанам он меня совсем не впечатлил. sad


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
PRANA Дата: Понедельник, 25 Январь 2016, 18:31 | Сообщение # 158
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 753
Город: Одесса
Репутация: 7617
Статус: Offline
Девочки,признавайтесь есть среди нас садоводы-любители?
Для Вас хорошая новость biggrin

Британский дом нишевой парфюмерии Jo Malone выпускает новую коллекцию ароматов “The Herb Garden”, в которую вошли пять новых композиций:
Carrot Blossom & Fennel,
Nasturtium & Clover,
Lavender & Coriander,
Sorrel & Lemon Thyme,
Wild Strawberry & Parsley.


Все новинки, созданные парфюмером Энн Флипо (Anne Flipo), появятся на рынке в марте 2016 года и выйдут лимитированным тиражом.

Все парфюмы новой линии можно носить как самостоятельные духи, или сочетать между собой. Серия “The Herb Garden” была навеяна плодотворным днем, проведенном в саду на свежем воздухе в работе по уходу за растениями. Все композиции отражают прекрасные запахи трав и цветов домашнего сада. Новая коллекция была недавно представлена в офисе бренда в Лондоне.

Jo Malone The Herb Garden Carrot Blossom & Fennel– цветочный шипровый аромат, в котором переплетаются сладкие ноты моркови с анисовым запахом фенхеля, а также нежными акцентами цветов и мягкого свежего мха.
Начальные аккорды: фенхель, морковь;
Сердечные аккорды: влажные цветы апельсина, роза;
Базовые аккорды: мох.

Jo Malone The Herb Garden Nasturtium & Clover – пряный ароматический парфюм, который построен на сочетании душистых трав, свежих нот лимона и мягкого запаха белых цветов.
Начальные аккорды: руккола, лимон;
Сердечные аккорды: клевер, настурция, жасмин;
Базовые аккорды: ветивер.

Jo Malone The Herb Garden Lavender & Coriander – фужерный пряный парфюм, в котором свежие и успокаивающие ноты лаванды смешиваются с пряным запахом кориандра, бобы тонка добавляют теплоту мягким базовым акцентам мха. Композиция является наиболее мужским вариантом из коллекции.
Начальные аккорды: кориандр, лаванда;
Сердечные аккорды: шалфей;
Базовые аккорды: бобы тонка, мох.

Jo Malone The Herb Garden Sorrel & Lemon Thyme – свежий и пикантный цитрусовый аромат, который поднимает настроение и бодрит. Это красивая и гармоничная композиция, построенная вокруг сочетания нот тимьяна, лимона и древесного землистого мха.
Начальные аккорды: петитгрейн, померанец;
Сердечные аккорды: лимон, розмарин, тимьян, щавель;
Базовые аккорды: мох, лист герани.

Jo Malone The Herb Garden Wild Strawberry & Parsley – пряный парфюм, наполненный оригинальным запахом петрушки в сочетании с листьями томата с винным оттенком, которые гармонично переплетаются со сладкими нотами клубники и черной смородины.
Начальные аккорды: лист томата, петрушка, черная смородина;
Сердечные аккорды: лист фиалки, клубника;
Базовые аккорды: мох.

Парфюмы новой коллекции “The Herb Garden” будут выпущены в объемах по 30 мл каждый с концентрацией одеколона.

Ну и фото от меня (сорри за качество. Не хватает 5го аромата)
Для себя уже выделила 2ух фаворитов: Морковка с Фенхелем и Петрушка с Клубникой. Стойкость как всегда огорчает


Флаконы &Распивы
Думай осторожно,я могу исполнить


Сообщение отредактировал PRANA - Понедельник, 25 Январь 2016, 18:39
 
Jams Дата: Понедельник, 25 Январь 2016, 18:43 | Сообщение # 159
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9342
Город: Донецк
Репутация: 3012
Статус: Offline
PRANA, Cюз, отличные заготовки)))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
kitusyan Дата: Понедельник, 25 Январь 2016, 19:44 | Сообщение # 160
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Город: Днепропетровск
Репутация: 3181
Статус: Offline
PRANA, Сюзанна - я садовод - любитель !! Уже облизываюсь на новую коллекцию... только шо ж они их так клепают!!! не поспеваю))

 
annaleo Дата: Понедельник, 25 Январь 2016, 20:56 | Сообщение # 161
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
kitusyan, Яна, один раз в год (в марте) они выпускают такие коллекции. Традиция. biggrin В нашем случае: пока найдешь, пока доедет - вот уж год прошел, и новая коллекция на подходе.
А эта коллекция очень заинтересовала, уже так хочется попробовать... эх...


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
kitusyan Дата: Понедельник, 25 Январь 2016, 21:05 | Сообщение # 162
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Город: Днепропетровск
Репутация: 3181
Статус: Offline
annaleo, Анечка, быстро время летит biggrin из предыдущей Тюдоровской еще кое что хочется заиметь...а уже снова март на носу wacko
и это только Малоны, сколко еще хотелок cry


 
PRANA Дата: Вторник, 26 Январь 2016, 19:43 | Сообщение # 163
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 753
Город: Одесса
Репутация: 7617
Статус: Offline
kitusyan, И я не поспеваю. Мне понадобилось пару лет что бы точно определиться и захотеть лимитки Sugar & Spice только где ж их теперь найти?
Из Тюдоровской тоже хочу этого-Birch & Black Pepper ,но как глянула цены на Фраге,сразу перехотелось biggrin
Цитата annaleo ()
один раз в год (в марте) они выпускают такие коллекции. Традиция. В нашем случае: пока найдешь, пока доедет - вот уж год прошел, и новая коллекция на подходе.
А эта коллекция очень заинтересовала, уже так хочется попробовать... эх...

Даже не знала что каждый год и в одинаковом кол-ве,по 5 штук happy

Флаконы &Распивы
Думай осторожно,я могу исполнить
 
kitusyan Дата: Вторник, 26 Январь 2016, 19:56 | Сообщение # 164
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Город: Днепропетровск
Репутация: 3181
Статус: Offline
PRANA, Сюзанна..да уж что что а цены радуют)) вернее это наш курс к их ценам бандитский)) будем хотеть вместе

 
toma1976 Дата: Суббота, 30 Январь 2016, 10:21 | Сообщение # 165
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Киев
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Sanna ()
А мну интересна линейка нового бренда Jo Loves

Аналогично))

Добавлено (30 Январь 2016, 10:21)
---------------------------------------------
Jo Malone The Herb Garden Wild Strawberry & Parsley
Яночка, если вы его выкупите, я первая на отливаантик!

 
raffinade Дата: Четверг, 31 Март 2016, 16:09 | Сообщение # 166
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
один из любимых ветивер кафе, не вижу в продаже, наверное, лимитка sad
 
annaleo Дата: Пятница, 01 Апрель 2016, 08:38 | Сообщение # 167
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
raffinade, ветивер-кафе не был лимиткой, его просто сняли с производства.

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » Jo Malone-философия создания «личных ароматов»
Страница 7 из 7 « 1 2 5 6 7
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине