Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 7 1 2 3 6 7 »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » Jo Malone-философия создания «личных ароматов»
Jo Malone-философия создания «личных ароматов»
vivarra Дата: Вторник, 04 Январь 2011, 19:11 | Сообщение # 1
ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4504
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 16865
Статус: Offline

Jo Malone – английский бренд селективной парфюмерии, ставший известным благодаря новой технологии смешивания запахов (Fragrance Combing). Именно поэтому женские ароматы от Jo Malone – неповторимы и непохожи на другие - удивительно сложные, уникальные.

Jo Malone создает персонализированный парфюм из комбинации запахов. Одни из нас предпочитают одни ароматы, а другие - совершенно противоположные; потому, идеальный способ создания духов, которые понравятся всем, состоит в сочетании ароматов с привлекающими внимание эфирными маслами. В своем лондонском бутике она представила совершенно новый концепт «бар ароматов», место для дегустации, позволяющее выбрать точную комбинацию, которая подойдет именно тебе.

Бренд Jo Malone, основанный в 1994 году, получил широкую известность в мире парфюмерии. Его основательница, косметолог и визажист Джо Малон, ставила перед собой цель - создание оригинальной композиции с применением натуральных ингредиентов,она всегда увлекалась созданием ароматических композиций и косметических средств из натуральных ингредиентов.Её клиентами были многие представители аристократии и модного бомонда. Однажды Джо сделала масло для ванны Nutmeg & Ginger, оно пахло имбирем и мускатным орехом. Nutmeg & Ginger ей так понравилось, что она решила преподнести его в подарок всем своим постоянным клиентам. И практически все клиенты, получившие это масло в подарок захотели купить его еще для себя и для своих друзей. А после того, как были созданы духи Jo Malone «Lime Bazil & Mandarin», к Джо Малон пришла популярность.

С ростом известности производство духов в домашних условиях уже не удовлетворяло покупателей. Окрыленная финансовой поддержкой своего мужа, она открывает свой первый магазин в Лондоне на улице Walton Steet 154, где появились новые духи с одноименным названием Jo Malone 154. Косметических средств порой не хватало на всех желающих, хотя они имели достаточно высокую стоимость. Известность бренда приобрела широкие масштабы. Получив выгодное предложение о продаже парфюмерии в разных странах корпорацией Estee Lender, создательница избавилась от финансовой стороны вопроса и полностью занялась производством новых ароматов. Использование, казалось бы, различных по своей природе ингредиентов привело к созданию совершенно неповторимых парфюмерных произведений.

 
Снег Дата: Пятница, 21 Январь 2011, 11:18 | Сообщение # 2
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Город: Киев
Репутация: 1088
Статус: Offline
А кто тестил Английскую грушу и фрезию?

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
DAIANA Дата: Вторник, 22 Февраль 2011, 10:41 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Днепропетровск
Репутация: 756
Статус: Offline
Quote (Снег)
кто тестил Английскую грушу и фрезию

Английская груша-это неподразумевается бергомот? или я что-то путаю?

Добавлено (22 Февраль 2011, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (DAIANA)
это неподразумевается бергомот

таки нет! это самая натуральная груша оказывается! а я люблю грушу в парфюмках, нюхала в одном из бутиков, где представлена только нишевая парфюмерия не помню чей парфюм, но это была, естественно, эксклюзивная вещь, вот он был именно аромат одной только груши, такая красотень, я не могла нанюхаться, но цена, тоже не балуйся! smile
 
Аркадия Дата: Вторник, 22 Февраль 2011, 13:28 | Сообщение # 4
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14865
Репутация: 4977
Статус: Offline
DAIANA, может это был Пти Шери Анник Гюталь?

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
DAIANA Дата: Вторник, 22 Февраль 2011, 13:40 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Днепропетровск
Репутация: 756
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
может это был Пти Шери Анник Гюталь

Нет-нет! точно не Анник Гюталь, это было что-то в малюсеньком квадратном флакончике, ну хоть вновь туда идти и название записать. Но запах груши исключительный, конечно!
Я даже под всеми этими описаниями о грушах, пошла себе две груши купила! biggrin
 
Снег Дата: Воскресенье, 27 Февраль 2011, 13:31 | Сообщение # 6
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Город: Киев
Репутация: 1088
Статус: Offline
Quote (DAIANA)
Английская груша-это неподразумевается бергомот?

Нет, абсолютно. Я имела в виду аромат Джо МАлоун English pear & freesia. Хотела купить отливант.

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
somegirl Дата: Вторник, 01 Март 2011, 01:22 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Город: Кривой Рог
Репутация: 402
Статус: Offline
А я хочу Винтажную Гардению Малоуна. Вот все распивают, ее не распивают dry

- Good news for London, bad news for your carpet, Mrs. Hudson
 
lunice Дата: Понедельник, 11 Апрель 2011, 02:06 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Город: Бровары
Репутация: 193
Статус: Offline
А мне понравился Джо Малон-Би фреш. На русском помню, а как на английском то нет. ИзвИните
Я его не чувствую с первых же моментов нанЕсения. Но одежда пахнет шикарно smile


ЛС не читаю, кому я нужна связаться со мной можно по почте яндекса.
Казнить нельзя помиловать
Легко давать советы чужим но не себе
 
Umnica Дата: Понедельник, 11 Апрель 2011, 10:52 | Сообщение # 9
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
А я просто балдю от Lime Basil Mandarin. Такая свежесть,такая весна. Такой вкусный!

Даже спрашивали посторониие чем это я так пахну smile

Добавлено (11 Апрель 2011, 09:52)
---------------------------------------------
somegirl,
я вот тоже очень ее хочу и могу в принципе заказать -привезут..
может попробовать..


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
Аркадия Дата: Вторник, 24 Май 2011, 00:50 | Сообщение # 10
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14865
Репутация: 4977
Статус: Offline
Новинка 2011 (аромат будет представлен в сентябре в Нью-Йорке)



У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Нюша Дата: Понедельник, 06 Июнь 2011, 20:58 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Добавлю....... smile

Jo Malone познакомил прессу со своим новым ароматом Wild Bluebell на презентации в Лондоне в конце мая 2011. Согласно заявлениям представителей дома, с новым ароматом следуют существенные изменения в его развитии и стратегии. Впервые на рекламном постере запечатлена модель, а не флакон в окружении основных ингредиентов композиции, как это было всегда. Авторы постарались воссоздать аромат дикого колокольчика, естественного и милого участника английских пейзажей.



Над композицией трудилась известный парфюмер Кристин Нагель (Christine Nagel), по ее словам найти естественный аромат колокольчика в лаборатории невозможно, этот цветок не поддается дистиллированию, кроме того, его существование под угрозой. Кристин воссоздала аромат дикого колокольчика с помощью разных цветочных и пряных нот: ландыша, жасмина, цветов шиповника, пряной гвоздики. Дикий колокольчик трудно представить без влажного лесного эха, чему Кристин также уделила внимание. Дом Jo Malone сделал донацию в организацию по защите лесов Woodland Trust.

Верхние: колокольчик и гвоздика (пряность)
Сердце: ландыш, жасмин, цветы шиповника
Основа: белая амбра и мускус

Jo Malone Wild Bluebell появится в продаже 1 сентября 2011, в традиционной концентрации Cologne (EPD) в двух объемах - 30 и 100 мл, в сопровождении продуктов по уходу за телом и ароматизированной свечи.
 
Jmenka Дата: Понедельник, 15 Август 2011, 11:04 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
Скажите, феечки, а никто не собирается распить English Peer & Fresia Малоун? Я нигде не видела их, а очень хотелось бы попробовать...
 
Снег Дата: Понедельник, 15 Август 2011, 13:39 | Сообщение # 13
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Город: Киев
Репутация: 1088
Статус: Offline
Jmenka, тот же вопрос задавала неск-ко времени назад)

Quote (Нюша)
Основа: белая амбра

надо понимать - синтетическая?


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
Sanna Дата: Понедельник, 15 Август 2011, 13:51 | Сообщение # 14
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1632
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Jo Malone Wild Bluebell появится в продаже 1 сентября 2011, в традиционной концентрации Cologne (EPD) в двух объемах - 30 и 100 мл, в сопровождении продуктов по уходу за телом и ароматизированной свечи.

ЫЫЫЫ,я уже свой отливантик почти прикончила,а он оказывается еще и не вышел даже wink
 
brokendoll Дата: Среда, 19 Октябрь 2011, 18:19 | Сообщение # 15
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 23
Статус: Offline
привезите кто-нибудь Amber & Patchouli - заберу с флаконом
 
Leila Дата: Пятница, 04 Ноябрь 2011, 00:13 | Сообщение # 16
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
хо Блек ветивер и кафе........
 
Аркадия Дата: Суббота, 10 Декабрь 2011, 16:25 | Сообщение # 17
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14865
Репутация: 4977
Статус: Offline
Никто, случайно, не тестил Iris & White Musk? Пишут, что интересный и довольно стойкий парфюм

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Sanna Дата: Суббота, 10 Декабрь 2011, 16:41 | Сообщение # 18
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1632
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
А мну интересна линейка нового бренда Jo Loves.
 
comparsa Дата: Среда, 21 Декабрь 2011, 12:37 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Город: Киев
Репутация: 889
Статус: Offline
Снег, я тестила English Peer & Fresia собсна, и сейчас в нем)))
возможно, мнение начинающего парфюманьяка и не столь интересно... но аромат очень красивый и нежный, мягкий, ничего не выпирает, очень гармоничный, в общем, я уже влюблена


Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
 
FreyaVanadis Дата: Пятница, 30 Декабрь 2011, 23:14 | Сообщение # 20
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу потестить Jo Malone Orange Blossom. Если что -- готова на отливант. Маякните, плиз!
 
kroshka_s0kolova Дата: Вторник, 10 Январь 2012, 23:39 | Сообщение # 21
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Киев
Репутация: 136
Статус: Offline
А летнюю коллекцию Jo Malone London Blooms вообще будет возможно достать? smile

Мой бьюти-блог с уклоном в творчество - annsokolova.com. Заходите в гости:)
 
annaleo Дата: Вторник, 02 Октябрь 2012, 13:22 | Сообщение # 22
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
Перепробовала многое, самое любимое - English Peer & Fresia. На осень - самое то! Еще нравятся Lime Basil & Mandarin и White Jasmine & Mint. Но Груша все равно фаворит!<_<

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Elenka_Olenka Дата: Вторник, 02 Октябрь 2012, 20:39 | Сообщение # 23
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот меня тоже очень интересует ее новая линейка - Jo Loves. Если кто-то будет делиться - я в компании....
 
annaleo Дата: Среда, 03 Октябрь 2012, 13:54 | Сообщение # 24
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
Что за линейка такая Jo Loves? Побывала и на английском сайте и на французском - ничего не упомянуто sad
Из новинок заинтриговала вот эта:
Velvet Rose & Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Velvet Rose & Oud выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза, дерево Агар, Конфеты пралине и гвоздика.


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Hayabusa Дата: Воскресенье, 16 Декабрь 2012, 22:35 | Сообщение # 25
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
когда тестила очень понравилась английская груша и фрезия - когда купила, не смогла носить. следом будет попытка подружиться с голубой агавой и какао.
 
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » Jo Malone-философия создания «личных ароматов»
Страница 1 из 7 1 2 3 6 7 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине