Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 16 из 19 « 1 2 14 15 16 17 18 19 »
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » "До чего техника дошла?!" (обсуждение различных приспособлений облегчающих жизнь.)
"До чего техника дошла?!"
Умка Дата: Пятница, 02 Август 2013, 00:46 | Сообщение # 376
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
Спасибо за советы, феи! У меня с местом на кухне - катастрофа. Кухня не просто маленькая - её практически нет. Именно поэтому думаем про маленькую.

Продаю-меняюсь
 
Hella Дата: Пятница, 02 Август 2013, 00:50 | Сообщение # 377
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1863
Город: Киев
Репутация: 2198
Статус: Offline
Посудомойка будет встроенная или нет? Если встроенная, то сверху вполне нормальный стол, у меня там куча всего стоит ). А на четырех, имхо, все же нужна большая.
Прикиньте, сколько у Вас за один раз выходит грязных тарелок, какая будет загрузка.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Пятница, 02 Август 2013, 00:54
 
Лоя Дата: Пятница, 02 Август 2013, 01:45 | Сообщение # 378
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
Как пользователь и в бывшем сотрудник магазина бытовой техники, на семью из 4 человек нужно брать большую посудомойку и действительно лучший вариант -встроенная техника. Хотя сейчас и столешници подгоняют по размерам.
Очень существенная помощь, при готовке обедов и ужинов, все грязное быстро убирается и вымывается в кристальную чистоту! При разагревах и перекусах в течении дня, посуда вся складируется и вечером вымывается. Иногда даже все и не помещается и вымывается вручную, но потом все заново перемываю в посудомойке, все таки 50-70 градусов плюс обработка паром с сушкой! Что сказать - "весчь"!!!
 
Умка Дата: Пятница, 02 Август 2013, 08:36 | Сообщение # 379
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
Hella, Лоя, Да у нас место под столом все используется smile Но все равно, благодаря вам уже проникаюсь необходимостью большой. Буду думать, как её впихнуть smile

Продаю-меняюсь
 
Hella Дата: Понедельник, 19 Август 2013, 10:58 | Сообщение # 380
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1863
Город: Киев
Репутация: 2198
Статус: Offline
Купила вчера Брауновскую пароварку. Надо, наконец, худеть и с помощью еды ).
Неделю назад присмотрела. Отпускная цена - 600 грн в Фокстроте. Пришла вчера - АКЦИЯ минус 35%!
Ну, думаю, повезло. Смотрю - продажная цена 600 грн... стала я выяснять.
Что выяснила - неделю назад цена была 700 с чем-то, минус скидка, продают за 600.
Вчера на ценнике стояло уже 900 с чем-то, минус 35% - отпускная цена 600 грн :).
А если поставить цену в 1200 грн, то можно сделать акцию в 50%!


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 24 Август 2013, 20:17
 
Лоя Дата: Суббота, 24 Август 2013, 19:48 | Сообщение # 381
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
У меня с Брауновским чайником, купленным по "акции" проблемы были-недолго поработав поломался sad .
Совпадение или не везение?!
С ценами хитрят и с товаром!


Сообщение отредактировал Лоя - Суббота, 24 Август 2013, 19:49
 
Hella Дата: Суббота, 24 Август 2013, 20:17 | Сообщение # 382
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1863
Город: Киев
Репутация: 2198
Статус: Offline
Лоя, я без акции купила металлический чайник Кенвуд. Пока довольна.

З.Ы. Мне вообще про Кенвуд говорили много хорошего. Правда, покупался этот Кенвуд не в Украине, а в Канаде...


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 24 Август 2013, 20:33
 
Зайка Дата: Суббота, 24 Август 2013, 20:51 | Сообщение # 383
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Город: Павлоград
Репутация: 2882
Статус: Offline
У меня маленькая посудомойка Bosch.
Только попользовавшись маленькой, поняла, что нужна большая.
Маленькая это не то. Влазит мало. Например: кастрюля, сковорода, пару чашек, пару тарелок, ложки, вилки. Если больше-нормально не вымывается. И скорее всего нет той мощности и напора, как у больших. Не в восторге от качества smile


Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
Hella Дата: Суббота, 24 Август 2013, 22:04 | Сообщение # 384
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1863
Город: Киев
Репутация: 2198
Статус: Offline
У меня большая посудомойка Бош. Ттт, довольна ). Седьмой год без нареканий.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 24 Август 2013, 22:04
 
Лоя Дата: Суббота, 24 Август 2013, 23:25 | Сообщение # 385
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
У меня большая, встроенная Gorenje! По большому счету (ттт,как говорится) , без больших нареканий! Но и бывает так же плохо вымывает, стараюсь сразу чистить! Хоть и соль для смягчения добавляем, но все же -вода!
У меня семья из 4-х человек ( конечно родственники частенько приезжают biggrin ), не представляю уже, как без нее!!!
 
darsy Дата: Четверг, 29 Август 2013, 20:36 | Сообщение # 386
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
Цитата (Hella)
Надо, наконец, худеть и с помощью еды ).

Уж такие мы - женщины : чего бы съесть, что бы похудеть. biggrin
 
Hella Дата: Четверг, 29 Август 2013, 21:36 | Сообщение # 387
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1863
Город: Киев
Репутация: 2198
Статус: Offline
darsy, и я о том же ))).
Сегодня сделала семгу и рис. Вкуснятина. Только очень трудно оторваться от еды. Меньшие калории при готовке перешибаются большим ее количеством...

Добавлено (29 Август 2013, 20:36)
---------------------------------------------
Лоя, я несколько раз включала, забывая насыпать порошок для мытья. Тарелки были чистые и блестели...


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Свечка Дата: Среда, 16 Октябрь 2013, 17:18 | Сообщение # 388
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Город: Днепропетровск
Репутация: 3171
Статус: Offline
Девочки посоветуйте. Захотелось заиметь вертикальный отпариватель для одежды, потом читаю не могу понять, может блажь wink Кто пользовался- отзовитесь, стоит ли. И какую модель выбрать
 
Hella Дата: Четверг, 17 Октябрь 2013, 17:18 | Сообщение # 389
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1863
Город: Киев
Репутация: 2198
Статус: Offline
Подскажите, плиз.
Купила сегодня (ностальгия :)) вот такую книгу:
http://www.labirint.ru/books/323659/
My WebPage

И теперь ломаю голову, что мне надо приобрести. Комбайн Мрия у меня сломался, отработав лет 30-35, точнее не помню.
Так я смотрела на Кенвуд - но дорогой, зараза. Одно преимущество - металл.
А тут и тесто месить, и белки взбивать... просто блендер Кенвуд сам стоит около 2000грн.
Кто может посоветовать нужное? И еще - какую посуду лучше брать?
Может, сделаю себе подарок на НГ ))).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Четверг, 17 Октябрь 2013, 17:26
 
Dakine Дата: Среда, 06 Ноябрь 2013, 17:27 | Сообщение # 390
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
Город: Борисполь
Репутация: 6941
Статус: Offline
Девочки - у меня сломалась микроволновка.Начала искрить при включении.В общем то я не сильно расстроилась - это было ожидаемо, потому что старушке уже 11 лет в этом году исполнилось (вот раньше техника была!) И теперь даже не знаю что мне делать - покупать новую, не покупать новую? И если покупать - то какую? Я ее использовала исключительно на подогрева пищи и для разморозки, ну еще дети попкорн в ней делали и я иногда картошечку по селянски.Но она для другого и не предназначена была - гриля там не было.Так я о чем? Может есть какой то девайс современыый, который успешно заменит эти функции ? Или таки нет?

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Lyudmilo4ka888 Дата: Среда, 06 Ноябрь 2013, 19:17 | Сообщение # 391
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Город: Хмельник
Репутация: 1537
Статус: Offline
Dakine, мы свою (тоже заискрила) отремонтировали и работает дальше уже три года. Хотя мы так же микроволновку используем только для разогрева, разморозки, ну иногда яблоки пеку и быстрее и вкуснее (для меня).

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
 
Dakine Дата: Среда, 06 Ноябрь 2013, 19:56 | Сообщение # 392
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
Город: Борисполь
Репутация: 6941
Статус: Offline
Цитата Lyudmilo4ka888 ()
мы свою (тоже заискрила) отремонтировали

Та там уже и ремонтировать нечего.Она реально страшная (я уже готова была к покупке новой, но не хотела тратить деньги, пока эта работает). Уже решила, что новая нужна (все таки привыкли и удобно с ней). Теперь теряюсь в выборе :)))

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Lyudmilo4ka888 Дата: Среда, 06 Ноябрь 2013, 21:40 | Сообщение # 393
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Город: Хмельник
Репутация: 1537
Статус: Offline
Цитата Dakine ()
Теперь теряюсь в выборе :)))

Да, сейчас есть где затеряться... У нас (у родителей) инверторная печь PANASONIC NN-CS596SZPE отличная штука, много полезных наворотов, таких, как разморозка и приготовление пищи с помощью пара, автоменю из 22 блюд и т. д. Но есть одно огромнейшее но! у нее прогорело керамическое дно, хотя никаким нереальным испытаниям она не подвергалась. Только сейчас я обнаружила, что у этой модели есть такая "болезнь" Ну это если вас вдруг при выборе заинтересует такая.
А вообще, думаю, что микроволновки достаточно самой простой и недорогой (для разогрева и разморозки), а если хочется агрегат для приготовления всяких вкусностей, то лучше мультиварку. smile

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
 
марик Дата: Среда, 06 Ноябрь 2013, 22:05 | Сообщение # 394
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2025
Город: Днепропетровск
Репутация: 2657
Статус: Offline
Свечка, ниче не блажь, после паровой станции ничем другим гладить не будете- гарантирую! Я сама долго сомневалась, хотелось дорогую( не помню названия, около 10 тыщ стоит, и доску надувает) но решила попроще, купила паровую станцию филипс, одну из первых, далеко не самую дорогую в линейке, отпаривает Все!! Пар шмалит с бешеной силой, мне кажется 3 атм, но если вдруг путаю - исправлюсь, в общем берите не пожалеете!

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
Lyudmilo4ka888 Дата: Среда, 06 Ноябрь 2013, 23:42 | Сообщение # 395
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Город: Хмельник
Репутация: 1537
Статус: Offline
марик, а можно название вашей паровой станции (модель)? У меня тоже в планах, но как то спросила у знакомой (у которой есть, правда не знаю, какая модель), но она ответила, что лишняя трата денег, парит плохо, вот я и остановилась. А после ваших слов захотелось с новой силой. Люблю хорошую глажку.
А супер агрегат - это скорее всего Лаура стар. Там и поддув доски и втягивание воздуха, вобщем глажка на профессиональном уровне, но цена %). Керхер тоже неплохо гладит, и тоже есть вытяжка на доске и подешевле будет.


Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
 
Свечка Дата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 22:08 | Сообщение # 396
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Город: Днепропетровск
Репутация: 3171
Статус: Offline
марик, спасибо, точно возьму - уже решила, нодо с моделью определиться теперь. Хочется так чтоб адекватно по цене но и не туфта.
Цитата Lyudmilo4ka888 ()
можно название вашей паровой станции (модель)?

Присоеденяюсь к вопросу cool
 
марик Дата: Воскресенье, 24 Ноябрь 2013, 13:22 | Сообщение # 397
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2025
Город: Днепропетровск
Репутация: 2657
Статус: Offline
Lyudmilo4ka888, Свечка, у меня филипс GC 6320, это ужу устаревшая модель, но служит мне долго и без нареканий, главное вода не из крана и чистить периодически, у меня такой:

Добавлено (24 Ноябрь 2013, 11:22)
---------------------------------------------
Я смотрю сейчас такие давлениЯ на паровых станциях;) у меня 3.7 прочитала, а вижу уже и 6 и 7 бар;)


Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
Аркадия Дата: Понедельник, 18 Январь 2016, 00:02 | Сообщение # 398
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14899
Репутация: 4977
Статус: Offline
Девочки, захотелось что-то купить для кухни. Сначала загорелась приобретением хлебопечки, но передумала и решила брать мультиварку. Знаю, что у многих она уже есть. Какую порекомендуете покупать?

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Kurkuma Дата: Среда, 20 Январь 2016, 14:07 | Сообщение # 399
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1630
Город: Киев
Репутация: 3877
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
решила брать мультиварку. Знаю, что у многих она уже есть. Какую порекомендуете покупать?

Послушаю. У меня старенькая DEX, но сейчас столько нового, более навороченного.

Добавлено (20 Январь 2016, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Аркадия ()
Сначала загорелась приобретением хлебопечки, но передумала

А чего? Я вот думаю, что скоро придется разжиться хлебопечкой, т.к. хлеб в нашем краю есть невозможно. Как можно так изгадить хлеб? Печалька... sad

Флаконы
Отливанты
 
Jams Дата: Среда, 20 Январь 2016, 14:13 | Сообщение # 400
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9506
Город: Донецк
Репутация: 3205
Статус: Offline
Аркадия, Ольчик, привет, у меня Redmond RMC - M70, ты все пробовала из нее, и тушить и жарить, и печь, есть функции готовить на пару, и первое, и второе, мне очень нравится плов в ней готовить, если ты ушла куда-то - она сама доготовит и поддержит температуру, незаменимая вещь в хозяйстве. Очень облегчает быт. Сколько колесим в разъездах - она всегда со мной. На семью бери не менее 5 л., меньше - мало. Цветовая гамма, думаю это дело вкуса, моя черная с серебром - под технику на кухне. Мыть ее конечно не очень весело, поскольку жир и пластик дело такое, я потом тебе подскажу как. И блины в ней не испечешь, а все остальное отлично. Цена и качество. Проверено временем. Минусов и сбоев не было. Мне очень удобно супчики варить малому: поставила мяско и пошла выгуливать Блейда, пришла - вуаля: не волнуешься, что убежит или вода выкипит. Вообщем я рад.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » "До чего техника дошла?!" (обсуждение различных приспособлений облегчающих жизнь.)
Страница 16 из 19 « 1 2 14 15 16 17 18 19 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине