*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » "До чего техника дошла?!" (обсуждение различных приспособлений облегчающих жизнь.)
"До чего техника дошла?!"
Наталыч Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 22:43 | Сообщение # 451
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
А я так и не подружилась с мультиваркой, и пекла в ней и варила-жарила-парила. Не мое это, я люблю все в духовочке, чтоб с корочкой хрустящей. Да и выпечку в ней можно только самую простую, а я люблю с заморочками biggrin
Теперь свекровь играется, ей понравилась.


Отливанты/распивы
 
zmeyouchka Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 16:21 | Сообщение # 452
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Хочу поделиться с вами опытом.
Мои буквы будет интересно читать тем обладателям мешковых пылесосов, у кого хватает ума не пользоваться многоразовыми тряпичными мешками, которые идут в комплекте к пылесосу.

Суть работы этого мега-девайса заключается в том, что он собирает мусор по дороге к мешку (дорогому, если хороший), продляя его жизнь на очень-очень-очень долго.
Для счастливых обладателей пылесосв с диаметром трубы 35мм, самсунг выпускает этот девайс под названием ТВИСТЕР (купить можно на каждом углу). Для менее удачливых обладателей пыликов с диаметром 32мм (филя, электролюкс) подобная фигня продается в ЮЛМАРТЕ. Но, к сожалению, юлмарт в украину не шлет. В таких, казалось бы, безнадежных ситуациях, на выручку приходит алиэкспресс. И вот, после 3-х месяцев уборки помещения 90 кв.м., куда регулярно хаживает овчарка азиатская, сучка лохматая, мешок s-dag загрязнился до состояния «серый внутри». Без этой клизмы я его за месяц забивала полностью, ну и запах соответственно не фиалковый был.
Вывод: упаковки мешков (12 шт), которые я с моим хомяком приобрела сразу после покупки пылика, должно хватить мне лет эдак на 12.
 
Hella Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 18:44 | Сообщение # 453
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
zmeyouchka, спасибо, это очень интересно.
У меня, правда, бумажные мешки и Филлипсу лет двадцать, но - знаний в таком деле много не бывает ).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
katerina_nikolaeva Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:35 | Сообщение # 454
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с выбором планшета. Хочу его купить ребенку, чтобы не занимал компьютер и мог смотреть если что мультики там. Их очень много и не знаю какой взять http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/24295=490743/ Так как использовать его в основном будет ребенок, то нужен не особо дорогой. Заранее спасибо)
 
париж Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 21:39 | Сообщение # 455
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
Я тоже считаю, что для кухни самый продвинутый прибамбас - это мультиварка. У меня она уже давно, 7 лет, но только сейчас я приспособила ее для приготовления ВСЕХ, абсолютно всех блюд! Тем более, что в интернете есть куча адаптированных рецептов для этого чуда. Всем рекомендую! Полностью забудете о стоянии возле плиты, отмывании конфорок и кучи подобных всякостей, убивающих наш интеллект.
 
Hella Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 21:39 | Сообщение # 456
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Знакомая из инета купила себе slow cooker.

Я посмотрела - похоже на мультиварку, но функция томления, невысокая температура несколько часов. Девушка пишет, что мясо сказочное получается, собирается делать голубцы.

Кто-то у нас покупал такое? Мне мультиварку не хочется, практически все есть в доме отдельно. А вот томление, как в деревенской печи, очень интересует.

Кастрюля черная внутри из камня. Еще есть керамические, снаружи стальная. Ручки для удобства, электрическая.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 29 Мая 2018, 21:41
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » "До чего техника дошла?!" (обсуждение различных приспособлений облегчающих жизнь.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине