*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней (независимые отзывы о корейской косметике)
Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней
MAKARENA Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 22:25 | Сообщение # 51
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Quote (Dakine)
3.Skinfood Red Orange Jelly BB (SPF20 PA++) 25g.

Олечка. рада, что совет пригодился тпро крем-желе, действительно, чудесный! я с зарплаты тоже буду заказывать его..

Добавлено (22 Сентябрь 2012, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Helena)
Мне очень понравился: и по текстуре

я такой заказывала подруге, правда далеко не по тестер-корейским ценам biggrin ..она им уже полгода пользуется, он для сухой кожи...Довольна...морщинки разгладились, и внешний вид отличный..мне со стороны видно отлично..она с веснушками, белокожая ..но даже веснушки ее не так видны сейчас..отбелил..что-ли smile

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
Dakine Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 22:25 | Сообщение # 52
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
MAKARENA,


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
MAKARENA Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 22:28 | Сообщение # 53
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Dakine, Оля, слышала что и пудра этой же марки знатная, но пробовать не доводилось..я свою нашла после долгих поисков, писала о ней выше.

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
NataliGold Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 22:41 | Сообщение # 54
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 310
Статус: Offline
Quote (Dakine)
По поводу действенных анти возрастных кремов

я только заказала вот такую эссенсию Enprani , она идет с 74% скидкой
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1668&cate=239¶ms=cate=239^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

в инете нашла отзыв:
Интенсивная антивозрастная сыворотка в капсулах поворачивает время вспять - стирает с лица признаки старости - морщинки, пигментацию, расширенные сосуды, обезвоженность, возвращает ей молодость - восстанавливает упругость кожи, подтягивает ее, придает здоровый цвет лица, интенсивно увлажняет
Содержит мощный пептидый комплекс (Human Oligopeptide-1, Human Oligopeptide-3, Human Oligopeptide-13, Human Oligopeptide-5), который стимулирует рост и обновление собственных фибробластов и клеток, обеспечивает активное оздоровление и омоложение кожи
Также в составе экстракт черной икры, зеленого винограда, сквалан, ретинол, витамин С, витамин Е.
Применяется на ночь
Для всех типов зрелой кожи
В упаковке 40 капсул
Способ применения: открыть капсулу, сломав наконечник. Выдавить содержимое капсулы на ладони, немного растереть, чтобы разогреть сыворотку, затем нанести на чистые лицо и шею, массировать до полного впитывания кожей. При необходимости нанести сверху ночной крем

подождем, попробуем smile

Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах.
 
Dakine Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:36 | Сообщение # 55
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
NataliGold,
Наташа, спасибо за находку.Я себе тоже теперь такое хочу, вот только боюсь чтобы не пропала, пока заказ оформлять буду


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Umnica Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:39 | Сообщение # 56
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
MAKARENA, Наташ, а твой бибик Skinfood Red Orange Jelly BB в каком оттенке? №1 или №2 ?

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
MAKARENA Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 00:20 | Сообщение # 57
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Umnica, Лпн..у меня пробничек..но этикетку я не выбрасывала.Пробник сделан как бы в мини-йогуртовой упаковке) я буду завтра дома - погляжу-напишу. Мне подошел идеально. Кожа с желтым подтоном.

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 00:21
 
Dakine Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:10 | Сообщение # 58
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Девушки, а я окончательно определилась со своим мнением по поводу краски (стр.1) - следующую буду опять на Хербе заказывать biggrin Зато теперь тщетно пытаюсь найти маску из этой краски.Вот такую:

Лечебная маска
Концентированная маска для повреждённых волос.
Настолько же сильно мне подошла и понравилась только израильская маска для волос (уже не помню фирму), но стоила она в два раза дороже.


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Helena Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 13:12 | Сообщение # 59
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
Dakine, а есть краски для блондинок? Где-то мне попадалась информация, что есть хна с какими-то добавками (индийского пр-ва), но я ее потеряла. Хотелось бы найти еще варианты. Пока в поиске.
 
Dakine Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:35 | Сообщение # 60
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Helena,
Лена, вот перепост с другого форума:
"Ещё открытие про хну. Седеющим блондинкам посвящается.
Берём хну Persian Blond сколько вам надо - http://www.iherb.com/Rainbow-Research-Henna-100-Botanical-Hair-Color-and-Conditioner-Persian-Blonde-4-oz-113-g/12441 , добавляем обычной хны 15 от объёма взятого Persian blond, завариваем кипящим настоем ромашки и выжимаем сок одного лимона - и на ночь на волосы под тёплое полотенце. Моя седая мама полностью прокрасила волосы до состояния "как было в молодости". Радостно выкидывает химические краски, которые её не берут или дают ярко-оранжевый цвет. А эта хна дала настоящий золотой, как у не-рыжих блондинок."

Добавлено (27 Сентябрь 2012, 22:35)
---------------------------------------------
Ну вот я уже готова написать отзыв об мизоновском улиточном геле


Как я писала - испытываем его уже 2 недели на подростке с очень многочисленными высыпаниями на лице.Я могу сказать, что лечим мы их постоянно уже года полтора.Перепробовано действительно очень много средств - и по рекомендациям косметолога, и по отзывам знакомых и прочее и прочее - календула, хлоргексидин со стрептоцидом, маски из глины, средства из аптеки, бальзамы и мази и даже альгинатная маска от акне.Поэтому, если честно, то в глубине души надежды я на этот гель не возлагала. cool
Эх, жаль, что ребь не дался фотографироваться - результаты на лице smile Высыпания на щеках практически исчезли все, личико такое гладеньгое стало, как на рекламных постерах с корейскими мальчиками (он у меня еще и узкоглазенький немного biggrin ) Самое проблемное место - лоб (там челка густая) - сегодня сказал, что уже самый большой нарыв за это время подсох и начали отпадать корочки.Так что чудеса на свете есть biggrin


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Свечка Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 17:07 | Сообщение # 61
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Dakine, здорово, я своего невсегда могу заставить но прогресс тоже понемногу есть. У меня одна печалька, он как-то сильно быстро расходуется
 
Dakine Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 00:09 | Сообщение # 62
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Свечка,
У моего после 10 дней за ручку уже вошло в привычку.Я его еще витаминами кормлю - так у него уже ритуал - выпить таблетки - намазать лицо.И да, если мазать ежедневно, то расходуется он быстро.Но это же гель - у него структура такая smile

Добавлено (28 Сентябрь 2012, 22:47)
---------------------------------------------
А я с очередным отзывом.
Kracie NAIVE Facial Cleansing Foam (Rose)



Описание
Пенка состоит из растительных очищающих ингредиентов, очищает кожу, сохраняя ее естественную увлажненность.
Очищает кожу от отмерших клеток, делает ее более гладкой, свежей и яркой

В составе:
Дикалий глицирризинат - водорастворимое производное глицирризиновой кислоты — основного компонента корня солодки (лакричника).
Экстракт розы и экстракт камнеломки для увлажнения.
Каолин (белая глина) адсорбирует себум (кожный жир).

В общем первый раз я выдавила такую хорошую колбаску размером с три горошины и поняла, что была не права.Для умывания достаточно просто маленькой капельки.Это первый плюс - расход минимален.Второй плюс - это нежный приятный, ненавязчивый аромат.Дальше - я впервые не просто поняла, а прочувствовала на себе выражение - "умывает до скрипа". Моя кожа действительно скрипела под пальцами.Оттирает всё biggrin Не сушит.Очень нежная.Нравится - буду покупать еще.

Добавлено (28 Сентябрь 2012, 23:09)
---------------------------------------------
Немного не о косметике smile
Бросила в заказ, чтобы добить корзинку вот такие конфетки:
Fruity Yoghurt BonBon (peach+collagen)


Конфетки с коллагеном, без сахара.Самое смешное, что я думала, что это какие то фруктовые бальзамы для губ.Долго пялилась потом на эту коробочку и не могла понять кто это заказал??? Девочки, это такая прелесть! Я теперь из-за одной коробочки их буду заказывать.Нет, не только smile Конфетки - очень прикольные.Маленькие, по размеру чуть больше тик-така. Вкус - персиковый, кисловато-сладкий. И опять - КОРОБОЧКА! Она металлическая, открываешь - а там пластмассовая крышечка с дырочкой, через которую выпадают эти самые конфетки.Фетиш :)))


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?


Сообщение отредактировал Dakine - Суббота, 29 Сентября 2012, 00:09
 
Helena Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:59 | Сообщение # 63
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
Dakine, скоко стоят такие конфетки?
И еще : Не попадался ли на глаза на Sasa лосьон (крем) для тела с ароматом розы?

Добавлено (29 Сентябрь 2012, 19:59)
---------------------------------------------
И еще впечатления:
очень понравился пробник, спасибо Dakine, Whoo In Yang Sleeping Repair
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1001&cate=328¶ms=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3
Кожа становится, если можно сказать так, полна энергией, отдохнувшей, здоровой. Планирую купить по-больше.

 
Dakine Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 21:14 | Сообщение # 64
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Helena,
Quote
скоко стоят такие конфетки?

с доставкой 2,31 у.е.

Молочко с розой и алое
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105706802002

Молочко для тела с розой (в отзывах пишут, что действительно хорошо пахнет розой) - мне почему то в от это приглянулось, возможно, потому что фирма та же, что и понравившаяся умывалка
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105485702004

Масло для тела (тоже очень хорошие отзывы и о масле и об аромате)
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104362509001

Молочко для рук и тела
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104131008001

Наборчик с ароматом розы и малины
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105494602004

Добавлено (29 Сентябрь 2012, 20:11)
---------------------------------------------
Helena,

Quote
очень понравился пробник

Добавлено (29 Сентябрь 2012, 20:14)
---------------------------------------------
Кстати, конфеты есть еще вот такие


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Риана Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 14:16 | Сообщение # 65
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Сумы
Репутация: 283
Статус: Offline
Quote (Dakine)
Ну вот я уже готова написать отзыв об мизоновском улиточном геле

Dakine, мне тоже понравился этот гель , но не для лица, а наношу его на ночь на зону декольте, у меня весно и осенью в это области появляется небольшая сыпь аллергического характера. так вот гель с ней справляется на 5 баллов!!

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Dakine Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 15:42 | Сообщение # 66
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Банный день

В общем назаказывала я себе разных одноразовых масок на Sasa - бросала, что называется, не глядя - картинка нравится, рейтинг хороший, цена подходит - надо брать.И вот вчера сижу я и думаю - чего то я все это активно складирую, а пользоваться то когда.И потопала в ванную.Я вам хочу сказать, что с некоторых пхема вечернего очищения у меня уже привычная:
Гидрофильное масло - умывалка-гидролат (это я вместо тоника использую).Два раза в неделю добавляю пиллинг-скатку или мыльный пиллинг.
Вчера после умывалки я решила попробовать две масочки - под глазки и на мордочку.Под глазки я выбрала вот такие патчи:
Arezia
Mosturizing & Anti- Dark Circle Eye Mask


Описание от Саса (свободный перевод):
Arezia с Q10 Коллаген против темных кругов под глазами содержит коллаген для увлажняющего эффекта,, делает кожу более упругой,гладкой, убирает мелкие морщины предохраняют кожу от старения. Хитозан, пептиды, коллаген, и так далее, уменьшает появление морщин, делая кожу вокруг глаз более гладкой и деликатной. Разглаживает морщины, предотвращает сухость кожи, осветляет тусклую кожу вокруг глаз, а также восстанавливает и активизирует кожу.
Как им пользоваться
Расположить в области нижнего века и слегка нажать для обеспечения более плотного прилегания. Оставить маску на глаза на 15-20 минут, затем снять. Удалите остатки ватным тампоном. Используйте 1-2 раза в неделю или чаще, если это необходимо.

От себя:в пакетике прозрачный пластиковый контейнер с двумя патчами - на ощуп похожи на хорошо застывшее жели или на кусочки медузы.В общем вытянула я это чудо и налепила согласно инструкции.Но то ли мое украинское лицо не подходит под корейские патчи,то ли влажный воздух ванной был не соттветствующим по нормам, но за 20 минут эти патчи я раз десять ловила у себя на щеках и водворяла на место:)
По итогу - результат мне даже понравился.Кожа под гласками - увлажненная, напитанная, морщинки с первого раза конечно никуда не делась, но с первого раза я на это и не расчитывала.Буду заказывать еще.

Следующая маска, которую я тестировала - это:
VOV
DAILY FRESH MINI PACK
Pure Black Charcoal Pack


Будете смеяться, но я даже не прочитала название маски.По картинке подумала, что это шоколадная.Каково же было мое удивление, когда я её открыла.Во-первых, она была черной, во-вторых она не пахла шоколадом.Она пахла клеем ПВА.Намазывалась она примерно так же smile Вот только после этого я удосужилась прочитать название и поняла, что мне досталась маска с углем, а значит - очищающая.Вы только не подумайте, что я бездумно наношу на себя все, что под рукой.Про эти маски (а их много) я читала мнения и составы все скопом - общий вывод про них был - неплохие, ничего сверхестественного, но для релаксации, очищения, увлажнения, придания свежести лицу - самое то.Поэтому намазывала без опасений.Смывалась она примерно так же как и намазывалась - руками я ее не смыла, пришлось прибегать к помощи пуфа.Ну он то справился на отлично!Про результаты даже не знаю что сказать у меня после месяца использования корейской косметики лицо и так уже блестит, как новогодний шарик.Поэтому сложно сказать, привнесла ли эта маска что либо в мою и так неземную красоту smile

Ну и последний, так сказать, контрольный выстрел - это коконы тутового шелкопряда, специально обработанные для косметических целей.У меня вот такие:

Использовать их надо так: положить минут на 5 в воду с температурой 40 градусов и потом делать массаж лица.Я пользуюсь ими уже не первый раз.если лицо плохо очищено - то кокон в принципе можно после одной процедуры выбрасывать, потому что он тоже учавствует в очистке и собирает на себя грязь, если лицо хорошо очищено, то его функция - напитать лицо серецином:
"Массируя лицо таким коконом, мы насыщаем кожу веществом СЕРИЦИНОМ, который в избытке содержится в шёлке. Серицин угнетает действие ферментов, ответственных за старение кожи, уменьшает пятна и морщины. Для серицина полностью доказана безопасность и эффективность его применения. Эксперименты показали близость серицина к кератину. Серицин, благодаря своей структуре и из-за присутствия многочисленных гидрофильных областей, удерживает молекулы воды и таким образом значительно увлажняет кожу. Эффект:
1. Защитный эффект (т. к. имеет способность образовывать плёнку)
2. Эффект разглаживания морщин
3. Увлажняющий эффект длительного действия
4. Кожа становится более упругая и эластичная
5. Мы добиваемся этого эффекта исключительно натуральным способом, без применения каких-либо искусственных добавок "
Лицо после такого массажа - гладкое и отполированное.Мне они очень понравились.Буду брать еще.


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Риана Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:47 | Сообщение # 67
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Сумы
Репутация: 283
Статус: Offline
Quote (Dakine)
Ну и последний, так сказать, контрольный выстрел - это коконы тутового шелкопряда, специально обработанные для косметических целей.У меня вот такие:

Dakine, я в последнее время очень интересуюсь азиатско косметико, ведь столько отзывов о ней в инете начиаталась smile Но на такую штучку ни разу не натыкалась, а после массажа ими кожа требует дополнительного увлажнения?

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Dakine Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 19:13 | Сообщение # 68
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Риана,
Поскольку я массаж делаю обычно вечером, то минут через 15 наношу свой обычный ночной крем.Может и можно без него, но у меня уже рефлекс biggrin


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Свечка Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 11:43 | Сообщение # 69
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Опробовала вчера полноценное японско -корейское умывание с маслом, пенкой, губкой конняку и последующим массажем коконом...Н-да, что сказать, при том что я чисто интуитивно всегда и так умывалась в 2 захода, сначала мацеляркой снимала косметику потом пенкой или Наташиным мылком...но тут конечно кожа - блеск...как не моя и точно вычещена до скрипа. Мне утром сейчас с косметикой она меньше нравится чем вчера вечером "голое лицо". Будем продолжать опробования, но вообще уже одолевают мысли куда деть гору старой косметики cry
 
cityangel Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:39 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Вот теперь буду хотеть Мизон для проблемной кожи biggrin Спасибо за нужную и полезную темку!!!
Пробники корейской косметики заказывала с Ибея, в большинстве - декоративку и ВВ. Из Скин 79 брала пробники ВВ Супер+ (розовая упаковка, без блёсток) - цвет не для всех, серовато-розовый, мне подошёл, но лежит на лице немного маской и у меня подчёркивает шелушения. Брала пудру в шариках (типа метеоритов) тоже Скин79 - ну чистое баловство, для меня сильно блестящая, а так как у меня кожа пористая и в шрамиках-оспинках от постакне, то все блёстки попадают в углубления, и фиг их растушуешь. Купила в приступе шопоголизма, да и цена не такая, как на Герлен. Метеориты при затесте мне тоже не понравились.
СкинФуд:
Помада Вита Ток (тон Сакура Пич, розовый) - чуть-чуть пролетела с цветом. Помада полупрозрачная, с кучей мелких блёсток, которые создают влажный эффект. При нанесении из стика ложится комочками, её нужно вбивать пальцами, тогда она тает и ложится нормально. Запах приятный, на губах не чувствуется, не особо стойкая. Тоже баловство, может понравиться любителям полупрозрачных помад-блесков.
Пробник персиковой матирующей сыворотки - в жару не особо матирует, не увлажняет, силиконовая. Может не распробовала, но особого впечатления не произвела. Использовала одно саше.
Гель для душа Виноградный - довольно интересный, запах не виноградный, а винный, какой-то wacko Пенится нормально, на коже оставляет маслянистое ощущение, не сушит. Мне в гелях важен только запах, люди с сухой кожей, наверное, его бы больше оценили.
Роял Хоней Гидро крем - лёгкий прозрачный увлажняющий гель, использовала одно сеше, не поняла. Впитывается быстро, но увлажнения маловато.
Маска Мёд и Красный апельсин - типа маска-скраб, но скраб очень деликатный, слабовата для меня.
ВВ-крем для жирной кожи с алое - тоже создаёт эффект маски и не матирует, гад.
В общем, впечатления неоднозначные, но куча положительных отзывов и попробовать хочется Буду пока зреть. Как созрею, присоединюсь.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:40
 
Dakine Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:52 | Сообщение # 71
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
cityangel,
В корейской косметике, как и в любой другой, важно подобрать именно то, что подходит для вашей кожи, с учетом всех ее особенностей.Я, спасибо MAKARENA, сразу 100% угадала с матирующим ВВ кремом - и цветом и матирующими свойствами он мне подошел и искать какой то другой у меня нет даже желания smile Так же мне абсолютно подошла красная серия из Императрицы.Но с ней надо тоже понимать, что она питательная, а кожу еще надо увлажнять.Для увлажнения мне нравится Mizon Watermax Aqua gel Cream 45 ml. - - и хоть я и читала о нем разные отзывы, мне он очень нравится. smile


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
cityangel Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:59 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Dakine, вот поэтому и зрею, а не совсем отказалась smile Мне нужен увлажняющий крем для проблемной кожи, она жирная, но может краснеть и шелушиться, если пользоваться агрессивными средствами. А мягкие средства никак не действуют на акнэ. Вот и разорвись. Поэтому, сейчас заинтересовал Мизон, который Вы описывали для проблемной кожи. Хотя бы в плане регенерации и заживления.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Galinka Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:18 | Сообщение # 73
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Девочки , подскажите на каких сайтах вы заказываете кремы ?

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
cityangel Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:09 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Galinka, я на И-бее заказывала пальцем в небо, у разных продавцов. А тут на форуме есть тема по совместным закупкам корейской косметики http://parfeya.com.ua/forum/58-7640-1 закупки с сайта testerkorea.com

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Galinka Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 21:50 | Сообщение # 75
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
О , а я не знала... спасибо

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней (независимые отзывы о корейской косметике)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине