*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней (независимые отзывы о корейской косметике)
Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней
cityangel Дата: Среда, 14 Мая 2014, 22:47 | Сообщение # 1551
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Народ! Сегодня была в магазинчике Сано в Скай Молле, так у них, кроме бренда LG, появилась косметика Beyond, Naris Up и ещё какие-то японцы. И мне сказали, что где-то на Краснозвёздном проспекте скоро откроется монобрендовый магазин Бейонд. Цены на Бейонд кусючие (но, правда, я их не сравнивала с другими магазинами), а на Эл Джи нормальные. Воть. У них и сайт есть, вроде Сано-шоп.ком.юа, точно не помню. Так что корейская косметика добралась до Украины biggrin
Кто что пробовал из Бейонд?

Добавлено (14 Май 2014, 21:47)
---------------------------------------------
Сравнила цены на Бейонд из Сано с ценами на Кореадепарт - похожи, там тоже цена не маленькая sad


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Машося Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 01:10 | Сообщение # 1552
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 395
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, косметику с улитками, или омолаживающий аналог выравнивающе-подтягивающий.. )) Я прочитала пока страниц десять темки. Но дальше изучать сил и времени нет. Не обижайтесь. Сведите кто-нибудь, плииииз, в одно ёмкое сообщение.

PS. Не закидывайте тапками. Дайте ссылки что-ли.


Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#


Сообщение отредактировал Машося - Суббота, 17 Мая 2014, 01:11
 
Dakine Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 11:00 | Сообщение # 1553
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Вы просто такой обширный пласт запросили, что сложно это свести в одно сообщение.Напишите,какие проблемы хотите решить, какая кожа,какой возраст -тогда можно более предметно что то советовать :))))

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?


Сообщение отредактировал Dakine - Суббота, 17 Мая 2014, 11:05
 
Sanna Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 11:34 | Сообщение # 1554
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
Машося, на саса мании можно поискать по тэгу snail или на косметисте вбить snail в поиск и почитать отзывы. Лично я пробовала 2 вида улиток мизон.
http://www.koreadepart.com/data....OdB.jpg больше молодой коже для лечения воспалений и поддержания кожи в хорошем состоянии.
http://hope-inablog.com/wp-content/uploads/2013/04/MizonBlackSnail.jpg такая для возрастной кожи. Хорошо увлажняет и питает. Насчет подтяжки и борьбы с морщинами,не скажу,т к этой улиткой не долго пользовалась,тяжеловата((
А вообще может вам не к улиткам,а к змеям?
 
Hellena Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:37 | Сообщение # 1555
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте хорошие кремики улиточные, которые подойдут очень сухой коже

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Natalka8 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 20:58 | Сообщение # 1556
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 287
Статус: Offline
Hellena, у улиток чем больше процент улиточной слизи-тем он больше подходит сухой коже))) попробуйте skin house скинхауз в 100 грамовке коричневая банка. у меня большой популярностью пользуется purebess sckhool-gel...недорого и эффективно)


японская улитка от Эскарот-крем Meishoku для норм-сухой


Сообщение отредактировал Natalka8 - Четверг, 12 Июня 2014, 20:19
 
valerushenka Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 00:18 | Сообщение # 1557
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте мисцелярную водичку хорошую. Я к ней так привыкла, что ничем другим для очищения кожи не пользуюсь. И Маське своей тоже ею мордашку мою. Буду признательна за совет!

Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты… Не надо отказываться от неё. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живётся. Ремарк
 
Natalka8 Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 20:11 | Сообщение # 1558
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 287
Статус: Offline
valerushenka,ооо[url=
]My WebPage[/url]очень понравилась эта мицелярка от Purebess ,но жаль объем маловат

На данный момент пользуюсь Гарньешкой там 400 мл-снимает любую косметику тоже хорошо))


Сообщение отредактировал Natalka8 - Четверг, 12 Июня 2014, 20:13
 
Лаванда Дата: Среда, 01 Октября 2014, 22:04 | Сообщение # 1559
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Борисполь
Репутация: 34
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер, хоть в темке давно не отписывались, спрошу. Хочу подобрать новый крем под глаза, посильнее просто увлажняющего, для возраста можно с 30)
У меня в последнее время было несколько тюбиков Миши голубая серия супер аква. Крем хороший, причем, мне не все дают достаточно увлажнения, этот увлажняет хорошо, но он по сути больше ничего не делает, ни укрепляет ни разглаживает, если есть что biggrin . Хочу что-то посильнее и действеннее купить, возраст повторюсь с 28-30, структура крема, не геля и от чего реально вы ощутили результат. Авось найду идеальный крем в корейской косметике.


Сообщение отредактировал Лаванда - Среда, 01 Октября 2014, 22:05
 
catonok Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 15:06 | Сообщение # 1560
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 149
Статус: Offline
Очень люблю улиточные кремы. Скинхаус нравится как дневной, не жирный и лифтинг эффект хороший. На ночь использую Пуребес крем, более питательный.
 
dikanowa86 Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:56 | Сообщение # 1561
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
Я тоже подсела на корейскую косметику. Первыми моими приобретениями были:
улиточная умывалка Mizon Snail Repairing Foam Cleanser (она мне очень понравилась, очищает до скрипа)
улиточный гель для комбинированной кожи Purebess Snail School Gel 90% (не впечатлил)
потом я приобрела bb крем Holika Holika Petit Clearing ,бирюзовый (самый самый, хорошо подошел очень люблю его и куплю еще)
последними приобретениями были: умывалка Missha Strawberry Creamy Latte Cleansing Foam, умывалка для bb крема Etude House Baking Powder Pore & BB Deep Cleansing Foam, крем с гиалуроновой кислотой Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream (5++) и маска томат Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack (5++)

последние продукты все тоже понравились больше всего маска и крем с гиалуроновой кислотой; для смывки bb крем все таки попробую гидрофильное масло, а умывалки хочется еще другие попробовать.
Много всего из корейского присмотрела буду пробовать еще очень довольна.
Особенно хочется попробовать другие bb крема, но никак не могу найти пробники чтоб тон подошел.
А так корейской косметике только нежные поцелуйчики

Добавлено (16 Октябрь 2014, 15:56)
---------------------------------------------
Может кто-то пробовал вот такие салфеточки :
Средства для борьбы с черными точками: Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet. Действительно ли они работают?

Может кто-то посоветует проверенные средства для борьбы с черными точками.


Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.
 
Formoza Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 14:18 | Сообщение # 1562
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Харьков
Репутация: 219
Статус: Offline
Феи, добрый день. А корейские (и не только) средства для волос кто-нибудь пробовал? По уходовой косметике много отзывов, саса-мания, в том числе. А шампуни, кондеи, маски, несмываемый уход? Для волос не в очень хорошем biggrin состоянии? Может, кто-то покупал в надежде на улучшайзинг?
 
Dakine Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 15:11 | Сообщение # 1563
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Formoza,
Из всех мною опробованных самый-самый бренд DAENG GI MEO RI - все просто супер - и шампуни, и маски, и бальзамы.


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
cityangel Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 16:07 | Сообщение # 1564
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Formoza, мне понравился Соманг Хна (шампунь и бользам), волосы более увлажнённые, мягкие, меньше пушатся и легче выравниваются. Вот такой http://asiancosmetics.ru/otzyvy....ng.html А Даенг Джи Мео Ри не очень подошёл - от него был сильный объём, а я с объёмом, наоборот, борюсь. А так тоже хороший.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Formoza Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 17:05 | Сообщение # 1565
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Харьков
Репутация: 219
Статус: Offline
Цитата Dakine ()
Из всех мною опробованных самый-самый бренд DAENG GI MEO RI
Спасибо за отзыв. А поговорите со мной об их шампунях, пожалуйста . Их много, описания похожи очень. Для ослабленных тонких волос.
 
кошка Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 17:40 | Сообщение # 1566
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Давненько отзывов не писала))

Два крема одного брэнда,ставшие для меня просто косметическим продуктом года. Я в общем - привереда в отношении уходовой кометики,много чего перепробовала,в том числе и корейского за два года знакомства с этой косметикой. Но эти кремы превзошли мои ожидания по всем параметрам.

Восстанавливающий крем от Энпрани с обещанием воздействия на молекулярном уровне всевозможными ноу-хау)) и возвращения молодости чудесным способом. Мне 39)) В чудеса не верю,за исключением пластических хирургов, от косметики жду качественного ухода и приятных ощущений. Крем просто потрясающий - текстура мягкая, легкая, пружинящая, очень экономичен - хватает малюсенькой дозы на все лицо и шею, прекрасно увлажняет и служит отличной базой по ВВ. Использовала(и продолжаю использовать как дневной) в течение месяца утром и вечером. Кожа - хорошо увлажненная, подлечил трещинки на губах и осветлил старые царапки(отметинки от любимых кошек - долго очень заживала пара царапин), морщинки видны - куда без них - но мне даже кажется,стали менее заметны. Крем хорошо пахнет и - что для меня важно - не долго,быстро впитывается и дарит исключительно приятные ощущения.


Крем от того же Энпрани, с шелковой пудрой, в красивущей банке с золотой крышкой, с ароматом легким и нежным, быстро исчезающим.Текстура легкая, гелеобразная, но достаточно плотная, распределяется легко, впитывается быстро, очень комфортен в использовании. Имеет легкий эффект отшелушивания в первые дни использования и с последующей цикличностью в 10-12 дней, поэтому этот крем - не годится как база, он все же больше ночной. увлажняет на пять с плюсом, слегка полирует кожу - и правда - как шелковая, сглаживает мелкие дефекты - утром приятно на себя смотреть. На сегодня - мой фаворит в качестве ночного крема.
Хочу и остальные кремы Энпрани тоже теперь - спасибо Оле))

Пользуясь случаем - девочки, кто подскажет - есть ли достойные конкуренты Дальнему Свету среди корейских средств такого же плана? Чтобы осветлял-выбеливал и без сверкалок? буду благодарна за отзывы))

И напоследок - ищу хорошее маскирующее средство,способное скрыть на 4-5 часов пигментное пятнышко - избавиться от него, я так поняла, уже не получится. Жду подсказок.Спасибо! smile


Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage


Сообщение отредактировал кошка - Вторник, 21 Октября 2014, 17:45
 
valerushenka Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:17 | Сообщение # 1567
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата dikanowa86 ()
Средства для борьбы с черными точками: Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet. Действительно ли они работают?

dikanowa86, я их недавно купила. На мне средство не сработало. Единственный эффект - личико стало гладким, как отполированное. Но у меня поры не большие и "тугие", если можно так сказать. Для себя очередной раз убедилась, что лучше ручной чистки у косметолога нет ничего. Но это в моем конкретном случае.

Добавлено (21 Октябрь 2014, 21:17)
---------------------------------------------
Девочки, посоветуйте, пожалуйста крем от первых морщинок. К сожалению перечитать все отзывы катастрофически не хватает времени, так что если не сложно, кто может поделиться информацией и личным опытом - буду очень признательна! Мне 31, кожа комбинированная, особо за ней никогда не ухаживала и кремами мордашку не баловала. Сейчас пользуюсь лосьоном с гиалуронкой Hada labo и емульсией с коллагеном Etude House. На морщинки это вряд ли глобально повлияет, но зато обеспечит увлажнение. Но все-таки хотелось бы как-то и на них повлиять. Буду очень признательна за советы! Спасибо


Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты… Не надо отказываться от неё. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живётся. Ремарк
 
Dakine Дата: Среда, 22 Октября 2014, 11:22 | Сообщение # 1568
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
кошка,
Наташа, есть вот такое средство
Whoo Whitening Intensive

Его можно применять как точечно, так и на все лицо.Оно осветляет и выравнивает тон лица.Достаточно концентрированный крем.Можете попробовать взять пару пробничков - отзывов на него не очень много, но они есть и достаточно неплохие.
Вот, например, достаточно неплохо описано его применение и результат.Правда там была целая программа по отбеливанию :))
http://sasa-mania.livejournal.com/334646.html


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?


Сообщение отредактировал Dakine - Среда, 22 Октября 2014, 11:26
 
Miracle Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:44 | Сообщение # 1569
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Город: Киев
Репутация: 3429
Статус: Offline
кошка, читните о этих двух средствах:
http://testerkorea.com/Product/w-malu-wilz-camouflage-cream-6g (MALU WILZ Camouflage Cream 6g)
http://testerkorea.com/Product/w-malu-wilz-camouflage-stick-16g (MALU WILZ Camouflage Stick 1.6g )
 
кошка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 13:06 | Сообщение # 1570
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Dakine, Miracle, спасибо,девочки! Буду изучать))
Dakine, Оля,а в наличии такого крема нет? smile


Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Dakine Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 23:20 | Сообщение # 1571
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
кошка,
Наташа, есть.Можно взять на пробу пару штучек


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Frost6200 Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 16:27 | Сообщение # 1572
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Днепропетровск
Репутация: 42
Статус: Offline
Мне 29, пробовала разные улиточные крема и от всех одно разочарование. Разные марки, разные концентрации слизи - мне однозначно не пошел. Очень нравятся очищающие средства Этюд хауз, крутейшие скрабы и пилинги за смешные деньги.
 
Лаванда Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 22:11 | Сообщение # 1573
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Борисполь
Репутация: 34
Статус: Offline
Frost6200 мне кстати улиточные тоже никак, особенно для области вокруг глаз, вообще такая текст ура мне не подходит и эффекта на себе не увидела, хотя многим подходит, так что нужно пробовать, все очень индивидуально.
 
lisa_lg Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 16:15 | Сообщение # 1574
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
из всех перепробованных улиток (Mizon, Missha) самой действенной оказалась Elisha Coy
 
Снег Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 13:31 | Сообщение # 1575
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Девы, нужен совет. Хочу попробовать отбелить с помощью крема пятно на коже - после долго не заживавшей ссадины осталось потемнение. Такое впечатление, что на коленке синяк sad Каким кремом воспользоваться? корейцы ведь в отбеливании должны быть впереди планеты всей...

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней (независимые отзывы о корейской косметике)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине