*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней (независимые отзывы о корейской косметике)
Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней
nat_march Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 01:20 | Сообщение # 26
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Dakine,
Quote (Dakine)
регенерирует кожу

регенерация кожи и ЛЕЧЕНИЕ угрей - абсолютно разные вещи. Улиточная слизь способствует именно регенерации кожи. посему её используют в препаратах от растяжек (рубцовая ткань) итп. Если говорить об улучшении структуры кожи, которая имеет рубцы от уже ЗАЖИВШИХ угрей...оспины вот эти..."выбоины" - тоггда да...но...угри - это же воспалительный процесс....мне кажется, надо разграничивать эти два состояния.

ПС кстати про улиточную слизь мне говорил как-то светило медицины нашей и зарубежной по растяжкам-рубцам-итп. сказал, что ну..все-все средства от растяжек - это тупо увлажнение. И да, и что из всех кремов более-менее крем Elicina или типа того...с улитками, ага. вот работает с рубцовой тканью. но тоже - далёк от панацеи. Рубцовая ткань не исчезнет. может только улучшиться рельеф. внешний вид то есть.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Tasya Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 01:35 | Сообщение # 27
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Вот отзыв о улиточном креме ( правда, другой марки) после трехмесячного использования: http://plush-koala.livejournal.com/44230.html

Добавлено (14 Сентябрь 2012, 00:35)
---------------------------------------------
Почила еще несколько отзывов от барышень, которые пользовались улитоными кремами какое- то время - практически все отмечают противовоспалительный эффект. И все.


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
MAKARENA Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 09:56 | Сообщение # 28
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Девочки..умываюсь вот такой красотой...
http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=41&products_id=281
она лучше. чем восторженные отзывы о ней)) ну оооооочень малый расход!
смывает, ухаживает, увлажняет, не просто на ура..а на УРА!!!!
по поводу пудры той. что я писала..она для любого возраста. Вчера давала попробовать подруге с сухой кожей и непроблемной..ей оооооочень понравилась. Опять же..моей маме 60 - ей она также прерасно подошла. Честно: она реально как слизывает все проблемы..а проблемы имеются на лице. и ее совсем не видно ине ощущаешь. ДОВОЛЬНА


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
Kadegar Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 11:48 | Сообщение # 29
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2557
Город: Киев
Репутация: 6229
Статус: Offline
MAKARENA, Наташа, скинь название умывалки, ссылка у меня не открывается . ...


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
Mashenka Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 11:58 | Сообщение # 30
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
MAKARENA, у меня тоже ссыль не открывается.
Скажи, а её можно наносить отдельно просто на дневной увлажняющий крем?
И будет ли она смываться обычной мицелляркой, например Биодермовской?
 
Dakine Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 13:40 | Сообщение # 31
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
nat_march,
Quote
Улиточная слизь способствует именно регенерации кожи. посему её используют в препаратах от растяжек (рубцовая ткань) итп.


Я не врач и заказывала крем исключительно перелопатив массу информации.В этой информации сказано, что:
"Молодым девушкам эта косметика поможет бороться с угревой сыпью, неприятными пятнами постакне и др."
Мы конечно не девушка, а парень, но думаю, что это не столь важно.Потому что одно из свойств улиточной слизи - это противоспалительный эффект.Да и в том отзыве, ссылку на который дала Tasya, девушка пишет об эффекте именно в плане "интенсивное восстановление при угревых высыпаниях". И я этот крем заказывала именно не от морщин (для этого меня абсолютно удовлетворяет императорская косметика) и не для увлажнения(есть масса других приличных увлажнялок), а для борьбы с высыпаниями, которыми грешит мой ребенок и муж (да и у меня очень редко, но бывает такое)Жаль, что мой ребенок отказался фотографироваться, хотелось на снимках пронаблюдать эффект.Но даже невооруженным глазом видно, что воспалительный процесс останавливается. Смешно ожидать, что через три дня у него пропадут прыщи, поэтому окончательный отзыв я напишу недели через 3-4.Возможно он будет отрицательным, я не спорю smile


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
MAKARENA Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 14:13 | Сообщение # 32
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Kadegar, Mashenka, у меня открівается нормально..
вот название тогда
Пенка для удаления макияжа и ББ-кремов
ETUDE HOUSE Baking Powder Pore & BB
Deep Cleansing Foam
150 мл


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
NataliGold Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 15:37 | Сообщение # 33
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 310
Статус: Offline
MAKARENA, Наташа прочитала про умывалку, нашла на Тестере, это она?
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1393&cate=146
и как часто ею пользоваться утром и вечером или только вечером, и после нее что наносишь?


Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах.
 
MAKARENA Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 16:39 | Сообщение # 34
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
NataliGold, да, это она)
я и утром и вечером...там горошина буквально. Вычищает..аж кожа скрипит..

Добавлено (14 Сентябрь 2012, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (NataliGold)
после нее что наносишь

ну.. то. что делаешь обычно..это ж индивидуально. я и тонизирую, и на глазки кремик, и личико увлажняю на ночь)

Добавлено (14 Сентябрь 2012, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Mashenka)
мицелляркой, например Биодермовской

я ей тоже умываюсь

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
AnnGel Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 13:35 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Алушта
Репутация: 219
Статус: Offline
девушки, счастливые обладательницы вот такой вот маски,
очень, очень прошу отписаться, как вам она! Действительно ли уходят см.?
можно в личку.


Когда людям сложно воспринимать реальность, они ищут спасение в иллюзиях, которые ведут в конечном счете лишь к разочарованиям.
 
Свечка Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 16:59 | Сообщение # 36
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Девочки, коротенько опишу свои впечатления от того что успела попробовать. На счет улиточного геля Мизоновского брала тоже большей частью для старшенького т.к. у нас все «цветет» полным ходом, но и сама попробовала, понравилось то, что впитывается моментально, не имеет выраженного запаха и результативно. Я не знаю, как обстоит дело с морщинами, но у меня как бы выровнялся рельеф, кожа очень мягкая, но не могу точно сказать от чего. А вот что проверенно: вчера начитавшись у девочек в темке про волосы о чудодейственной никотиновой кислоте, вспомнив, что у меня она где-то валяется, решила попробовать. В ходе процедуры я случайно ливонула больше и она потекла со лба на щеку и шею…я (балда) вместо того чтоб сразу смыть просто вытерла рукой и пошла заниматься делами…в итоге когда стало печь и чесаться посмотрела в зеркало и чуть не упала, пол-лица красные, явный ожег…я быстро смыла и помазала этим улиточным чудогелем на результат не особо надеялась, все ломала голову что делать, но через полчаса все как рукой сняло, и красноту и неприятные ощущения, так что теперь это у меня средство скорой помощи.
Далее кремчик для век (Whoo Qi & Jin Eye Cream), расход минимальный, питание чувствуется, комфортно, что еще от 4 дней ждать не знаю, но пока он меня устраивает всем.
Масочка ночная (Sulwhasoo Overnight vitalizing treatment). Очень приятная пахнет хвойно – травно- цитрусово, кожу питает очень хорошо, единственное первый день у меня с утра наблюдалась небольшая отечность, но т.к. у меня сейчас вообще пик аллергии и я все время хожу затекшая, то на нее не списываю. Еще интересное внутреннее ощущение от нее как будто коже стала плотнее, внешне этого может и не видно, но ощущается. Мне сейчас вообще очень в тему пробовать корейскую продукцию т.к. я сама на корейку теперь похожа с этой аллергией…чтоб ей.
Теперь ББшки. Ну, это конечно чудо чудное, и то что они лучше тоналок - это факт, но их тоже надо подбирать. Пока попробовала 2: ETUDE HOUSE Precious Mineral BB cream Bright Fit и Danahan Hyoyongyun BB cream SPF30 #21. У первой немного меньше плотность и покрывающая способность, лицо слегка блестит, хотя кожа у меня не жирная, так что надо слегка припудрить, тон подошел идеально. Вторая плотнее, расходуется экономнее, скрывает недостатки лучше и дает абсолютную матовость, НО … мне не подошел оттенок, он идет с явным сероватым подтоном и выбеляет больше. Хотя должна сказать, что если нанести совсем тонюсеньким слоем, то со временем его стало незаметно, так что отношу, но больше на вечер на исскуственное освещение и интенсивный макияж, просто сегодня на работу почти не накрасилась, притом, что брови, ресницы, глаза у меня темные мне обычно достаточно совсем чуть-чуть краски…а тут я потерялась, мои волосы слились с лицом…как-то вот не очень, но урок усвоен, с этим тоном обязательно нужны румяна и поярче макияж. Так что первые выводы: продукт хороший, но надо искать свой (так порадовалась что можно брать пробники).
Ну и опробовала патчи каллагеновые под глазки, мне больше нравится носить их утром т.к. эффек именно сразу виден, кожа разглаживается и подтягивается моментально, а вот когда вечером делала на утро вроде как и незаметно разницы (ну и один раз это конечно очень мало для длительного эффекта).
 
Dakine Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:23 | Сообщение # 37
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Свечка,
Quote
так что теперь это у меня средство скорой помощи.

Вот-вот, я его тоже себе как то именно так и определила.Тоже недавно высыпало на подбородке штук 5 так я их свеженькими на ночь и намзала Мизоновской улиткой.К утру остался один, к вечеру не осталось ничего.У малого случай конечно совсем запущенный, опять же хожу как цербер - за рубку в буквальном смысле слова веду умываться и потом мазаться.

Добавлено (18 Сентябрь 2012, 16:22)
---------------------------------------------
а вот этого крема:
Whoo Qi & Jin Eye Cream
Мне оказалось мало.Увлажняет отлично, ощущения и впитываемость - супер,кожа гладенькая и подтянутая, но с моими морщинками и синяками он не справляется.Хотя я подозреваю, что с ними ничего не справиться - я ношу линзы и всязи с этим кожа часто нападкам подвергается biggrin

Добавлено (18 Сентябрь 2012, 16:23)
---------------------------------------------
Свечка,

Quote
вчера начитавшись у девочек в темке про волосы о чудодейственной никотиновой кислоте

света, не поверишь - я вчера купила и тоже начала пользоваться biggrin


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Свечка Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:58 | Сообщение # 38
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Quote (Dakine)
опять же хожу как цербер - за рубку в буквальном смысле слова веду умываться и потом мазаться.

один в один, ворчит "не буду я этой улиткой мазаться- пративно"... хочу сказать обсолютно не противно обычный гель, Но сам факт cry
Quote (Dakine)
я ношу линзы и всязи с этим кожа часто нападкам подвергается
и я линзы ношу и щурусь сомо собой....смотрю у многих похожие проблемы tongue
 
KFox Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:06 | Сообщение # 39
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
БЛИН!!! Писала-писала отзывы о пробованных корейских товарах, и в момент добавления сообщения пропал интернет! Так лень снова формулировать мысль((( Напишу в другой раз)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Dakine Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 15:41 | Сообщение # 40
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
У меня небольшой отчетик.Ко мне наконец то пришла долгожданная губка из конняки.Вот такая с белой глиной:

Скажу сразу, то что меня поразило - она влажная! surprised Я не ожидала.В общем поскакала я вечером радостно в ванную с этой губкой.Я вам скажу - это определенно фетиш!Она такая нежная!Такой приятный массажик лица да еще плюс отлично взбивает пенку! Я сначала капнула умывалку на ладонь, потом этой мочалочкой взбила пенку, нанеска ее на лицо и сверху помассажировала коннякой.Аааа!Лицо чистенькое и так приятненько.Это моя любоффф. biggrin


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Umnica Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 16:25 | Сообщение # 41
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Dakine, да-да да-да-да! Конняку- это фетиш! Я их тоже очень люблю. Просто очень. Такой нежный массаж да еще и натюр продукт smile

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
Unreal_star Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 10:30 | Сообщение # 42
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
посоветуйте, пожалуйста, крем под глаза от морщин и крем для лица с хорошим увлажнением.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
ptichka Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 11:02 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
Присоединяюсь к просьбе Unreal_star и еще ВВ крем хороший smile
 
кошка Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 12:20 | Сообщение # 44
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Quote (Unreal_star)
посоветуйте, пожалуйста, крем под глаза от морщин и крем для лица с хорошим увлажнением.

И я присоединяюсь. И действенный антивозрастной крем для лица. Я в корейской косметике абсолютный ноль dry

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
лейт Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 45
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
Quote (кошка)
И действенный антивозрастной крем для лица. Я в корейской косметике абсолютный ноль

Присоединяюсь.Для тетенек 45 лет.И ВВ крем и пудру.У меня кожа комбинированная,а по возрастной категории большинство кремов идут исключительно для сухой кожи.А мне матировать надо,

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
Helena Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 13:46 | Сообщение # 46
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
Мне улиточный гель очень понравился. Кожа становится более эластичной, подтянутой - у меня эффект буквально через 1 минуту после нанесения! И мне кажется, немного осветляет.
 
DonnaFlor Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 16:25 | Сообщение # 47
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
Девушки, одна дама с Фрагрантики советовала эту пудру
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=570&cate=222¶ms=cate=222^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
Hanskin PRENEER Collagen Moisture BB pact SPF30PA+++
вот её комментарий
вот хорошая марка, у меня такая пудрочка http://testerkorea.com/goods/content.as … ze=5^page= хвалят бибики( я еще не знакома с ними, но пудра ССССуууупер))))


Код на покупку IHerb.com - THF933
 
Dakine Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:24 | Сообщение # 48
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Девушки, пишу по поводу BB кремов, которые мне пока удалось потестить.

1.Whoo Luxury BB SPF20 PA++ 1ml*10ea
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1020&cate=339¶ms=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
Это был вообще мой первый ВВ крем.Он просто отличный - наносится очень легко, не надо никаких усилий прикладывать, он сам как будто распределяется по коже,покрытие- легкое, цвет - подошел, но уже к обеду лоб просто блестел.Я даже не сразу поняла, что это от крема,но во второй раз - даже история.Не помогала даже пудра.Поэтому я сделала вывод, что крем подойдет сухой коже без особых дефектов.

2.CATHY CAT Tinted BB cream SPF30/PA++

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2823&cate=367
Этот крем был вторым.Ну что вам скажу - для меня это ужас-ужасный.Во первых - я его еле нанесла - ложился он точечно и никак не хотел распределяться по коже.А потом - то просто маска на лице да еще и серого цвета.В общем смыла я его быстренько и отложила подальше.

3.Skinfood Red Orange Jelly BB (SPF20 PA++) 25g.
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2688&cate=150¶ms=cate=150^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3
Этот крем я заказала по совету Наташи Makarena и поняла, что это мой крем.И теперь я таки буду пользоваться ВВ кремами (до этого у меня были сомнения).В нанесении он не так легок, как Хистори, но вполне даже легко.А вот потом случилось чудо - крем моментально подстроился под цвет лица и уже через минуту в зеркало смотрела я,но чем то отдаленно напоминающая кореянку с рекламных постеров smile Кожа стала какая то фарфоровая, гладкая и главное - исчез блеск.Прошло уже 8 часов - блеска нет.Неприятных ощущений нет.Поэтому буду заказывать полноценную версию.


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Helena Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:37 | Сообщение # 49
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
А я сегодня тестила свой первый ВВ-крем, покупала пробник 5 г: Skin79 Super BB cream (Gold)5 g
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1980&cate=150¶ms=cate=150^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3
Мне очень понравился: и по текстуре, и по распределению по коже, и по цвету подошел. Кожа стала фарфоровой, гладкой!
 
Dakine Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:59 | Сообщение # 50
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
По поводу действенных анти возрастных кремов - я вот, если откровенно, даже не знаю что посоветовать cool Я уже на себе поняла - надо пробовать.Начать можно с тех средств у которых отличные отзывы (тогда вероятность попадания в "свой" крем выше).Благо, есть пробники и стоят они не дорого.Если 40-50 - красный Хистори,
вот эта ВВ с отличными отзывами идет одновременно как крем от морщин Missha - Signature Wrinkle Filler BB Cream - SPF 37/PA++, сыворотку советовала Umnica на предыдущей страничке, обратите внимание на крема фирм Skinfood,Sulwhasoo,Missha - обязательно найдете что то для себя!
И по поводу сухой и смешанной кожи - смешанная кожа нуждается в увлажнении не меньше чем сухая,а увядающая кожа нуждается в увлажнении еще больше,так как увлажняющие крема не только восполняют потерю влаги, но и способствуют проникновению в глубокие слои кожи витаминов, жиров, биологически активных компонентов и других необходимых клеткам кожи веществ. Благодаря своему смягчающему действию они стимулируют кровообращение, что ускоряет процесс омоложения клеток.


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?


Сообщение отредактировал Dakine - Суббота, 22 Сентября 2012, 22:24
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней (независимые отзывы о корейской косметике)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине