*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней (независимые отзывы о корейской косметике)
Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней
кошка Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 17:12 | Сообщение # 1576
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Снег, по совету Оли я брала вот такие штучки,чтобы отбелить пигментные пятна.Очень хороший эффект,если пользоваться постоянно.Я наносила точечно, за пять-шесть дней пятно очень сильно посветлело, потом и вовсе стало незаметным.Но вот сейчас перестала пользоваться - и все вернулось на круги своя.Но у вас другой случай - может, навсегда уйдет))
У меня тоже остаются следы надолго - после царапин,например,пользуюсь тогда отбеливающими скрабами и на минут 20 наношу зубную пасту на проблемное место(тоже коленка была) - быстрее сходят все эти неприятности))


Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
comparsa Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 17:46 | Сообщение # 1577
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
Ох, девочки, сколько я всего пропустила... Чувствую, надо срочно приобщаться к чудо-косметике, но совсем не понимаю, с чего же начать.
Подскажите, кто в теме, какой уход нужен за уставшей обезвоженной и в то же время жирной кожей? Мне 34, после беременности на лице пигментные пятнышки, кожа уставшая и просит воды, так сказала мне косметолог. Так же в наличии всякие пост-акне и расширенные поры, мелкие покрасения. Для кожи вокруг глаз тоже неплохо бы подобрать что-то увлажняющее и темные круги убирающее, т.к. текущего ухода явно мало, тени в уголке глаза возле носа прям растрескиваются...
И расскажите в двух словах, что же это за зверь такой ВВ крем и с чем его едят?
Заранее спасибо всем, кто найдет время мне ответить!


Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
 
Снег Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20:34 | Сообщение # 1578
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
кошка, спасибо! smile

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
MyName Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 03:06 | Сообщение # 1579
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 286
Статус: Offline
здравствуйте! перепал мне тут пробник
[img]http://https://pp.vk.me/c425030/v425030779/837/shRE5rTfBgs.jpg[/img]
скажите, он и должен так странно пахнуть - какими-то овощными очистками, извините smile еле допользовала. или мне попался какой-то старый?

Dakine, а у вас есть в наличии "ориджинал" DAENG GI MEO RI? он, очевидно, для нормальных волос, а я встречаю только либо для жирных, либо для сухих. а у меня был пробник, очень понравился.
 
кошка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 10:20 | Сообщение # 1580
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Два очень впечатливших меня средства))

Tony Moly BCDAtion All Master! ВВ для Белоснежек, для очень белокожих дам.
Что говорит производитель

По факту - ВВ с превосходным маскирующим эффектом - все замаскирует, даже серьезные проблемы в виде пигментных пятнышек, пигмент губ перекрывает с легкостью. Дает влажный финиш, не матовый,а именно влажный, с легким свечением, не блестит, не жирнит, не скатывается, отлично маскирует-заполняет даже заметные поры. Цвет кажется слегка желтоватым, но подстраивается идеально под мою кожу с холодным розовым подтоном. Для усадки требует времени, первые минут пять смотрится безжизненной белой маской. Очень светлый!!! Слегка выбеливает, если нанести локально в два слоя под глаза, например - не надо никаких консилеров. Текстура плотная, распределяется хорошо, ровно, но требует навыков - из-за плотности ,надо все делать быстро и без спонжа. Я под него наношу легкий дневной крем - так и проще распределяется, и ровнее. Кожу не сушит, не проваливается в поры, шелушения не подчеркивает. Уходовые качества усредненные, но маскирующий эффект и ровная,светящаяся кожа - гарантированы. Лучший на сегодня в моей косметичке. Для лета,думаю,что будет плотноват, но в качестве локальной маскировки - вполне подойдет))



Хайлайтер от Этюд Хаус
Достойный конкурент, а в нынешней экономической ситуации и замена Дальнему свету))
Очень легкий, с деликатным свечением, хайлайтер. Легко наносится, долго держится, не блестит, с хорошим светоотражающим эффектом.Переборщить сложно, но возможно)) Мне понравился больше, чем ДС, а учитывая цену - вообще шедевр.Очень рекомендую)


Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
DonnaFlor Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:15 | Сообщение # 1581
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
А я хочу похвалить этот хайлайтер
ElishaCoy Luminous Highlighter 2g

[img][/img]
Брала его на ибее по отзывам и малочисленым фото в инете. Довольна на 200%. Он дает очень мелкий жемчужный свет, просто сияние без блёсток. Упаковка маленькая, как у теней. 15 долларов за 2г, но он того стоит. Кожа на скулах выглядит, как отполированная.


Код на покупку IHerb.com - THF933

Сообщение отредактировал DonnaFlor - Вторник, 24 Февраля 2015, 13:45
 
кошка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:00 | Сообщение # 1582
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
DonnaFlor, а какой расход?

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
DonnaFlor Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:26 | Сообщение # 1583
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
Очень экономный, думаю, хватит на долго. Хайлайтер очень хорошо спресован, не пылит, не рыхлый.

Код на покупку IHerb.com - THF933
 
кошка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:42 | Сообщение # 1584
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
DonnaFlor, спасибо! Буду изучать,я фанат всех этих штучек)) dry

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
DonnaFlor Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:45 | Сообщение # 1585
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
немного не по теме - заказала хвалёный хайлайтер-мозаика от Nyx - не впечатлил, слишком много розового пигмента, к концу дня скатывается. ((( использую секторы отдельно в качестве теней.
а вот тени-однушки от Буржуа тон 08 - супер в качестве хайлайтера!


Код на покупку IHerb.com - THF933

Сообщение отредактировал DonnaFlor - Вторник, 24 Февраля 2015, 14:49
 
кошка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:58 | Сообщение # 1586
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Цитата DonnaFlor ()
Nyx

Меня тоже - подарила)) А вот Инглот - сборный - очень даже ничего! Но Корея бьет рекорды по использованию все равно))

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
DonnaFlor Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 15:26 | Сообщение # 1587
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
Мне очень понравилась винная маска
Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask Pack Red Wine 120ml
Собираюсь опять купить, но разделю с сестрой, а то 120мл многовато для одной. Использовала 2 раза в неделю на ночь. Под неё или уход OHUI, или сыворотку с IHERB. Кожа подтягивается, тон выравнивается, мелкие высыпания проходят. Вобщем, присоединяюсь ко всем положительным отзывам.


Код на покупку IHerb.com - THF933
 
Снег Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 19:14 | Сообщение # 1588
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Прекрасен шампунь DAENG GI MEO RI, но... в сочетании с кондиционером той же марки. Может, это персональная моя реакция, но только вместе два этих средства давали прекрасный результат - ровные, без пушения, блестящие волосы. Кстати, никакой жирности. А запах - очень на любителя. Но ради такого эффекта я готова терпеть!

Мои волосы склонны к витью)) Нормальные, некрашенные.


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
ob Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:01 | Сообщение # 1589
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, вот заказала себе ЛЕЧЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С УЛИТОЧНЫМ СЕКРЕТОМ- PRESTIGE SNAIL LIP TREATMENT STICK. Вообще супер. Все ранки и трещинки быстро зажили, и новые не появляются! Всем рекомендую! http://jeju.com.ua/shop/product/lechebnyi-balzam-dlia-gub-s-ekstraktom-slizi-ulitki-prestige-snail-lip-treatment-stick

Сообщение отредактировал ob - Четверг, 25 Июня 2015, 16:01
 
cityangel Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 15:25 | Сообщение # 1590
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Киевляне! Кому интересно, в магазинах корейской косметики Beyond до конца июня акция -25% на весь уход, отдельно -50% на мужскую и детскую серии и акция на пенки для умывания - 2 по цене одной (220 грн).
Я себе там по акциям иногда покупаю (особенно на новый год, когда были скидки 40%). По действующей акции купила гидрофильное масло Лайт, для жирной кожи, т.к. оно редко бывает, пока не пробовала, в запасах. Обошлось по акции в 217 грн за 150 мл.
Пробовала маски-тряпки, тоже покупала по акции 5 шт берёшь, 5 в подарок

Маски как маски, у меня кожа жирная, поэтому это больше баловство. Использую после скрабов, глиняных масок или колупаний кожи biggrin Для профилактики и увлажнения. Хотя, их пропитка для мня даже тяжеловата, их больше оценят обладатели нормальной и сухой кожи.
Из новогодних покупок Очищающий крем для сухой кожи с аргановым маслом и Пенка с папайей


Крем очень густой, приятно пахнет, но очень жирный (он для сухой кожи), по идее, им надо снимать макияж с сухого лица и стирать салфеткой, но я смывала мылом. Это у меня был аналог гидрофильного масла. В молочко при контакте с водой он не превращается, остаётся жирным кремом. Смывала им в холодный период тоналки, сейчас отложен до зимы. Кожа после него очень напитанная, даже после умывания мылом можно не наносить крем, что мне было дико, я люблю больше очищение до скрипа. В общем, для сухой кожи точно подойдёт, для остальных под вопросом. Мне было просто интересно попробовать новый формат умывания biggrin , и гидрофильное масло не застала в продаже. Допользую, но больше не куплю, слишком жирно. Тональный удаляет нормально, для глаз не использовала. И вообще, слышала, что вся эта Аргановая серия именно для очень сухой кожи (да, кэп), даже для нормальной может не подойти.
Пенка тоже вполне нормальная. В ней есть небольшое количество скрабирующих частичек, но это не скраб. Пенится средне, и пользуюсь без мордосетки. Кожу мою абсолютно не сушит, никак. Пользуюсь ей по утрам, т.к. она довольно деликатная, вечером использую более ядрёные средства. В общем, ей я вполне довольна, думаю, брать или не брать 2 шт по акции, т.к. пенок в запасах хватает.
Пробовала их пилинг-скатку в пробники, понравилась, хорошо скатывает. Улиточный крем, вернее, с растительным заменителем муцина,- слишком жирный, больше для сухой кожи. Их знаменитая эссенция из зелёной серии Тру Эко - не поняла, пробника хватило на 1,5 раза, жидкая, как водичка, пахнет полынью. Был ещё пробник увлажняющего крема (на баночке нарисована куча животных мелких) - полупрозрачный гель, он прям сильно увлажняет, как бы наполняет влагой, но для жирной кожи многовато, и липковат.
Как-то так. Сейчас смотрю на их тональные Кьюжены (или кушоны?), оно мне особо не надо, но так хоцца попробовать. Кто пользовался такими кушонами? Как впечатления? На руке, что кушон от Бейонд, что Ланком Миракл дают очень лёгкое, полупрозрачное покрытие, с влажным финишем, что не гуд для жирной проблемной кожи dry Но любопытно ж...


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Маруся7971 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 19:08 | Сообщение # 1591
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
cityangel, Спасибо!Пост очень в тему.Корейской косметикой пользуюсь давно,эту фирму как-то не пробовала.Схожу,посмотрю.
 
NataL Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 11:00 | Сообщение # 1592
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
девочки,посоветуйте, пожалуйста....
DAENG GI MEO RI интересует сыворотка для стимуляции роста волос. в сочетании с уходом из черных флаконов, для мужчины.

или другие марки?Misaengmo gold toner Ever miracle ?
Прикрепления: 0094601.jpg(70.7 Kb)


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
DonnaFlor Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:51 | Сообщение # 1593
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
Девочки, вот не помню, или есть здесь обсуждение японских капель для глаз. Я ношу линзы, сейчас воздух из-за отопления сухой + работа за монитором компьютера. Посоветуйте, кто покупал такие. Хочется увлажнения глазок, осветления белка.

Код на покупку IHerb.com - THF933

Сообщение отредактировал DonnaFlor - Вторник, 13 Октября 2015, 16:54
 
eva_adamova_eco Дата: Среда, 04 Мая 2016, 05:42 | Сообщение # 1594
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже люблю корейскую косметику=) предпочитаю Deproce марку - из всех, что пробовала, это лучшее! Обожаю у них тушь, сс-крем, алоэ гель и улиточный крем)

http://ecolezar.ru/ магазин здорового питания и натуральной косметики
 
Модница Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:21 | Сообщение # 1595
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
Доброго дня, девочки! Посоветуйте классный крем для шеи+декольте)))))) Спасибки заранее)))
 
DonnaFlor Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:33 | Сообщение # 1596
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата Модница ()
крем для шеи+декольте

Sulwhasoo Firming Neck Cream - укрепляющий для шеи и декольте.

Код на покупку IHerb.com - THF933
 
Модница Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:40 | Сообщение # 1597
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата DonnaFlor ()
Sulwhasoo Firming Neck Cream - укрепляющий для шеи и декольте.
Спасибо. Проверено?)))
 
DonnaFlor Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:46 | Сообщение # 1598
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
да, проверено. это "люкс". я беру на Ибее в пробниках.

Код на покупку IHerb.com - THF933

Сообщение отредактировал DonnaFlor - Четверг, 23 Марта 2017, 16:51
 
Модница Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:56 | Сообщение # 1599
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
Что-то его нигде нету в продаже.....((((
 
DonnaFlor Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:01 | Сообщение # 1600
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата Модница ()
Что-то его нигде нету в продаже.....((((

ищите на ebay.com - там полно разных лотов с любым количеством пробников.

Код на покупку IHerb.com - THF933
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней (независимые отзывы о корейской косметике)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине