*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней (независимые отзывы о корейской косметике)
Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней
Dakine Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:04 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Итак, видно мне все таки придется самой создать эту тему, поскольку именно я притянула эту "заразу" на форум smile
Не знаю как вы, а у меня это уже на грани болезни - вот уж не знаю, то ли косметика такая привлекательная, то ли возраст и первые морщинки заставляют искать волшебное зелье.А корейская косметика уж очень по многим критериям моего отбора: она в средней ценовой категории, каждую баночку и штучечку очень приятно взять в руки, она состоит из экзотических для нас компонентов и .главное, она творит чудеса biggrin

Итак, начну с моего первого корейского крема и на данный момент это моя любимка:


Whoo Jinyul Cream 10ml



Крем интенсивный восстанавливающий с фитоэстрогенами от известной фирмы History of Whoo из линии "Восстановление"
О чем говорит реклама: Крем интенсивный восстанавливающий «Jinyul» с фитоэстрогенами содержит формулу «Gamisoyosan» и экстракт красного корня дикого женьшеня. В состав крема так же входят: экстракт горца лекарственного, экстракт тимьяна, экстракт бело цветкового пиона, экстракт подорожника, экстракт японской софоры, экстракт кизила, экстракт граната, экстракт лекарственного имбиря. Крем, глубоко проникая в кожу, регулирует циркуляцию крови, улучшает структуру кожи, разглаживает морщины. Благодаря своей формуле крем мгновенно впитывается, надолго сохраняя необходимый уровень влажности и жирности. Кожа лица становится гладкой, словно шелк, и сияет здоровьем.
Применение: Наносить утром и вечером
Мой отзыв: С первого раза меня привлекла, конечно, сама баночка.Такого красиво выполненного пробника я еще никогда не держала в руках smile Потом - цвет:


По цвету и консистенции он напоминает не крем,а какое то волшебное средство, бальзам, сваренный на травах.При нанесении на кожу - это непередаваемое ощущение! Как будто за вашими пальцами кожа становится мягкой и бархатистой.Только из-за этого я буду продолжать приобретать его в свою косметичку.По действию - да, реклама не врет, мне показалось, что даже овал лица немного подтянулся.Я применяю его на ночь.


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?


Сообщение отредактировал Dakine - Среда, 10 Октября 2012, 11:30
 
AnnGel Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 10:59 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Алушта
Репутация: 219
Статус: Offline
девы, такой наборчик кто нибудь уже юзает?
и вот такую вот масочку?
тушь для объема какую можете порекомендовать?
thank you in advance


Когда людям сложно воспринимать реальность, они ищут спасение в иллюзиях, которые ведут в конечном счете лишь к разочарованиям.

Сообщение отредактировал AnnGel - Четверг, 13 Сентября 2012, 11:01
 
Umnica Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 12:01 | Сообщение # 3
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
AnnGel, наборчик у меня такой есть,ага..
очень нравится Сулвашу. нравится крем под глаза и дневной кремчик.

Приеду из отпуска, напишу много-много. Тоже уже давненько сижу на корейской косметике.Я не просто довольна,я в восторге от эффекта.от цены, от процесса выбираения-читания-заказывания.

Сейчас моя кожа очень благодарна: напитана, увлажнена, выглядит отлично,даже для моего критичного взгляда. При всем уважении к европейскому люксу,такого эффекта смогла добиться только после использования корейской косметики.

Очень люблю сыворотки- у меня много и разные,потом сделаю отчет с фотками. Кремы разные, мажу усе до чего дотянется рука :)))

и еще столько хотелок, что моя бедная жабка валяется в обмороке ..


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
Dakine Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 12:10 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
AnnGel,
Такой наборчик вчера получила Sovera - вот только не знаю успела ли она его распробовать :)А маску в СП заказывали,но эта посылка еще не пришла.Может кто то
отпишется,кто автономно от форума покупал.
Umnica,
очень ждем отзывов - у меня сейчас кризис жанра- так много хотелок,что я решила пока выдыхать и определяться с холодной головой:)
От меня сегодня еще отзывы о креме под глазки,по 3-м вв кремам и о персиковой пудре:)


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?


Сообщение отредактировал Dakine - Четверг, 13 Сентября 2012, 14:02
 
AnnGel Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 12:11 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Алушта
Репутация: 219
Статус: Offline
Umnica,
сорри, забыла как по имени обращаться , брала у Вас бабочек Артизана
Спасибо! smile
Dakine, Спасибо!
пошла к Вам в СП за набором.


Когда людям сложно воспринимать реальность, они ищут спасение в иллюзиях, которые ведут в конечном счете лишь к разочарованиям.

Сообщение отредактировал AnnGel - Четверг, 13 Сентября 2012, 12:13
 
Umnica Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 12:15 | Сообщение # 6
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Dakine, какая там холодная голова,что вы! biggrin забудьте biggrin

а вот про пудру очень-очень хочется услышать,я сейчас в поисках вв-компакта, присматриваюсь к skin79,но еще не уверена.

AnnGel, я Лена и на "ты", пжалста smile


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
MAKARENA Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 13:06 | Сообщение # 7
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
У меня тоже много чего было и есть..давненько сижу на корейской косметике..другого ничег больше и не хочу.
в последнее время меня просто покорила вот такая пудра..Это ЧУДО...поры мои расширенные убирает намЭртво..лицо аки персик..ну и , соответственно. матирует на ура.. Держится прекрасно на базу и без тоналки под "низ". Кожа сложная..искала долго..среди огромного колличества пудр. и наконец-то нашла СВОЮ.
ББ-компакт
SKIN79 Sun Protect BB Pact SPF30



Рекомендую для девочек с проблемной и не очень комби-жирной кожей с расширенными порами. Все недостатки стирает , как в фотошопе...я у приємному шоці... smile

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Четверг, 13 Сентября 2012, 13:11
 
Umnica Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 13:13 | Сообщение # 8
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
О, Наташа, а фото можешь сделать? мне от пудры нужно только не закупортвание пор и ...даже не знаю, сильного матирования не нать, чтоб муки не было и эффекта "пэрсика",с торчащим пушком

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
MAKARENA Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 13:25 | Сообщение # 9
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Да...у меня еще такой же крем. СУПЕР! ( но я им пользуюь только поздней оосенью до лета, так как кожа очень сильно загорает - светловат летом) шелушения НЕ подчеркивает



Добавлено (13 Сентябрь 2012, 12:24)
---------------------------------------------
Umnica, Лен, она, в принципе, для любой кожи..отлчично держит макияж просто на комби-жирной (у меня страдает Т-зона). а так кожа нормальная. Могу сделать..выложу..но на выходных (запара на работе). Пудры этой на лице НЕТ (!) даже если ты ей обмажешься в 5 слоев. А лицо (кожа) прекрасное)))

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 12:25)
---------------------------------------------
по поводу того, что написано высветливает (пудра), то нет...этого эффекта я не ощутила. Прекрасно адаптируется к цвету кожи.


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Четверг, 13 Сентября 2012, 13:34
 
Umnica Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 15:00 | Сообщение # 10
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Тааак.. а я подумала чего ждать,у меня часть арсенала с собой.:)



Слева направо:
Умывалка Hadalabo с AHA и BHA кислотами. Очень нравится,уже беру вторую тубу. Я ее использую после основного снятия макияжа,для умывания голой кожи.Хотя и для снятия макияжа она подойдет. Поры чистит, кожу осветляет. Подойдет нормальной, комбинированной и жирной коже. Сухую ,вероятно, будет сушить. Очень экономична- хватает горошины на все лицо. Раньше взбивала пену мордосеткой, порвала ее,теперь просто руками.

Кислотный пилинг Mizon Apple Juicy Peeling gel . Нежный пилинг -скатка,без абразивных веществ. Очень нежно очищает,использую 2 -3 раза в неделю. Понравился, но второй раз буду покупать что-то другое, просто для расширения кругозора

ВВ крем Mizon Watermax Moisture SPF 25 . Мой любимец этим летом. Нежный,легкий,увлажняющий. Покрытие легкое, существенных недостатков ,наверное, не скроет. На зиму буду использовать поплотнее- ECORRE и MISSHA.

Сыворотка Mizon Vita-Zen Active Jelly Serum/ Утренняя сыворотка . Не липкая, легкая, полна витаминов:) Отлично наносится под крем,часто просто под макияж сразу ее использую. Расход небольшой- два нажатия на дозатор и лицо и шея обвитаминены.

Улиточный крем Mizon Snail Repair Cream. Неоднозначное приобретение. Крем Слегка тягучий, легкий, пленки вроде как не оставляет ,но иногда кожу после него нужно увлажнить,тк есть легкое чувство стянутости. Пользуюсь им не каждый день.а 2 -3 раза в неделю. Про эффект пока сказать не могу, потому как то ли его пока нет,то ли он пока не заметен. Посмотрим- банка нескончаемая,аж 75 мл.

На креме лежит спонжик Конняку. ЛУБЛУ. очень и очень меняю каждые два месяца. Использую в ванной, когда лицо разогрето,поры открыты- легкий массаж ну очень приятен. Не использую его с пенками/умывалками,только массаж по чистой коже

А это моя любовь,что ну ващеееее! Сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule. Она одна сделала большую работу- увлажнила кожу и выровняла тон кожи. Результат проявился через неделю ежевечернего применения. Я просто в восторге от нее и заказала вторую баночку,хотя эта еще совсем не закончилась.Объем 30 мл, на лицо и шею и декольте хватает1,5 пипетки. Девочки,очень рекомендую, моя в восторге!

Ночная маска Mizon Black Bean Anti-Aging Mask. Жирненькая, хорошо питает кожу и делает ее приятно бархатистой. Использую 2 раза в неделю. Вечером, когда никто не видит, толстым слоем на лицо и декольте,походила,затем массаж влажными пальцами и снова походила. приятная штуковинка

Коллагеновый крем Mizon Collagen Power Firming Enriched Cream. Купила небольшой вариант на пробу, но буду брать большую банку. Крем отличный. В меру жирны и питающий,без липкости,пленок на лице. Кожа после него просто бархатная. Наношу на ночь, после сыворотки,иногда и утром тоже.Содержание коллагена 54%. Мама пользуется полной серией коллагеновой( эмульсия,тонер, крем и что-то еще), тоже очень довольна. Возраст от 25 +. Рекомендую на попробовать:)

Матирующие салфеточки Kanebo с гиалуронкой. Славненькая небольшая пачка салфеточек. Часто не пользуюсь, потому как кожа стала нормальной, но иногда таки пригождаются. Достаются удобно , по одной штучке, не захватываю всю стопку.Ханимают мало места,всегда с собой ношу. Пару легких прикосновений и блестящий нос перестает сверкать:)


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Четверг, 13 Сентября 2012, 15:08
 
Kadegar Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 15:15 | Сообщение # 11
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2557
Город: Киев
Репутация: 6229
Статус: Offline
MAKARENA, Наташа , а эта пудра для молодой кожи , да ?а чем ты смываешь ? smile

Девочки, посоветуйте пожалуйста из личного опыта с Кореи пудру для сухой возрастной кожи, чтоб морщинки скрывала, все что пробовала, наоборот еще подчеркивает глубину морщин. Сижу несколько лет на пудре Герлен Парур, хорошо скрывает морщины, но кожу сушит ужасно, хотелось бы здесь что то подобрать ...поменять...



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
Mashenka Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 21:58 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
MAKARENA, мне теперь срочно нужна эта пудра biggrin

Я правильно поняла, что оттенок один?

Как она смывается?

И душа таки жаждит фото biggrin
 
Dakine Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 22:21 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Информационная справка:

The History of Whoo- люксовый бренд мультииндустриальной корпорации LG. Это её "ответ" Amore Pacific на бренд Sulwhasoo в премиум-сегменте фитокосметического рынка.

Косметика The History of Whoo - корейская императорская косметика на восточных лекарственных травах. The History of Whoo 后 создана на основе секретного древнекитайского рецепта Gongjindian, некогда разработанного для императорской семьи, жаждавшей вечной молодости и красоты. Производитель уверяет, что такие экзотические составляющие, как спаржа, дягиль, роговидные образования и дикий тимьян, стимулируют циркуляцию жизненной энергии Qi. Натуральная, без вредных консервантов.

Желтая серия In Yang, Qi & Jin, Jinyul (25-40 лет) - Внешний вид нашей кожи-это отражение физического состояния всего организма.
Линия поможет защитить клетки от повреждений, вызванных оксидативным стрессом, усилит их регенеративные способности в условиях стресса, восстановит гидролипидную пленку, защитит кожу от обезвоживания и внешних агрессивных воздействий (солнце, бактерии и т.д.)

In Yang Balancer (공진향 밸런서) – балансер для сухой кожи. Используется сразу после умывания.
In Yang Lotion (공진향 로션) – лосьон, используется после балансера.
Qi & Jin Essence (기앤진 에센스) – серум для сухой кожи.
Qi & Jin Cream (기앤진 크림) – крем для лица.
Qi & Jin Eye Cream (기앤진 아이 크림) – крем для области глаз

Красная серия Jin yul Хроностарение (40-50 лет) - совокупность генетически запрограммированных изменений, в основе которых лежит процесс замедления клеточного обновления. Этот процесс охватывает все слои кожи, но наибольшие изменения наблюдаются на уровне дермы. Она играет роль каркаса кожи и обеспечивает ее упругость, прочность и эластичность. С возрастом в дерме происходит активация ферментов, разрушающих как коллаген, так и эластин.
Jinyul Balancer – балансер.
Jinyul Lotion (로션) – лосьон для лица.
Jinyul Essence (진율진액) – серум.
Jinyul Eye Cream (아이크림) – крем для глаз.
Jinyul Go (진율고) – крем для лица.
Essential Massage Mask (괄사마사지마스크) – массажная маска. К ней идет специальная лопаточка из красного дерева.

Чернильная серия Hwanyu (от 50 лет)- Hwanyugo (Омоложение) – эксклюзивная омолаживающая косметика высшего качества, которая делает кожу лица на 10 лет моложе. Уникальная смесь снежного лотоса, дикого женьшеня и рогов молодых оленей дополняется еще 60 природными веществами делая ее максимально натуральной. Над разработкой линии трудились сотрудники лаборатории косметических исследований LG H&H совместно с 50 врачами восточной медицины.
Увлажняющая серия (белая, прозрачная) Soo - секретная формула улучшает сухую, грубую кожу, восстанавливая ее водный баланс. Придает лицу сияющий вид и дарит ощущение мягкости.
Hwanyu Essence (환유 진액) – серум
Hwanyu Eye Cream (환유 고) – крем для области глаз.
Hwanyu Cream (환유 동안고) – крем для лица.

Отбеливающая линия Hwa Hyun по рецептам королевы Jahee - Экстракты корня дикого женьшеня, корня купены лекарственной, дудника, дикого лимона, оленьих рогов, лекарственной магнолии, масло абрикосовых косточек омолаживают, увлажняют, питают, поддерживают гидробаланс, восстанавливают природный цвет, выравнивают текстуру кожи, разглаживают морщины, оздоравливают кожу изнутри, глубоко проникая в клетки эпидермиса. С легким натуральным ароматом, легко наносится и впитывается.

Зеленая серия (20-30 лет)
Chung Yeo Essence Yoon (에센스 윤) – эссенция для сухой кожи, склонной к раздражениям.
Chung Yeo Essence Dan (에센스의 댄) – эссенция для жирной кожи.
Chung Yeo Cream (청여크림) – крем с шелком для сухой кожи.
Chung Yeo Balancer (분산) – балансер для сухой кожи.
Chung Yeo Lotion (로션) – лосьон для сухой кожи.

Есть еще мужская серия (синяя), увлажняющая серия (прозрачная)


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Hella Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 22:34 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Интересно, что собой представляет Массажная маска в красной серии...

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
natyletta Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 22:39 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
Hella, вот
Essential Massage mask
(Для всех типов кожи) Маска массажная насыщена растительными питательными компонентами, поэтому она хорошо увлажняет, питает, подтягивает контур лица, укрепляет уже увядщую кожу. В состав маски входят: экстракт лепестков мака, фруктовый экстракт жожоба, экстракт листьев клевера, фруктовый экстракт граната, экстракт корня восковницы, экстракт корня воробейника лекарственного, экстракт корня камелии, экстракт орхидеи, экстракт цветов лотоса, экстракт какао, экстракт оленьих рогов, экстракт корня дудника, экстракт корня женьшеня, экстракт пиона индиго, экстракт персика, экстракт подорожника, экстракт корня солодки.


Наташа
 
Dakine Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 22:55 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Отзыв из серии "Как я красила волосы корейской краской"
Итак, могу сказать, что волосы я крашу лет с 18.Чащу всего я была брюнеткой, но лет с 30 перешла на темный шоколад.Красками пользовалась очень разными, последний мой эксперимент - это хна с Iherb.И самое главное - результат мне понравился, да еще и продержалась она у меня месяца два, да еще и вся супер-пупер натуральная, не дорогая и бла-бла-бла.Но вот этот ее внешний вид (вроде как тот барашек, что на коробочке, свеженькое, так сказать), консистенция (от того же барашка) и необходимость с этой кашицей ходить не менее 3-х часов заставили меня посмотреть в сторону этой краски:
Etude Bubble Hair coloring

Etude House Hot Style Bubble Hair Coloring - стойкая краска-мусс с содержанием фито-компонентов. Не содержит аммиак!

Благодаря специальной формуле с микро-пузырьками самостоятельное окрашивание волос исключает всякие сложности как при использовании обычной краски. Краска мягко проникает по всей площади волос и исключает возможность непрокрашенных прядей при условии, что она равномерно будет распределена по всем слоям и длине волос.

Оттенки:
1 Deep Black - глубокий черный
2 Dark Brown - темный коричневый
3 Natural Brown - натуральный коричневый
4 Wine Red - вино
5 Sweet Orange - теплый оранженвый
6. Gold Blond - золотой блондин
7. Mocha Pink -розовый мокко

Я выбрала, конечно, Dark Brown - темный коричневый
Итак, заветная коробочке у меня в руках:


Все очень милое и девачковое:)

Могу сказать, что краску наносить одно удовольствие - нигде ничего не брызгает, не течет, пенка достаточно стойкая.Просидела я с ней как и положено - 30 минут.Смыла, нанесла масочку (масочка просто чудесная и хватит ее на 2 раза), высушила волосы и.... а вот тут у меня возник вопрос, почти из анекдота - Я волосы покрасила или голову помыла???
Результат оказался мне не понятен - это однозначно не темный коричневый.Вроде цвет оживился, да и выглядит очень натурально, но ведь не темный коричневый :(:


Буду ли я брать ее еще?Буду, я человек упрямый smile Попробую еще черную cool

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 21:55)
---------------------------------------------
Umnica,
Я себе тоже первым взяла яблочный пиллинг-скатку - уж очень отзывы хороши.Но пока только один раз попробовала - отзыв позже напишу.
А вот ночной сывороткой вы меня , наверное, соблазнили smile


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?


Сообщение отредактировал Dakine - Четверг, 13 Сентября 2012, 22:52
 
Hella Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 22:57 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
natyletta, спасибо! Но что делать с обычной маской, я знаю, а как использовать массажную -нет :).

Можно считать, что сыворткой и меня соблазнили :). И коллагеновым кремом тоже...


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Четверг, 13 Сентября 2012, 23:01
 
Umnica Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:10 | Сообщение # 18
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Hella, Dakine, девочки,я обычно достаточно сдержанно рассказываю о косметике и уходе. Но тут меня просто разрывает :)))) за две недели регулярного применения я увидела результат,который очень-очень радует.

а вот про краску для волос я даже не думала..пошла читать..
Кста, чуть позже покажу свой любимый шампунь


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
Dakine Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:11 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Матирующая пудра Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder

От производителя:

Финишная пудра - мелкодисперсная рассыпчатая пудра для завершения макияжа из знаменитой линии фирмы Skinfood для сужения пор и устранения жирного блеска Peach Sake.



- Закрепляет макияж, устраняет жирный блеск, визуально маскирует поры - кожа становится чистой и гладкой на долгое время.
- Подходит для всех типов кожи и любых тонов - совершенно прозрачна.
- Идеальна после нанесения бб кремов - для их закрепления без искажения оттенка.
- Может наноситься как прилагающейся пуховкой, так и кистью.

Итак, вот она, красавица:

Очень тонкий, нежный, аристократический аромат
Скажу сразу, кожа у меня без особых проблем, но комбинированная, т.е. с жирненькой Т-зоной.Поэтому и выбирала пудру с матирующим эффектом.Пользовалась исключительно кисточкой (не люблю пуховки).Пудру высыпала на пуховку и потом по ней возюкала кисточкой.Наносила поверх ВВ крема от Etude House.Впечатление - очень даже да! Жирный блеск она убрала и надолго, лицо выровняла, кожу не стягивала, на коже я ее перестала ощущать практически сразу.Буду ли я покупать ее еще - сложно сказать, потому что баночки в 15 мл я подозреваю мне хватит примерно на год smile


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Anna Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:55 | Сообщение # 20
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за отзывы!!! Теперь мне тоже срочно нужны сыворотка, как у Лены и пудра, как у Наташи biggrin
Сыворотку, вроде, нашла, а вот пудру - нет. Киньте ссылку, пожалуйста.
 
Bounty Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 00:51 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
я покупала улиточный крем в сиреневой тубе начитавшись восторженных отзывов,ну что могу сказать-толку от него я не заметила,крем как крем-ни лучше ни хуже dry так же брала яблочную ночную маску-ерунда,толко впечатление что поры забились.Ну не знаю,мне как то не пошло,может неправильно подобрала?

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 23:51)
---------------------------------------------
Dakine, мне кажется краска как то кусками взялась,или на фото так видно?


 
Dakine Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 00:54 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Bounty,
Я думаю, что у вас скорее проблема выбора cool
А вы улиточный крем с какой целью брали? Я брала своему старшему от прыщей - пока боюсь делать прогнозы, но за три дня использования на лбу прыщики скукожились и посветлели.Вот сейчас хочу ему для умывания еще мылко Знахарь подключить - думаю, что тандемом мы проблему решим smile
А по яблочной маске я восторженных отзывов и не читала sad

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 23:54)
---------------------------------------------
Bounty,

Quote
Dakine, мне кажется краска как то кусками взялась,или на фото так видно?

Это солнце падает как раз на эти места.По другому не получалось - либо темная фотография, либо вот такая с отблесками


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Bounty Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 01:00 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
Dakine, ну я брала с целью омолаживания,как заявлено производителем))Хотя мои года мне еще рановато омолаживаться,я решила так сказать "предотвратить" увядание кожи sad Не понимаю как вы сыну подростку брали крем такой ?
Quote
Крем для лица с экстрактом улитки — эффективное омолаживающее средство, способствующее регенерации клеток кожи. Содержит экстракт слизи улитки и EGF (эпидермальный фактор роста) — полипептид с низкой молекулярной массой, который на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Содержание улиточного экстракта — 92% Крем эффективно борется с морщинами, неровностями кожи, постакне, отбеливает, увлажняет, сохраняет влагу и выравнивает текстуру кожи.

увлажнения он не дал особого,впитывается быстро конечно,но эффекта хоть малейшего-ноль...Кто хочет на пробу могу продать,пишите в ЛС,может просто мне не подошел.. cry


 
Dakine Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 01:12 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Bounty,
Я брала не крем, а гель 72%.И в рекомендациях у него заявлено:
Quote
Рекомендован для сверхчувствительной кожи, кожи с угревой сыпью (акне), кожи с расширенными порами, кожи с пигментными пятнами и возрастными изменениями, кожи после операций, кожи с рубцами.

Он же только от морщин, он еще регенерирует кожу, восстанавливает структуру, защищает от инфекций
Я у вас потому и спрашивала - просто если нет проблемы, то и результата от средства видно не будет cool


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Bounty Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 01:15 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
Dakine, так проблемы есть,которые крем-гель не решил)))

 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней (независимые отзывы о корейской косметике)
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине