*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Форум » Правила и работа форума » Общие правила » О репутации участников форума
О репутации участников форума
любаша3123 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 15:16 | Сообщение # 1501
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Харьков
Репутация: 239
Статус: Offline
Цитата Натуся ()
Я считаю, что если бы карсвет была, как ее здесь назвали, мошенницей, то вряд ли она была бы инициатором огласки этой истории! Ну не получилось "срубить" бабки, ну и ладно... А так, буря эмоций... Это мое личное видение ситуации.

поддерживаю
 
Fruktoza Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 16:15 | Сообщение # 1502
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Расставлю точки над i

Участнице форума с ником Карсвет был выслан заявленный мною объем аромата - 90/100 мл.

Никакие претензии со стороны покупательницы не принимаю. Поскольку считаю, что это - ее желание нажиться на мне.

Видимо, появился новый способ мошенничества. Будьте аккуратны в продажах.
 
Iriskis Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 16:27 | Сообщение # 1503
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
Fruktoza, Саша, вот ты зря не пишешь подробностей этой странной истории. В начале тебя обвинили в том что твой Соспиро подделка ( друзья, вы много подделок на Сосриро видели?? В том-то и дело! Не самая популярная фирма), а когда не получилось вернуть деньги таким путем то всплыл недолив! По-моему тут все очевидно.

Добавлено (09 Ноябрь 2016, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Mart_Ventrue ()
очень грубая мадама
вполне возможно, но не мошенница!

"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
 
Fruktoza Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 16:39 | Сообщение # 1504
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Да!
Покупательница КАРСВЕТ обвинила меня в том, что я продала арабскую подделку, КОТОРАЯ ПАХНЕТ АЦЕТОНОМ, Чем ввела меня в ступор. Дальнейшие обвинения в том, что Я прислала меньше 90-та, ввели меня в шок. В нем я пребываю до сих пор.

Я здесь на форуме очень давно и впервые мне предъявлены такие обвинения. Один единсТвенный раз я недолила отливант Глории девочке из днепропетровска. Это с моей стороны было недоразумением и исключением. Деньги вернула.

Прилагаю фото своей "ацетоновой арабской подделки"



На просвет фото не делала, о чем сожалею. Все мои отливы были на флаконе на бумажке. (Я клею бумажку на каждый флакон, который распиваю). Покупательница НЕ ПРОСИЛА фото перед покупкой.
Теперь мне это уже кажется странным.

Ошибка с моей стороны исключается. Я прислала покупательнице 90 мл.
 
карсвет Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 16:53 | Сообщение # 1505
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Ахтырка
Репутация: 322
Статус: Offline
Цитата Iriskis ()
Саша, вот ты зря не пишешь подробностей этой странной истории. В начале тебя обвинили в том что твой Соспиро подделка

Внесу ясность..., да, я аромат первыми намазами вообще не услышала, сравнивала паралельным затестом со своим отливантом приобретённом на Кремчике, я и сейчас склонна думать что аромат купленный у Фруктозы уступает в качестве и расскрытии от аромата который у меня есть в отливанте, но к самому флакону придраться не могу. Планирую попросить 2-3 феечки провести затест аромата чтобы я полностью была уверена в его подлинности .
Вы представляете мою первую реакцию? Аромат показался подделкой да и еще его вместо обещаных 90мл всего 70-75?
Вы думаете я такая коварная особа что вечером в субботу получила псылку, скоренько отлила 20мл., сделала фото и сразу через несколько часов после получения посылки отправила Александре фото остатка? Решила "срубить бабло" на такой "акуле парф. бизнеса" как Фруктоза? Я здесь не так много покупаю и продаю, на Кремчике покупаю и продаю больше и репутация там не намного ниже чем у Фруктозы..

Сообщение отредактировал карсвет - Четверг, 10 Ноября 2016, 23:36
 
Fruktoza Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 17:08 | Сообщение # 1506
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Да, я именно так и считаю, что вы решили срубить бабло. И что я стала жертвой мошенницы.

Вам просто звучание не понравилось и вы просто решили мне вернуть флакон, отлив себе на прощание из него.

Касаемо селективов вообще и в общем.
Как известно, в них много натуральных ингредиентов. (т.е. грубо говоря растений). Вы уже должны знать о том, что флаконы могут отличаться звучанием, когда речь идет об урожаях сырья, к примеру 2015 и 2016 годов.
Кроме того, ароматы требуют времени, чтобы отстояться.
О запретах от IFRA я здесь писать не буду, потому как не к месту.
 
карсвет Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 17:25 | Сообщение # 1507
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Ахтырка
Репутация: 322
Статус: Offline
Fruktoza, Мне с вами обсуждать нечего, о вашей порядочности я уже сделала выводы, моей целью озвучивания всей этой истории было желание предостеречь от сделок с вами как можно больше форумчан! А "минус" в мою репутацию от вас здесь на форуме мне врядли сильно повредит, я здесь практически ничего не покупаю и не продаю!
 
Таша_Одесская Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 19:23 | Сообщение # 1508
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
У Саши брала парфюмы\пробники\отливанты не раз. Проблем с подлинностью никогда не было. Как-то при большом заказе пробников от Амуаж, было сто лет назад-на форуме я была тогда новичек, Саня перепутала и не положила то, что я изначально заказала. Перепутала, к слову сказать дважды. Так она дважды еще допом высылала\\за свой счет мне те самые пробники.

Да, поболтать о погоде\платье\цвеНтах с ней не выйдет. Поболтать в сообщениях не ее тема. Но она человек спокойный, прямой и адекватный....мое мнение.


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
Sova Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 20:07 | Сообщение # 1509
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Вот и меня удивили подобные претензии. Сколько лет знакома с Сашей...Сколько куплено, обменяно.. И всегда четко, без нареканий. И тут такое...
Не верю!


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
карсвет Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 20:52 | Сообщение # 1510
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Ахтырка
Репутация: 322
Статус: Offline
Sova, верить или не верить ваше право!
Мне не приятны все эти разборки, я человек мирный, привыкла доверять людям, никогда ничего не перемеряла при покупке, ни к кому претензии по качеству и кол-ву купленых ароматов не предъвляла.... Мне кажется Александра расчитывала на более выгодный ей вариант обмена и когда от обмена я отказалась и предложила ей выкупить флакон ей это не понравилось, я это поняла по тону переписки, скорее всего она посчитала что продешевила и 70мл. аромата за 3200гр.вполне хватит. Возможно она подумала что покупатель не опытный и "недолив" не заметит.
Чтобы не быть голословной покажу свою переписку с ней на Кремчике:
 
Таша_Одесская Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 21:17 | Сообщение # 1511
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
странная ситуация, тупиковая....тут и Модеры не помогут, как они не стараются.

Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
Jams Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 23:29 | Сообщение # 1512
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Все заброшенные распивы, перенесенные раннее в долгосрочные, закрыты.

Цитата Аркадия ()
Quote (A_L_E_N_A)
Уважаемые феи апающие свои "мертвые" распивы, смею напомнить что согласно правил распива 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив

Уважаемые распивающие! Читают обновления в правилах и Объявления к сожалению не все, зато распив открыть - это легко
Придётся немного поменять политику распивов на форуме и ужесточить контроль, чтобы не погрязнуть в "мёртвых" распивах.
Сегодня часть распивов была перенесена в Долгосрочные распивы. Прошу всех распивающих заглянуть в этот раздел и пересмотреть судьбу своих распивов (о принятом решении отписаться мне)
Распивы, оставленные без присмотра закрываются/удаляются, а распивающий получает первое предупреждение (-20 wacko .
При повторном нарушении этот распивающий переводится в группу пользователей, которые не имеют права открывать распивы на нашем форуме!!


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 23:30 | Сообщение # 1513
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Еще раз:

Цитата Аркадия ()
Перед закрытием незавершённого распива по инициативе распивающего, организатор распива должен указать причины закрытия распива (чтобы у участников распива не возникало вопросов и недоумений)

Без указания причины незавершённые распивы закрываться не будут.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

Сообщение отредактировал Jams - Пятница, 11 Ноября 2016, 12:49
 
Jams Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:49 | Сообщение # 1514
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Организаторам распивов:
В срочном порядке проверить, почистить, обновить или закрыть, в случае необходимости, свои темы.
Предупреждайте о своем длительном отсутствии администратора, модераторов, участников распива.
За заброшенные распивы - бан и закрытие тем без предупреждения.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 17:06 | Сообщение # 1515
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Наша песня хороша - начинай с начала

Организаторам распивов:
В срочном порядке проверить, почистить, обновить или закрыть, в случае необходимости, свои темы.
Предупреждайте о своем длительном отсутствии администратора, модераторов, участников распива.
За заброшенные распивы - бан и закрытие тем без предупреждения.


Распивы, которые не обновлялись в течении 3-х месяцев будут перенесены в архив. Относитесь внимательно к открытым распивам.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 13:24 | Сообщение # 1516
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Девочки, мальчики, всем привет! Приглашаю принять участие и составить компанию в новом фотоконкурсе парфем, приглашаю - всем сюда)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Среда, 15 Марта 2017, 16:30 | Сообщение # 1517
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Разыскивается форумчанка - antsyolga, у кого есть ее контакты просьба сообщить мне в личную почту. Спасибо заранее.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 20:50 | Сообщение # 1518
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Ребята, привет, потеряли форумчанку ElenaNP , у кого есть контакты с ней - скиньте мне в личку пожалуйста, спасибо!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
zmeyouchka Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 20:56 | Сообщение # 1519
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Добрый вечер!
Хочу поделиться с вами своею тревогою.
Оплатила 22.12 фее Олесе парфюмы (остатки во флаконах) сообщение 96. Сначала она писала, что отправит завтра, потом послезавтра, теперь моё сообщение не читает, хотя на форум заглядывает.
И как то настораживает, что в обьявлении оплаченные мною флаконы не помечены как проданные.


Сообщение отредактировал zmeyouchka - Пятница, 29 Декабря 2017, 21:01
 
Mart_Ventrue Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 00:19 | Сообщение # 1520
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
zmeyouchka, Света, привет) пару лет назад покупала у Олеси, никаких проблем не возникло, правда при личной встрече, а не почтой

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
zmeyouchka Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 07:30 | Сообщение # 1521
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Mart_Ventrue,
Приветик!
Я у неё тоже много чего покупала почтою и без проблем
 
любаша3123 Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 08:35 | Сообщение # 1522
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Харьков
Репутация: 239
Статус: Offline
zmeyouchka, я тоже покупала пару раз у Олеси парфюмки, высылала без проблем. Может у нее какой-то форс-мажор? Но тоже могла бы хоть сообщение написать dry
 
zmeyouchka Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 21:16 | Сообщение # 1523
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Девочки, спасибо, нашлась моя Олеся smile
 
satiko Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 20:56 | Сообщение # 1524
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Черкассы
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Давно не заходила на сайт, а теперь у меня ноль сообщений и ноль репутации cry Меня обнулили за неактивность?
 
Аркадия Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 23:53 | Сообщение # 1525
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
satiko, дата Вашей регистрации - Четверг, 22 Февраля 2018, 20:35. Под каким ником Вы раньше были на форуме?

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Правила и работа форума » Общие правила » О репутации участников форума
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине