*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Форум » Правила и работа форума » Общие правила » О репутации участников форума
О репутации участников форума
yuliko Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 23:26 | Сообщение # 1451
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
ВСЕ скрины вашей переписки у меня есть.Вы перекручиваете и пытаетесь опорочить покупателя. В любом случае продажа фейка строго наказывается на Парфее

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Bona Дата: Среда, 14 Октября 2015, 00:08 | Сообщение # 1452
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Город: Чернигов
Репутация: 5532
Статус: Offline
Цитата ZERO ()
Ответ для БОНА: у меня было всего два возврата : На новом в упаковке флаконе Шанель девочка не нашла батч-код, хотя код был и на флаконе и на упаковке
И второй возврат - девочке аромат не подошел. У читывая , что в любом брендовом магазине тысячи ароматов а выбрать нечего , то я не удивляюсь ни чему...

Не берусь рассуждать о первой ситуации.
По второй - это проблема покупателя, если ему неподошел аромат, он тогда его сам продает, а не возвращает продавцу.
В озвученном случае Euforgia, читая отзыв третьего лица Шейдилейди по флакону Мансера, речь идет о подозрении в неоригинальности содержимого. А это совершенно иная ситуация.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
ZERO Дата: Среда, 14 Октября 2015, 21:29 | Сообщение # 1453
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Одесса
Репутация: 381
Статус: Offline
Ответ для Bona
Вы знаете , я настолько всегда была уверенна в своем парф.сундучке , что и мысли не может быть о фейке и т.д. Ароматы покупаю в Европе или подарки или брендовые магазины нашего города, что мысль о подделке отпадает сама собой.
Я посмотрела все свою коллекцию Мансера - написание кодов, шрифты, пульвики, трубочаи и т.д фабричные и о подделке не может быть и речи .
Вероятней всего этот аромат отстоялся , код- 2011г.в и современный выпуск имеет отличия. Я же сразу сказала фее , аромат не подошел, высылайте НП , я скину деньги на карту- ни каких проблем. Но у феи есть свое видение ...
 
ShadyLady Дата: Среда, 14 Октября 2015, 22:08 | Сообщение # 1454
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
ZERO, отстоялся говорите? Что же тогда мои флаконы Монталя 2009 года выпуска не отстоялись так что завоняли (простите) спиртягой? (и не надо спрашивать меня причем тут Монталь, если вы правда такой парфюмерный знаток каким себя позиционируете). У меня был Wild Fruits купленный в 2012 году, ничего похожего на то что прислали вы я не нахожу. Как я уже писала, минуты 3 то что в вашем флаконе ЧИСТЫЙ СПИРТ! Без игры, нот, даже какого-то элементарного звучания. Пожалуйста, покажите мне хоть один флакон настолько "отстоявшегося" аромата чтоб он превратился в спирт и я заберу свои слова обратно.

Не люблю когда с большого количества людей делают идиотов.
У меня все.


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Euforgia Дата: Среда, 14 Октября 2015, 22:31 | Сообщение # 1455
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Город: Киев
Репутация: 1995
Статус: Offline
ZERO, я вам отправлю эту покупку обратно, за свой счет, просто потому что мне с ним нечего делать и я хочу закончить с этой историей и надеюсь, это мой первый и последний опыт подобного приобретения. Возврат денег оставляю на вашу совесть. Как вы уже поняли, вашу личность определили и подобная слава для нее не способствует успешным продажам. И пожалуйста, оставьте его себе, потому что видимо, вы единственный человек в этом мире, который способен его оценить.
 
ZERO Дата: Среда, 14 Октября 2015, 23:26 | Сообщение # 1456
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Одесса
Репутация: 381
Статус: Offline
Ответ для ShadyLady
" Пожалуйста, покажите мне хоть один флакон настолько "отстоявшегося" аромата чтоб он превратился в спирт и я заберу свои слова обратно.""

Как Вы сможете забрать свои слова обратно , если я предоставлю по моему мнению, такой флакон..
И не забывайте , у Мансеры в составе 80% спирта!

Добавлено (14 Октябрь 2015, 23:26)
---------------------------------------------
Ответ для Euforgia
Стоило ли так себя вести , что можно было решить за одну минуту или это самоутверждение перед подружками в своей значимости???
И не нужно писать , :- перевод денег остается на Вашей совести ?!
Я в первую же минуту отписалась , что без проблем аромат возьму обратно и деньги скину на Вашу карту.
Нужно быть к людям уважительней и терпимей!
Возможно они(люди) старше Вас и умнее ?!
Бог Вам судья ..

 
ShadyLady Дата: Среда, 14 Октября 2015, 23:28 | Сообщение # 1457
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Цитата ZERO ()
И не забывайте , у Мансеры в составе 80% спирта!

Это вы мне? surprised
Ну о чем можно с вами дальше говорить, если я вам выше написала - у меня флаконы Монталя 2009 года выпуска, есть даже один 2007, и его девочки из Киева на посиделках нюхали, такого густого бархатного звучания в новоделах нет, к сожалению.
К чему это я? Да к тому что если вы маньячили как мы тут, а не сбывали неизвесную бурду во флаконах, то знали бы что Монталь=Мансера, и количество спирта у них одинаковое (кроме новоделов), и даже композиции часто повторяют одна другую.
Так вот, флакон 2007 года не "отстоялся" и не превратился в спирт,а умаслился, приобрел тягучесть, мощь. И почему то спирта в них не прибавляется, странно да?

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
yuliko Дата: Среда, 14 Октября 2015, 23:28 | Сообщение # 1458
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
ZERO , не стОит продолжать набирать сообщения подобным образом, Ваши комментарии уже не требуются
Верните деньги и прекратим на этом
Уважаемы форумчанки, прошу данную тему больше не развивать!


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Аркадия Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 00:16 | Сообщение # 1459
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
ZERO, про подружек это Вы здорово придумали. На форуме зарегистрировано более 6000 человек. Непременно, это все мои подружки, да smile
Цитата ZERO ()
Вопрос : - получается по знакомству с админом за 38гр. можно забанить любую фею , у которой возникли разногласия с подружкой админа ...

Цитата ZERO ()
Стоило ли так себя вести , что можно было решить за одну минуту или это самоутверждение перед подружками в своей значимости???

Судя по Вашему посту
Цитата ZERO ()
У меня нет регулярных продаж, один- два аромата в месяц из моего шкафчика - это капля в море на фоне продаж многих фей на форуме!

Правила форума Вы нарушали умышленно, не понимаю тогда - что же Вас тут держит, если кроме продаж Вам не о чем с нами пообщаться, нечем поделиться (я о впечатлениях о парфюмах)...

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
ZERO Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 12:44 | Сообщение # 1460
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Одесса
Репутация: 381
Статус: Offline
Деньги на карту вернула в 10:02 сегодня.

Странно , что админ в ситуации с продажей флакона наказывает только меня - новичка с маленьким рейтингом, а старожилу - покупателя с высоким рейтингом и знанием всех правил форума ни как не пожурили и не указали на то , что она как старожила форума должна была указать на мои ошибки и подсказать как дальше действовать , а не совершать противозаконную покупку.

Уважаемый админ Аркадия - всегда есть что,рассказать, чем поделится , но работа , перелеты , семья - дети, муж, родители, в ближайшее время внуки не оставляют много времени на общение с форумчанками. Жизнь коротка и потратить ее сидя за компом - это роскошь. Вам всех благ!
 
Аркадия Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 23:51 | Сообщение # 1461
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата ZERO ()
Уважаемый админ Аркадия - всегда есть что,рассказать, чем поделится , но работа , перелеты , семья - дети, муж, родители, в ближайшее время внуки не оставляют много времени на общение с форумчанками. Жизнь коротка и потратить ее сидя за компом - это роскошь. Вам всех благ!

К счастью, Вы не одна такая. Но у многих получается выделить несколько минут своего драгоценного времени именно на общение, а не только на торговлю.
И Вам всего хорошего!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Janneta Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 17:57 | Сообщение # 1462
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
Девочки-администраторы, я писала положительную репутацию Леночке-Паноктикум и не заметила, что нажала не на плюсик,а на лампочку. Писала с телефона и не туда нажала, а когда увидела, мне стало дурно. Я написала свои извинения опять в репутации, а мне выдало, что написать можно только через несколько часов. Можно Вас попросить изменить лампочку на плюсик. Мне так неудобно перед Леночкой, она мне столько хорошего сделала, а я так ошиблась. Девочки, пожалуйста, помогите.

Примерила счастье... а мне идет - буду носить!
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
 
Аркадия Дата: Пятница, 01 Января 2016, 02:02 | Сообщение # 1463
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Janneta, можно, конечно :)) Особенно в новогоднюю светлую ночь smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Janneta Дата: Пятница, 01 Января 2016, 16:32 | Сообщение # 1464
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
Аркадия, Олечка, спасибо большое, Леночка по доброте душевной меня простила, но я себя чувствую паршиво, поленилась включить ноут, думала с телефона быстро напишу и надо же было так ошибиться, да еще в канун Нового года. sad

Примерила счастье... а мне идет - буду носить!
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
 
Meliss_8 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 13:59 | Сообщение # 1465
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 1055
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, измените пожалуйста , если это возможно , лампочку на плюсик ,в моем отзыве феечке Koshecka . Даже не знаю , как у меня получилось так сглупить ((((((
Надеюсь на понимание , и заранее благодарю !
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:07 | Сообщение # 1466
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Meliss_8, изменить не получится, я смогу просто удалить Ваш отзыв, а Вы напишите новый.

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Meliss_8 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:50 | Сообщение # 1467
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 1055
Статус: Offline
Спасибо ! Удалите , пожалуйста . А я напишу новый
 
Перехожий Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 00:00 | Сообщение # 1468
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: La Foa
Репутация: 79
Статус: Offline
Здравствуйте, в личке мигают 2 сообщения, а я их прочесть не могу(((
 
Mart_Ventrue Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 00:25 | Сообщение # 1469
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Перехожий, личка открывается автоматически после написания 10 сообщений на форуме. Поскольку, у Вас это сообщение стало десятым, доступ для Вас уже открыт smile

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
Перехожий Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 00:34 | Сообщение # 1470
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: La Foa
Репутация: 79
Статус: Offline
Mart_Ventrue, спасибо. Как раз висело в личке важное сообщение.
 
любаша3123 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:39 | Сообщение # 1471
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Харьков
Репутация: 239
Статус: Offline
Jams, подскажите, пожалуйста, мне дремучей как повысить репутацию. Я что-то не могу разобраться где эти "+" и "-".
Я покупала водички здесь у девочек, а повысить репутацию так и не смогла, не смогла разобраться как.
 
Jams Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:05 | Сообщение # 1472
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
любаша3123, Люба, добрый день, заходите на профиль того, кому желаете изменить репутацию (кнопку "профиль" вы можете легко найти в любом из сообщений пользователя), вам открывается окно профиля, с именем, количеством сообщений и репутацией данного пользователя, рядом со словом "репутация" значок "+""-" - нажмите на него, выплывет окошко из нескольких позиций - выбираете нужную и пишите несколько слов почему повысили, либо понизили, либо не изменили репутацию, заметки о сделке, о продавце (покупателе) и так далее, удачи).

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
любаша3123 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 19:57 | Сообщение # 1473
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Харьков
Репутация: 239
Статус: Offline
Jams, спасибо smile вот я тупая, видела же эти плюсики, а не сообразила на них нажать. biggrin
 
Jams Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 22:04 | Сообщение # 1474
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
любаша3123, Люба, не надо так категорично) все мы что то пропускаем)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 20:03 | Сообщение # 1475
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Дорогие форумчане, убедительная просьба внимательно относится к распивам!
Это касается и распивающих и участников распива.
Участники распива: участвуйте в распиве только в случае действительного желания выкупить свою долю, просто прохожим или набирающим баллы не становится в распив, если вы записались - соблюдайте правила этикета и поведения на форуме, не задерживайте с оплатой организаторам распива, отвечайте на все личные сообщения, приходящие вам касательно распива, если вы не можете сразу оплатить заказ - оговаривайте и сразу договаривайтесь об этом с организатором, если хотите выйти из распива - оговаривайте и договаривайтесь об этом с организатором, чтобы не было никаких "ой, простите, ой забыл(а)" или просто:"нуашо я просто уехал(а)!"
Организаторам распивов: после оплаты по вашим заказам не задерживайте с отправкой посылок, в любых других случаях - оговаривайте и договаривайтесь с участниками распива. Кому отдавать флакон - это, конечно решает сам организатор, но давайте не будем забывать по какой причине мы все тут собрались - любовь к парфюмерии, поэтому не забывайте, кто первый стал в очереди на заветный флакон и прежде, чем выбросить человека вообще из распива - оговорите с ним ситуацию, возможно он захочет повысить ставку и все таки выкупить флакон. Так же убедительная просьба аккуратно паковать посылки, чтобы избежать протеканий, наколов или порчи флаконов - все таки мы имеем дело с хрупкой материей.
Настоятельная просьба отражать в репутации всех участников распива и организаторов сделки "+" либо "-".


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Правила и работа форума » Общие правила » О репутации участников форума
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине