*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Форум » Правила и работа форума » Общие правила » О репутации участников форума
О репутации участников форума
baby Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 00:47 | Сообщение # 1
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
На форуме «ПарФея» положительная репутация пользователя характеризует его как ответственного организатора распивов и не менее ответственного их участника.

Вклад в организацию перелетных пробников и другая активная деятельность по развитию форума также может быть поощрена положительным баллом

Отрицательный балл необходимо ставить в случаях невыполнения взятых на себя обязательств денежно-товарного характера (например, за отказ от доли в закрытом распиве и проч.), а также за грубое и систематическое нарушение правил форума.

Если вам импонируют или не импонируют высказывания участника форума в темах, вы можете оставить свой комментарий в его репутации, но численное ее выражение при этом менять не нужно. Следует выбрать опцию «не изменять репутацию».

Количество баллов в репутацию зависит от репутации ставящего, чем она выше, тем баллов больше, но максимум 20.

rep>5000 =20
rep>2500 =15
rep>1000 =10
rep>900 =9
rep>700 =8
rep>500 =7
rep>300 =6
rep>200 =5
rep>100 =4
rep>50 =3
rep>10 =2


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Суббота, 09 Октября 2010, 01:01
 
kola Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 13:23 | Сообщение # 2
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Возникла необходимость описать процедуру для недавно приобщенных smile

вызываем окошко +_ рядом со значением репутации, в нем выбираем повысить/понизить/не изменять и комментируем


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
baby Дата: Среда, 16 Марта 2011, 01:27 | Сообщение # 3
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
барышни, хочу напомнить, чтобы вы не забывали оставлять объективные отзывы в репутации участников. Важно не только поблагодарить за приятное сотрудничество, но и в случае необходимости писать о неприятных моментах в ходе распивов.

Покупая друг у друга ароматы в Интернет, мы все в определенной мере рискуем своими финансами, поэтому безответственное отношение к участию в распиве или к его организации не должно оставаться незамеченным.


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
KFox Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 21:00 | Сообщение # 4
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (baby)
барышни, хочу напомнить, чтобы вы не забывали оставлять объективные отзывы в репутации участников. Важно не только поблагодарить за приятное сотрудничество, но и в случае необходимости писать о неприятных моментах в ходе распивов.
Покупая друг у друга ароматы в Интернет, мы все в определенной мере рискуем своими финансами, поэтому безответственное отношение к участию в распиве или к его организации не должно оставаться незамеченным

а что, были эксцессы?


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
baby Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 22:48 | Сообщение # 5
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
KFox, ну мало ли, всякое бывает.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
mazyur Дата: Среда, 20 Июля 2011, 20:50 | Сообщение # 6
Главный энтомолог ПарФеи, Мистер эрудиция 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 695
Статус: Offline
Цэ якыйсь капец!

11 июля продавец размещает на форуме объявление о продаже. Есть интересующая меня позиция по ОЧЕНЬ привлекательной цене. Задаю вопрос в личку о возможности бронирования на две недели и состоянии аромата (одновременно дублирую сообщение на электронную почту, потому что у продавца менее десяти сообщений на форуме). 14 июля продавец в личном сообщении на форуме (КАК?) отвечает на вопрос о состоянии, о бронировании – молчит. Повторно задаю вопрос о возможности бронирования. Тишина… Но утром 18 июня возле сообщения о продаже замечаю слово «бронь» (может, оно появилось там и ранее, я не проверял, на выходные был без интернета). Ну, думаю, все в порядке.
Аж тут 18 июля вечером строчка с сообщением о продаже исчезает, хотя фото осталось (там на фото два аромата, второй все еще продается). 19 июля опять пишу на электропочту, интересуюсь в чем же дело. 20 июля задаю вопрос об реквизитах для оплаты. И вот, сегодня вечером, опять в личке:
«К сожалению, аромат продан».
???
«А я вам не писала, что бронировала. С уважением…»

Девушки, вот скажите, заслуживает ли следующее минуса в репутацию?
 
A_L_E_N_A Дата: Среда, 20 Июля 2011, 21:10 | Сообщение # 7
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
mazyur, 11 июля в разделе "Покупка и продажа парфюмерии, отливантов и миниатюр" нет объявлений от новых пользователей. И возможно у продавца также не было возможности внести изменения в свое объявление, а данную позицию забронировали ранее и возможно даже на другом форуме.

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Аркадия Дата: Среда, 20 Июля 2011, 23:38 | Сообщение # 8
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (mazyur)
14 июля продавец в личном сообщении на форуме (КАК?)

Очень просто! Смотрите на дату регистрации пользователя. Ведь новые правила вступили в силу только с апреля этого года.

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
mazyur Дата: Среда, 20 Июля 2011, 23:51 | Сообщение # 9
Главный энтомолог ПарФеи, Мистер эрудиция 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 695
Статус: Offline
Спасибо, мне уже в личке объяснили! smile
Значит, у девушки все в порядке и с написанием, и с прочитанием личных сообщений, на форуме она появляется регулярно, но к делу относится наплевательски, считая необязательным реагировать на результаты своего объявления.
Заслуженный минус!
 
Allegra Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 18:39 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в недоумении! Почему у меня репутация стала 0, когда была 7??? И дата регистрации на сайте изменилась (стала на месяц позже, чем на самом деле)??? И сообщения на форуме стали 0 , в то время как было написано 11 сообщений (отзывов о парфюмах)???(((( cry
Что это все значит?
 
Аркадия Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 19:54 | Сообщение # 11
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Я в недоумении! Почему у меня репутация стала 0, когда была 7??? И дата регистрации на сайте изменилась (стала на месяц позже, чем на самом деле)??? И сообщения на форуме стали 0 , в то время как было написано 11 сообщений (отзывов о парфюмах)???(((( Что это все значит?

Мне бы тоже хотелось знать что это значит! Как Вы себе представляете изменение даты регистрации? И назовите ник форумчанина, поднимавшего Вам репутацию

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
A_L_E_N_A Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 23:15 | Сообщение # 12
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Allegra, а ник не изменился...а может Вы форумом ошиблись? biggrin
правила
"3. На форуме запрещается:
3.3. Регистрация нескольких аккаунтов одним пользователем. При выявлении подобного безобразия - бан.

И снова повторяю! При нахождении подобного безобразия ПОЛНОСТЬЮ обнуляю репутацию клонов! Без разговоров! И перевожу один из аккаунтов (на свой выбор, если в течении суток мне в ЛС не будет дан ответ) в группу Повторная регистрация. При повторном нарушении основной аккаунт отправляется в БАН!"


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
A_L_E_N_A Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 23:29 | Сообщение # 13
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Аркадия, IP другой но похоже http://parfeya.com.ua/index/8-700
Пользователь: Alice
Дата регистрации:
Вторник, 07 Июнь 2011, 15:33
Дата входа:
Пятница, 01 Июль 2011, 15:30


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
milka1605 Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 22:06 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Белозерка
Репутация: 140
Статус: Offline
Помогите!Не знаю,как получилось,но точно знаю, что пыталась 2 раза зарегистрироваться с первого раза не получилось и в результате у меня 2 ника milka1605 и milka16057628.
Удалите 2-ой, а то путаница получается.


Сообщение отредактировал milka1605 - Вторник, 04 Октября 2011, 22:13
 
Alexvad Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 22:41 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
Не понимаю как, но похоже у меня тоже есть двойник Alexvad9727. Думаю тоже не мешало бы его того... butcher

Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
 
Оксана11 Дата: Среда, 05 Октября 2011, 09:45 | Сообщение # 16
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Скажите, у меня на работе уже многие почитывают Парфею, и вполне могут регистрироваться . Если я правильно понимаю у всех регистраций из моего офиса будет одинаковый айпи. Не будет ли это расценено как регистрация под разными именами одного человека?
 
Bonna Дата: Среда, 05 Октября 2011, 09:53 | Сообщение # 17
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4517
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Alexvad, смайлик классный! biggrin

Для связи мой имейл: [email protected]
 
Ellenka Дата: Среда, 05 Октября 2011, 11:24 | Сообщение # 18
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Николаев
Репутация: 274
Статус: Offline
Alexvad, ну может не надо так сразу. Можно вызвать его на дуэль ну или на честный бой, пусть отведает силушки богатырской супостат а потом или
А может он не со зла вовсе?


Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит.
Идёшь за всеми - видишь только спины. Против теченья - видишь всех в лицо...
 
Alexvad Дата: Среда, 05 Октября 2011, 11:48 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
Ellenka, да я уже два месяца пытаюсь с ним связаться - игнорирует шельма и личку и мыло biggrin . Так что к ноктю самозванца death

Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
 
Ellenka Дата: Среда, 05 Октября 2011, 12:12 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Николаев
Репутация: 274
Статус: Offline
Alexvad, ах вот как?!! Тогда выхода другого нет butcher crazy crazy crazy

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит.
Идёшь за всеми - видишь только спины. Против теченья - видишь всех в лицо...
 
Vlada Дата: Среда, 05 Октября 2011, 12:14 | Сообщение # 21
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Alexvad, может это клон с соседнего сайта? там же клонируют... некоторых жителей....

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Sanna Дата: Среда, 05 Октября 2011, 15:36 | Сообщение # 22
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
Vlada, а смысл?
 
Alexvad Дата: Среда, 05 Октября 2011, 17:36 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
Vlada, Sanna, Девчёнки, ну прям "Теория заговора2" biggrin . Наверняка сам где-то накосячил в момент регистрации

Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
 
Ellenka Дата: Среда, 05 Октября 2011, 22:45 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Николаев
Репутация: 274
Статус: Offline
Alexvad, ну хоть фото Самозванец себе не присвоил? gentleman Посмотрела участников форума, а где же ОН?
Или мы это на Вас тут "бочку катим" весь день?


Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит.
Идёшь за всеми - видишь только спины. Против теченья - видишь всех в лицо...


Сообщение отредактировал Ellenka - Среда, 05 Октября 2011, 22:49
 
Ludmila_Dovgal Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 11:08 | Сообщение # 25
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Макеевка
Репутация: 37
Статус: Offline
ааааааа мне пришло в лс сообщение, а я еще не имею туда доступ аааааааааааа
 
Форум » Правила и работа форума » Общие правила » О репутации участников форума
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине