*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Основной » Фотоконкурсы ПарФеи » А ЗА ОКНОМ УЖЕ ТЕПЛО! (фотоконкурс 2017)
А ЗА ОКНОМ УЖЕ ТЕПЛО! (фотоконкурс 2017)
Jams Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:34 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Девочки, мальчики! А не тряхнуть бы нам.....)))) И не начать бы снова фотоконкурсы?
Соскучилась за всеми и за новыми идеями в ваших снимках.


Напомню суть конкурса:
Смысл фотоконкурса состоит в следующем:
1. Фотографии присылаются анонимно, то есть фотограф будет известен только автору снимка и мне до окончания итогов голосования, на

мой почтовый адрес


Присылайте пожалуйста фотографии своих флаконов в красивом антураже, натюрморте или коллаже, которые по вашему мнению подходят под весеннюю пору.
Обыгрывайте свои снимки красивыми дополнениями, чтобы фотографии в целом отражали суть самого аромата и самое главное то, как вы его чувствуете.

Просьба моя личная: пожалуйста пишите в личку мне, о том, что вы на почту прислали мне снимки, чтобы не пропустить, спасибо).

2. По мере поступления фотографий - я буду их выставлять в этой теме просто под номерами, до окончания съемок и до начала самого голосования.
3. Когда наступит момент выбирать фотографии, наиболее понравившиеся вам - мы будем открыто голосовать в отдельно отведенной для этого теме, указывая номер фотографии в каждой номинации.
4. Ведем подсчет голосов, объявляем победителей иииии.... самое интригующее - по итогам голосования объявляем имена победителей, а потом по традиции все фотографии, принимавшие участие в конкурсе, подписываются именами их авторов.
5. Фотографии конкурса "А за окном уже весна! " будут оцениваться в следующих номинациях:
5.1.Пейзаж (фото на природе).
5.2.Натюрморт (фото в студии, помещении, с применением каких-либо предметов для общего вида снимка)
5.3.Коллаж (фото с применением фотошопа)
6. От одного участника принимается не более 15 фото.
7. Приветствуется сопровождение фотографий стихотворениями, как собственного сочинения, так и позаимствованными у других авторов.
8. Конечно по ходу того, как я буду выкладывать снимки, мы общаемся в этой теме, делимся впечатлениями после увиденных снимков. Вы можете дополнять любые снимки своими стихотворениями или прозой, по вашему мнению наиболее подходящими к данной работе.
9. Принимать участия в конкурсе могут ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, очень будем рады видеть и новичков форума, и новичков именно в фотокорсурсе: кто давно на форуме, но ни разу не пробовал себя в этом жанре.
10. Голосовать и писать комментарии так же могут все пользователи, не только участники конкурса - это только всем в радость, приятно, очень ожидаемо и интересно.
11. Для тех, кто раньше не принимал участия в подобном конкурсе, предлагаю просмотреть предыдущие тут

Ну что? Почудим? Посмеемся? Развлечемся? Главное во всех наших конкурсах - это же участие и общение.

Конкурс объявляю открытым, он будет продолжаться с 03.03.2017 и до 02.06.2017 г.

По ходу конкурса, вы можете сами оставлять любые свои или не свои фотографии, приносящие всем хорошее и светлое настроение, которые не будут принимать участие в самом конкурсе, но порадуют всех нас.
Так же вставляйте музыку, картинки, видео, относящиеся к данной теме, для ее поддержания.
Весенне непринужденная дружеская атмосмфера.
Приглашаю всех составить компанию.



Снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и в живот, снег в лицо и снег мне в глаз... Зашибись весна у нас!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
IRA-MANIKYR Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:03 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Город: Одесса
Репутация: 617
Статус: Offline
)))))
Наконец и я поучаствую.
В прошлом году какие потрясающие снимки были, глаза радовались. И ручки и ножки и пупочки даже были)))

Мне такое по душе)
Спасибо организаторам - завели!!)))♡♡♡♡♡




Сообщение отредактировал IRA-MANIKYR - Пятница, 03 Марта 2017, 23:04
 
Jams Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:05 | Сообщение # 3
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Оголяемся дальше))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Tanushik Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 21:25 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Женечка, умница, ураааа!!!
Я как раз сегодня шла по солнышку и вспоминала прошлый конкурс - сколько было позитива, красоты и вдохновения!
Огромное спасибо за тему!!!
 
kitusyan Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 23:42 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Приветик всем! Поддерживаю во всем! Жень спасибо тебе, давно нужно встряхнуть и пыль смести, уж засиделись за зиму))

 
Jams Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 00:00 | Сообщение # 6
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Ага, ну отлично девочки, раз хочется - тряхнем))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:35 | Сообщение # 7
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Итак, начнем.
У каждого свое восприятие и ощущение мира. Для одних весна - это пение птиц и журчание ручьев, для других - это суровая борьба зимы, холода и тепла, цветения. Разные мысли посещают нас при смене времен года, разные ставим цели и по разному переживаем изменения. Но искусство - гибкая материя ит этим оно прекрасно.
У нас первый учасник, первому быть всегда непросто). Люблю контрасты, ценю за умение их подавать. Такая суровая красивая мужская подача столь нежного времени года). Прошу встречать:

1.

Я так устал быть ласковым Пьеро.
Смеется город кипенью весны.
Я вижу сны, как весточки с войны
И безмятежно плачу у метро.
Перебирая грустные стихи,
Их именами улицы зову.
Я так устал во сне и наяву
Отмаливать небывшие грехи.
Я просто жив, а остальное - вздор
Не я виной, что на моем пути
Границы стран не жестче паутин
И восемь сотен лет - единый вздох.

Ацумори


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
yrok2760 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 18:45 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 128
Статус: Offline
Хорошая работа, интересно какое ISO было использованной для этой работы!?
 
Jams Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 19:40 | Сообщение # 9
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Юра, а вот мы узнаем, но после конкурса)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 20:53 | Сообщение # 10
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Главное не победа - главное участие), так говорит мой друг, очень поспорила бы, созерцая следующее фото - мягко обволокавающее, молочно ванильное). Встречайте)

2.


Зеркало решило,
Что оно – король.
Говорит: По силам
Мне любая роль.
Я меняю лица
За день сотни раз.
Как мне не гордиться,
Спрашиваю вас?!
Я ведь справедливо:
Милым улыбнусь,
Если кто-то дразнит,
Сразу рассержусь.
Ну а если в доме
Никого вдруг нет,
Я грущу на троне,
Отражая свет.


Слуцкая Л.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
yrok2760 Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 08:24 | Сообщение # 11
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 128
Статус: Offline
Фотография 2 сделана профессионально! Как говорят по фен-шую! Хорошая задумка, прекрасное исполнение smile
 
Jams Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:37 | Сообщение # 12
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Юра, доброе утро!) Фотограф - профи) это да!

Сони, вставайте!


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
yrok2760 Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:39 | Сообщение # 13
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 128
Статус: Offline
Доброе утро, Женя! Думаю конкурс наберет обороты с Апреля месяца!)))
 
Jams Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:46 | Сообщение # 14
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Всем привет из любимой Одессы! Кое кто уже шуршит в саду и шлет всем душевные фотографии цветов). Сони, доброе утро, привет вам от IRA-MANIKYR.





Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:47 | Сообщение # 15
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Юр, ну посмотрим) я тоже думаю все ждут красивого цветения: зелени и цветов)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Tanushik Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 23:01 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
А мне очень нравиться фото 1, которое открыло наш конкурс. Дело в том, что этот аромат у меня есть, но вот такая трактовка стала для меня открытием... Прям другими глазами посмотрела на аромат... надо примерить на мужа, а то я все на себя и на себя лью)))
 
Jams Дата: Среда, 08 Марта 2017, 16:11 | Сообщение # 17
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Вот и весенние открытия!)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Аркадия Дата: Среда, 08 Марта 2017, 23:41 | Сообщение # 18
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Jams, спасибо, дорогая, за фотоконкурс!! И уже такие замечательные работы появились! Нравятся обе

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Jams Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 11:08 | Сообщение # 19
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Ольчик, привет, очень жду новых фотографий!)))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:01 | Сообщение # 20
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Приглашаю всех к приятному общению)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 13:27 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Jams, Женечек, какая же ты молодца, что организовала весенний фотоконкурс! Спасибо тебе огромное! Он всегда не только поднимает настроение и заставляет лишний раз улыбнуться, но дает возможность порадоваться за наших талантливых девочек! Вот и сейчас уже появились новые замечательные работы, которые подтверждают, что и парфюмерное фотоискусство - это тоже высокое искусство!
Эх, поглядела я и вспомнила, что давненько не обновляла свои весенние ароматы wink Нужно над этим задуматься biggrin
 
Jams Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 15:34 | Сообщение # 22
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Ой, хтойта!!!! Не поверила своим глазам и вспомнила, что не перезвонила тебе!!!!!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 16:52 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата Jams ()
Ой, хтойта!!!! Не поверила своим глазам и вспомнила, что не перезвонила тебе!!!!!

biggrin вот видишь, мое чудное явление вернуло тебе память biggrin
 
Аркадия Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:07 | Сообщение # 24
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Для весеннего настроения (пока без флакончиков smile )



У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Jams Дата: Среда, 29 Марта 2017, 22:19 | Сообщение # 25
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Мне кажется я догадываюсь на шкафчике с чем стоит этот букет))) так что фото очень даже с флакончиком, даже с флакончиками))))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Основной » Фотоконкурсы ПарФеи » А ЗА ОКНОМ УЖЕ ТЕПЛО! (фотоконкурс 2017)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине