*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » От любви до ненависти.... (почему так происходит с некогда любимыми парфюмами?)
От любви до ненависти....
Juma Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:54 | Сообщение # 276
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
у меня была целая эпопея с Christina Aguilera By Night, как то, с перепугу купила, и даже кайфовала, очень, прям как кот от валерьянки, но добить эти несчастные 15 мл не смогла. даже половину не смогла, вот прям до тошноты, но не тут то было, моей коллеге они так понравились, что она себе тоже 30-ку купила, а о умеренном нанесении она не слышала никогда, вообщем травила она меня травила ими, благо с ее способом нанесения они очень быстро закончились, не успела я возрадоваться, как моя начальница купила себе такие еще 30-ку biggrin biggrin biggrin biggrin , коллега хотя бы в другом кабинете обитала, а начальница то со мной biggrin biggrin biggrin . Ну вообщем закончились и они. А я уже присмотрела себе LM Parfums Sensual Orchid, долго так мечтала о них, их все нигде не было, потом таки нашла, заказала отливантик, еле дождалась, приехал, я на себя.........а он практически один в один Christina Aguilera By Night, вобщем подружки долго смеялись которые вкурсе моих страданий были biggrin biggrin biggrin biggrin .
 
younot Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 18:15 | Сообщение # 277
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Киев
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что отвратить от любимого аромата могут только неприятные события, которые будут в дальнейшем с ним ассоциироваться.
 
Наталыч Дата: Среда, 20 Мая 2015, 12:54 | Сообщение # 278
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
А у меня отвращение никакие не вызывают, а вот головную боль вызывал Эйвон Маленькое черное платье (кажется так они назывались). И раздражал на себе Инканденсанс , Пур Бланка и Персив Эйвон. И очень неприятны те которые раньше долго носила Льо пар Кензо, Ескада Дизайр ми, видимо передоз.

Отливанты/распивы
 
Ivanka Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 17:05 | Сообщение # 279
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 98
Статус: Offline
А мне лет помнится лет десять назад Nina Ricci Premiere Jour нравился, был и использовала сотку с удовольствием, а потом через пару лет, где-то в 2007 привезли в подарок с дютика (наверное впарили как ненавязчивый легкий запах), ой как он неприятен и резок стал казаться, думала как я раньше такое могла любить и хотеть? biggrin Отдала. Но теперь с толпы выделю и узнаю!
 
Lady1000000 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:34 | Сообщение # 280
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Винница
Репутация: 298
Статус: Offline
Очень любила "KENZO Amour" , но им начал пользоваться неприятный мне человек, и аромат вызывает только негативные эмоции.
 
BonY@ Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 09:41 | Сообщение # 281
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Харьков
Репутация: 355
Статус: Offline
Цитата younot ()
Мне кажется, что отвратить от любимого аромата могут только неприятные события, которые будут в дальнейшем с ним ассоциироваться.

Поддерживаю.
 
IRA-MANIKYR Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:49 | Сообщение # 282
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Город: Одесса
Репутация: 617
Статус: Offline
My Insolence

настоко одно время достали, что ароматизировала им офисную бумагу и конверты.
ниче, туристам нравилось))))))


 
Файна Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 18:00 | Сообщение # 283
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда-то очень любила Bazar Christian Lacroix, но со временем любовь переросла не то чтобы в ненависть - в неприязнь: стала жутко болеть голова от него sad

Сообщение отредактировал Файна - Вторник, 20 Октября 2015, 18:00
 
pluplu Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 16:16 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Харьков
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата younot ()
Мне кажется, что отвратить от любимого аромата могут только неприятные события, которые будут в дальнейшем с ним ассоциироваться.

согласна, у меня есть неприятные ассоциации и воспроминания от одного парфюма, Амор-амор эликсир страсти от Cacharel. Вот все еще люблю этот аромат, но уже не так отчаянно, как раньше
 
Lally Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 23:55 | Сообщение # 285
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Одесса
Репутация: 286
Статус: Offline
Не то, чтобы совсем ненависть, но... Когда-то очень понравился Del Pozo In White. Упивалась этим ароматом. Купила большой флакон, радовалась ему всю осень. Потом на пару месяцев отложила. Когда вернулась к нему - все! Никакого удовольствия, начал меня душить. Я перестала слышать его так, как раньше. Решила познакомиться поближе с Диор Пьюр Пойзон, так как эти запах немного родственники :). Купила отливантик - нашла свои любимые нотки опять. Купила флакон... Через пару месяцев - та же история, не могу носить и не слышу в нем того, что мне нравилось. Так и лежит уже пару лет.

Живу в Хмельницком (профиль врет:) )
 
UranumPlanet Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 09:24 | Сообщение # 286
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Кременчуг
Репутация: 221
Статус: Offline
Одна из причин, повторяю-одна. Это когда кто-то в окружении начинает пользоваться тем чем и я. Бывают спрашивают-чем пахнешь? Отвечаю. Раз, и через недельку тем-же. Я деликатно промолчав, более не одеваю.

Я живу среди хамов и вандалов
 
pluplu Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 17:04 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Харьков
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата UranumPlanet ()
Одна из причин, повторяю-одна. Это когда кто-то в окружении начинает пользоваться тем чем и я. Бывают спрашивают-чем пахнешь? Отвечаю. Раз, и через недельку тем-же. Я деликатно промолчав, более не одеваю.


кстати, вот тоже согласна. Причем это не от обиды, что мол за тобой повторили, а мне просто становится слишком странно чувствовать "свой" аромат на ком-то еще.
Исключения пожалуй составляют только домашние, им можно)
 
UranumPlanet Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 17:17 | Сообщение # 288
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Кременчуг
Репутация: 221
Статус: Offline
Цитата pluplu ()
Цитата UranumPlanet ()
Одна из причин, повторяю-одна. Это когда кто-то в окружении начинает пользоваться тем чем и я. Бывают спрашивают-чем пахнешь? Отвечаю. Раз, и через недельку тем-же. Я деликатно промолчав, более не одеваю.

кстати, вот тоже согласна. Причем это не от обиды, что мол за тобой повторили, а мне просто становится слишком странно чувствовать "свой" аромат на ком-то еще.
Исключения пожалуй составляют только домашние, им можно)

Парф. как правило, подчёркует индивидуальность. А тут...
Мне не жалко, вопросившим отвечаю. Проводил эксперементы.
Как-то:
Принарядил Ксерджофф. А что это такое классное? Я говорю.
Галопом в нет, а там цена.))))
Глядишь, уже и не такое, и совсем не классно пахнет, а так как-то.)))
Поинтересовались типа для интереса, не более.
Фу, вонючка)))) сааавсем.

Я живу среди хамов и вандалов
 
elenkievukraine1 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 17:27 | Сообщение # 289
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата UranumPlanet ()
Одна из причин, повторяю-одна. Это когда кто-то в окружении начинает пользоваться тем чем и я. Бывают спрашивают-чем пахнешь? Отвечаю. Раз, и через недельку тем-же. Я деликатно промолчав, более не одеваю.


есть выход - носить ароматы, которые трудно купить (или по причине редкости, или по причине ценовой) smile
 
UranumPlanet Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:42 | Сообщение # 290
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Кременчуг
Репутация: 221
Статус: Offline
Цитата elenkievukraine1 ()
есть выход - носить ароматы, которые трудно купить (или по причине редкости, или по причине ценовой)

Государыня, дык так и поступаю)))
Вверху Вас пост с моими изысканиями на предмет выхода с положения

Я живу среди хамов и вандалов
 
9vanillasky Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 15:51 | Сообщение # 291
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Dior Dune, Dior Jadore спочатку подобались але спричиняють жахливу головну біль.... Думаю можливо алергія на якийсь із компонентів
 
catana299 Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 11:48 | Сообщение # 292
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
С Bazar Christian Lacroix у меня тоже грустная история. Носила, носила - наслаждалась фруктами и вдруг летом в жару полезла из него горькая настурция. А настурцию я не люблю вообще, даже в саду не сажаю.
Кожа у меня холодная и зимой-весной-осенью Bazar попросту недостаточно нагревается, чтобы выдать все ноты, а жара меня разогрела и привет настурция. Самое печальное, что с тех пор в Bazar я слышу настурцию в любое время года (напоминает осенние хризантемы), и поэтому парфюм простаивает.
 
kleosan123456 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 14:17 | Сообщение # 293
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Да такое бывает, особенно, если пользоваться при плохом самочувствии. Решение - выбрать себе новую "любовь".

Добавлено (04 Августа 2019, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата 9vanillasky ()
Думаю можливо алергія на якийсь із компонентів

Вполне возможно.
 
Форум » Основной » Основной форум » От любви до ненависти.... (почему так происходит с некогда любимыми парфюмами?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине