*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » От любви до ненависти.... (почему так происходит с некогда любимыми парфюмами?)
От любви до ненависти....
KFox Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:32 | Сообщение # 26
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (Luna)
клялась им в вечной любви.
Палома, О де Суар стоят, пылятся. А я держу курс на восток.
История идет по спирали,

Именно! Тоже простаивают Суар де люн, Палому второй раз дарю подруге, Кориандр нравится только во флаконе или в дождь... Но есть еще много полушипров и недошипров. Шанс, например, или Нарциссо Родригес)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
kola Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:37 | Сообщение # 27
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
У меня прямо чтобы любовь, а потом разлюбовь - сказать не могу. Я просто не возвращаюсь к старым ароматам, и не покупаю второй раз, потому что вкус меняется и расширяются горизонты.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
KFox Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:53 | Сообщение # 28
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
kola08, не хомяк ты biggrin biggrin biggrin

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
baby Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:59 | Сообщение # 29
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
kola08, я тоже повторно почти ничего не покупаю, впереди столько неизведанных горизонтов, всегда хочется чего-то нового. А вот любовь-нелюбовь обычно наоборот. Часто бывает: сначала "фууу", а потом "ой, какой замечательный аромат!"

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Миата Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 21:07 | Сообщение # 30
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
а я решила ничего не дарить и не продавать cool На всякий случай tongue
Была мысль продать восток, потому что перемкнуло на альдегиды и шипры...а теперь вот опять потянуло "на восток"))) Пусть стоят. Май прешезззз))))


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Vlada Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 21:19 | Сообщение # 31
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
я тоже повторно ничего не покупаю. ну разве только Далиманию хочу, т.к. у меня и было всего-то 30 мл с первого распива smile и хо его захомячить, т.к. редко он у нас продается. вдруг вообще такую вкуснятину потом не найду?
но в бутылках, особенно полных, мне хватит наверное на долгие годы.... особенно когда их много.
У меня любви-нелюбви не было. у меня как у ДонЖуана - интерес был, а любви не состоялось :))) вот такая я...
Еще не нашла аромат, с которым бы ассоциировала себя и свои парф. фантазии (это когда при каких-то мыслях рисуешь запах. то что я себе придумала еще не слышала в реале нигде). Вот когда найду, ото будет любовь smile
Но очень много нравится ароматов. Это да :)))


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
kola Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 21:38 | Сообщение # 32
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
KFox, я даже антихомяк, я бы сказала.
Вот что-то как понравится - кажется, готова продать все, что есть, и носить одно.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
KFox Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 15:29 | Сообщение # 33
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (Миата)
а я решила ничего не дарить и не продавать cool На всякий случай tongue
Была мысль продать восток, потому что перемкнуло на альдегиды и шипры...а теперь вот опять потянуло "на восток"))) Пусть стоят.

Какая же ты умница! А я столько раздарила, теперь жалею иногда, как вспомню Органзы бутыль, или аж 75 мл Основного инстинкта Виктории Сикрет! Как я могла!... Только Гуччи Раш2 не жаль... А поумнела я только когда узнала о рынке отливантов - вот их я раздариваю вовсю! Крома винтажей - они все равно никому не интересны, окромя меня)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Миата Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 14:55 | Сообщение # 34
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
KFox, отливанты не раздаривай))) надо себе дать возможность поносить их во все времена года, при разной температуре)))) отливант - маленький шаг к большой любви tongue

у меня была история, думаю, у каждой из нас такая не одна. smile Вначале моего увлечения дали мне потестить Лесной мед СЛ. Это было зимой, и этот самый Лес был такой невнятный, никакой и скуууучный) Я не расстроилась, не все коту масленица, а мне - Сл)

А этим летом тестила его в перелетных. Скажу честно - из чувства долга. Каааак он раскрылся - медом, корой деревьев, цветами... Насыщенно и красиво. Подытожу - купила кусок энтого Леса с флаконом. Стоит, ждет лета))))


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Аркадия Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 15:11 | Сообщение # 35
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15209
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Миата, а я тебе скажу по наблюдениям форумчанок, что этот Лес имеет свойство меняться от флакона к флакону, от сладкой патоки с цибетином до древесной сладости

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
KFox Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 15:12 | Сообщение # 36
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Миата, ну, я не так чтобы раздариваю... просто иногда хочу порадовать человека, ну и дарю ему свой отливант. Но это, как правило, касается ароматов, которые не задели за живое, при наличии любвей, за которых пасть порву... А так, я решила отливанты пока вообще не брать. Да и ты сама когда-то говорила, что отливанты выдыхаются (если я тебя, конечно, не путаю с другой Юлей

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Миата Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 15:45 | Сообщение # 37
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Аркадия, cry не пугай tongue

а то у меня и так стресс - сантехник дома, так еще и стресс снять нельзя. Ну как же - дамен буквально с утра хочет выпить грогу.

KFox, наверное, путаешь))
но таки да, выдыхаются. Но маааалоооо) Да и вообще - без отливантов откуда появится хотелкам?)


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Аркадия Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 13:25 | Сообщение # 38
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15209
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Всё, вот и всякие гурманские ванильки попадают в чёрный список :((( Как вкусы меняются!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Снег Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:26 | Сообщение # 39
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
у меня ненависть к аромату случается, когда я недостаточно хорошо перед покупкой его распробовала. Да здравствуют отливанты! booze

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
A_L_E_N_A Дата: Вторник, 28 Декабря 2010, 22:21 | Сообщение # 40
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Quote (baby)
"На фоне тяжелейшей сладости а ля Кристиан Диор и Герлен, на фоне ароматов для заматерелых, богатых теток..которые стремятся выглядеть еще старше и солиднее...подчеркивая свой постклимактерический период.... Armand Basi In Red выгодно отличается своей изысканностью легкостью конструкции".

baby где ты нашла этот графоманский высер... biggrin сорри за плохой французский

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
baby Дата: Вторник, 28 Декабря 2010, 22:54 | Сообщение # 41
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
A_L_E_N_A, я уже и не помню. Но помню, что была поражена глубиной мысли автора))

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Чайка Дата: Вторник, 28 Декабря 2010, 23:26 | Сообщение # 42
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
Всё, вот и всякие гурманские ванильки попадают в чёрный список :((( Как вкусы меняются!!

надеюсь, Табачную ваниль сия участь не постигла
 
Аркадия Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 00:42 | Сообщение # 43
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15209
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Чайка, нееее biggrin

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
KFox Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 22:04 | Сообщение # 44
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (A_L_E_N_A)
этот графоманский высер...

Вот это новое слово в парфюмерном мире! Натуралистичненько так... А главное - в самую "прямую кишку" сути! Малацца!

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Olivia Дата: Вторник, 04 Января 2011, 12:25 | Сообщение # 45
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
И у меня была подобная история. smile Ооочень нравилась мне когда-то Issey Miyake L`eau D`Issey , я пользовалась, помнится, была в восторге. Но сам аромат уже не помню. Наткнулась я на него в магазине случайно, понюхала - каково было разочарование - совершенно не моё сейчас, ну совсем.. Приятно, но не более. Носить бы не стала сейчас. Надо же, думаю, как вкусы поменялись.....:)Или я "выросла над собой"(с) smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
KFox Дата: Вторник, 04 Января 2011, 23:20 | Сообщение # 46
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (Olivia)
Issey Miyake L`eau D`Issey , я пользовалась, помнится, была в восторге. Но сам аромат уже не помню. Наткнулась я на него в магазине случайно, понюхала - каково было разочарование - совершенно не моё сейчас, ну совсем.. Приятно, но не более. Носить бы не стала сейчас. Надо же, думаю, как вкусы поменялись.....:)Или я "выросла над собой"(

Не надо! Это доствточно качественный свежачок, учитывая такой ядреный состав. Просто пришло время иных ароматов. У меня так: подарила полбутылки подружке, которая от него в диком восторге. На ней мило (а на мне - мыло)))
А то сразу "выросла над собой"... biggrin

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Olivia Дата: Среда, 05 Января 2011, 18:35 | Сообщение # 47
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
KFox, да нет, ничего против аромата и вообще Miyake, ни в коем случае)))) Японцы вообще - большие умнички))) К тому, что нравился, что даже аааах, дух захватывало, а сейчас вот не согрел совсем..:)

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
Аркадия Дата: Среда, 12 Января 2011, 16:36 | Сообщение # 48
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15209
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
У меня в последнее время добавился ещё один компонент, который стал меня раздражать. Это солодка. Вот просто не могу носить ароматы с ней и всё, даже если она легонько пробивается среди остальных нот. Интересно, кто следующий антигерой?? wacko

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Среда, 12 Января 2011, 18:20 | Сообщение # 49
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Аркадия, ыыы следующий - ИРИС! ...и ты отдашь все свои ирисы...МНЕЕЕЕ!!!! biggrin cool значитсо мне Малле сначала! какой-то он сейчас красивый на мне:))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Среда, 12 Января 2011, 18:20
 
kola Дата: Среда, 12 Января 2011, 19:10 | Сообщение # 50
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
nat_march, добрая ты такая. А вообще когда температура, можно разлюбить все ароматы, я сегодня зря любимчиком полилась.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Форум » Основной » Основной форум » От любви до ненависти.... (почему так происходит с некогда любимыми парфюмами?)
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине