*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Чем вы руководствуетесь при покупке очередного аромата?
Чем вы руководствуетесь при покупке очередного аромата?
natusya2891 Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:14 | Сообщение # 176
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 65
Статус: Offline
Не буду оригинальной- читаю пирамиду нот, изучаю отзывы, заказываю отливантики , знакомлюсь и если выстрелит в сердце- покупаю флакон. Но некоторые любимые ароматы так и останутся в отливантиках так как приобрести флакон в ценовом диапазоне 20-30 тис. финансово не подьемно wacko

Сообщение отредактировал natusya2891 - Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:15
 
elenkaleiurus Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 14:52 | Сообщение # 177
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 20
Статус: Offline
обычно логикой, но иногда - импульсом)
 
catana299 Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 21:57 | Сообщение # 178
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше полагалась только на свой нос. Ходила по магазинам, тестила на себе, на блоттерах, слушала, выбирала. Всегда что-нибудь покупала, потому что в магазин заходила только с четким намерением "мне нужно что-то новенькое" (никакой конкретики). Без свободных денег для покупки парфюма в магазин даже не заходила.
Сейчас все иначе. Читаю Фрагрантику (а теперь и Парфею), выписываю что именно нужно протестировать и еду в Брокард. Тестирую парфюмки по своему списку (и не менее двух заходов, т.е. в две поездки), а покупаю потом в интернете. Хотя в Брокарде у меня 20% скидка в интернете покупать все равно выгоднее.
Мой 30летний парфюмерный стаж давным-давно научил меня -- никогда не покупать с "первого занюха", раньше было много проколов, теперь всегда стопроцентное попадание. Опыт -- наше всё!
 
ашели Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 07:36 | Сообщение # 179
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Днепропетровск
Репутация: 16
Статус: Offline
руководствуюсь желанием и наличием денежных средств)
 
orlik-elena Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 16:54 | Сообщение # 180
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 54
Статус: Offline
Сейчас уже трудно удивить, а особенно поразить чем-то. Довольно много лет занимаюсь парфюмерией.
Но вот если нос невольно тянется к месту нанесения аромата, как к нечто манкому, то для меня
это верный признак - нужно брать smile
Иногда даже не разбираю по пирамидке, просто интуитивное ощущение ... мое-не мое


Раньше тут была как Orli, с рейтингом 1328 :-)
 
chernova Дата: Суббота, 19 Января 2019, 19:25 | Сообщение # 181
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 30
Статус: Offline
Я руководствуюсь настроением))) Поэтому покупки часто спонтанные. Но это означает, что любимчиков на долгое время у меня нет, да и быть не может. В плане парфюмерии, я ветреннач и не постоянная натура)))

Cтарый ник - elena80 (репутация 1308).
 
kleosan123456 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 14:21 | Сообщение # 182
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Чаще, импульсом))
 
Форум » Основной » Основной форум » Чем вы руководствуетесь при покупке очередного аромата?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине