*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Чем вы руководствуетесь при покупке очередного аромата?
Чем вы руководствуетесь при покупке очередного аромата?
olezee666 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:22 | Сообщение # 151
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Изначально читаю пирамидку, а затем топаю делать затесты в брокарде или других магазинах
 
lunalu Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 20:02 | Сообщение # 152
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 69
Статус: Offline
Пирамидкой и отзывами, но почти никогда флаконы вслепую не покупаю, только после длительного тестирования, а с отливантами и рискнуть можно)
 
T_N Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 18:01 | Сообщение # 153
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 110
Статус: Offline
Читаю пирамидку, отзывы. Ищу, чтобы потестить, - потом должно случиться "хочунемогу" - тогда покупаю флакон.
Иногда по каким-то отзывам появляется такое "хочунемогу", а потестить негде. Но после покупки вслепую Мадонны, причем по отзывам человека, который знает мои пристрастия, вслепую стараюсь не покупать ничего.
 
Biserinka Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 19:58 | Сообщение # 154
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Одесса
Репутация: 50
Статус: Offline
Читаю на Фрагрантике пирамидку и отзывы, пытаюсь примерить ощущения других людей на себя.
Если заинтриговал - ищу отливантик или в Бомонд или Брокард на затест.
 
IRA-MANIKYR Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 14:43 | Сообщение # 155
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Город: Одесса
Репутация: 617
Статус: Offline
Часто читаю отзывы и не боясь - покупаю)


 
Colin Дата: Среда, 21 Октября 2015, 11:42 | Сообщение # 156
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Николаев
Репутация: 20
Статус: Offline
Читаю отзывы, заказываю пробник или отливант, тестирую. И если аромат понравился - только потом покупаю. Очень редко покупаю, руководствуясь только отзывами.

Сообщение отредактировал Colin - Среда, 21 Октября 2015, 11:42
 
UranumPlanet Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 157
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Кременчуг
Репутация: 221
Статус: Offline
Как правило, в слепую покупается то что знакомо. Было в коллекции, обонял на ком-то. Руководствоваться рекламой-Боже упаси. Там всё хорошо! Особенно в последних компьютеризированных роликах. Есть в городе Брокард. Но там не всё представлено. Частенько покупаю по наитию. Жду. Вот именно эти трепетные минуты ожидания и дОроги. И разочарования случаются, как без этого.)))

Я живу среди хамов и вандалов
 
pluplu Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:52 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Харьков
Репутация: 108
Статус: Offline
Обращаю внимание на флакон, очень важна стойкость и предварительный затест на коже, а так же какой это парфюмерный дом. Иногда играет на руку провокационное название.
К сожалению на цену внимания так не обращаем biggrin biggrin
 
elenkievukraine1 Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 18:23 | Сообщение # 159
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 79
Статус: Offline
личными впечатлениями
 
oksanalol15 Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:15 | Сообщение # 160
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
всегда по разному, бывает на угад, бывает в брокарде выбираю....потом заказываю.....
 
Torinada Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:49 | Сообщение # 161
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Город: Харьков
Репутация: -20
Статус: Offline
я очень часто покупаю в слепую - по отзывам и пирамиде, очень часто попадаю в яблочко и парфюмка нравится, но бывают и проколы, но это так подогревает интерес))
 
AktrisaVesna Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 22:02 | Сообщение # 162
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
Бывает, что только по пирамидке. Вот сегодня уже даже в корзину добавила, а потом решила почитать отзывы и на англ фрагрантике - хорошо, что почитала. А то стала бы обладательницей "мыло, лимон, рассол")))) хотя в пирамидке ладан, шафран, деревяшки, роза))))
Могу купить просто по пирамидке без затеста если все нотки мне подходят и ни одна не вызывает вопросов. А так - отливантики, затесты в магазинах, потом - флакон
 
tatxarl Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 14:53 | Сообщение # 163
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое правило - нет правил)))) Иногда долго изучаю, пробую, разнашиваю. Часто увлекаюсь личностью самого парфюмера. его философией жизни, читая интервью. Иду знакомится с ароматами или выписываю пробник по инету, если нет в магазинах. А иногда, просто по настроению, иду мимо магазина (особенно за кордоном), захожу, долго брожу и бывают импульсивные покупки. Но пока они меня не разочаровывали:)
 
Hella Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 16:16 | Сообщение # 164
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1937
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
В самом начале хватала все, что было интересно по описанию (отливанты в основном).
Потом напробовалась, выделила любимые направления, стала изучать пирамиду и отзывы. Но сперва было ой-ой-ой :)!

Сейчас беру или любимые ароматы, или что-то крайне заинтересовавшее.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 15 Марта 2016, 16:17
 
Наталыч Дата: Среда, 16 Марта 2016, 21:25 | Сообщение # 165
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
Hella, у меня так же, в начале нахваталась отливантов как "тузик блох" biggrin , что даже до сих пор не все еще разносила.
Потом поостыла, покупала только самые любимки во флаконах.
Но последнее время уж очень хочется делать покупки флакончиков вслепую, с чего бы это, весна что ль действует??? biggrin
Останавливает только то, что куда это богатство потом складировать и когда успевать пользоваться!


Отливанты/распивы
 
daisy Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 07:12 | Сообщение # 166
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Одесса
Репутация: 2406
Статус: Offline
остановиться покупать парфюмерию-это,наверное.для меня равносильно перестать радоваться новому дню.сколько ни ругаю себя,а все равно не могу устоять от соблазна познакомиться с новым ароматом.сначала это были флаконы,но очень быстро перешла на отливанты.не успеешь унять свои восторги по поводу вновь приобретенного парфюма,пусть и в объеме атома,как на горизонте уже новая страсть-вот так желание обладать флаконом одного аромата сменяется просто безудержным желанием попробовать"еще этот".Раньше в основном перед покупкой очередного отливантика ориентировалась на пирамиду и,конечно,читала отзывы.Сейчас это уже в первую очередь парфюмер,потом парфюмерный дом и пирамида.С недавнего времени стала посещать навязчивая идея все-таки перейти к флаконам,к самым любимым ароматам в полноценном объеме,но понимаю,что в материальном отношении это будет слишком трудно,ведь любимых у меня наберется десятка два-как не стараюсь,а даже до десяти не могу уменьшить их количество.То,что не имею во флаконах,повторяю в отливантах.И так,наверное ,будет всегда.Аж страшно,за 4 года моего маньячества сколько средств потрачено на ветер,даже не хочу считать)))Но,оказывается,это не повод перестать покупать парфюмерию)))

Едва фантазия отважно свой полет
К высокому и вечному направит, -
Она себе простора не найдет:
Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
 
Натуся Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 09:29 | Сообщение # 167
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
Цитата IRA-MANIKYR ()
Часто читаю отзывы и не боясь - покупаю)

+100 И моя интуиция меня еще не подводила, 90% - попадание в "мое" направление (по отзывам и пирамидке), а 10% (как было сказано выше) только разжигают азарт!!! Да и что может быть приятнее нашему брату, чем с трепетом ожидать очередную парфюмку smile

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
дана Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:06 | Сообщение # 168
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Харьков
Репутация: 370
Статус: Offline
Я изучаю пирамидку, читаю отзывы. Затем ищу отливанты, ну , а после затеста, если нравится покупаю флакончики.
 
tableauiaesthetic Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:14 | Сообщение # 169
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 77
Статус: Offline
Импульсивность покупки для меня определяется стоимостью. Чем выше цена, тем дольше я думаю и тестирую. Обращаю внимание на рекламный образ: насколько он близок мне. Читаю мнения в англоязычной блогосфере (там оперативно появляется информация о новинках). Тем не менее, не могу сказать, что тщательность подготовки влияет на конечный результат. Бывало так, что покупала аромат, не имея никакого представления о том, зачем он мне вообще нужен и попадала в десятку.
 
ingabesova Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 08:32 | Сообщение # 170
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 30
Статус: Offline
только своими предпочтениями)
 
annasam Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 23:33 | Сообщение # 171
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Город: Полтава
Репутация: 1806
Статус: Offline
Раньше я обходила все парфюмерные магазины города, тестила ароматы и пыталась выбрать... в итоге продавцы меня уже знали и стыдно было ходить.. а чуть позже пропало обоняние на месяц, от количества перенюханых флакончиков!!! cry Но это было уже давно - на заре моего парф увлечения.. smile Теперь все по другому..
Сейчас под вдохновением я открываю Фрагу и читаю форум, оттуда перехожу на заинтересовавшие ароматы и понеслась.... пирамидка, отзывы: если отзыв хороший, перехожу в парф гардероб написавшего и если любимые или нравящиеся ароматы сходятся с моими предпочтениями, то могу верить отзыву и принимаю решение о покупке!




Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 02 Июля 2016, 23:34
 
blago7b Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:42 | Сообщение # 172
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Запорожье
Репутация: 25
Статус: Offline
Я просто знакомлюсь с пирамидой и читаю отзывы. Промаха не случалось.
Обычно, чем противоречивей отзывы, тем более привлекателен для меня в итоге аромат.
 
superb Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 16:24 | Сообщение # 173
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Киев
Репутация: 43
Статус: Offline
Читаю отзывы, смотрю пирамиду, иду в Брок на "занюх", затем покупаю))
 
raveena Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 09:00 | Сообщение # 174
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Одесса
Репутация: 139
Статус: Offline
Узнаю все о аромате, тестирую, может пару раз.
 
Unreal_star Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 12:37 | Сообщение # 175
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1474
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Исключительно желанием его иметь - флакон, потому что уже тестировала и понравился. Пробник по пирамиде с любимыми нотами и отзывы что ноты слышны. Отзывы 50/50 почти всегда склоняют к покупке, а не против неё - составить собственное мнение.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Форум » Основной » Основной форум » Чем вы руководствуетесь при покупке очередного аромата?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине