*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Чем вы руководствуетесь при покупке очередного аромата?
Чем вы руководствуетесь при покупке очередного аромата?
Annuitet Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 23:26 | Сообщение # 126
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 160
Статус: Offline
Прежде чем купить парфюм, изучаю его на фрагрантике. Как правило отзывы о данном аромате играют решающую роль в решении приобрести парфюм.
 
орлена Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:26 | Сообщение # 127
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
Как не печально финансами!Коллекция уже достаточная , но парфюмерная Вселенная - бесконечна,поэтому ищу что-нибудь б/у
 
my_moonlight Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 01:23 | Сообщение # 128
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 30
Статус: Offline
Офлакониваю только то, что нравится в раскрытии от верхов до базы. К счастью таких ароматов не много, но достаточно для того, чтобы постоянно что-то покупать))) А ведь хочется еще и запастись любимыми ароматами на всю оставшуюся жизнь, принимая во внимание их снятость, реформулировки и т.п. По-этому конца закупкам пока не видно((( ограничивает только периодическое отсутствие финансов(((
 
Kurkuma Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 20:57 | Сообщение # 129
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Руководствуюсь не здравым смыслом... здравым не получается))

Флаконы
Отливанты
 
Orli Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 14:45 | Сообщение # 130
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
Я часто руководствуюсь пирамидкой. Время показало приблизительно идеальную для меня комбинацию обязательных компонентов. А уже потом на это заключение накладывается интерес, любознательность и жажда новых неизведанных парфюмерных впечатлений. Здоровый авантюризм очень даже украшает мою жизнь biggrin
 
шпилька Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 22:31 | Сообщение # 131
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Луганск
Репутация: 196
Статус: Offline
ароматом, красотой флакона, названием бренда. Но могу купить парфюм (или обменяться), аромат которого не знаю. Какие в парфюме ноты мне абсолютно не важно, лишь бы мне аромат нравился в целом:)

всем не угодишь... остановлюсь, пожалуй, на себе!:)
я в Харькове:)
 
1976vpavel Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 01:38 | Сообщение # 132
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Руководствуюсь пирамидкой и отзывами на фрагрантике. Ну и конечно же своими впечатлениями после затеста.
 
Contesssa Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 18:11 | Сообщение # 133
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Харьков
Репутация: 86
Статус: Offline
Если бы не финансовая часть вопроса, то ответ был бы однозначен - только эмоциями)
Деньги стимулируют почитать, подумать, послушать, как звучит парфюм со стороны!
И выбор становится более осознанным.
Миниатюрки же часто покупаю из чистого любопытства)
 
kalinina03121974 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 02:35 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1249
Статус: Offline
Иногда бывают спонтанные покупки без вдумчивого изучения аромата и в 10- ку. А бывает ходишь, тестируешь, усаживаешь, покупаешь и в конечном итоге мимо sad . Бывает почитаешь пирамидку, вроде все нотки любимы или терпимы, а по факту- носить не могу, как то так.
 
Mart_Ventrue Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 02:50 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Сначала заказываю пробник или отливант заинтересовавшего парфюма и ношу его не меньше недели, в разную погоду и с разным настроением, и если желание не проходит, а аромат не перестает нравится, значит это мое и так тому и быть happy

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
Milka Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 14:51 | Сообщение # 136
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
Скорее всего эмоциями, потом бегу в магазин для затеста, и уж если мне понравился флакон и его содержимае, то остановить меня уже не возможно...
 
ZERO Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:01 | Сообщение # 137
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Одесса
Репутация: 381
Статус: Offline
Любопытство!!!
 
lyudmilabondarec Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 19:01 | Сообщение # 138
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 1279
Статус: Offline
Если какой-то аромат очень хочется,читаю отзывы ,смотрю пирамидку.Если желание иметь не проходит,покупаю.
 
Наталыч Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 21:35 | Сообщение # 139
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
Люблю новые ароматы и красивые флаконы, но пытаюсь унять своего хомяка, покупаю только самые-самые и наслаждаюсь! Отливанты если аромат не подходит расстаюсь без сожаления -- фух, меньше хотелок. Флаконы покупаю только когда долго поносила аромат и любофф не прошла! А вообще я хомяк во всем, и шампуни люблю хорошие не масс-маркет и много, даже продукты запасы.

Отливанты/распивы
 
Juma Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:17 | Сообщение # 140
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
я руководствуюсь отзывами на Фрагрантике, потом долго долго таращусь на пирамидку biggrin biggrin biggrin , потом не выдерживаю и заказываю отливант для знакомства
 
pluplu Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:41 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Харьков
Репутация: 108
Статус: Offline
на фрагматике, по отзывам, по пирамидке ароматов. Но это сейчас, раньше больше руководствовалась по рекламе новомодных ароматов в глянце, увы. (
 
Lally Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:42 | Сообщение # 142
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Одесса
Репутация: 286
Статус: Offline
Не покупаю полноценный флакон без разнашивания. Если из Брока или Этуаля - стараюсь хотя бы раза два нанести на кожу и походить с ароматом. Очень часто бывает, что нравится на блоттере и первое время на коже. Потом только можно понять, мешает ли запах и так ли он нравится, как в первый момент. В последнее время могу по понравившемуся описанию купить 1-2мл наугад в распивах. Пока ни разу не ошиблась категорически.

Живу в Хмельницком (профиль врет:) )
 
younot Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:06 | Сообщение # 143
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Киев
Репутация: 2
Статус: Offline
Руководствусь желанием получить то ощущение, которое возникнет в процессе носки аромата, те образы, картинки и ассоциации, которые он подарит. И кем сама стану в этом аромате. Я понимаю, что это только иллюзия, как и свойственно всем иллюзиям, она утрачиваетя на следующий день после приобретения. И так флакон за флаконом. Хорошо, что есть обменники. Хотя и бывают исключения.
 
ZeN Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 23:45 | Сообщение # 144
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Город: Одесса
Репутация: 379
Статус: Offline
В первую очередь названием аромата и легендой. Только потом смотрю пирамиду и читаю отзывы на американской фрагрантике.

Сообщение отредактировал ZeN - Суббота, 30 Мая 2015, 23:46
 
BonY@ Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 12:31 | Сообщение # 145
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Харьков
Репутация: 355
Статус: Offline
Мною руководят эмоции и любопытство))
 
Lady1000000 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 12:39 | Сообщение # 146
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Винница
Репутация: 298
Статус: Offline
С недавних пор стала поклонницей марки MANCERA. Что ни аромат - то шедевр! А стойкость - выше всех похвал! Постоянно отслеживаю, какие новинки выпускает этот дом.
 
Juma Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 17:28 | Сообщение # 147
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
пирамидка, отзывы
 
gattosmolk Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 19:57 | Сообщение # 148
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 475
Статус: Offline
Меня завораживают собственные переживания и эмоции при соприкосновении с новым ароматом,или наоборот нахлынувшие воспоминания с уже знакомым парфюмом.Мой мир,мои ассоциации,мои дозволенности,мое опьянение...Приятно само осознание что ты обладаешь желаемым,вожделенным,оно греет и воодушевляет.
 
тата8113 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 17:36 | Сообщение # 149
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Черкассы
Репутация: 849
Статус: Offline
Все зависит от того,в каком количестве покупаю Если отливанты,то мотивация для покупки может быть разная - от заинтересовавших меня отзывов до простого интереса, типа : А дай ка попробую! Ну а если флакон, то этот аромат для меня уже должен быть знакомым и опробированным, и ,естественно,должен быть в невозможных хотелках
 
babazka Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 18:50 | Сообщение # 150
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Город: Киев
Репутация: 424
Статус: Offline
А я, в основном, руководствуюсь сиюминутным настроением. Бывает, так "накроет", что подавай мне этот флакон сегодня и сейчас!

Gustus legibus non subiacet.
Вкус не подчиняется законам.
 
Форум » Основной » Основной форум » Чем вы руководствуетесь при покупке очередного аромата?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине