Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 5 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Чем вы руководствуетесь при покупке очередного аромата?
Чем вы руководствуетесь при покупке очередного аромата?
oksana_ Дата: Среда, 11 Июнь 2014, 16:05 | Сообщение # 101
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Харьков
Репутация: 200
Статус: Offline
Новинки вызывают мой интерес,По перамидке и отзывам могу заинтересоваться.На угад не покупаю затест обязателен.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!
 
elenka-lis Дата: Четверг, 12 Июнь 2014, 15:08 | Сообщение # 102
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Макеевка
Репутация: 163
Статус: Offline
руководствуюсь своими желаниями и наличием финансов) сейчас вот в завязке shutup есть самая самая хотелка, но затратная очень( первое время растрачивала средства на то,что хочется, но попроще или брала просто попробовать отливанты. но теперь взяла себя в руки, коплю... чем она меня привлекла..конечно, дело в самом аромате. плюс, он далеко не самый распространенный.

а так время от времени, для поднятия настроения, приобретаю отливантики для знакомства, благо список не малый, но в основном это не новинки, тут у меня какого-то особого ажиотажа не возникает. что зацепит после знакомства, уже беру флакон, но это редко бывает)
 
Golddiva Дата: Четверг, 12 Июнь 2014, 17:03 | Сообщение # 103
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Город: Киев
Репутация: 221
Статус: Offline
Это охота! Попаду в цель или нет. Беру отливанты небольшие, сделала для себя вывод, что идеально 2-3 мл, и дают возможность познакомится с парфюмом и, если мимо, то могу надушиться пару тройку раз, чтоб не иметь головную боль с пристраиванием. Больше 5 мл не беру. Хочется ещё что-то новенькое. На фрагрантике сейчас 25523 ароматов (и это же не все), так что есть, где разгуляться. band

 
Обсессия Дата: Четверг, 12 Июнь 2014, 20:44 | Сообщение # 104
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Репутация: 138
Статус: Offline
Я прислушиваюсь только к своим эмоциям - ведь ароматы покупаются ради удовольствия, так почему бы не получить его максимум?

Я ничем не лучше самых плохих, но и ничем не хуже самых хороших.
 
aruzat Дата: Вторник, 17 Июнь 2014, 13:12 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 123
Статус: Offline
если пирамидка не тяжелая, то по пирамидке определяюсь.
Если тяжелая,то только в отливантиках стараюсь брать, так как если в пирамиде указано много составляющих, то аромат может раскрыться не так, как ожидалось wacko
 
Suez Дата: Пятница, 27 Июнь 2014, 11:35 | Сообщение # 106
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 439
Статус: Offline
Цитата Golddiva ()
Это охота! Попаду в цель или нет. Беру отливанты небольшие, сделала для себя вывод, что идеально 2-3 мл, и дают возможность познакомится с парфюмом и, если мимо, то могу надушиться пару тройку раз, чтоб не иметь головную боль с пристраиванием. Больше 5 мл не беру. Хочется ещё что-то новенькое. На фрагрантике сейчас 25523 ароматов (и это же не все), так что есть, где разгуляться. band

+1 cool
 
anima Дата: Пятница, 27 Июнь 2014, 11:41 | Сообщение # 107
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
по отзывам и пирамиде. Хоть это и рискованный шаг
 
marusja Дата: Суббота, 28 Июнь 2014, 15:49 | Сообщение # 108
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 13
Статус: Offline
Да-да, отзывы это наше все, но уже не раз бывали сюрпризы, что легкий и приятный всем аромат ну просто невыносим dry Но есть парфюмы, где буквально сразу понимаешь - это- мое! Но все равно для начала беру отливант, ведь химию кожи никто не отменял!
 
life Дата: Воскресенье, 29 Июнь 2014, 16:36 | Сообщение # 109
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 227
Статус: Offline
Только по отзывам.
 
Izolda Дата: Вторник, 01 Июль 2014, 18:03 | Сообщение # 110
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Донецк
Репутация: 338
Статус: Offline
Для меня: аромат, название, упаковка, отзывы. Если аромат незнакомый - то вот в такой же последовательности, но без "аромат". Я вообще удивляюсь порой себе. Конечно, главное в парфюме его запах. Но если мне не нравится флакон или название - скорее всего полновесную версию я никогда себе не куплю. Поэтому всякие маркетинговые штуки - они рассчитаны на таких, как я. Еще коллекционирую ароматы с названиями с отсылкой к Индии и Востоку. Так что вот не люблю "Кашмир" Шопа - а имею.

Киев
 
oksi Дата: Пятница, 04 Июль 2014, 15:17 | Сообщение # 111
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 310
Статус: Offline
Я тоже, как и большинство испытываю удовольствие от обладания новым флакончиком. Сначала смотрю пирамидку, могу купить только по пирамидке. Но стараюсь читать отзывы, пробую, потом покупаю, потом решаю, все оставить, или делиться.
 
Yallo Дата: Вторник, 08 Июль 2014, 18:59 | Сообщение # 112
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Житомир
Репутация: 105
Статус: Offline
Могу купить и по отзывам, если негде затестить,
охочусь на определённые направления,
идеальную розу нашла,
с морским ароматом пока всё мимо sad , не то.
 
SergeLutens Дата: Воскресенье, 13 Июль 2014, 04:59 | Сообщение # 113
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 51
Статус: Offline
Я коллекционер и покупаю то,чего еще нет у меня на руках от определенного дома,а только уж потом притираюсь.
Иногда могу понять и полюбить аромат когда на остатке 5 мл)))
 
zoya_molchanova Дата: Пятница, 18 Июль 2014, 17:12 | Сообщение # 114
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Херсон
Репутация: 248
Статус: Offline
Раньше думала что Любовью к аромату с первого вдоха, затеста. Потом поняла что это не правильно. Другое время, настроение, одежда, время года, даже новая любовь, делают свое дело и изменяют ход событий. Ты возвращаешься к аромату и чувствуешь что он твой. Даже неделя времени не достаточно что обонять аромат который тебе нравится и полюбить его.

Есть панацея от одиночества, от расточительства, мелочности и глупости. Но нет лекарства от безразличия, тупости и от отсутсвия мудрости.
 
Nnnatka Дата: Воскресенье, 10 Август 2014, 13:46 | Сообщение # 115
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Донецк
Репутация: 70
Статус: Offline
Я часто покупаю новые флаконы. Мне нравятся новые ощущения и нравится тестировать новые ароматы, знакомиться, разнашивать. Раньше могла купить без затеста, а просто по пирамидке или по отзывам, но несколько раз сильно обожглась, теперь предпочитаю таких необдуманных и не взвешенных покупок не делать.
Если не совсем уверена в аромате, что он мой и сильно нравится, куплю лучше отливантик. Если случилась любовь - покупаю самый максимальный объем, потом многим делюсь. Иногда жадничаю и прячу новые флаконы от всех)
Не люблю приручать и разнашивать ароматы, при сегодняшнем обилии предложения считаю это неверным. Люблю когда аромат садится и влюбляет в себя сразу, ну или максимум со второго раза, третий шанс даю редко.
 
irochka2 Дата: Вторник, 12 Август 2014, 17:27 | Сообщение # 116
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 6
Статус: Offline
Утром я выбираю аромат по настроению, судя по количеству - покупаю по тому же принципу ...
 
svetlana_geync3 Дата: Суббота, 16 Август 2014, 00:02 | Сообщение # 117
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Город: Днепропетровск
Репутация: 401
Статус: Offline
Никогда без затеста и спонтанно не покупаю аромат (если я до этого не была с ним знакома)...сначала протестирую его на себе, похожу, как он на мне сидит, комфортно ли мне будет в нем ходить...и только тогда покупаю - но это я написала о покупке целого флакона....
А если покупать отливантом - то спокойно покупаю по отзывам...по пирамидке пока еще не ориентируюсь т.к. бывает пирамидка совсем не моя, а аромат ну просто сказка....


Сообщение отредактировал svetlana_geync3 - Суббота, 16 Август 2014, 00:03
 
Darling Дата: Пятница, 22 Август 2014, 13:31 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Город: Донецк
Репутация: 96
Статус: Offline
Часто беру по отзывам и пирамиде...всё пытаюсь угомонить хомяка ,живущего внутри,но пока безуспешно biggrin Чаще покупаю флаконы,хотя и отливанты имеются.Предпочитаю остатки во флаконе....

Нас никто не ставил на колени и НИКОМУ поставить не дано!

"Мы стремимся к жизни без трудностей,
но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах,
и алмазы образуются под высоким давлением."

Питер Маршалл
 
Соня Дата: Вторник, 26 Август 2014, 22:40 | Сообщение # 119
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 115
Статус: Offline
Для меня сама процедура выбора парфюма это своего рода развлечение. Что именно на данный момент я хочу обонять? какое направление? какие именно нотки? винтаж или новинку? и т. д. Иногда долго вчитываюсь в пирамидки, иногда поддаюсь внезапному импульсу. Обязательно просмотрю отзывы ( очень не люблю в духах кокос, шоколад и бахчу: если кто-то их унюхает в выбираемом парфюме, то его без затеста не возьму ). Прислушиваюсь к консультациям феечек. А если тестирую в парф. магазинах, то там всё очень просто: мой нос и кошелёк, ну и конечно соответствующее настроение на тот момент! Что касается покупки без затеста, то это может быть как попадание в "10", так и полное разочарование. Но в любом случае это всегда своего рода интрига! Часто специально жму на тормоза в своём увлечении и делаю паузу, а то аппетиты набирают непомерную скорость и их всё сложнее контролировать. Что касается самих парфюмерных предпочтений, то они очень различные и меняются. Единственное что люблю без времени и моды -это арабы в СPO.
 
roschelle Дата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 01:24 | Сообщение # 120
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Город: Винница
Репутация: 510
Статус: Offline
Явно не головой. Порой на еду не хватает.

http://parfannet.blogspot.com/ - мой блог)
По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511
Мои распивы и отливанты
 
erendjey Дата: Понедельник, 29 Сентябрь 2014, 14:34 | Сообщение # 121
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Руководствуясь красивыми описаниями. Сколько раз пролетала, но меня это не останавливает.
 
Italiana Дата: Понедельник, 13 Октябрь 2014, 00:26 | Сообщение # 122
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 19
Статус: Offline
Только по пирамиде! Отзывы - нееет, у всех кожа разная. Пока что ни одной ошибки, ароматов более сотни, все люблю и ношу) Покупаю только отливанты, иначе бы разорилась )))) да, новинки никак не трогают. Я больше по нише, винтажам, востоку.

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…
На кремчике - Italiana


Сообщение отредактировал Italiana - Понедельник, 13 Октябрь 2014, 00:27
 
Ladavip Дата: Воскресенье, 19 Октябрь 2014, 21:12 | Сообщение # 123
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 45
Статус: Offline
Интуитивно, эмоционально - по описанию и отзывам)) Это как игра, не люблю тестить в магазинах.
 
VVitta Дата: Понедельник, 27 Октябрь 2014, 00:27 | Сообщение # 124
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Харьков
Репутация: 125
Статус: Offline
Ищу шлейфовые ароматы. Читаю отзывы, покупаю отливанты. Люблю покупать "вслепую", без затеста. Наверное так коллекционирую не только ароматы, но и эмоции от покупки. Заметила, что постоянно хочется чего-то новенького, несмотря на полные бутылочки уже имеющихся.
 
MariaS Дата: Вторник, 28 Октябрь 2014, 17:30 | Сообщение # 125
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
Только по затесту, бывает попробуешь и понимаешь, что без него сейчас никак..
 
Форум » Основной » Основной форум » Чем вы руководствуетесь при покупке очередного аромата?
Страница 5 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине