*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Yves Saint Laurent ароматы (Опиум и не только - давайте обсудим?!)
Yves Saint Laurent ароматы
Hemul Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 21:50 | Сообщение # 126
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Харьков
Репутация: 158
Статус: Offline
Прошу не кидаться в меня тапками smile

У меня был набор миниатюр: Opium, Cinema, Rive Gauche, BabyDoll, Paris (современные версии). Попытка завязать отношения особым успехом не увенчалась - Opium, Cinema, Paris показались слишком насыщенными, а Rive Gauche вызывал стойкое ощущение суховатого мужского одеколона.
Из всего набора сохранилась только BabyDoll - но и она кажется мне слишком звонкой для повседневного ношения.
 
deleo Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 127
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Hemul, у нас тапками кидаться не принято - не эстетично! cool
Каждый имеет свое мнение об ароматах, а для желающих его высказать
и созданы специальные темы smile
 
basia Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:25 | Сообщение # 128
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
Начала с Бель и прошлась по всем Опиумам! biggrin
И всё равно мне Бель и самый-самый первый ближе всех .


 
Goldie Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 22:05 | Сообщение # 129
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Днепропетровск
Репутация: 468
Статус: Offline
У меня недельный запой с - Rive Gauche , это просто чудо -чудесное ! Когда я получила миниатюру , а это была ещё практически зима , то ужаснулась ...Мне показалось , что я никогда не смогу носить такой аромат , но .. Пришла весна и случилось чудо ( просто удивительно , но тёплые солнечные лучи сыграли своё доброе дело smile ) Аромат заискрился - во всей красе ! У меня с ароматами странная история - на мне , раскрываются и играют в тепле ( может я как , земноводное с холодной кожей ?) Теперь просто жалею , что не познакомилась с ним раньше .

Женская логика - это травма для мужской психики .
 
Katrusia Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 22:53 | Сообщение # 130
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
Феечки каково ваше мнение о такой лимитке Опиума - Yves Saint Laurent Opium pour Femme Poesie de Chine .... есть возможность купить по хорошей цене флакон, поэтому интересуюсь.

Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/
http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
 
Кэт77 Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 17:28 | Сообщение # 131
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Севастополь
Репутация: 36
Статус: Offline
а я опиум в любое время года люблю) правда зимой его больше наношу чем летом)
 
Juma Дата: Среда, 05 Июня 2013, 14:42 | Сообщение # 132
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
[quote=svetlichok0979]Кстати, обращали внимание какой шлейф у YSL Elle? Километровый Комплиментов-море, все вокруг носом ведут, принюхиваются!!![/quote]
Это точно, у меня с ним такая же история была, очень любила когда-то этот парфюм
 
Dennitsa Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:09 | Сообщение # 133
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Севастополь
Репутация: 216
Статус: Offline
Творения Yves Saint Laurent для очень уверенных в себе Леди! Роскошь, хороший вкус и праздник жизни! smile
 
MorsImmortalis Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:25 | Сообщение # 134
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Львов
Репутация: 178
Статус: Offline
был у меня когда-то давно мужской Опиум. сейчас хочу купить. по отзывам : одни говорят, что аромат изменили немного, другие -что нет. и вот не знаю как быть, затестить нет возможности, так как продается в инетмагазинах.
было б интересно услышать мнение форумчан на счет : изменился ли аромат или нет. спасибо
 
Даффна2768 Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 01:16 | Сообщение # 135
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 15
Статус: Offline
на днях прикупила Синему 2006 года (по коду определила). Есть ли отличия его от современных версий или нет? Кто-то обонял?))
 
innochka Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 00:13 | Сообщение # 136
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
А для меня Синема парфюм №1 от ИСЛ, он великолепен)))

Никогда не торопите женщину!
 
JennaJameson Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 13:44 | Сообщение # 137
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Бердичев
Репутация: 15
Статус: Offline
Всегда пользовалась M7 - очень много комплиментов .хотя в виде -ой а что это за такой странный аромат
 
MaxMara2463 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:20 | Сообщение # 138
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
и я Синему просто обожаю! и даже сегодня прикупила - но еще не получила.
 
karinka Дата: Среда, 31 Июля 2013, 22:11 | Сообщение # 139
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас желаю YSL Опиум, хожу вокруг него с начала лета и от продавцов магазина слышу, на лето тяжелый. И это вселяет в меня сомнения, а не задушу я в офисе всех. У меня холодная кожа,может подскажете,как в жару носить ли этот благородный аромат?
Кстати и Синеме,она у меня была,как раз в 2006 году примерно,я, как на форуме е сть тема "не дорасла" до этого шедевра тогда и большой флакон у меня по неаккуратности разбился в ванне. Ванна,то,чем я убирала,аро ароматизивали еще месяц.
 
Ольга-сан Дата: Среда, 07 Августа 2013, 08:37 | Сообщение # 140
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Севастополь
Репутация: 96
Статус: Offline
Мой пекрвый аромат от YSL это Синема, первые ноты обожаю!! но в середине появляется какая-то цветочная нота, которая мне не нравится, из-за нее практически не ношу. Недавно приобрела Опиум новый, по совету, что летом хорош, аромат очень нравится, подружились сразу, но как по мне он зимний, придушил, стоит ждет холодов, он такой горячий, что будет просто великолепен! жду не дождусь

 
Laluna Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 22:42 | Сообщение # 141
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Днепропетровск
Репутация: 15
Статус: Offline
Опиум нравится, это один из немногих ароматов, которые хочется приобрести вновь
 
Груша Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 09:58 | Сообщение # 142
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
Этим летом приобрела YSL - In Love Again. Зелень и томаты освежают и возвращают в детсво, но при этом парфюм очень выдержанный и элегантный. Нравится своей странностью, нестандартностью, мне он дарит посыл к обновлению, вдохновение и творчекий заряд. Надеваю, только под определённое настроение. Аромат-праздник для меня

Сообщение отредактировал Груша - Четверг, 05 Сентября 2013, 10:04
 
jnuare Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:05 | Сообщение # 143
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Авдеевка
Репутация: 258
Статус: Offline
С первой версией классического Опиума не знакома , хотя и имею - флакон запечатан, жалко раскрывать. Жду на днях ее в отливанте. А вот версию 2005(флакон 30мм) и чуть более ранню ( не знаю год ) - готова носит каждый день. Надышатся не могу. Насыщенная и одновременно легкая , с не весомыми специями и вуальной сладостью. Обожаю!

Сообщение отредактировал jnuare - Четверг, 05 Сентября 2013, 14:05
 
Tatyana77 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 144
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже год не изменяю YSL Paris - это благоухание роз, без разницы лето или зима-нравится, дарит счастье и хорошее настроение! А что немало важно для меня, ещё не сталкивалась с женщиной облачённой в этот аромат(работаю с людьми)!
 
bigdmitry Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:30 | Сообщение # 145
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Харьков
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата (Tatyana77)
Уже год не изменяю YSL Paris - это благоухание роз, без разницы лето или зима-нравится, дарит счастье и хорошее настроение! А что немало важно для меня, ещё не сталкивалась с женщиной облачённой в этот аромат(работаю с людьми)!

Хороший вкус, аромат шикарный, вне времени. И да, сейчас это направление, практически не слышно. Ну и требует далеко не спортивный костюм-))), мне навевает весеннее настроение, на жене очень нравится.
 
Тала Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:50 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
Tatyana77, скажите, у вас современный Paris или старенький. Что-то у меня никак не получается подружиться с новеньким в Edp. Тестила туалетку, а презентовали парфводу. Ну очень насыщено, душно , свежести совсем не чувствую, только розовое масло.

Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
 
zetta Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 17:18 | Сообщение # 147
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Бровары
Репутация: 172
Статус: Offline
От Yves Saint Laurent в пользовании Opium и Elle, покоряет их насыщенность и шлейф.
Opium поселился у меня в этом году. В поисках волшебно-дурманного запаха из прошлого перепробовала много разного, а новую версию 2009 г. Opium обходила стороной. Как оказалось - и зря ) В очередной поход в Брокард мимо не прошла и вот оно волшебство: горечь и сладость, дымность и цветочность. Аромат достойный, звучит дорого и благородно, совсем не душно. Никаких "старушек" не учуяла, может, потому что и сама уже такая))) Купила ПВ и ТВ. Туалетка немного ярче и цветочнее, парфюмка - глубже, бархатнее и стойкость, как и положено, больше. Разыскала сравнительно давнюю туалетку (2002 г.), она немного теплее, цветочнее, больше травянистости и меньше отголосков мирры в сравнении с последней версией. Нравятся все!
Определить дату производства парюмок YSL уже не представляет сложности.
Недавно Палома опубликовала перевод замечательной работы Andre Moreau "Определение возраста флаконов Yves Saint Laurent"
источник

Высшая наука - быть мудрым, высшая мудрость - быть добрым.

Сообщение отредактировал zetta - Суббота, 26 Октября 2013, 07:58
 
goldenfish Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 22:55 | Сообщение # 148
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
Классический Опиум не могу носить, а вот Бель очень даже ничего и на мой нос они не похожи вообще, . Но все же из ИСЛ больше нравятся Синема и Ню.

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
 
Aromagija Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:52 | Сообщение # 149
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
Самый любимый аромат ИСЛ это Belle D’Opium - для меня он гораздо носибельнее своего предшественника. Мягкие, сладкие пряные деревяшки и ладан. Чувствуешь себя Шахерезадой. Почетное 2 место занимает Синема.
 
nursejackie Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 22:33 | Сообщение # 150
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
З Opium 2009 року здружитись не змогла. Спеції, що забивають подих, і гвоздичище, колюча, різка. Все це робить цей аромат практично неносибельним для мене cry . Мені порадили не наносити його на шкіру, а вступати у хмаринку. Це дещо покращує ситуацію, але не істотно.
Подобається Rive Gauche. Породистий, шипристий, норовливий, сповнює енергією і додає впевненості.


Сообщение отредактировал nursejackie - Четверг, 31 Октября 2013, 22:34
 
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Yves Saint Laurent ароматы (Опиум и не только - давайте обсудим?!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине