*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Yves Saint Laurent ароматы (Опиум и не только - давайте обсудим?!)
Yves Saint Laurent ароматы
Hlusya Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 12:44 | Сообщение # 151
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 206
Статус: Offline
А я Опиум обожаю! Хоть и говорят что для дам в возрасте. В 20 лет еще его попробовала и влюбилась. Только дозировать надо.
 
bigdmitry Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 13:10 | Сообщение # 152
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Харьков
Репутация: 121
Статус: Offline
Hlusya, ну кто-то себя и в 3 года дамой ощущает, а кто-то и в 70 пошленькими персиками с мускусом обливается...Аромат роскошный, непростой, из прошлой жизни, когда важнее быть, чем казаться. надо только аккуратно...может из-под одежды выдать неприятное при разогреве. и даже последние кастрированные версии еще ого-го!!!!
 
Courreges Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 12:28 | Сообщение # 153
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Город: Львов
Репутация: 678
Статус: Offline
феечки, подскажите, код на дне 5FAF - то 1995год? вот думаю взять флакошек))
Прикрепления: opium1.bmp(311.6 Kb) · opium2.bmp(311.6 Kb)


Сообщение отредактировал Courreges - Среда, 06 Ноября 2013, 12:31
 
tasia1960 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:55 | Сообщение # 154
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Нетешин
Репутация: 550
Статус: Offline
Самый любимы аромат от YSL-Синема.Впервые приобрела в 2002 г.С тех пор он всегда есть в моей коллекции.Люблю его,поднимает настроение.
 
Smella Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 18:12 | Сообщение # 155
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем здравствуйте) Люблю Yves Saint Laurent с дня его основания и первых шагов в модной и парфюмерной индустрии. Мой любимый аромат от этого модного дома - Cinema. Первый аромат приобрела в 2005 году. С тех пор ношу его с удовольствием в зимний сезон. По ощущениям и настроению гармонично сочетается со снегом и морозной погодой. Окутывает ароматной, теплой вуалью ванили и пудры. Аромат дорогой дамы....сочетаю его с классическим и ретро стилем.
 
Liquid_Pleasure Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 23:12 | Сообщение # 156
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Херсон
Репутация: 16
Статус: Offline
А у меня не однолзначное чувство по поводу ароматов Yves Saint Laurent, безумно нравиться Бель Де Опиум и Синема, классический Опиум тоже шикарно раскрываеться. А вот все остальные.......ну совсем не интересно ну ни капельки, особенно Эль и Манифесто -разочаровали полностью. Но это только мое восприятие

Бель Де Опиум пользуюсь с 2010года это был мой первый аромат от этого дома а дальше начала пробовать все ароматы как женские так и мужские. Понравилась еще Синема (аромат солнечного дня) и все


Сообщение отредактировал Liquid_Pleasure - Четверг, 05 Декабря 2013, 23:19
 
танин Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 00:10 | Сообщение # 157
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1818
Город: Новомосковск
Репутация: 1601
Статус: Offline
В 1995 году на день свадьбы мне подарил муж винтажную версию Опиума (7мм) . Запах обалденный, но при намазе я чувствовала тошноту. Несколько раз я делала подход к этому аромату, но... Пришлось подарить подруге.

Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен
 
lara Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 17:26 | Сообщение # 158
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
моя мама всю свою жизнь пользуется только Опиум и еще если кто помнит были такие духи в 70-е годы назывались Красный мак,так вот они очень очень походили на опиум.Так вот когда я была ребенком маленьким мне мама рассказывала вот такую легенду ,что мол приехали французы послушали Красный мак и купили формулу и все масла....и все...перестали выпускать ...Так появился опиум....))))

Вот с вами и детство вспомнила...... cool

Сейчас тоже ей покупаю опиум,она довольна ,не жалуется что изменился или по другому раскрывается.Звучит красиво и благородно.


093 9 455 455 вайбер
 
A_L_E_N_A Дата: Среда, 05 Марта 2014, 00:37 | Сообщение # 159
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Ив Сен Лоран /Yves Saint Laurent Франция, 2014
Режиссёр: Джалиль Леспер
Актёры: Пьер Нинэ, Гийом Гальенн, Шарлотта Ле Бон, Лаура Смет, Мари де Вильпен ...
Премьера в Украине: 10.04.2014
Париж, январь 1958 года. Ив Сен Лоран в возрасте 21-го года неожиданно был призван управлять большими домами моды, которыми заведовал недавно умерший Кристиан Диор. Очень молодой помощник привлек всеобщее внимание своей первой же коллекцией одежды…



Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Mariella Дата: Среда, 05 Марта 2014, 00:58 | Сообщение # 160
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
A_L_E_N_A, спасибо очень интересно!

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
Alena2773 Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 17:37 | Сообщение # 161
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Алчевск
Репутация: 38
Статус: Offline
всем привет! а какой из ИСЛ аромат насыщенней ,ярче и шлейфовей -Синема или Бель ? smile

Живу в Киеве
 
Эмилия Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:34 | Сообщение # 162
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 430
Статус: Offline
Как и положено бабушкам:), очень люблю этот дом. Rive Gauche - один из самых любимых парфюмов, среди альдегидных вообще вне конкуренции. Опиум. В свое время былли даже фэйки, уж очень интересно было раззнакомиться с вариациями этой темы. И ничего, и фэйки были вполне милы и носибельны, в том числе днем. Покупала я их еще в конце 1990-х, когда парфюмерией вроде как не сильно увлекалась, любопытен был сам парфюм. Сейчас нравится даже переизданный Опиум, немного мылит, а так вполне ничего, но переизданного у меня нет.
Есть старенький, в черно-красной коробочке "Париж", туалетка, к которой отношусь очень хорошо. Нравится Y, но это тот случай, когда есть смысл покупать парфюм постарше.
Неплохо отношусь к "Ню", особенно в фирменной спрейной "десятке", но, к сожалению, "Ню" из флакона-сотки на дух не выносит мой муж. И вроде разница минимальная, в нюансах, а поди ж ты. Тестила и получала удовольствие от "Ню" в ПВ (старый, естественно), но, зная отношение мужа к "Ню" в ТВ, покупать ПВ не стала. С моей точки зрения., они очень похожи, разница на уровне разницы в концентрациях, отличаются только базы.
Очень приятные воспоминания остались от "Синемы", но почему-то я ее так и не купила. Бэби долл - не мое, для меня там слишком сладкий старт и ничего особенного дальше.
С мужской половиной знакома поверхностно, тестила, но не покупала.
 
July Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:42 | Сообщение # 163
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Николаев
Репутация: 0
Статус: Offline
Yves Saint Laurent NU - аромат шикарный, а OPIUM, конечно, - винтаж, на любителя uhm
 
Ta4anka Дата: Пятница, 30 Мая 2014, 09:02 | Сообщение # 164
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Макеевка
Репутация: 29
Статус: Offline
Yves Saint Laurent Elle - сладкий, чувственный, какой-то всё время порхающий и переливчатый, любимейший!
Yves Saint Laurent Cinema - тот тип сладости от которого я бегу в парфюмах.
Yves Saint Laurent Manifesto - аромат дорогих тонких вафель.
Yves Saint Laurent Parisienne - яркий холодноватый цветочный старт, но на мне через чуть-чуть вылазит пластик.


Новенькая. Обещаю вести себя хорошо)))
 
fffggghhh Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 12:11 | Сообщение # 165
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Днепропетровск
Репутация: 566
Статус: Offline
Опиум винтаж очень шедевральный аромат.Новодел испортили совсем .
 
bigdmitry Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 12:40 | Сообщение # 166
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Харьков
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата fffggghhh ()
Опиум винтаж очень шедевральный аромат.Новодел испортили совсем .

новодел годится, в принципе, для понимания надо ли искать винтаж. В ПВ получше. но как и все новоделы стал фломастерным.
Дело в том, что Опиум на сегодня нужен только очень неподвластным времени и рекламе людям независимо от возраста, или парфманьякам. ну и тем кто носит его десятилетиями. Последних мало, и скаждым днём все меньше, увы. Первых не больше. Не мечтать пахнуть ТФ - уже героизм! А парфманьяки ... а кто их во внимание принимает!. итого - скоро и этого фломастерного Опиума не станет.
 
igor_ua Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 16:41 | Сообщение # 167
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 126
Статус: Offline
Мужская точка зрения: из люкса у меня больше всего ароматов именно YSL: Kouros, Body Kouros, Opium pour homme EDP (ГОРАЗДО круче, чем EDT), Live Jazz, M7 Oud Absolu, Rive Gauche pour homme
 
roschelle Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 02:41 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline
А мне очень нравится YSL Manifesto, классический вариант) Очень стойкий в отличии от его, как я считаю, клона от Lancome Tresor Midnight Rose. Saharienne красив по-своему, но ушел по-английский через часа два)

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
Annuitet Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 01:14 | Сообщение # 169
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 160
Статус: Offline
На мне опиум в начале раскрывается ладаном церковным, а потом такая красотааааааа)))) Очень статусный аромат.
 
Елена3110 Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 20:07 | Сообщение # 170
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Херсон
Репутация: 92
Статус: Offline
У меня был "Paris" 12 лет назад, любимый привез из городу Парижу подарочный набор п/в + т/в + минька. Т/в была совсем легонькой и ею я обливалась, правда без особого удовольствия, а вот п/в выдавала насыщенный шикарный аромат, но тогда он для меня был такая классика классическая (т.е. скука скучнейшая)... В общем не оценила я подарка, использовала поскорее чтобы получить следующий, и вкомнате брызгала и постельное белье им поливала, и небыло рядом умного человека, который-бы посоветовал отставить эти баночки лет на 10, это ж какое бы у меня сейчас зелье было волшебное, эх sad

Сообщение отредактировал Елена3110 - Понедельник, 12 Января 2015, 20:08
 
ларалара Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 11:00 | Сообщение # 171
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
полгода назад открыла для себя "Splendid wood" от Yves Saint Laurent. потрясающий аромат! пока ценовая ниша этого аромата мне недоступна, но надеюсь "словить" отливант)))
 
Lana1991 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:57 | Сообщение # 172
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 100
Статус: Offline
в том году обзавелась флакошиком OPIUM от Yves Saint Laurent 2009 года выпуска.
на этапе затестов у нас ним случилась взаимная любовь , а вот потом мы почему - то охладели друг к другу sad
стоит он теперь и скучает на полке... иногда у нас бывают "непродолжительные интрижки" , но прежней любви уже нет


Рождена ходить по магазинам. Вынуждена ходить на работу.

Сообщение отредактировал Lana1991 - Среда, 04 Марта 2015, 16:57
 
Juma Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 13:12 | Сообщение # 173
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
я за YSL NU, такой кайфовый для меня, где-то могу провести параллели с ЧО Тома Форда, но более нежный, перчик там такой чудесный, люблю перчик в парфюмерии.
 
gross555 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 22:22 | Сообщение # 174
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 890
Статус: Offline
У меня единственный любимый аромат этого дома Body Kouros выпущенный при жизни маэстро в 2000 году. Создатель известный парфюмер - Annick Menardo, из под "носа" которой появились на свет Patchouli 24 Le Labo, многие ароматы для Lolita Lempicka и др. Боди Курос невообразимо сексуальный и самобытный аромат. У него есть свое "я". Авторитетный для меня Лука Турин внес Курос в свой список "Лучших фужерных".
 
ostrovski Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 00:06 | Сообщение # 175
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3924
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
gross555, а М7 пробовали?
 
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Yves Saint Laurent ароматы (Опиум и не только - давайте обсудим?!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине