*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Yves Saint Laurent ароматы (Опиум и не только - давайте обсудим?!)
Yves Saint Laurent ароматы
Anna Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 01:24 | Сообщение # 51
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Вот смотрю-смотрю на постеры моего любимого Опиума. И вот как-то все.... ну не то! Вот я б попробовала обойтись ваще без барышень. Например, сюжет с Иваном Грозным: чтоб взгляд мятежный, рука в кулак, парча темно-бордовая, мех соболиный, перстни массивные и по рукам кровь невинноубиенных стекает wacko Вот это был бы ОПИУМ!!!
 
Снег Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 11:24 | Сообщение # 52
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Anna, небанально! smile
а у меня ассоциации с китайским кварталом опиумокурилен... Жара, пряности, опиумные палочки, люди с одурманенными глазами в расписных шелковых нарядах...


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
Anna Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14:08 | Сообщение # 53
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Quote (Снег)
Жара, пряности, опиумные палочки, люди с одурманенными глазами в расписных шелковых нарядах...

ну.... тоже хорошо ))). Сразу вспомнила Катрин Денев в Индокитае. Она там в шелковом кимоно, темных очках и с трубкой для курения опиума как всегда прекрасна.
 
lady-willow77 Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18:41 | Сообщение # 54
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2690
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
Я свой первый Опиум купила в 1986, он меня тогда очаровал. И сейчас пользовалась бы иногда,да дочка в мусорное ведро выбросила, коньячного цвета,видите ли,он стал.... А Элль люблю нежно в первом варианте,классическом и ношу с удовольствием.

Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
 
Anna Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19:37 | Сообщение # 55
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Quote (lady-willow77)
дочка в мусорное ведро выбросила, коньячного цвета,видите ли,он стал....

ААААаааааа!!!!!! Где тут смайлик, обливающийся крокодильими слезами????? и бьющийся в истерике????!!!!! Прям, хоть иди и по мусоркам шарь.....
 
KFox Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 20:07 | Сообщение # 56
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (Anna)
Quote (lady-willow77)
дочка в мусорное ведро выбросила, коньячного цвета,видите ли,он стал....

ААААаааааа!!!!!! Где тут смайлик, обливающийся крокодильими слезами????? и бьющийся в истерике????!!!!! Прям, хоть иди и по мусоркам шарь....

Я все понимаю: дочка там, родная кровь, чем бы дитя не тешилось... Но ведь есть же ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ!!!
Надеюсь, флакон из ведра был вовремя извлечен? виновные понесли заслуженное наказание? biggrin biggrin biggrin

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Mariella Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 17:20 | Сообщение # 57
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
да, вкусы конечно у всех разные....единственный аромат Лорана в моей коллекции - это YSL NU (флакон шайба) - обожаю просто его!!! покупала не то что по отзывам, а мне моя подруга просто сказала попробовать, но я купила сразу флакон - не поняла сначала....прошло время....я прозрела!!! он один из моих самых любимых теперь, жаль, что снят с производства(((( туалетка - ну вообще никакая по сранению с edp! конечно это моё субъективное мнение biggrin

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
Aglaya Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 17:06 | Сообщение # 58
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2144
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Mariella, полностью с Вами согласна. YSL NU в edp - это шедевр, красивый, умный и страстный аромат, а в тулетке - так, ничего особенного.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
lady-willow77 Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 12:12 | Сообщение # 59
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2690
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
Quote (KFox)
Я все понимаю: дочка там, родная кровь, чем бы дитя не тешилось... Но ведь есть же ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ!!! Надеюсь, флакон из ведра был вовремя извлечен? виновные понесли заслуженное наказание?


Поздно сказала, а то я бы и в мусорое ведро полезла! Она же взрослая,живет отдельно. Так что я опоздала.... cry

Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
 
KFox Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 13:55 | Сообщение # 60
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
lady-willow77, мои соболезнования cry cry cry

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Happywomen Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 02:09 | Сообщение # 61
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Кировоград
Репутация: 63
Статус: Offline
Я КУПИЛА ОТЛИВАНТИК СИНЕМА, НЮХНУЛА ОТ КРЫШЕЧКИ, ПЕРВЫЕ НОТЫ СРАЗИЛИ КЛОЗЕТОМ,НО ЧЕРЕЗ МИНУТУ АРОМАТ НАЧАЛ ОТКРЫВАТЬСЯ МИНДАЛЬНОЙ СЛАДОСТЬЮ.ЭТО ДИВО ДИВНОЕ.ОН ИГРАЛ ВСЕМИ НОТАМИ, А КАКАЯ СТОЙКСТЬ, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ АРОМАТ, СЛАДКО-ГОРЬКИЙ, ОЧЕНЬ ЭРОТИЧНЫЙ. А ТЕПЕРЬ И ELLE ХОЧУ.
 
Blackkleopatra Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 02:19 | Сообщение # 62
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Кременчуг
Репутация: 181
Статус: Offline
я просто без ума от аромата elle...он отражает мой характер))
 
light Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 03:18 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
Quote (lady-willow77)
дочка в мусорное ведро выбросила, коньячного цвета,видите ли,он стал..

Я точно также поступила с Черной магией в 1983году-духи слегка помутнели и слегка изменили запах. smile А кстати, дамы,как вы храните свои парфюмы ? smile
Касательно ароматов ИСЛ- пользовалась Ню 2001-2003гг,даже почти полный флакон в коллекции есть, но мнение изменилось и теперь мне кажется,что это чудесный мужской аромат.
 
ostrovski Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 14:09 | Сообщение # 64
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3924
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Quote (light)
Касательно ароматов ИСЛ- пользовалась Ню 2001-2003гг,даже почти полный флакон в коллекции есть, но мнение изменилось и теперь мне кажется,что это чудесный мужской аромат.


Мужской аромат? Ого! И как это я мимо него прошел! Нужно будет срочто затестить... На форуме кто-то его распивает, не в курсе?
 
comparsa Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:25 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
скажите, а куто-нибудь в курсе из уважаеміх знатоков является ли Elle Shoking версией обычного Elle просто в туалетке или же все-таки нет? Дело в том, что в магазине девочки-продавцы утверждают, что Элль, который в более светлой коробке и светло-розовом флаконе, это тот же обычный Элль, только в концентрации таулетной воды, а вовсе не Элль Шокинг, как предлположила я.... К слову про Элль Шокинг они и слыхом не слыхивали... И если кто в курсе, есть ли обычный Элль в концентрации туалетной воды вообще, и отличается ли цвет флакона и коробки от Elle EDP?
На известных мне сайтах и форумах не смогла найти для себя ответ... wacko


Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
 
kola Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:48 | Сообщение # 66
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Quote (comparsa)
И если кто в курсе, есть ли обычный Элль в концентрации туалетной воды вообще,


Есть. ТВ более светлая коробка.
edt

edp


А насчет Elle Shocking... Макарена распивала эту лимитку, но на коробке-флаконе не указано, что это Elle Shocking
Возможно, поможет обсуждение в распиве
http://parfeya.com.ua/forum/18-3668-1

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).

Сообщение отредактировал kola - Понедельник, 16 Января 2012, 19:51
 
comparsa Дата: Вторник, 17 Января 2012, 01:34 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
kola, к сожалению я не вижу разницы между коробками в Вашем посте и посте о распиве шокинга... (обсуждение этого распива я прочла полностью, но ясности не прибавилось)
объясню, почему это так важно для меня - тестила в разных магазинах Элль в более светлой коробке и в более светлом флаконе, он понравился, но в инете я не нахожу Элль в концентрации ТВ, а такая же коробка и флакон везде заявлены в версии Элль шокинг....

В архиве нашла закрытый распив YSL ELLE Eau de Toilette http://parfeya.com.ua/forum/53-2796-1
и о чудо, флакон все-таки отличается! у этого крышечка прозрачная happy


Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Сообщение отредактировал comparsa - Среда, 18 Января 2012, 13:33
 
Мари Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 01:11 | Сообщение # 68
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
я тоже без ума от аромата elle... ещё люблю весной parisienne.
 
LajaGol Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 18:30 | Сообщение # 69
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Днепропетровск
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня из YSL только "Опиум", туалетка 2006г. Он невероятно красивый, но при условии сплешевого нанесения... Даже от одного, но пшика, мою младшую сестру основательно кривит и у нее появляются ассоциации с ее преподавательницей химии в дурном настроении. Странно, а мне нравится smile
 
Naffa Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 17:53 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Алушта
Репутация: 122
Статус: Offline
YSL NU в edp старого разлива, с перчиком, - вот мой выбор :))) Современная версия (имхо) даже не угадывается рядом... Старый YSL NU - он же бронебойный, страстный, жгучий аромат... в таком только в бой smile а новая версия мне показалась "розово-пушистым зайцем" smile
 
irina7 Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 14:48 | Сообщение # 71
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Луганск
Репутация: 175
Статус: Offline
по поводу elle..............в концетрации edp мне лично не подошел. angry На других нравится, на себе начинает раздражать
 
Darishka Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 15:21 | Сообщение # 72
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Алчевск
Репутация: 36
Статус: Offline
верное выражение-духи для бабушек) эт точно
 
kliya Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 16:32 | Сообщение # 73
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
Quote (Снег)
а у меня ассоциации с китайским кварталом опиумокурилен... Жара, пряности, опиумные палочки, люди с одурманенными глазами в расписных шелковых нарядах...

Снежа, у меня тоже такие ассоциации:)))
 
lulka Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 14:12 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Запорожье
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (lady-willow77)
Поздно сказала, а то я бы и в мусорое ведро полезла! Она же взрослая,живет отдельно. Так что я опоздала..

ох, понастальжирую и я.... что там дочка..... мне тоже родственница из-за бугра.....привозила Опиум такой красивый, красненький с кисточкой, в концентрации парфюм, как сейчас помню..... и было это лет 17-15 назад.... (не помню точно, дети маленькие еще были).....
Я его выбросила.... глюпенькая была.... маладая.... нетерпеливая.....Жалко.... Порадовала бы ценителей, чес слово!
 
kathe Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:39 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
Опиум очень хорош и летом, но после дождя, чтоб сыро-сыро было. Вот он раскрывается! И не душит ни грамма. А если сухо, может быть назойливым. Я о винтажной версиии

Мои отливанты, делюсь парфюмерией
 
Форум » Основной » Поговорим о парфюмах... » Yves Saint Laurent ароматы (Опиум и не только - давайте обсудим?!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине