*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Не рекомендую - антирейтинги косметических средств
Не рекомендую - антирейтинги косметических средств
Lucky Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 14:36 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Город: Киев
Репутация: 342
Статус: Offline
А мне никакая из опробованной азиатской косметики не понравилась(((
пробовала Mizon Snail Recovery Gel Cream - обычный крем без какого-либо эффекта... the history of Whoo Jinyul Cream крем под глаза (желтенкий для 25-30лет) тоже бесполезная трата денег....
TonyMoly Egg Pore, знаменитые яйца:
Silky Smooth Balm Золотое яйцо (для скрытия расширенных пор ) что мазала что ни мазала.... эффект одинаковый...


Чудеса случаются с теми , кто в них верит!
 
Uliyana Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 15:48 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Город: Одесса
Репутация: 1590
Статус: Offline
поддерживаю.и мне,Mizon Snail Recovery Gel Cream- обычный гель,немного увлажняет, но заявленых эффектов после больше мес. пользования не заметила,
the history of Whoo -отбеливающий интесив- эффекта 0
от ББ шек корейских обсыпает(может это моя личная неперносимость)хотя смывала все по схеме 2х ступенчатой...гидрофильное масло+ потом пенка...наверно не мое


Сообщение отредактировал Uliyana - Среда, 21 Ноября 2012, 15:51
 
MAKARENA Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 16:10 | Сообщение # 53
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Quote (Lucky)
крем под глаза (желтенкий для 25-30лет) тоже бесполезная трата денег....

+1000000!

Добавлено (21 Ноябрь 2012, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (вега)
Hellena, а сроки не смотрели ? Может , она уже того...безвременно почившая была?

вот-вот..кто казал, что в Броке нет перемаркировки? biggrin

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
Lucky Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 16:27 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Город: Киев
Репутация: 342
Статус: Offline
Uliyana, точно!!! Про BB забыла..... тоже обсыпало немного

Чудеса случаются с теми , кто в них верит!
 
ninfeo_mio Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 17:04 | Сообщение # 55
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
А у меня личная непереносимость Канебо angry
Купила гидрофильное масло и их хит тушь 38 градусов. Глаза нехочуть.
Не ожидала от этой марки.
 
OlgaCh Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 23:34 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Quote (Lucky)
точно!!! Про BB забыла..... тоже обсыпало немного


вот и меня в последнее время малость посыпало... может тоже от ББ? Хотя я ими не каждый день пользуюсь, и смываю тоже по схеме... Или мож от пудры минеральной (не Корея), не знаю "на кого" и думать. Тут девочки писали, что от минеральной косметики может сыпать, личная непереносимость и все такое..
 
вега Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 18:09 | Сообщение # 57
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Тут писали про минеральную пудру IsaDora: что лицо от нее темнеет через пол часа. Нашла вот такое :Настоящая минеральная пудра при взаимодействии с кислородом немного темнеет, поэтому выбирать оттенок нужно более светлый. Теперь будем знать. biggrin
 
soleilvanil Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 23:41 | Сообщение # 58
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 431
Статус: Offline
Почитала... Всё-таки я для себя немного не так косметику классифицирую. По типу кожи -да, и по сезону. Меня отговаривали в один голос все мои подруги, чтоб я не брала мишку перфект каве- типа, и плотный, и смывать надо маслом, что для моей жирной кожи смерти подобно.
однако я рискнула, от плюс семи и ниже ведёт себя прекрасно как колд протектор с тональным эффектом. Конечно, такие дикие спф зимой ни к чему, но нехай буде. Про смывку - заказывать не стала, смываю диском с качественным миндальным маслом и всё ок.
а вот разрекламированный мишка для жирной кожи сигначюр риал комплит разочаровал, хотя пробовался в межсезонье: чисто маска, ещё и густой такой. Но крест окончательно не ставлю остался пробник, попробую с ним подружиться в жару. Плюс, говорят с бибиками ещё и способ нанесения играет роль, некоторые наносят не размазыванием, а похлопыванием. Ну или уж тогда чо бо янг закажу, тк говорят, что крем хоть и заявлен как возрастной, но подходит скорее для жирной кожи


Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…
 
OlgaCh Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 02:04 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Quote (soleilvanil)
мишка для жирной кожи сигначюр риал комплит разочаровал

а у меня как раз-таки наоборот, прекрасно сел, не маской - будто на лице простой увлажняющий крем (тон 23), наношу сверху на базу от Skin Food. А сыпало все-таки лицо мне от пудры минеральной, перестала пользоваться - все прошло.
 
Tasya Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 02:16 | Сообщение # 60
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Quote (Uliyana)
от ББ шек корейских обсыпает(может это моя личная неперносимость)

Вот и у меня та же проблема была. И я тоже грешила на особенности своей кожи... Теперь понимаю, что как-то многовато людей собралось для "индивидуальной непереносимости"...

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Понедельник, 10 Декабря 2012, 02:17
 
Yanatz Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 03:01 | Сообщение # 61
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
У меня проблемное лицо, очень чувствительное к всякой, не дай Бог, грязи или только пОра чуть забьется - сразу выскакивает красная жирная кака..
Из ББ взяла уже давно, в начале весны вроде , missha perfect bb cream, 21 номер - ни одного высыпания!!
Стараюсь наносить крем сразу же после умывания и нанесения самого легкого крема, иногда и без него. Просто после использованя тонника, пока кожа чуть влажная, хорошенько размазывая, тогда он ложиться тонким слоем, но не смотря на это хорошо маскирует. Но, не матирует..
Умываюсь и утром и вечером - ducray для жирной кожи, вымывает хорошо, предварительно снимаю бибик bioderma (розовой).
Единственный минус - летом без матирующей сыворотки на Т-зону никак - через 2-3 часа нос может осветить путь станствующим :))


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
NataL Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:56 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (Tasya)
Quote (Uliyana)
от ББ шек корейских обсыпает(может это моя личная неперносимость)

Вот и у меня та же проблема была. И я тоже грешила на особенности своей кожи... Теперь понимаю, что как-то многовато людей собралось для "индивидуальной непереносимости"...


азиатские бибики нужно качественно снимать ! исключительно гидрофильным маслом.

если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Tasya Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 02:44 | Сообщение # 63
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Quote (NataL)
исключительно гидрофильным маслом.

Странные какие условности... Страшно представить, из чего сделаны те "бибики", если обычные средства, прекрасно справляющиеся со всей остальной косметикой ( даже самой стойкой), их не берут wacko

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Вторник, 11 Декабря 2012, 03:26
 
KFox Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 02:48 | Сообщение # 64
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (Tasya)
Сранные какие условности... Страшно представить, из чего сделаны те "бибики", если обычные средства, прекрасно справляющиеся со всей остальной косметикой ( даже самой стойкой), их не беру



"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
кошка Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 02:53 | Сообщение # 65
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Quote (Tasya)
Сранные какие условности... Страшно представить, из чего сделаны те "бибики", если обычные средства, прекрасно справляющиеся со всей остальной косметикой ( даже самой стойкой), их не берут

Презрев условности-смываю ББ-шку мылом ручной работы с высоким содержанием масел - и все прекрасно смывается,до скрипа.Для верности - после умывания пользуюсь мицелляркой и ни после одного ББ-ка не оставалось следов ни разу. ББ-шки все - Мишки.

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Tasya Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 03:28 | Сообщение # 66
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Упс... Описка почти по Фрейду biggrin

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
VITALIA Дата: Суббота, 26 Января 2013, 17:08 | Сообщение # 67
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Репутация: 196
Статус: Offline
Я продукцию Виши вообще не поняла.
 
Galinka Дата: Суббота, 26 Января 2013, 17:39 | Сообщение # 68
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
RoC Keops Déodorant - купила вот такой стик . результата нет , что наносила . что без этого "чуда " , наши затюканые Рексона и что-то там ещё , лучше справляются с задачей

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Popury Дата: Суббота, 26 Января 2013, 18:12 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
У меня с ББ-ками тоже не сложилось. Я вначале по незнанию пыталась смыть ББ-к обычным гелем для умывания, но лицо мне показалось припудренным. Отнесла это на придирчивость. Пару дней так и наслаивала ББ-ки , не смывая biggrin , пока не поняла, что они не смываются даже средством для снятия макияжа. Так и лежат себе в косметичке до лучших времен.
 
Hella Дата: Суббота, 26 Января 2013, 18:26 | Сообщение # 70
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Цитата (VITALIA)
Я продукцию Виши вообще не поняла.


У Виши мне нравится Нормадерм -последний, который в тюбике с помпой. Очень помог в жаркие дни прошлым летом.
Кожа жирная, жарища - высыпалось. Сняло за три дня.
И еще Лифтактив хороший был (для меня), пока не начались улучшения - СхР и с ретинолом. Брала на зиму - осталась довольна.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 26 Января 2013, 18:28
 
VITALIA Дата: Вторник, 29 Января 2013, 00:08 | Сообщение # 71
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Репутация: 196
Статус: Offline
Я брала уход Нормадерм своей дочери двенадцати лет.Начало гормональной перестройки-появились высыпания на лбу.Нормадерм помог,как мертвому припарка.Зато,когда начали использовать 3-ступенчатую систему Клиник-сразу результат налицо.
 
Ksy Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 72
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Разочарования: тушь ИСЛ - безумно красивые цветные туши ( у меня цвета морской волны), но через 3 часа, под глазами, такое ощущение, что плотно тенями растушивали smile ... Все окружающие задают вопрос- "ты что, плакала?" :)))
Причем, проводила опрос среди подружек, кто пользуются тушью ИСЛ - все отзывы совпадают с моим smile
 
Miracle Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:34 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Город: Киев
Репутация: 3429
Статус: Offline
туши ИСЛ - любимицы!!! даже когда "развожу" их - супер!
может проблема не в туши? а к примеру жирность кожи под глазками?

почитала на счет ББ кремов...могу поддержать ораторов! испроблвала много...и от всех сушило, блестело/текло и обсыпало! Даже от хваленого натурального Инисфри! до тех пор пока не попробовала 2 бибика - холику и скинфуд оранж. Оба на водной основе, не забивают поры, не растягивают их, позволяют себя смывать с личика обычными умывалками, держатся весь день красивенько так. Вот холику всю зиму юзаю и сейчас - супер!
Так что дамы, разочаровавшиеся, но имеющие желание продолжить знакомство - на тесткорея есть пробники. Очень рекомендую!
А вот с уходовой азиатской - тоже 50/50. Что то выброшенные деньги, что то более менее. Вот сейчас восторг! да, именно восторг от колагенового крема Sana. Аромат-вау! впитывается-моментально, и он матирует!!!! для меня это фантастика! ну и увлажнение на высоте:)

Добавлено (11 Март 2013, 13:34)
---------------------------------------------
хм....вышло как то странно - не антирейтинг а наоборот biggrin
пойду в другую темку, потому как есть еще что сказать:)

 
fraulein_Katy Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 74
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
тушь IsaDora не аллергенная, распушивает, удлиняет бла бла бла, в итоге смое ужасное, что через 2 часа становишься пандой, под глазками залегают ужасные тени, которые нужно постараться чтобы смыть. НЕ рекомендую.
Прошлой весной хотела попробовать антиперспирант шариковый Виши с зеленой крышкой, но конс впарила, иначе и не сказать, Урьяж с пульвиком, мол, дисперсионное распыление, супер экономия и никаких следов ни мокрых, ни пачкающих. Ужас! через пару часов мокрые подмышки с неприятным запахом, хотя я не из потливых, в общем выброшенные деньги.


Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
Spirit_tsunami Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 18:35 | Сообщение # 75
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Одесса
Репутация: 145
Статус: Offline
тушь Maxfactor false lash effect у меня на неё аллергия,глаза краснеют,ощущение как-будто что-то в глаз попало((
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Не рекомендую - антирейтинги косметических средств
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине