*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Не рекомендую - антирейтинги косметических средств
Не рекомендую - антирейтинги косметических средств
Zorrita Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 03:13 | Сообщение # 101
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Тени от Виктории Сикрет сплошное разочарование. При нанесении совсем ничего, пигмент очень слабый. И тушь от MaxFactor с эффектом накладных ресниц, а также тушь Loreal aрхитектор тоже ни о чем. Раньше качество было хорошее, а сейчас испортилось. Так что перешла на люкс, который беру в дьютифри, Брокарду не доверяю)). P.S. Почитала комменты и пошла все свои туши вертикально поставила)).
 
Maljok Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 18:21 | Сообщение # 102
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Киев
Репутация: 212
Статус: Offline
Присоединяюсь к нелестным отзывам в сторону уходовой косметики Vichy - решила перейти на аптечные кремы, в течении года испробовала полномерные версии кремов Idealia для комбинированной кожи, Aqualia thermal legere, комплекс средств Normaderm. Положительного эффекта от этих средств мне, к сожалени, не досталось никакого sad
Это конечно сугубо мое личное ИМХО, но на мой взгляд их цена и аптечно-лечебный имидж неоправданы. На крем Нормадерм меня вообще "посыпало", теперь лечу кожу dry Обидно.

Еще хочу посетовать на маску Shiseido глиняную - после нанесения на чуть влажную кожу лицо начало гореть, потерпела несколько минут, смыла - лицо красное, кожа болит sad Спасибо, что прошло к утру и без ожогов обошлось dry
Вот такая, как позже выяснилось - это, возможно, подделка
 
aruzat Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 01:44 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 135
Статус: Offline
если у Вас чувствительная кожа, то не рекомендую косметику decleor, так как забила поры и ухудшило общее состояние кожи(
 
marusja Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 15:53 | Сообщение # 104
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 13
Статус: Offline
Не рекомендую бальзам для губ Caudalie - при немаленькой цене и хорошем составе сушит губы(
 
Izolda Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:02 | Сообщение # 105
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Донецк
Репутация: 398
Статус: Offline
Одно из моих последних разочарований - тушь от Benefit Badgal Lash. По общим характеристикам тушь не плохая и все бы ничего - но есть один огромный баг. В течение дня тушь имеет свойство отпечатываться и создавать неповторимый эффект панды! Причем как я не билась - черные круги все равно появляются, пробовала и разные тональные основы и пудры. Нет. Не помогает. Причем такая проблема не у меня одной если почитать отзывы. В общем, не советую. Тем более что за гораздо меньшую сумму можно купить тушь такого же формата (щеточка и т.д.) от того же Мэйбелин.

Киев

Сообщение отредактировал Izolda - Вторник, 01 Июля 2014, 16:06
 
Fragr Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:25 | Сообщение # 106
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Львов
Репутация: 221
Статус: Offline
У меня нет личного опыта использования косметики, но случайно наткнулся на предостережение в отношении чудодейственного средства - масла страуса Эму. Вопреки радужным рекламным заверениям у гражданки забились поры и появились подкожные бугорки - http://finding-beautyland.com/maslo-e....obshhem ...
Похоже, что это масло - настоящее исчадие, поскольку даже бесстрашный iherb побоялся переводить предупреждения о нем и написал их по-нерусски: http://ru.iherb.com/Emu-Gol....82
Вот - ну ВСЕ на странице нормально, человеческим языком, а предупреждения в конце - по-нерусски! Неспроста...
Так что будьте бдительны. Наносите масло Эму сперва на те участки организма, которыми меньше всего дорожите...


Сообщение отредактировал Fragr - Суббота, 21 Марта 2015, 15:47
 
NataL Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 15:02 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Цитата Fragr ()
Так что будьте бдительны. Наносите масло Эму сперва на те участки организма, которыми меньше всего дорожите...


во всей линейке Margaret Dabbs это масло. правда,она для ног. но хвалят ее безгранично

если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Примавера Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 21:05 | Сообщение # 108
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня разочаровали 4 средства от Герлэн:
1) блеск для губ kiss kiss # 872 - неудачная кисточка для нанесения + плохо носится;
2) тонак Lingerie de peau - страшно пачкается, если Вы в белом, то Вам не повезло;
3) тонак Parure de lumiere - та же ситуация;
4) база под макияж с частичками золота L'or Essense d'Eclat a L'or Pur - разводняк, ничего не делает, кроме того, что опустошает Ваш кошелек.

Добавлено (27 Сентябрь 2015, 21:05)
---------------------------------------------
Забыла добавить в рейтинг неудачников набор от торговой марки Pulanna с частицами серебра (крем дневной, ночной, для области вокруг глаз и тоник). Это жесть!!!!! Кремы имеют гелевую консистенцию, которая отлично липнет и не сохнет вовсе. В УРНУ!!!!

 
sunmarin88 Дата: Пятница, 15 Января 2016, 00:15 | Сообщение # 109
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 143
Статус: Offline
Поддержу всех,мне тоже не понравилось Виши. Причем,кому крема для зрелой кожи помогли-в дальнейшем вызывали привыкание!
 
Hella Дата: Пятница, 15 Января 2016, 12:42 | Сообщение # 110
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
sunmarin88, лет десять назад покупала дневной-ночной Виши для зрелой кожи. Была очень довольна, года три покупала на зиму. Но - они стали экспериментировать, добавлять ретинол и еще что-то, и крем просто перестал впитываться. Нанесла - и через час, если провести ногтями, крем оставался под ними.
Так что марку я перестала брать, испортили, имхо. Не все надо улучшать.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Kurkuma Дата: Пятница, 15 Января 2016, 12:52 | Сообщение # 111
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Цитата sunmarin88 ()
Поддержу всех,мне тоже не понравилось Виши

Надо же, из этой марки пробовать ничего ни разу не захотелось, вижу, что не зря))

Флаконы
Отливанты
 
Hella Дата: Пятница, 15 Января 2016, 13:06 | Сообщение # 112
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Kurkuma, насколько я помню, у них бывают пробники. Так что можно зайти и спросить. В аптеке гормональных препаратов раньше были, я там брала.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Не рекомендую - антирейтинги косметических средств
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине