*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Не рекомендую - антирейтинги косметических средств
Не рекомендую - антирейтинги косметических средств
cityangel Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 12:13 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Ещё аптекарское жидкое мыло Яка Живокост для жирной кожи - тоже сильно сушит, у меня лицо в мелких шелушинках, как в белой пудре было

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
кошка Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 12:14 | Сообщение # 27
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Помада - Lancome L'Absolu Rouge - сушит губы невозможно,пару раз снимала помаду вместе с кожей - ужасное ощущение.Скатывается,неприятная в нанесении. Вообще не понравилась и не только мне,подруге,у которой другой тон - тоже не понравилась. Куплена в Броке.

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Ievgen Дата: Среда, 16 Мая 2012, 00:04 | Сообщение # 28
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Город: Киев
Репутация: 38
Статус: Offline
гель после бритья марки Matis, он по консистенции и запаху один в один с нивейей, а стоит 400 грн. Зачем переплачивать?
 
hambu Дата: Среда, 16 Мая 2012, 09:37 | Сообщение # 29
Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Город: Киев
Репутация: 241
Статус: Offline
Помада Ланком №368- прогорклое сало на губах и привкус протухшего еще в 20-м веке маргарина.....
При замечательном нежно-лососевом оттенке.
ПОБЕРЕГИСЬ! cry biggrin


Важные люди у меня в мыслях.
Любимые - в сердце.
Дорогие - в молитвах.
А кому-то повезло трижды!
 
Divinora Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 17:20 | Сообщение # 30
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Блеск для губ Givenchy Pop Gloss Crystal ?!Что это было?После нанесения блеск зачем то делится на цвет и хамелеон - отдельно. Хамелеоновый отлив постепенно скатывается в уголки губ и застывает там.Цвет остаётся лежать...Часа через 1.5-2 мы получаем обычный глянц без хамелеонового отлива.Не поняла...
 
Princessalena Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 13:30 | Сообщение # 31
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой "анти" список:
1) косметика Клиник по уходу - у меня после неё прыщи появились, хотя никогда их не было!
2) на Деклеор косметику нужно быть осторожнее, там в составе натур масла, не всем и все подходят, лично у меня началась аллергия((
3) тушь ИСЛ эффект накладных ресниц - никакая
4) тушь Диор шоу - осыпается! идельна только Экстаз Диор!
5) помады Герлен - растекаются
6) помады Шанель - запах плохой да и качество не очень.. из помад могу посоветовать только профессиональную МАК и Мейк Ап Форевер
7) тени Шанель тож не нравятся! самые лучшие - Диор! ну и МАК понятно!!!
8) пудра-крем Диор - видна на коже и какая-то не понятная для меня)) вот обычные пудры у Диор - идеальные! и румяна кстати тоже!!!
 
Elena1976 Дата: Среда, 01 Августа 2012, 23:13 | Сообщение # 32
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Днепропетровск
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, вы такие профи в косметике:) Мне аж стыдно стало за себя, очень многого из этого не пробовала...
 
Sooz Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 00:08 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
из личного опыта - жирый минуЗ туши диоршоу экстаз - кисточка слишком большая, и ложится хреновенько. и еще ИСЛ фолс силс шокин вообще была в шоке, так как люблю классическую. эта ложится комками и осыпается.

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
fenata Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 00:28 | Сообщение # 34
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Quote (Sooz)
из личного опыта - жирый минуЗ туши диоршоу экстаз - кисточка слишком большая, и ложится хреновенько. и еще ИСЛ фолс силс шокин вообще была в шоке, так как люблю классическую. эта ложится комками и осыпается.


а я наоборот, очень люблю эти туши. Диор екстаз -кисточка супер, одна взмаха и ресницы как птицы, тоже и ИСЛ, единственный минус последней,Ю быстро засыхает surprised

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
Sooz Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 00:50 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
fenata, если тушь ИСЛ хранить в вертикальном положении - она не засыхает быстро. у меня классическая фолс силс - фаворит среди тушей, так вот фиолетовой уже год у меня и все с ней ок. красит как и красила. а в остальном, на вкус и цвет - фломастеры, они разные smile

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
fenata Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 01:40 | Сообщение # 36
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Sooz, полностю согласна! biggrin

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
fifteen Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 02:36 | Сообщение # 37
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Quote (кошка)
Куплена в Броке.

Мне показалось очень корректным и важным примечание кошки о месте покупки. К сожалению, с пометкой "куплено в Броке" я отправила бы в антирейтинг и Диоршоу Экстаз (благо, рискнула повторно приобрести в дьютике - с тех пор с удовольствием пользуюсь только ею), и любимые фуртереровские масочки для волос... :((

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Сообщение отредактировал fifteen - Четверг, 02 Августа 2012, 04:00
 
Sooz Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:04 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
fifteen, я косметику в основном в дьютике и покупаю, по другим магазинам у меня меньше возможности ходить. более того, свой диоршоу экстаз даже не в киевском покупала, а в израильском. так что вот такие фломастеры biggrin

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
fifteen Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:06 | Сообщение # 39
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Sooz, ну это - таки не подошло biggrin

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
Sooz Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:10 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
fifteen, ну да, а вот отдала маме на попроб, и ей ок. без восторга особого, но окок.

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
Риана Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 01:03 | Сообщение # 41
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Сумы
Репутация: 283
Статус: Offline
Тушь Диоршоу, ресницы с ней просто ужасные, ложиться кусками, ресницы смотрят в разные стороны.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Хабиби Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 15:25 | Сообщение # 42
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Город: Бровары
Репутация: 350
Статус: Offline
Названия не вспомню, но в сентябре прошлого года анонсировали тушь Шанель и даже была минька в журналах, благо, что смогла найти этот журнал (подруга подсказала) и попробовать, вообще разочарование: сначала все время мазала и слепливала ресницы, а а потом быстро высохла (сказала бы моментально), буквально неделя-две был период, когда могла ею нормально попользоваться.

Отправлять могу НП и УП - по отдельной договоренности (тяжело стоять в их очередях с маленьким ребенком).
 
Bounty Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 22:43 | Сообщение # 43
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
Блин,а я обожаю диоршоу экстаз! Самая любимая!

 
Popury Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 19:15 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Добавлю блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss
 
Businochka Дата: Среда, 10 Октября 2012, 23:24 | Сообщение # 45
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 350
Статус: Offline
Благодаря кабине красоты в Brocard поняла, что мне не подходят:
1. Средства по уходу за волосам ALFAPARF (для моего носа очень резко пахнут). Волосы после процедуры (мытье, масочки, укладка) тоже не понравились.
2. Косметика Caudalie (по той же причине резкого запаха). Процедуру еле выдержала до конца. Косметолог сказала, что вся косметика этой марки пахнет достаточно сильно. Не знаю так ли, но больше из этой косметики пробовать ничего не захотелось.
Справедливости ради замечу, что в то время парфюмерию тоже носить не могла. Переигралась.

3. Не люблю Lancome. Моей коже не подходит. Например, Hydra Zen NEOCALM FLUID CREAM, для области вокруг глаз Hydra Zen Neurocalm Cream-Gel, тушь (какая именно уже не помню, очень покраснели и слезились глаза).
Скажу так: из этой марки осталась довольна только Активатором молодости Genifique Youth Activator (купила повторно).
 
вега Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:38 | Сообщение # 46
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote
Минеральная пудра ИсаДора - в целом хорошая, придаёт красивый сатиновый блеск, мелкий помол, НО темнеет на коже лица на 2-3 тона! Светлокожим не подходит.

О какой пудре идет речь? У них есть и рассыпчатая минеральная и компактная? Купила в подарок рассыпчатую на Н.Г. ..... surprised Хоть бы речь не о рассыпчатой. ..... biggrin
 
cityangel Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:37 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
вега, о рассыпчатой... Но мне вообще трудно пудру подобрать, все тёмные. Так что, если человек не "бледная поганка", то должно быть нормально. А по качеству она хорошая, но, блин, все оттенки тёмные.

Добавлено (20 Ноябрь 2012, 21:37)
---------------------------------------------
Почитайте отзывы об этой пудре для успокоения))) Я, когда-то, находила только хорошие. Может у меня индивидуальная реакция?


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Hellena Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:42 | Сообщение # 48
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Тушь Диоршоу была приобретена в Броке и выброшена в мусор - кошмар просто, осыпалась и эффекта никакого, но позже была подарена из дьютика - я обалдела - совсем другое дело)

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Umnica Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 01:05 | Сообщение # 49
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Hellena, а сроки не смотрели ? Может , она уже того...безвременно почившая была?

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
вега Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 10:05 | Сообщение # 50
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote
вега, о рассыпчатой... Но мне вообще трудно пудру подобрать, все тёмные. Так что, если человек не "бледная поганка", то должно быть нормально. А по качеству она хорошая, но, блин, все оттенки тёмные.

Да, я именно рассыпчатую и купила. Самый светлый тон, но дочь у меня белокожая. wacko
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Не рекомендую - антирейтинги косметических средств
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине