*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Не рекомендую - антирейтинги косметических средств
Не рекомендую - антирейтинги косметических средств
dear_valentina Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:03 | Сообщение # 76
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Как уже писали тушь от ИСЛ с эффектом накладных ресниц - полная кака, при всей любви к бренду долго рыдала над покупкой - жуть((((
 
Everly Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 23:28 | Сообщение # 77
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
[quote=VITALIA]Я продукцию Виши вообще не поняла.[/quote]
Аналогично. Уходовые кремы скатываются, как грязь после бани. Тональник Норматон давал хуткий жирный блеск. Серия Aqualia - и где то увлажнение.

Мой анти-рейтинг:
1. Фито-тушь Sisley. При такой стоимости она вообще ничего не дает - размазывается на верхнем веке, удлинения и объема ноль.
2. Тональный крем Artdeco с кисточкой внутри - настолько плотный, что ложится маской.
3. Герленовская крем-пудра Terracota - неестественно-желтая. Я купила зачем-то, с подругами потестировали на разных оттенках кожи - никому не подошла.
4. Маски Клеопатры Mary Kay - это вообще зло, слишком агрессивные.

У меня комбинированная чувствительная кожа.
 
Atasha Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 23:48 | Сообщение # 78
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
Тоже люблю Лорановскую косметику, но тени-четверка Harmony for Eyes - просто жах) наносятся хорошо, блестинки мелкие, лежат хорошо - но сочетание оттенков - вообще мимо.
И с тональным пролетела (раньше тональными не пользовалась, но тут не удержалась) - кожа моментально отреагировала, не то что прям высыпания, но вся какая-то фу-фу-фу сразу стала...
 
GrayLady Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 79
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Симферополь
Репутация: 37
Статус: Offline
[quote=Princessalena]косметика Клиник по уходу - у меня после неё прыщи появились, хотя никогда их не было![/quote]
аналогичная реакция у меня была на умывалку Лореаль Pure Zone
 
Юська Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:09 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Galinka,
Цитата (Galinka)
RoC Keops Déodorant - купила вот такой стик . результата нет

думала это я , такая особенная biggrin результат 0% уже мин.через 20 angry sad
 
Yulieta1976 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:23 | Сообщение # 81
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
Тушь Диоршоу Нью Лук.
 
Juma Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:13 | Сообщение # 82
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
а я хочу "оду спеть" Идеалисту" от Эсти Лаудер, вот настоящие чудеса фотошопа на лицо, я когда его наношу, ну просто волшебство какое-то, из лягухи в принцессу biggrin ничего подобного я больше не пробовала, цена конечно у него не маленькая, но эффект мне понравился.
 
fraulein_Katy Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:21 | Сообщение # 83
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Цитата (Juma)
а я хочу "оду спеть" Идеалисту"

так понравилось или нет?)))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
Juma Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 84
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
очень понравилось только вот "спела" не в той теме, только сейчас заметила :))))

Сообщение отредактировал Juma - Четверг, 06 Июня 2013, 16:13
 
oliva Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 02:33 | Сообщение # 85
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: -14
Статус: Offline
мне тоже хваленая теракота герден кирпич кирпичом, не вижу никаких отличий отболее бюджетных бронзеров
 
Kisynia Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 15:23 | Сообщение # 86
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
Люксовая косметика,даже самого высшего качества "не для украины" может просто не подойти.
На клиник я молюсь,но вижу что многим не подошло,
В подростковом возврасте меня спасал нормадерм виши,(правда после серии клиник,ыыы)но потом что-то произошло и на 3-й баночке я его обозленно выбросила.
Шисейдо тоже хороший,но как по мне недостаточно действенный,так,приятная косметика на уровне кензоки.
У моей сестры пошла огромнейшая сыпь от Сислей люкс на то видимо и люкс что как все всем говорят "надо пробовать",так просто рейтинг не составишь.
ИСЛ тушь была-минька и мне она честно говоря нравилась)))) да,там были комочки и волосинки,но мне нравилось,и запах от нее ммм))))
А крем Шанель Гидромакс + иссушил мою жирную кожу до шелушений,так,что помогала только мгновенно впитывающаяся гигиеническая помада.Потом я узнала,что его нужно наносить только в один слой.Последующие работают на иссушение)

Добавлено (12 Сентябрь 2013, 14:15)
---------------------------------------------
а кстати,был у меня пакован минек Диоршоу Екстаз,из-за бугра,расхватали как горячие пирожки.А шанелька Сублим де шанель до сих пор тоскует)

Добавлено (12 Сентябрь 2013, 14:23)
---------------------------------------------
И жутко меня разозлил бюджетный поллитровый баттер для тела "фруттини".Была у меня в студенчестве их апельсиновая серия,(неплохо перебивала пардон ароматы общаги)решила взять вот такое чудо-клюква и шоколад.Ароматом можно газовую атаку устраивать,приятный,но ужастно стойкий,на весь дом и на второй день в комнате где наносился.Кожу увлажняет нормально,но проблема-после нанесения никакой воды в течении 4-5 часов.То есть-ребенка на руки не брать,помидор не помыть,чая не сделать,маску для лица тоже.Везде,где только ни останется милиграмм этого баттера и попадет на него вода,он разрастается геометрическим прогрессом-едчайшей горечью.Не дай бог попадет в рот-не вымывается,чем больше воды-тем больше горечи.Просто стать на пять часов и стоятиь. cry

 
Анастасия Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 87
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
Продукцию Виши - тоже не поняла - єффекта ни от одного крема не наблюдается. Средства для проблемной кожи - проблем не решают, также как и кремы и маски Мери Кей.
Тени Лореаль - за последние 6 месяцев - купила 3 шт. Так вот - к концу рабочего дня - они все скатываются в складках век!!! Раньше такого не было. Тени Лореаль держались ровно и даже вечером макияж был идеальным.
 
Викса Дата: Среда, 02 Октября 2013, 17:32 | Сообщение # 88
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
А мне понравился умывательный гель Виши для проблемной кожи, покупала не раз, действенная штука, хорошо стягивала поры, подсушивала умеренно. Сейчас, правда, нашла более действенный уход. Из Виши осталась в использовании только термальная водичка наравне с авеновской.
Крем для проблемной кожи тот да, не пошел. Он-то матировал, но и прилично сушил, кроме того, появлялись красные пятна и шелушения. Но похожие продукты от Ирен Эрис и Ла Рош Поссе (Эффлакар, кажется) оказались точно такими же, как и вишевский. И реакция кожи на них та же. То есть проблема, скорее, в непринятии какой-то общей для них составляющей, и, думается, что это салицилаты.

Добавлено (02 Октябрь 2013, 16:32)
---------------------------------------------
Мой персональный кошмар - Lumene. На вторую или третью зарплату побежала и купила уходовую линию, что-то 5 или 6 баночек и тюбиков, аллергия была жуткая. А еще было жаль денег... после этого стала покупать сначала одно средство для знакомства (обычно увлажнение или питание для лица - тут сразу проявляется неприятие), а потом уж все остальное.


Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!


Сообщение отредактировал Викса - Среда, 02 Октября 2013, 17:33
 
лейт Дата: Среда, 02 Октября 2013, 18:22 | Сообщение # 89
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
Цитата (Викса)
Мой персональный кошмар - Lumene.

А мне как раз подошел.Увлажняет хорошо,а большего от него и требовать нельзя (я про серию с оранжевой крышечкой).

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
Викса Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 15:55 | Сообщение # 90
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Цитата (лейт)
А мне как раз подошел.Увлажняет хорошо,а большего от него и требовать нельзя (я про серию с оранжевой крышечкой).

Да, я все же подозреваю не сам продукт, а индивидуальную реакцию. Мой Lumene был в серебристо-фиолетовой гамме, еще, кажется, черника на нем была изображена. То ли дизайн был таким в середине 2000-х, то ли серия для комби-кожи.

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
tan4ik Дата: Среда, 30 Октября 2013, 19:45 | Сообщение # 91
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
жуть какая, начитаешься такого, потом в магазин страшно идти ( в Брок теперь точно не пойду, что-то они там химичат wink )

Добавлено (30 Октябрь 2013, 18:45)
---------------------------------------------
а вобще инфа полезная, спасибо, девчонки happy

 
Аркадия Дата: Среда, 30 Октября 2013, 19:46 | Сообщение # 92
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата tan4ik ()
в Брок теперь точно не пойду, что-то они там химичат

Чушь какая...

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
fifteen Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 00:13 | Сообщение # 93
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Цитата tan4ik ()
( в Брок теперь точно не пойду, что-то они там химичат wink )

Не "что-то", а конкретно сроки годности. Последний пример - коллагеновые масочки Valmont, разница между датой производства на русскоязычной наклейке и датой, зашифрованной в коде производителя - 2 года... wacko (самое интересное, что на других упаковках разница была меньшей, на некоторых даты честно совпадали)

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
fenata Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 02:57 | Сообщение # 94
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Цитата fifteen ()
зашифрованной в коде производителя - 2 года..

ага мне вчера-позавчера конс рассказывала, что на помады в идиале 5 лет срок годности, а не три года)
а еще как-тоодна очень подкованная убеждала - что "Cрок придатності - время когда надо начать пользоваться продуктом smile

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
arna Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 03:10 | Сообщение # 95
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
Цитата Kisynia ()
да,там были комочки и волосинки,но мне нравилось,и запах от нее ммм))))


была тушь в начале 90х Луис Филип кажется.. синенький флакончик (или как это в туши называется). вот где было куча ворсинок которые удлиняли, молились на эту тушь

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
tan4ik Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 14:10 | Сообщение # 96
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркадия, ну не знаю насколько чушь..слишком уж много случаев не очень приятных "хитростей" с их стороны, та и благо свет клином не сошелся на броке...лучше лишний раз перестраховаться, имхо smile
 
Kurkuma Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 14:28 | Сообщение # 97
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Читаю негативные отзывы про тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц и удивляюсь. У меня хорошие впечатления были от нее. Бала лет 5 назад, не осыпалась, делала все, что заявлено и вообще прилично себя вела smile
Другое дело, что у подобных тушей срок эксплуатации гораздо меньше - 2-3 месяца из-за более густой консистенции.
Тубу туши (любой) лучше затыкать пальчиком, во время нанесения.
Хранить тушь следует вертикально (стоя))

Подозреваю, что проблема может быть связана и со сроками и с условиями хранения со стороны продавца.


Флаконы
Отливанты
 
Ludok Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:06 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Kurkuma, Мне тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц тоже помню понравилась, правда действительно это было давненько, года 4 назад, покупала в Броке. А сейчас без Clinique (lash doubling maskara) жить не могу))) Не на что ее не променяю. Она очень подходит для моих "густых и длинных" ресничек).
В антирейтинге у меня тушь Диор Шоу, беее)

А что кто-нибудь скажет про карандаши для глаз.... Вот сейчас подбираю, чтобы не растекался и мягко наносился. Может есть такие, которые вообще не стоит покупать?)
 
Marussya Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 02:13 | Сообщение # 99
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Донецк
Репутация: 30
Статус: Offline
Столько тушей перепробовала: Ланком, ИСЛ, Диор -ну ни какого восторга, либо спустя несколько часов начинает осыпаться, либо отпечатываться, либо аллергическая реакция. А самая для меня лучшая, будете смеяться - обычный Максфактор 2000 калорий с обычной прямой кистью и еще Estée Lauder MagnaScopic - это если хочется "театральных" ресниц ))

Желание быть необычным - это очень обычное желание. Расслабиться и быть обычным - по-настоящему необычно. Ошо
 
fenata Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:42 | Сообщение # 100
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Ludok, темы рекомендую не вижу - напишу здесь, очень понравились карандашики урбан дикай!!!

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Не рекомендую - антирейтинги косметических средств
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине