*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Уход за лицом + косметологические процедуры (Выбор, советы, мнения об эффективности)
Уход за лицом + косметологические процедуры
Coffee Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 08:55 | Сообщение # 26
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
По поводу пластыря-вещь супер.Но если начал клеить, то не ленись.У меня одна знакомая есть ,ей лет так за 50,нет морщин на лбу.А следствие пластырь,скорей не пластырь,а скотч-на весь лоб.Кожа как у подростка-гладкая.Во время сна у нас очень развита мимики,в следствии чего-морщины.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
Цветок Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 10:09 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Город: Павлоград
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (nat_march)
Аркадия, :))))))))) надо как-то откопать своё фото..после стоматологии:))..у меня не то шо носогубная...у меня ВСЕ складки на лице пропали:))) ...дней на 5....

Гы... у меня тоже такое было! Выглядела, как подросток. Такие приятные припухлости были и нос пятачком. biggrin Жаль, не догадалась сфотографироваться. biggrin

 
nat_march Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 12:25 | Сообщение # 28
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (Coffee)
.А следствие пластырь,скорей не пластырь,а скотч-на весь лоб.Кожа как у подростка-гладкая

неее, девочки, даже ради гладкого лба я не согласна, чтобы мой муж меня постоянно видел в скотче через весь лоб!:)...уж пусть он лучше просто видит меня каждый день и не замечает, как мы стареем. или замечает, но не видит в этом трагедии:))...ради чего этот лоб гладкий?...себя всё равно не обманешь..ну и....мимику тоже не исключишь...а дни у меня длиннее ночей:) фи...приедставила себя в борьбе за молодость...значит, на ночь ложимся спать - скотч на весь лоб, руки-ноги намазаны толстым слоем чего-то молодяще-полезного и помещены в хлопковые перчатки и носки.....это..на зону декольте тоже скотч?...ой...жутенько-то как всё:))) секс точно придётся исключить:)))..не, ну кому захочется отакое?..разве шо пару раз..по приколу?:))))))))))))))))))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
kliya Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 12:27 | Сообщение # 29
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
nat_march, ты забыла бигуди на голове biggrin
 
kola Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 12:28 | Сообщение # 30
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
nat_march, вот буквально то же самое подумала!!

А еще челку вот завела и не вижу, что лоб то весь уже в морщинах, АААААААААААА (заглянула под челку).


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
nat_march Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 12:28 | Сообщение # 31
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
kliya, ЧОРД! точно ж!!!!:)))))) бигуди!!!

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Leka Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 12:36 | Сообщение # 32
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13 Май 2011, 11:36)
---------------------------------------------
Девы, вот сижу... читаю вас и ржу...
И зачем мне одной столько фантазии?

 
kliya Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 12:38 | Сообщение # 33
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
Quote (nat_march)
это..на зону декольте тоже скотч?

а-ха-ха, представила это выдовыще biggrin biggrin biggrin
 
Снег Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 13:16 | Сообщение # 34
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
У меня отношение к морщинам двоякое. То есть мне нравятся морщинки от смеха. А не нравится конкретно намечающаяся "хмурая" между бровями. По морщинкам можно читать характер человека:) А вообще стареть нужно красиво.

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
ParaNoir Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 15:19 | Сообщение # 35
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Город: Запорожье
Репутация: 248
Статус: Offline
Снег, хорошо, если получается красиво стареть, а если нет?) Катрин Денев, Анук Эме и Софи Лорен с возрастом становятся только лучше, а вот Аните Экберг, например, повезло значительно меньше - гугл покажет. Поэтому я бы предпочла красиво НЕ стареть smile

В эту пятницу (10 июня) впервые сделала инъекции ботокса - лоб и межбровье. В анамнезе уже достаточно заметная горизонтальная морщина через весь лоб + две суровые вертикальные между бровями, что в сумме дает достаточно свирепое выражение лица) Ботокс - превентивная мера, т.к. ежу понятно, что никакие кремы даже за стопиццот денег никак не влияют на морщины.
Сегодня пошел третий день - полет нормальный, "железной маски" на лице нет. В течении двух недель проявится максимальный эффект, о результатах отпишусь.


 
Снег Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 15:24 | Сообщение # 36
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
ParaNoir, буду ждать отзыв:) и если это не секрет - стоимость процедуры.

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
ParaNoir Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 15:39 | Сообщение # 37
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Город: Запорожье
Репутация: 248
Статус: Offline
Снег, цена определяется в зависимости от зоны (лоб, межбровье, внешний угол глаз "гусиные лапки", подмышечные впадины, ладони) и количества введенного препарата в единицах, а так же статуса салона и города - я живу не в столице)
Мой пример нерепрезентативен относительно стоимости, т.к. врач - мой друг и коллега, поэтому у меня была существенная скидка.
Вообще можно погуглить, обычно указывают или цену за единицу ботокса/диспорта, или сразу за зону. Лоб вроде бы от 150 у.е.




Сообщение отредактировал ParaNoir - Понедельник, 13 Июня 2011, 15:40
 
nat_march Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 16:45 | Сообщение # 38
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (ParaNoir)
подмышечные впадины

охренеть, простите:) там-то что может быть?:) недавно видела видео как кололи типа от потоотделения....диспортом...капец, дамен:) не, ну это всё инсулиновым шприцом...но боольно же. а с виду вообще жуЦь:)
Quote (ParaNoir)
Мой пример нерепрезентативен относительно стоимости, т.к. врач - мой друг и коллега, поэтому у меня была существенная скидка

...надо годкам к 45-50 познакомиться тоже с каким-то светилом в области....а то шо ж мы - хуже всех? мало ли...а вдруг придётся. мало ли...а вдруг покажется тогда процедура целесообразной....

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Снег Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 17:44 | Сообщение # 39
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Я больше чем уверена, что в сорок уже познакомлюсь со светилом в области ботоксоукалывания:)))

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
Leka Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 18:21 | Сообщение # 40
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
nat_march, в 45-50 уже поздно. Чтобы был смысл в ботоксе, морщинки надо предупреждать. Существующий залом ботокс не спасёт.
Но честно, моё мнение, что всё это фигня и стареть красиво - это не стареть с ботоксом. smile
 
Снег Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 18:26 | Сообщение # 41
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Leka, так речь о том, если ну не получится стареть красиво...

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)

Сообщение отредактировал Снег - Понедельник, 13 Июня 2011, 18:29
 
Leka Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 18:37 | Сообщение # 42
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Снег, как не получится? Посмотри на тех, кто стареет некрасиво... в основном - это люди не совсем ухоженные и с не в тему подобранным имиджем. Просто надо быть вменяемым человеком и в меру за собой следить. Быть активным и оптимистичным. Вот и вся формула. Ботокс тут не при чём.
 
Снег Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:23 | Сообщение # 43
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Leka, как ловко ты вправила мне мозги:)) beer

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
hambu Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:17 | Сообщение # 44
Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Город: Киев
Репутация: 241
Статус: Offline
Leka, Снег, это К А К- стареть красиво? Опишите, битте, поподробнее.............

Важные люди у меня в мыслях.
Любимые - в сердце.
Дорогие - в молитвах.
А кому-то повезло трижды!
 
Leka Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:23 | Сообщение # 45
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Quote (hambu)
Leka, Снег, это К А К- стареть красиво? Опишите, битте, поподробнее.............

hambu, в моём понимании - это без маразма. biggrin
 
hambu Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:39 | Сообщение # 46
Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Город: Киев
Репутация: 241
Статус: Offline
Leka, маразм-это неизбежность большинства тех, кто переваливает планку своего возраста "за"...
Прочитав внимательно все вышеизложенное, сделала вывод, что "стареть красиво"-это цепляться всеми своими членами на шприц с ботоксом и иными возможностями "красивого старения"...
А какие бывают побочные эффекты.............
Мне так нравятся немецкие старушки-бодрые, веселые, с сеточкой морщин и по лицу и по телу, но щебечущих , веселых, доброжелательных...А еще и с бокалом вина в 11 утра, когда я жру круассан и запиваю его какао...............
Хвилософское это понятие- красивость............... smile


Важные люди у меня в мыслях.
Любимые - в сердце.
Дорогие - в молитвах.
А кому-то повезло трижды!
 
Снег Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:43 | Сообщение # 47
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
hambu, я понимаю приблизительно так... если у человека скульптурные черты лица (т..е. выражен подбородок, лоб и скулы - а это каркас...), его старение будет происходить медленнее и не позволит коже сильно "опуститься" и глубоких складок будет меньше.
И конечно есть еще много условий, ведь на одних чертах не уедешь далеко. То, о чем говорила Лека - чувство стиля (неотделимое от чувства меры).

не нашла искомое фото актрисы Кристин Скотт-Томас, которая не колет ботокс, не вставила сиськи и не надула губы а-ля гефилте фиш, до того как фиш стала гефилте... Тут не особо наглядный пример - фото подсвечено здорово.. да и макияж... На самом деле морщин у нее много. Но видны эти самые скульптурные черты))))


...а вообще если человек Личность... если в глазах есть что-то такое, чем взрывают мир (зачеркнуто), то он в любом случае и в глубокой старости будет красив. Это, конечно, будет не красота полураспустившейся розочки на рассвете, но что-то равноценное.


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)

Сообщение отредактировал Снег - Понедельник, 13 Июня 2011, 20:44
 
Снег Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:46 | Сообщение # 48
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
мой пост №39 прошу считать недействительным))))))

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
Алла Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:51 | Сообщение # 49
Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
А мне очень нравится Софи Марсо, хоть ей всего 45, но с годами она становится только интересней.


Сообщение отредактировал Алла - Понедельник, 13 Июня 2011, 21:04
 
hambu Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:57 | Сообщение # 50
Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Город: Киев
Репутация: 241
Статус: Offline
Снег, девочка, я о том,что никто не хочет стареть некрасиво, но иногда гляну на "ухоженные"лица некоторых стареющих "красиво" и ловлю себя на чувстве скепсиса, а иногда- жалости...........
Скульптура лица с возрастом меняется, как и любая скульптура, даже бронзовая- ведь так..........
Так о чем мы тогда?
Разве что о поддерживающих эту самую "красивость старения" косметологических процедурах?
Тогда- я со ВСЕМ согласна на все сто!
smile


Важные люди у меня в мыслях.
Любимые - в сердце.
Дорогие - в молитвах.
А кому-то повезло трижды!
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Уход за лицом + косметологические процедуры (Выбор, советы, мнения об эффективности)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине