*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Уход за лицом + косметологические процедуры (Выбор, советы, мнения об эффективности)
Уход за лицом + косметологические процедуры
Bona Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 05:42 | Сообщение # 476
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Цитата Hella ()
Bona, как раз смысл есть. Вы не знаете, понравится ли или нет, как себя будете чувствовать после процедуры. Вот нам с подругами хватило одного раза, чтобы понять - не наше, и вернулись мы к обычной сауне. Это как пробник аромата - брать не брать.

Hella, у нас за Вами різні підходи.
Хоча як варіант звичайно можна спробувати один раз, щоб мати уяву що це таке, можна спробувати і один масаж, одну дерматонія, один укол, один похід в басейн і т.д...
Питання Наташі було в тому наскільки комфортно в інфрачервоній в порівнянні зі звичайно сауною, тим більше вона написала
Цитата fifteen ()
Я саунную жару как раз не люблю, хочется просто хорошего прогревания, ну, как на солнышке


Цитата Hella ()
А в сауне мы жару сами регулируем - хотим больше (зимой), хотим меньше... температура же выставляется. Если хотим хорошо пропотеть, делаем ее меньше - течем сразу, чего не случилось в инфракрасной.
И в сауне обязательно любимый скраб - соль плюс мед плюс молотый кофе (можно спитой). В инфракрасной так себя не побаловать.

В інфрачервоній сауні теж є регулювання. Я завжи цим користалась. Ну і обов"язково скрабувала своє тіло теж.
Кому що подобається. До речі за звичай люди, що звикли ходити до бані фукають на сауну.
Я багато років ходжу в сауну, але я ходжу з віником. Бо без віника, як на мене, нє тот калєнкор.
Та й в спитій каві не бачу особливого сенсу, оскільки там вже майже відсутні кавові масла, тому беру просто свіжозмелену (хочеться ж не тільки ефекту скрабування)
Цитата fifteen ()
Это я вообще спину пытаюсь ремонтировать.

Натуля, для гарного ремонту спини дуже би радила тобі знайти хорошо тренера з пілатесу. При проблемах зі спиною, хребтом необхідно зміцнювати м"язовий каркас.
А розробник пілату Йозеф Пілатес створив чудову системи для пропрацювання і зміценння м"язів на глибокому рівні. Він сам був дуже хворобливою і рахітною дитиною, в подальшому став боксером.
Його систему використовують при відновлюльних і оздоровчих курсах спинальників.
А для тих хто любить спокійні заняття, то взагалі класно.
Бажаю тобі якнайшвидше привести свою спину в норму! smile

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
fifteen Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 18:58 | Сообщение # 477
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Bona, Натульчик, спасибо большое!!! smile

p.s. Маленький оффтоп... Кааак на на нагретом ИК-лампой шивороте раскрываются парфюмы!.. biggrin


Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Сообщение отредактировал fifteen - Вторник, 13 Мая 2014, 19:11
 
Bona Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 19:21 | Сообщение # 478
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Цитата fifteen ()
Bona, Натульчик, спасибо большое!!!

p.s. Маленький оффтоп... Кааак на на нагретом ИК-лампой шивороте раскрываются парфюмы!..

Натуля, нехай буде на благо! smile
Ги-ги-ги, навіть і не знаю, бо я ходила в вихідний "банний" день, а в цей день ні парфумами ні косметикою не користуюсь.

Добавлено (13 Май 2014, 18:21)
---------------------------------------------
Думаю, що в маленькій кабінці можна буде очманіти :)
Бо у нас коли хто приходив з ароматом парфумів в сауну, то дуже бісило.
Ну якщо ти сама з собою будеш вести бесіду в кабінці, то і зрозумієш. В будь-якому випадку за нагоди треба зменшити вірогідність окурювання самої себе. :)


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
fifteen Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 19:34 | Сообщение # 479
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Нет-нет, это опыт с маленькой домашней лампой biggrin "Процедуры" - перед сном, а куда ж нам, маньякАм, без парф-пижамки wink

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
Bona Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 19:42 | Сообщение # 480
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
О, тоді вибач, не зрозуміла.
Спробуєш відпишись, цікаво ж однако.


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
fifteen Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 20:14 | Сообщение # 481
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Цитата Bona ()
Спробуєш відпишись, цікаво ж однако

Обязательно smile

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
Викса Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 00:45 | Сообщение # 482
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Цитата NataL ()
также интересует криотерапия на сывортках филорга, аппарат криолифт 3

Наталя, щодо кріотерапії Філорги не знаю, але у ранні 2000-ні роки в РФ та в нас косметологи активно працювали з мезотерапією Філорги. І результати були дуже гарні. Потім марка перекваліфікувалась на роздрібні продажі, тобто дуже дієві засоби потрапили в Європі до широкого загалу по відносно невисоким цінам. І салонам стало важко пропонувати клієнтам дорогі процедури, вони перейшли на лінію "Крістіни" та інше. Я давно читала схвальні відгуки косметологів на їх проф.форумах. Тому, коли побачила тут на форумі СП, де можна взяти Філоргу, з радістю скористалася. Досі не розчарувалась, але йдеться про антивікові засоби з категорії "мезо" та кислотні продукти.

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!


Сообщение отредактировал Викса - Четверг, 15 Мая 2014, 00:46
 
NataL Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 10:19 | Сообщение # 483
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Викса, мезо на филорге я делала.
и сделала бы еще ( филорга 135 на +) ,да нужен хороший мастер. 50% эффекта зависит от него.
пока что в киеве меня все разочаровывали и я забила на инъекционную мезо.....
потому ищу неинъекционную

а домашний их уход мне кажется совсем уж никаким....даже корейский масс лучше (имхо).


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)

Сообщение отредактировал NataL - Четверг, 15 Мая 2014, 10:20
 
Викса Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 11:19 | Сообщение # 484
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Цитата NataL ()
да нужен хороший мастер. 50% эффекта зависит от него.
пока что в киеве меня все разочаровывали и я забила на инъекционную мезо.....

Я прицілювалася до Горавскі на ці процедури.
Цитата NataL ()
а домашний их уход мне кажется совсем уж никаким....даже корейский масс лучше (имхо).

Ого :)))), не знаю ваших запитів, але купляю вже багато що по третьому колу и не бачу по своїй шкірі потреби йти на мезо. З корейським мас-маркетом, яка теж непогана, або навіть з Японією, по антивіковому догляду не порівняти.

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!


Сообщение отредактировал Викса - Четверг, 15 Мая 2014, 11:19
 
NataL Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 15:53 | Сообщение # 485
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Цитата Викса ()
Ого :)))), не знаю ваших запитів, але купляю вже багато що по третьому колу и не бачу по своїй шкірі потреби йти на мезо. З корейським мас-маркетом, яка теж непогана, або навіть з Японією, по антивіковому догляду не порівняти.


а вижу потребность сходить на мезо. и что? ну так мне же не шашнадцать) 40-й годик идет)))

хорошо, что не ботокс и филеры)))

японию я люблю и уважаю, но если речь идет о канебо сенсей, кле де пё, либо эвиденс де бьюти. опять же последняя в массе своей- вау эффект не пролонгированный. я бы филоргу с ними даже не сравнивала... тот же асталифт в разы больше понравился. либо шисейдо. пола ....местами.
из филорги была мезо мазка, тут я солидарна со многими блоггерами- максимум что можно увидеть,это единоразовый эффект при несколько запущенной коже
а вообще,не буду оригинальной, люблю швейцарию.

если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)

Сообщение отредактировал NataL - Четверг, 15 Мая 2014, 15:54
 
Викса Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 16:54 | Сообщение # 486
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Цитата NataL ()
тот же асталифт в разы больше понравился. либо шисейдо. пола ....местами.
из филорги была мезо мазка, тут я солидарна со многими блоггерами- максимум что можно увидеть,это единоразовый эффект при несколько запущенной коже

Поки допомагає і я бачу гарний результат, буду маститися Філоргою, байдуже, що комусь не підійшло - різна шкіра, різний догляд... Шисейдо мені не дуже сподобався, можливо, що через мій тип шкіри - таке відчуття, что він більше для сухого або нормального типу. Залишила в холодильнику, щоб добити восени. Ваші відгуки про Асталіфт дуже зацікавили :), мабуть, куплю і спробую, але хочу дочекатися гарних знижок, бо курс фунта до гривні зараз дуже негуманний. І ще хочу спробувати домашню лінію Obagi, та його теж краще купувати десь перед Різдвом на американських сайтах.

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
NataL Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:46 | Сообщение # 487
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
асталифт нужно сейчас брать. пока на филюнике 50% скидки, потому что марка уходит из европы.....
а у нас в бомонде цены зашкаливают на него.


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
oksana_ Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 17:47 | Сообщение # 488
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Харьков
Репутация: 200
Статус: Offline
Цитата NataL ()
хорошо, что не ботокс и филеры)))

Я бы поспорила на счет ботокса,я делала и поняла одно -его надо начинать делать чем раньше тем лучше.Можно даже сказать для профилактики.,в зонах где сильно много мимики.Хуже от него не становится.На качество кожи это не влияет,лицо не выглядет как маска....просто при мимики не заламывается кожа и не появляются морщины.Недостаток только в дороговизне процедуры.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!
 
Hella Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 00:28 | Сообщение # 489
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
oksana_, для профилактики (и не только) хвалят Медер. Там концентрат, который парализует мышцы, отвечающие за движение кожи (на лбу, например).
И без уколов. http://www.mederbeauty.com/ru/
Почитайте про Мио-фикс. Неинвазивная альтернатива ботоксу.
http://www.mederbeauty.com/ru/products/myo-fix/
Хотя тоже не дешево.

А насчет ботокса я слышала мнение (пары косметологов), что количество процедур ботокса, которые реально влияют на ситуацию, ограничено. Если начинать колоть слишком рано, то потом наступает типа привыкания, реакция на уколы слабая.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Понедельник, 14 Июля 2014, 00:41
 
NataL Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:04 | Сообщение # 490
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
oksana_, а как вы собираетесь ставить ботокс "для профилактики" , если вы заранее не знаете, где он потребуется?)

я сама против ботокса по ряду причин. рекомендовать его могла бы разве молодым девочкам, которые почем зря разработали себе мимику. и именно одноразово, если они хотят отвыкнуть.
себе не планирую колоть, зато курс медер с пептидами проходила года 2 назад , когда поняла, что начинаю непроизвольно морщить лоб. результат отличный.


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)

Сообщение отредактировал NataL - Пятница, 25 Июля 2014, 16:06
 
oksana_ Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:43 | Сообщение # 491
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Харьков
Репутация: 200
Статус: Offline
NataL,практически у всех ,проблемная зона это область вокруг глаз ,ну и может быть лоб.А делать более радикальные процедуры (ботокс,биоревитализацию и т.д.)решает каждый сам.Но только ни один крем или маска и даже легкие лазерные процедуры(их, кстатт,надо где-то 8- 10 процедур,что не так уж и дешево)не преведут к таким быстрым и эффективным результатам как инъекции.Все это ,конечно,индивидуально.И многое зависит как себя воспринимать ....можно в сорок твыглядеть на тридцать.А комуто это и не надо.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!
 
NataL Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:01 | Сообщение # 492
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
oksana_, это все так. но просто обкалывать лоб вы ведь не будете? там каждый миллиметр на счету, надо колоть точно, куда надо)

девочки, ищу инфу по поводу коррекции носогубки гиалуронкой высокой плотности!
чем вы кололи в киеве и где?
по какой цене? (носогубка в начальной стадии, шприца хватит за глаза)

пока предложили 2500,это дорого или дешево?


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Уход за лицом + косметологические процедуры (Выбор, советы, мнения об эффективности)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине