*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Уход за лицом + косметологические процедуры (Выбор, советы, мнения об эффективности)
Уход за лицом + косметологические процедуры
Снег Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:06 | Сообщение # 51
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
hambu, а я ловлю себя на том, что пытаюсь не рассмеяться:)))

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
hambu Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:09 | Сообщение # 52
Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Город: Киев
Репутация: 241
Статус: Offline
Снег, боитесь мимических морщин?????? biggrin
Смейтесь.....................Мы их выжжем................ biggrin


Важные люди у меня в мыслях.
Любимые - в сердце.
Дорогие - в молитвах.
А кому-то повезло трижды!
 
Galinka Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:11 | Сообщение # 53
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Вы Патрисию Касс видели- где красивое старение, Кого скажите украшают морщинки? Марсо -видимо занимается вопросом отдаления старости давно , и мы просто не увидели резкого так сказать омоложения- это мне кажется , самый правильный путь ,не ждать глубоких морщин , а предупреждать их .
И вообще ,какой показатель могут быть публичные женщины?? Они же всегда в сотрудничестве с передовыми косметологами .визажистами и т д
Недавно обсуждали Кейт Миддлтон - ей о старости рановато думать ,но оказалось не все так считают .. и подкололи в "проблемных" зонах, так что ..вопрос кому и когда - внутреннее состояние подскажет.


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Снег Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:17 | Сообщение # 54
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
hambu, мимические морщины от смеха - мои любимые:)))
а от хмурья бровей - нет)


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
hambu Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:19 | Сообщение # 55
Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Город: Киев
Репутация: 241
Статус: Offline
Galinka, согласна со всем изложенным.....
Главное-в "красивом" старении- не переборщить с "красивостью" biggrin

Добавлено (13 Июнь 2011, 20:19)
---------------------------------------------
Снег, как можно прожить без ентого самАго "хмурья? У Вас палучаицца????????????


Важные люди у меня в мыслях.
Любимые - в сердце.
Дорогие - в молитвах.
А кому-то повезло трижды!
 
Unreal_star Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:28 | Сообщение # 56
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
выставленные фото как раз о ботоксе в области глаз и говорят - сама колола, поэтому и вижу теперь... И лоб тогда сделала - справляется ботокс, вернее мышечный релакс, с заломами имеющимися на "ура".Но не повторила процедуру. Пользуюсь увлажняющими кремами, мио-релаксантами в кремах( Пайо, серия Релакс, например) - решила оставить себе своё лицо, после заявления своего молодого человека что улыбаюсь теперь "чужим лицом", хотя мимика с большим количеством "гусиных лапок" сформировалась к 25 и только усугубляется. А красиво стареть, это, по моему мнению и наблюдениям, это иметь внутреннюю красоту, которая с годами "осветит" лицо, благородно и красиво, и морщины этого не испортят. Как говорится: в 20 лет мы имеем то лицо, которое дала нам природа, в 30 лет то, которое смогли сделать сами, а в 40 - которое заслужили... Умная женщина некрасивой не бывает! cool

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
deleo Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:31 | Сообщение # 57
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Вот ссылка по теме

А что до "красивого старения", то оно зависит от нескольких факторов: генетики, образа жизни, характер человека, его рода деятельности. Если все факторы "за" то и человек выглядит молодо. Но я знаю чУдную бабульку лет 80, и морщины, и падагра, но энергетика - как у 18-летней. Можете себе представить, на нее 40-летние мужчины заглядываются. А она и пококетничать может в меру. А сама уже много лет одна и до сих пор любит давно ушедшего в другой мир мужа. И такая это внутренняя красота и содержание такой глубины, что человек вызывает искренний восторг. К тому же у нее отличный вкус, чувство меры и безграничное обояние smile Я все мечтаю, если доживу, конечно, до 80-ти вот так как она стареть. Это красиво!
 
Unreal_star Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:36 | Сообщение # 58
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
и что касается выше поста о Герлен антивозрастной серии к 25 годам - привет консультантам!)) На этот возраст производителем задумана серия Хеппилоджи. Хотя не подойти может любая косметика - та же химия кожи, что и с ароматами. Я поклонница Герлен, но абсолютно не приемлю Шанель и Эсти Лаудер, например... У каждого производителя есть свои топ-продукты, которые в большинстве случаев дают хороший результат в смешанном пользовании. Покупка полной линейки одного бренда, в большинстве случаев, исключительно маркетинговый ход. Мнение исключительно моё и практическое, до парфюмерии я фанатела опробовать весь уход люкс и премиум классов...

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
deleo Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:38 | Сообщение # 59
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Еще один, жестокий, пример по теме. В одной из знакомых семейных пар жена решила после 45 сделать капитальный тюнинг. Тренажерный зал, косметологи, уйма процедур, диспорт, короче - полный фарш. Через полгода - все натянуто-подтянуто, подкачано-подколото. Сидит аккуратно, спинку не сутулит, улыбается придерживая пальцами уголки губ, лоб не морщит. А муж в тихой панике. Не нужно ему это все, жалко ему, что нет рядом любимой хохотушки жены с которой можно было в 2 часа ночи и по рюмочке накатить, и после 18.00 по тортику хлопнуть... Ушел муж в результате, к женщине старше ее... Вот такие бывают неожиданные результаты.
 
Galinka Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:00 | Сообщение # 60
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Quote
Главное-в "красивом" старении- не переборщить с "красивостью

не будем показывать пальцами.. biggrin

Добавлено (13 Июнь 2011, 21:00)
---------------------------------------------
Quote
Ушел муж в результате, к женщине старше ее.

Это сказка ?? happy так не бывает?


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

Сообщение отредактировал Galinka - Понедельник, 13 Июня 2011, 22:01
 
nat_march Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:14 | Сообщение # 61
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
ой, читаю я вас...и молчу:)))))) нет, не могу молчать...я - треплО:)
девочки, надо просто жить себе и усё. стараться жить, чтобы душа была без дыр особых к старости..да, чтобы не было, по возможности, чего-то, за что стыдно. камней чтобы не было на душе. а уж все эти ботоксы-диспорты, крЭмы - ой..ну хочется - бери!:) не уходят мужья только из-за того, что ты вколола или не вколола ботокс. да и старость красивая - это счастливая старость. вот и весь секрет. а для каждого счастье - своё. вот и выбирайте:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Понедельник, 13 Июня 2011, 22:15
 
Снег Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:18 | Сообщение # 62
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
hambu, у меня без хмурья не получаеццо. Никак:)))
nat_march, про камни хорошо сказано.


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
nat_march Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:20 | Сообщение # 63
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (Снег)
у меня без хмурья не получаеццо. Никак:)))

это как в анекдоте. почему обычно у женщин на лбу вертикальные морщины, а у мужчин - горизонтальные. потому что всю жизнь женщина с порога: ГДЕ ДЕНЬГИ?!?! мужик : КАКИЕ ДЕЕЕНЬГИ?!

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
deleo Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:20 | Сообщение # 64
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Galinka,
так бывает, я лично знаю весь теугольник smile
 
Galinka Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:22 | Сообщение # 65
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Караул !!!

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
deleo Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:24 | Сообщение # 66
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
nat_march,
муж ушел не потому, что она сделала тюнинг, а потому, что он стал не интересен ей, ей стало интересно, как подолше сохранить свою внешность.
Человек слегка, как бы это помягче, перестал быть адекватным. И мужу стало не интересно быть только средством получения денег. Ну вобщем все разладилось наверное еще ДО внешних переделок, а они не спасли ситуацию, а усугубили. Вот так.


Сообщение отредактировал deleo - Понедельник, 13 Июня 2011, 22:28
 
nat_march Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:26 | Сообщение # 67
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
deleo, так я об этом и говорю. просто для дамы желание стать...казаться моложе стало самой главной целью. каждый решает, что для него важнее. в данной ситуации вышло так.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
deleo Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:27 | Сообщение # 68
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Galinka,
ну я тут уж должна сказать, что женщина к которой ушел она-то старше, конечно, но далеко не урод и успешная очень и бизнес у них совместный быстро нарисовался. smile
А с барышней тюнингованой общаться стало трудно даже тем, кто к ней очень хорошо относится. Вот она запросто может сказать: "Я смотрю у тебя морщин куча, копи деньги на диспорт". Как-то после этого не получается душевного общения smile
 
nat_march Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:32 | Сообщение # 69
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
deleo,
Quote (deleo)
Я смотрю у тебя морщин куча, копи деньги на диспорт". Как-то после этого не получается душевного общения

:))))) дада. есть такое:))) многим потом сложно остановиться в процессе тюнинга. мне кажется, это всё зависит от общей адекватности человека и, собственно, от значения тюнинга в жизни...от целей.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
deleo Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:39 | Сообщение # 70
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
nat_march,
так вот и страшно же, что человек адекватность теряет. Я вот глядя подумала, фиг с ними с морщинами, токо б мозги в порядке оставались biggrin
 
hambu Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:41 | Сообщение # 71
Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Город: Киев
Репутация: 241
Статус: Offline
Бывает, поведешься, примешь позу спринтера, а потом, чаще после фальшстарта, понимаешь- в погоне за лучшим можешь потерять просто хорошее...

Важные люди у меня в мыслях.
Любимые - в сердце.
Дорогие - в молитвах.
А кому-то повезло трижды!
 
deleo Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 23:15 | Сообщение # 72
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
hambu,
так вот, как по мне, это и есть главное преимущество возраста -ПОНИМАЕШЬ smile
И МОЖЕШЬ ОЦЕНИТЬ ХОРОШЕЕ, ЧТОБЫ НЕ ГНАТЬСЯ ЗА ЛУЧШИМ.
(залип капслок, хотела переписать, а потом подумала - прям вот как-будто специально все с большой буквы smile )
 
Galinka Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 09:09 | Сообщение # 73
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Я придерживаюсь мнения - мужья ,подруги в этом деле не главные роли-только личные ощущения и удовлетворённось собой.

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Mariella Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:17 | Сообщение # 74
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
nat_march
Galinka

присоединяюсь к тому, что главное чтобы мозги были в порядки и собственное самоощущение, побольше позитива и женщина светится изнутри и даже если какие-то морщинки можно в первый момент углядеть, то в следующий ты уже этого не замечаешь, это относится и к мужчинам и к женщинам


А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
Прасковия Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 19:02 | Сообщение # 75
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Город: Харьков
Репутация: 349
Статус: Offline
А я вот занимаюсь своим "тюнингом" регулярно: спорт, инъекции филлеров, массажи и т.д. и не считаю, что это делает меня менее интересной для общения с мужем и подружками tongue Нужно уметь правильно расставлять акценты, тогда и старение происходит красиво и ты чувствуешь себя постоянно в "теме". По-моему, продлить молодость, пусть даже таким способом вполне нормально и актуально. Главное не жжужать об этом при каждом удобном случае, как некоторые любят.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Уход за лицом + косметологические процедуры (Выбор, советы, мнения об эффективности)
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине