*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Злобная_Гнома  
Форум » Основной » Перелётники :) » Третий круг Перелётников (A.Goutal, M.Micallef, C.Fracci)
Третий круг Перелётников
Аркадия Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 00:42 | Сообщение # 1
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
A. Goutal:

1.Mandragora
2. Eau de Charlotte
3. Un Matin d`Orage
4. Ninfeo mio
5. Les Nuits l`Hadrien
6. Duel
7. La Violette
8. Sables

M.Micallef

1. Gardenia
2. Note Ambree
3. Hiver (Зима)
4. Night aoud
5. Ete (Лето)
6. Automne (Осень)
7. Patchouli
8. The Bride (Невеста)
9. White wings (Белые крылья)
10. Passion
11. Love and…
12. Cannes Croisette
13. Mon Parfum
14. Watch

Carla Fracci

1. Salome
2. Hamlet
3. Medea
4. Carla Fracci

По возможности докладывайте пробирочки с ароматами этих парф.домов, чтобы собралась полная (в идеале) коллекция smile


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
ЛСД Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:29 | Сообщение # 26
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Макеевка
Репутация: 11
Статус: Offline
Я в списке последняя... как быть, если пробирки вдруг прийдут пустыми?

Сообщение отредактировал ЛСД - Пятница, 05 Ноября 2010, 21:29
 
Аркадия Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:35 | Сообщение # 27
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
ЛСД, ну у нас же не 50-60 человек в списке, поэтому, думаю, должно всем хватить smile
К тому же, может кто-то и добавит каплю в пробирочку из своих запасов по пути следования маршрута


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
yuliko Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:44 | Сообщение # 28
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
смогла потестить Гюталек:
Eau de Charlotte- да здравствует мыло душистое! Мимозное, с пыльцой и листиками)))
Les Nuits L`Hadrien-приятные горчащие корки лайма,очень натуральный, природный аромат
Nimfeo mio-очень понравился ещё летом( Тиша, спасибо!)Зеленый сорт инжира,сочная кожура, толстые листики
Un Matin d`orage-красивая жимолость, но очень много пыльцы в носу)))), сладкоцветочный , но очень природный аромат
Mandragore-немного микстурный, анисово-сладковатый аромат,целебные травы, необычайно притягательный, таинственный аромат, хочется возвращаться к запястью снова и снова
Duel-травяная композиция, свежескошенное сено,беззаботный отдых в деревне, в полях и на сеновалах)))


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
yuliko Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:22 | Сообщение # 29
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
с Карлой Фраччи тоже справилась:
Medea джем из тропических фруктов, становится всё горячее , уже липнет к носу)))
Hamlet cочно-деревяшечный, свежий мальчуковый колонь, в базе мускусит
Salome-cразу аналогия с Каннской Круазетт-Микаллеф,гурманский аромат, фруктовый бисквитный пирог,посыпанный сахарной пудрой, но прохладный, не давит
Carla элегантный, изящный белоцветочный аромат, понравился


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 05 Ноября 2010, 22:24
 
yuliko Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 14:47 | Сообщение # 30
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
передаю пробирочки Еве smile ,положила Duel Гюталь и Passion...Микаллеф
опишу Микаллеф вечерком,надо разносить


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
yuliko Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 20:22 | Сообщение # 31
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
The Bride Микаллеф-к сожалению замылился быстро(Чуть ягод, а потом розы, море розовых лепестков.Свадьба была вчера или позавчера, лепестки уже привяли((
Gardenia-очень натуралистический аромат цветка гардении, к счастью--не пахнет землей( как у Форда), парфюмка насыщенная, яркая и шлейфовая
Printemps-нежный,звонкий аромат распускающегося сада-Очень мило-понравился
English garden-cложный, многоплановый аромат--беседка в благоухающем розами саду, в беседке пьют чай с молоком и кушают теплые сдобные булочки)))
White wings-сначала вроде нежный белоцветочный аромат обернулся удушливым букетищем
Ete-лето во всей красе-фрукты, ягоды на подносе и румяные загорелые девы)
Note Ambre-теплая, благородная амбра, ноты дорогого дерева, шикарный аромат в раскрытии, потрясная база ОЧЕНЬ понравился
Hiver пряно-специевый, теплый аромат--великолепен будет на мехах

понравились:Note Ambre,Hiver,Carla Fracci,Printemps


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
baby Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 01:27 | Сообщение # 32
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
что-то я подумываю вообще не распивать больше Зиму, да и Осень всю оставить себе))) Купила уже, жалко теперь делиться. Уж больно хороши для меня.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
baby Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 01:30 | Сообщение # 33
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
yuliko, вы передали несколькими словами именно то, что я пыталась описать несколькими строчками))). Согласна с большинством отзывов.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Марго Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:30 | Сообщение # 34
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
baby, так Осень микаллефская уже приехала? Уррря, хочется успеть поносить её осенью biggrin
yuliko, The Bride у меня тоже очень мылится и даёт какую-то левую "старую" нотку dry
 
baby Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:55 | Сообщение # 35
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Марго, приехала, в понедельник отправляю!

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
yuliko Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:56 | Сообщение # 36
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
а пробирочку с Осенью можно отдать Еве smile

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
baby Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:32 | Сообщение # 37
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
ок, так и сделаю, я ее уже приготовила

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Ева Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:30 | Сообщение # 38
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
M.Micallef:

English Garden (Английский сад) – начинается все с сочной зелени листвы каких-то могучих деревьев, затем быстро становится мягким, теплым, уютным. Аромат многогранный и переливчатый. В сердце сладко прозвучали цветы, и снова нахлынула свежесть, но это уже не зелень, а скорее так пахнет воздух после дождя, в котором витает аромат герани и мяты – очень оригинально. Я долго вспоминала, что именно такое знакомое из детства мне напоминает финальная нота этого аромата. Вспомнила – это же листья герани. Моя бабушка у себя на подоконниках выращивала целый гераневый сад. Тогда цветы мне казались красивыми, а вот запах листьев не очень. Сейчас вкус явно изменился.

Note Ambree – пикантная амбра со специей и горчинкой. Постепенно становится очень нежной, как и другие амбры на моей коже. А вот финал – явный восток.

Gardenia – насыщенный, громкий цветочный аромат. Явственно слышу гиацинт, гиацинт и больше ничего. Аромат немного водянистый и со временем на мне совершенно не меняется. Очень стойкий.

The Bride (Невеста) – вначале были лекарственные травки. А затем действительно аромат быстро замылился и слетел, как и не бывало. В общем, «сбежавшая невеста» получилась.

Passion. Начало – конкретный Пиктусинчик (анис), а после переходит в мужской свежак водянистый и сладковатый – не люблю такие ароматы.

White wings (Белые крылья) – легкий, нежный цветочно-фруктовый, причем это сухофрукты с легким привкусом горьковатой ванильки. Слетел быстро.

Hiver (Зима) – богатый, насыщенный, многогранный аромат. Много разных сладковатых цветов, но звучат они весьма не банально. Аромат «с изюминкой». Присутствует легкая пудровость. Со временем становится очень сладким, из-за чего начинает утомлять. Очень стойкий.

Printemps (Весна) – показался чересчур цветочный и маслянистый – не впечатлил.

Ete (Лето) – это очень раннее лето. Начинается все со свежих цитрусов, еще слышу сочные травы. Дальше моя кожа выдала синтетическую нотку подобную какому-то фруктовому ароматизатору для кондитерских изделий. И все.

Automne (Осень) – красивая теплая золотая осень. Сладковатые деревяшки и специи звучат очень интересно – пикантно и сдержано.


 
Ева Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:31 | Сообщение # 39
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
Carla Fracci:

Hamlet – аналогов этому аромату в наши дни очень много именно в средствах по уходу широкого потребления для мужчин: крем для бритья, лосьоны после, дезодоранты и т.д и т.п.

Salome – очень интересный аромат. Мне напомнил Ангела Thierry Mugler, которого я очень люблю. Только Salome более легкий, нежный и не такой громкий как Ангел. Отчетливо слышу много фруктов и особенно персик, но он в данном случае не простит аромат, а наоборот делает его яркость и насыщенность умеренной и гармонизирует всю композицию в целом.

Medea – сначала слышу травки свежие степные и сладковатые сушеные цветочки. Затем эти цветы вдруг оживают, и аромат становится очень ярким – буйство цветов и красок, которое перерастает в цветочно-фруктовую какофонию.

Carla – насыщенный цветочный. Аромат звучит ярко сладко и свежо одновременно. Свежесть, скорее всего, дает лилия.


 
Ева Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:38 | Сообщение # 40
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
А. Goutal:

Duel – свежий. Мне почему-то слышатся цитрусы, хотя они не заявлены. Еще слышу какую-то медицинскую нотку. В итоге на мне аромат быстро запудрился и улетучился. Мужским он мне не показался.

Les Nuits l`Hadrien – много цитрусов и трава душистая. Есть цветочки – они звучат нежно и тонко. К сожалению не стойкий совсем.

Ninfeo Mio – очень натурально пахнет придорожными полевыми травами: лопух, мята перечная, подорожник и т.п. Травы чуть запыленные, и пыль прибита моросящим дождиком. Очень специфичный травянисто-черноземный влажный аромат.

Un Matin d`Orage – свежий цветочный. Отчетливо слышу жасмин и магнолию. В целом напоминает что-то из советской мыльной серии.

Eau De Charlotte – начинается как парфюмерная отдушка для крема для рук производства фабрики «Уральские самоцветы» - странная, но очень отчетливая ассоциация возникла в памяти из моего детства. А в целом аромат нежный трогательный цветочный.

Mandragore – апельсины, лимоны, бергамот. Чувствую сильную схожесть с Eau d`Orange Verte Hermes. Только цитрусы в Mandragore громче и сильнее.

Ароматы А. Goutal звучат натуралистично, но простовато. Не хватает мне в них изюминки и стойкости.

Понравились:
Salome Carla Fracci и English Garden M.Micallef

Девочки, спасибо за возможность познакомиться с ароматами домов M.Micallef, Carla Fracci и А. Goutal, которые я раньше совсем не знала.

Отправляю перелетнички в Одессу Melange


 
Аркадия Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:59 | Сообщение # 41
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Ха, а на мне Невеста весь день держится, не говоря уже про волосы и вещи smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Melange Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:16 | Сообщение # 42
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
"ПарфСокровище" получила. Спасибо. Приступаю...
 
Valkay_SH Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:20 | Сообщение # 43
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Ева, как вы красиво и точно описываете ароматы!!

Hand-made
 
Ева Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:38 | Сообщение # 44
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
Valkay_SH, спасибо smile

 
Аркадия Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 00:41 | Сообщение # 45
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Melange, приятного затеста!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Melange Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 16:46 | Сообщение # 46
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
A. Goutal:

1.Mandragora
«Что легенда, а что правда, зависит только от вашей готовности украсить легенду красками жизни» (Пелевин)
- зеленый, лимон с мятой, ничего сверхъестественного, как может показаться из названия, ни тайн Вам, ни легенд. Ощущение, что такой летний компотик или у тебя был или где-то что-то похожее есть.
Оценка – 3 из 5
2. Eau de Charlotte
«Это крем под пудру, а это крем для удаления крема под пудру. Могу вам подсказать, как сэкономить деньги: если вы не купите первый, не нужно покупать и второй» (фильм «Лучшие годы нашей жизни»)
- нет свежести, нет цветов. Есть крем и есть пудра. Возрастной. Глубокая теплая осень.
Оценка – 1 из 5
3. Un Matin d`Orage
«Ты думаешь, это курорт в тропиках?» (Ледниковый период)
- экзотические цветы, которые со временем слегка замыливаются, по настоящему, думаю, раскроется только в жару; подобие Датуры Лютанса. Сомнения в стойкости.
Оценка – 3 из 5
4. Ninfeo mio
«Остановись мгновенье – ты прекрасно!» (Гете «Фауст»)
- обморок, вот он аромат №1 третьего маршрута. Начало – это аромат зелени саженцев помидор, а потом он переходит в смесь древесных и цитрусовых. Красота. Хочется подольше удержать первую стадию, которая меня и заворожила. Но она стремительно трасформируется, а потом совсем пропадает. Жаль. Не стойкий.
Оценка – 5 из 5
5. Les Nuits l`Hadrien
«Сколько можно смотреть на закат? Кому нужен этот вечный аромат? Закатом хорошо любоваться минуту или две. А потом… потом хочется чего-то совсем другого» (из к/ф)
- это Мандрагора №2??? Очередной цитрусово-травяной коктейль. Однообразно.
Оценка – 2 из 5

Резюме данного бренда:
«О, я не очень в этом разбираюсь, что-нибудь на ваш вкус, мадмуазель, легкое, воздушное!» (из к/ф «Ищите женщину»)
- ароматы легкие, приятные, нежные в большей массе. Не стойкие. Не характерные.

M.Micallef

1. Gardenia
«Все люди, как люди, ходят сейчас по улицам, наслаждаются весенним солнцем и теплом, а вы здесь на полу торчите в душном зале!» (Мастер и Маргарита)
- цветок, сладкий до удушья. Это не нежная Шанелевская гардения, это тяжелые объятья закрытого помещения с этим цветком. Со временем аромат цветка теряется в сладкой тягучей нуге.
Оценка – 2 из 5
2. Note Ambree
«Таковы почти все чувственные люди. Они нежатся в лучах солнца, упиваются красками, роскошью, внешним великолепием и дальше этого не идут» (из романа «Финансист»)
- в начале готова была проявлять восторженные эмоции любыми способами – от песни до пляски. Хотелось кричать это он!!! Сногсшибательный и роскошный. Обволакивающая теплотой и домашним уютом амбра с звенящими цветами. Но финал – разочаровал горчащими цветами с тонкой ниткой аромата сладости. Когда тушат ароматизированную сигару с пропитанным сладким фильтром… как то так…
Оценка – 4 из 5
3. Hiver (Зима)
«Даже бабушка, когда спустится в зимний погреб за июнем, наверно, будет стоять там тихонько, совсем одна, в тайном единении со своим сокровенным» (Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков»)
- так зима пахнуть, в моем представлении, не может никогда. Такое может быть душное лето при полном отсутствии ветерка. Приторно-сладкий. Может, предполагалось название «Зима», чтоб аромат согревал холодными длинными вечерами, но все равно не пойму как можно согреться от душного застоявшегося воздуха.
Оценка – 2 из 5
4. Printemps (Весна)
«Роза пахнет розой, Хоть розой назови её, хоть нет» (Ромео и Джульетта)
- любимое время года весна в данной композиции для меня представлено полным разочарованием одного из неприемлемого в парфюмерии аромата розы. Розу признаю и отдаю ей должное, если она специевая, медовая, тебечная, пепельная. Но тут она другая – она увядающая и масляная.
Оценка – 1 из 5
5. Ete (Лето)
«Жизнь была прекрасна… Закат освещает прекрасный летний вечер, в воздухе висит запах свежескошенной травы с газонов, где-то смеются и кричат дети» (Max Payne)
- очень красиво, цитрусы с персиком, приятно, носибельно. Это летний вечер, когда немного притупляется восприятие после жаркого, с обостренными ароматами, дня. Также может восприниматься как поздняя весна. Зеленый.
Оценка – 5 из 5
6. Automne (Осень)
«В этот миг всё было совершенно: и мягкий свет, и лёгкий аромат в воздухе, и негромкий гул города» (из к/ф «Амели»)
- очень красиво, да осень, может не на 100% - как по мне слишком специево для представлений осени в наших краях, но сам аромат очень гармоничный. Жаль на мне через некоторое время начинает кислить.
Оценка - 4 из 5
7. English Garden (Английский сад)
«я почувствовал его запах, я понял, что вернулся домой. Он был богатым, почти сладким, как запах жасмина и роз вокруг нашего старого сада. Я ходил по улицам, вкушая этот давно утерянный аромат» (Интервью с вампиром)
- достойный изысканный аромат. Большой дом, состоятельная семья, но сад немного запустевший. Поздняя осень, когда уже нет свежести. На мне, к сожалению, замылился.
Оценка - 4 из 5
8. The Bride (Невеста)
«И если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло» (из к/ф «Доживём до понедельника»)
- в данном образе отсутствует вообще понятие невесты как таковой: нежной, трепетной и юной. Это «молодая» в расцвете сил и лет, знает, что хочет от жизни и возможно это даже не ее первый брак. Тяжелая роза в обрамлении ванили в застоявшейся воде.
Оценка - 2 из 5
9. White wings (Белые крылья)
«У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя не опишешь, тобою наслаждаешься, не понимая, что́ ты такое» (из к/ф)
-Первые впечатления - эссенция, растворенная в воде. На самом деле роза с лимонной травкой. Не худшая роза. Но и не ангельская чистота. Сомневаюсь в стойкости.
Оценка - 2 из 5
10. Passion
«Да это, наверно, и естественно – каждый подросток, имеющий физический изъян, мнит себя тайно избранным» («Золотой храм» роман)
- ни мужской, ни женский, скорее для лиц переходного возраста. Цитрусово-травяной. Есть раздражающий компонент. Не стойкий.
Оценка - 1 из 5

От себя в маршрут добавляю 2 аромата:
11. «Love and…»
«не знала я и того, что некоторые растения не источают аромата, пока их лепестки не смяты» (из фильма)
- вторая половинка парного аромата («Love and…» + «Passion»)
- компот из растертых сочных цветов
12. Cannes Croisette
«Это дело вкуса, как с китайской едой, либо нравится, либо нет» (к/ф «Влюбись в меня, если осмелишься»)
- сладкая кондитерская ваниль с невинным взглядом

Резюме данного бренда:
«Один мужчина за другим не оправдывал ее ожиданий, но в мужчин вообще она верила свято» («По эту сторону рая»)
- соблюден хороший уровень, могу оценить прелести и достоинства, но, к сожалению (а может и к счастью), понимаю, что большинство ароматов мне не подходят.

Carla Fracci

1. Salome
«Шла она не торопясь, по пути останавливалась, рвала цветы и собирала в букеты» (сказка Красная шапочка)
- букет цветов, красивый, разнообразный, что значит в переводе – обычный приятный компотик, нестойкий.
Оценка - 3 из 5
2. Hamlet
«У тебя на кухне мужчина в нижнем белье.— ... Не пугай его, он сейчас уйдет». (фильм «Уикенд у Берни»)
- не мужской, не женский, скорее подрастково-юношеский, насыпали на цитрусы перец и развели водой. В базе кислит. Прощается быстрее даже чем женские Фраччи.
Оценка – 1 из 5.
3. Medea
«Когда ребенок был ребенком, ягоды сами падали ему в руки, как это делают только ягоды. И так было всегда» (фильм Небо над Берлином)
-вкусно, микс спелых ягод, а потом сочной дыни… Самый яркий аромат из всего представленного разнообразия перелетников… Самый основной недостаток – нестойкость, как и у всей линейки Фраччи.
Оценка – 4 из 5
4. Carla Fracci
«Цветы — это неплохо, но я обойдусь завтраком» (фильм Шпионские игры)
- еще один букет цветов, только немного изменили составляющие (см. №1), возможно присыпали ванилью. Мило. Нестойко совсем.
Оценка – 3 из 5

Резюме данного бренда:
«Она как цветок, которого лучший аромат испаряется навстречу первому лучу солнца; его надо сорвать в эту минуту и, подышав им досыта» («Герой нашего времени»)
Нестойкость формулы, незапоминаемость аромата, завышенная цена для данного качества, однообразность – вот мой вывод.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за организацию, воплощение и возможность познания нового.
Отправляю Миле в Белгород.
Хочу отметить прекрасную идею - тематические направленности. Для меня так проще сформировать мнения о каком-либо бренде.

Сообщение отредактировал Melange - Понедельник, 22 Ноября 2010, 18:16
 
baby Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 17:48 | Сообщение # 47
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
оценка за отзывы 5+ из 5)) Супер!

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Mila Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 17:51 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
интересно читать отзывы боюсь у меня так не получится
жду завтра посылочку


Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
 
baby Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 18:01 | Сообщение # 49
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Mila, какая разница, как получится, главное хоть какой-то передать свое восприятие аромата, а насколько это читабельно - десятый вопрос. У нас же тут не клуб прозаиков)))

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Mila Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 18:04 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
главное, что мне очень интересно!

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
 
Форум » Основной » Перелётники :) » Третий круг Перелётников (A.Goutal, M.Micallef, C.Fracci)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине