*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » "Диетические" страсти :)))
"Диетические" страсти :)))
kola Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:30 | Сообщение # 26
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Kafe, да вот хоть гречневая, бабах и похудеете, другое дело, как поддержать и зачем оно надо? бабах это

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
original Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:36 | Сообщение # 27
Меломан, Мисс music 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Город: Киев
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Kafe)
Дискусия-дискусией,а по теме конкретно.У кого есть такая диета, что бы вот так бабах -да (-5 кг.) за неделю .Но есть ведь такая

Kafe, конечно есть, как раз таких агрессивных экспресс-диет в сети пруд пруди, ешьте всю неделю огурцы (либо пейте неделю 1% кифир, либо целую неделю ешьте несолёную гречку, ну варианты сами додумайте) и будет вам похудение, а заодно гастрит, авитаминоз и проч. wacko

Пьянеет музыка печальных скрипок, мерцанье ламп надменно и легко.
В слезах он пьет сверкающий напиток, нежнейших ног, обтянутых в трико...
 
kola Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:40 | Сообщение # 28
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Ну так быстро авитаминоз и гастрит не наступят, в студенчестве бывало такие монодиеты были (вынужденные), шо ой, но теперь то зачем так измываться?

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Coffee Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:44 | Сообщение # 29
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Посмотрите на них... напали,я просто спросила .Для начала нужно похудеть ,а потом поддерживать эту массу.Я не знаю что делать,перестала как 1 месяц кормить грудью,так стала набирать вес,хотя ем мало.Говорят молозиво пошло в организм.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
kola Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:50 | Сообщение # 30
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Kafe, не напали
из личного опыта, толчок дает только побольше двигаться - спорт, прогулки и т.п.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).

Сообщение отредактировал kola08 - Пятница, 19 Ноября 2010, 17:51
 
Coffee Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:52 | Сообщение # 31
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Та двигаюсь.Такое чувство что в тебя насыпали дрожжи и ты бродишь wacko

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
nat_march Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 19:41 | Сообщение # 32
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Leka,
Quote (Leka)
Наташа, ты сама себе противоречишь. То кричишь что жири нужны, то не ешь

вам двойка, мадам!:) невнимательно изучили матчасть!!! я себе не противоречу. жиры бывают насыщенные, ненасыщенные и полиненасыщенные. налегать можно на последние два. и это не яйца:)))))

Quote (Kafe)
Для начала нужно похудеть ,а потом поддерживать эту массу.Я не знаю что делать,перестала как 1 месяц кормить грудью,так стала набирать вес,хотя ем мало

Kafe, не порем горячку:)!!! кола и ориджинал правы - бабах - минус 5 кило - это несложно. но это вредно. гастрита не будет, конечно, за неделю и однократное диетирование:), но! пользы ноль кроме минус 5 кило. и не будем забывать о коже, которая не успевает адаптироваться к резкому сбросу веса (как и к набору - отсюда растяжки, от есть микротравмы кожи). кожа гораздо медленнее делает это. как говорят - сколько времени ушло на поправку, столько должно уйти и на похудение. smile вам вообе рано бить в колокола - кормёжка только окончена. у вас сейчас активно перестраивается гормональный фон, так что сейчас вес может гулять. не спешите.

более того, сбросиб резко 5 кило за неделю вы не сможете поддерживать новообретённый вес:) это миф. всё равно надо будет пересмотреть всё питание и добавить спорт:) самые стабильные результаты даёт медленное и систематическое снижение веса, а не вот эти скачки, так любимые всеми нами:). чем равномернее снижаем вес, тем легче дальше контролировать достигнутый результат и тем меньше стрессов организму.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 19:44 | Сообщение # 33
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Kafe, не ставь себе таких целей - срочно похудеть. дай себе годик. на самом деле ж это немного...не успеем ахнуть:) но надо начинать заниматься спортом и есть нормально. но в твоём случае результат непредсказуем...потому как гормональная нестабильность после прекращения кормления:) никакое молозиво не идёт ни в какой организм. просто тело не успело перестроиться на бескормление:))) и продолжает вырабатывать гормон, стимулирующий необходимые заготовки:)))))) не боись....трошки побродишь - и перестанешь. тут сложно сказать - у кого как:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
kola Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 19:53 | Сообщение # 34
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
nat_march, у тебя как перестройка проходила?
а то мне предстоит, нескоро, но чувствую, непросто будет, я-то привыкла уже есть булки, что что ни съем, все отберет молодежь...


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Leka Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:00 | Сообщение # 35
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Quote (nat_march)
жиры бывают насыщенные, ненасыщенные и полиненасыщенные. налегать можно на последние два. и это не яйца:)))))

Наташ, я всегда считала что яйца - это мононенасыщенные жиры и являются одними из самых полезных. Так что тут я с тобой не согласна. smile
 
nat_march Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:13 | Сообщение # 36
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Leka, понимаешь...яйца - ОЧЕНЬ полезный продукт, особенно белок, кстати:)...но СТОЛЬКО потреблять их нельзя.

" яйца являются настолько ценным продуктом питания, что специалисты по питанию считают яичный белок эталоном, по которому измеряется содержание белка в других продуктах питания.Куриное яйцо содержит белков – 12,8 %, жиров – 11,8 %, углеводов – 1 %, минеральных веществ – 0,8 %. В белке куриного яйца жир отсутствует, а в желтке его содержится 32,6 %. Жиры и белки яйца являются биологически полноценными и легко усваиваются организмом. В яйцах содержится много ценных витаминов – А, D, Е, К, Р, а также красящие вещества, ферменты.

Жиры разделяются на твердые («насыщенные жиры») и жидкие («ненасыщенные»). «Насыщенные жиры» твердеют при комнатной температуре. Это, в основном, жиры животного происхождения: сливочное масло, желток яйца, жир говядины (красного мяса), баранины, свинины, а также кокосовый и пальмовый жир.

Главная составная часть «насыщенных жиров» — холестерол. На основании этого их считали опасными. Но, кроме твердых, «насыщенных жиров», есть жиры, которые остаются жидкими при комнатной температуре. Это — маргарин, кукурузное масло, хлопковое и другие с низким количеством холестерола. Их считали долгое время менее опасными. Однако это вовсе не так. Все зависит от того, сколько, как, когда, с чем, в каком виде мы их употребляем.

Еще существуют мононенасыщенные жиры: оливковое масло, масло канолы, льняное и другие растительные масла, в которых эффект холестерола отсутствует. И эти жиры нам необходимы. Как видите, проблема жиров не менее важна, чем проблема белков. Оказывается, есть жир — вредный, опасный для нашей жизни и здоровья, а есть — жизненно необходимый.

так вот - в яйце можно лопать белки. что, собственно, дааавно делает весь голливуд. желтки яйца содержат не мононенасыщенные, а именно насыщенные жиры, количество которых стоит ограничивать smile ...но не в таких количествах, о которых мы говорили...НЕ систематически в таких дозах! если я не ошибаюсь, то диетологи советуют есть не более 2 яиц в неделю:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Пятница, 19 Ноября 2010, 20:21
 
Leka Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:15 | Сообщение # 37
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Спорить не буду, т.к. для себя уже давно всё узнала и решила. biggrin
 
kola Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:19 | Сообщение # 38
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
nat_march, мне кажется, ты проблему яиц преувеличиваешь, сколько их надо слопать, чтобы была проблема?

все же лучше яйца, чем булки, сладкое и т.п., если так взглянуть, берем человека, которому и похудеть хочется и вкусно чтобы, особенно если эти яйца не в выпечке


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Valkay_SH Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:25 | Сообщение # 39
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Точно знаю, для желающего похудеть -желток очень редко. а белок можно почти каждый день, если нет проблем с пищеварением.

Hand-made
 
nat_march Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:27 | Сообщение # 40
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Leka, smile каждый решает для себя:) и это правильно:) тем более, что исследования периодически опровергают казалось бы уже доказанные постулаты:) поэтому я просто стараюсь во всём придерживаться середины - не принимаю монодиет и диет с преобладанием какого-то одного-двух компонентов. ем всё, но не перегибаю палку...ыыыы...стараюсь это делать:)))))..ну в общем...думаю, что лучше есть почти всё но потрошку, чем есть долгое время что-то одно..или два..:)))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Leka Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:38 | Сообщение # 41
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Наташ, если бы ты внимательно почитала ту диету о которой я говорю, то про то чтобы есть "что-то одно..или два..:)))" разговора бы не было. biggrin
 
nat_march Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:23 | Сообщение # 42
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Leka, я внимательно прочла диету:)))))))) мне не понравилось только количество яиц первые две недели...а в целом норма:)))...могёт быть:) я ж говорю - надо сразу на 3 неделю!!!:) туда, где ЕДААА

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Leka Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:29 | Сообщение # 43
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Вторую неделю я исключаю и перехожу сразу на третью (не хочу клушей стать biggrin ). Думаю трёх недель мне вполне хватит. smile Вообще то не такая я и толстая.

Сообщение отредактировал Leka - Пятница, 19 Ноября 2010, 21:29
 
nat_march Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:46 | Сообщение # 44
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Leka,
умничка! и я бы сказала более - ты СОВСЕМ не толстая. дадада! не кривя душой говорю:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Leka Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:59 | Сообщение # 45
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
nat_march, спасибо. flowers Мне сейчас повысить самооценку очень кстати будет.
 
nat_march Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:03 | Сообщение # 46
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Leka, нуууу...ты что...в самом деле чтоль считаешь себя толстой!? хы...я не в целях повышения твоей самооценки! ну это же смешно!:) ты же практически ваабсче худая!!:) хыхы...вот я вам удивляюсь!! у тебя там мож полтора кило лишних...и то в местах, известных только тебе лично:)))))) biggrin

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Leka Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:10 | Сообщение # 47
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Так, nat_march, так я и диету брошу, а мне это никак нельзя.
 
Coffee Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:27 | Сообщение # 48
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Тааак- целый день продержалась на кефире,яблоках и мате.А есть хочется .Организм привык к по-е-д-а-н-и-ю.КАШМАР.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
nat_march Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:27 | Сообщение # 49
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Leka, эээ:)...я кстати только сегодня была в Броварах:)))..хотела позвонить тебе попить пива или кохвею...а потом вспомнила шо 1 - ты на диете, 2 - я на машине:))))) гыгы. а Снежка работала. так шо не судылося:)))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:28 | Сообщение # 50
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Kafe, не сходи с ума...потому что срыв будет жууууткий:) диета не должна сопровождаться таким диким чувством голода:). скушай хоть салатик.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » "Диетические" страсти :)))
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине