Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 9 из 13 « 1 2 7 8 9 10 11 12 13 »
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Улыбнитесь:))) - 2 (От улыбки станет всем светлей... )))
Улыбнитесь:))) - 2
leya21 Дата: Воскресенье, 25 Октябрь 2015, 16:17 | Сообщение # 201
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Город: Донецк
Репутация: 942
Статус: Offline
Всех автомобилистов с ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА...





Живу в г.Николаевка Донецкой обл.
 
Hella Дата: Вторник, 27 Октябрь 2015, 11:36 | Сообщение # 202
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1862
Город: Киев
Репутация: 2183
Статус: Offline


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Cassiya Дата: Воскресенье, 08 Ноябрь 2015, 18:12 | Сообщение # 203
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4248
Город: Бердянск
Репутация: 3317
Статус: Offline
 
myliksv Дата: Вторник, 10 Ноябрь 2015, 12:50 | Сообщение # 204
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
Услышано в Одессе
- Софа Абрамовна, здрасте Вам через форточку! Мой муж вчера ночью избил меня, мою маму, детей и ушел до какой-то шалавы! Он, случайно, не у Вас?!

- Роза, Вы таки не рябина, шоб настаивать на коньяке, пейте портвейн и не выпендривайтесь.

- Фира, а шо это у Вас ноги такие кривые и волосатые?
- Ой я вас умоляю... Какая разница на чём на работу бегать.

- Адочка! Вы уже три года, как вдова... Я тоже один... Не такой молодой, но, таки, очень небедный... Вы понимаете, на шо я намекаю?
- Эдуард Семенович! Та я с удовольствием готова стать и Вашей вдовой!

- Сонечка, та выходи таки, зараза, замуж за Семена Марковича!
- Та вы шо,мама! Он же старый!!
- Ой, вы посмотрите на неё, новая нашлась!!!

- Яша, ну почему у мине бутерброд все время падает маслом вниз?
- Циля, а зачем ты его мажешь маслом с двух сторон?

Боря читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме". Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в Люсю пальцем:
- С этого момента моё слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. И угадай.... кто затем будет меня одевать и причёсывать?
- Тю, а шо тут гадать - сотрудник похоронного бюро!

Диалог в одесской аптеке...
— Дайте мне успокоительное и пачку презервативов.
— Интерэсно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?

В Одессе столько красивых девушек, что хочешь не хочешь, а хочешь.


Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"
 
Ptaha Дата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 10:19 | Сообщение # 205
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
myliksv, Класс!

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
 
КомсомОлка Дата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 13:04 | Сообщение # 206
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Город: Харьков
Репутация: 2416
Статус: Offline
Как решают «сложные ситуации» разные знаки зодиака

В этом жизненном наблюдении многие наверняка узнают себя и своих знакомых. Итак, если трындец случился у:

ОВНА: Овен его решит. Любой трындец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА: Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ: Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА: Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь трындец на себя + раковые жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть – вообще не понятно.

ДЕВЫ: Дева расстроится. Особенно если она этот трындец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ЛЬВА: Лев созовет всех. Сам расправится с трындецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ВЕСОВ: Весы взвесят трындец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат по лбу - у Девы трындецы только по расписанию.

СКОРПИОНА: Скорпион посмотрит. Весело скажет «та трындец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА: Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над трындецом, вспомнит какие трындецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если трындец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА: Козерог постарается сразу отказаться от трындеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает – козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ: Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой трындец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Трындец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ: В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому трындец у них вечный, решают они его сами, никто им не помогает, а они уже и не ждут.
 
mari1976 Дата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 16:50 | Сообщение # 207
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Ровно
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата КомсомОлка ()
ДЕВЫ: Дева расстроится. Особенно если она этот трындец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.


Прямое попадание
 
Wonderer Дата: Четверг, 12 Ноябрь 2015, 15:19 | Сообщение # 208
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 911
Статус: Offline


я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
 
elenkievukraine1 Дата: Пятница, 13 Ноябрь 2015, 18:50 | Сообщение # 209
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Hella Дата: Суббота, 14 Ноябрь 2015, 21:45 | Сообщение # 210
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1862
Город: Киев
Репутация: 2183
Статус: Offline


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 15 Ноябрь 2015, 14:25 | Сообщение # 211
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4218
Город: Донецк
Репутация: 1659
Статус: Offline
Обожаю серию мультиков о коте Саймона!))))) До такой степени авторы тонко уловили все кошачьи повадки и характер, и перенесли это на экран, что в каждой из серии узнаю и свою домашнюю красавицу)))



 
Galinka Дата: Воскресенье, 15 Ноябрь 2015, 17:58 | Сообщение # 212
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4112
Город: Днепропетровск
Репутация: 4126
Статус: Offline
Передвинул диван к другой стене, потому что там розетка.
Добавил в резюме: "специалист по интерьеру".


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Hella Дата: Четверг, 19 Ноябрь 2015, 15:19 | Сообщение # 213
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1862
Город: Киев
Репутация: 2183
Статус: Offline


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
elenkievukraine1 Дата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 01:48 | Сообщение # 214
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Hella Дата: Суббота, 21 Ноябрь 2015, 13:07 | Сообщение # 215
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1862
Город: Киев
Репутация: 2183
Статус: Offline


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
MAKARENA Дата: Суббота, 21 Ноябрь 2015, 13:54 | Сообщение # 216
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5441
Репутация: 1690
Статус: Offline
Цитата КомсомОлка ()
ОВНА: Овен его решит. Любой трындец. И сразу. Сам, гордо, молча.

[

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
lusibay Дата: Суббота, 21 Ноябрь 2015, 14:45 | Сообщение # 217
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 183
Статус: Offline
доброго утра ;)
 
Cassiya Дата: Суббота, 21 Ноябрь 2015, 20:28 | Сообщение # 218
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4248
Город: Бердянск
Репутация: 3317
Статус: Offline
Ну и куда ты рванула?! Мы же так убъемся!!!!!!!!

 
Hella Дата: Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 16:09 | Сообщение # 219
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1862
Город: Киев
Репутация: 2183
Статус: Offline

Добавлено (23 Ноябрь 2015, 16:09)
---------------------------------------------

Добавлено (23 Ноябрь 2015, 16:09)
---------------------------------------------


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
elenkievukraine1 Дата: Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 19:30 | Сообщение # 220
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 79
Статус: Offline
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 28 Ноябрь 2015, 14:11 | Сообщение # 221
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4218
Город: Донецк
Репутация: 1659
Статус: Offline
Даже не знаю, смешно это или печально wink Ну, а конец эфира на 5.07 меня просто добил окончательно

 
Hella Дата: Суббота, 28 Ноябрь 2015, 21:40 | Сообщение # 222
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1862
Город: Киев
Репутация: 2183
Статус: Offline


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Wonderer Дата: Понедельник, 07 Декабрь 2015, 16:45 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 911
Статус: Offline
Все заводят собак! Ну или кошек. Никаких "чилийская недобелка-перетушканчик"

(с)— Мама, наша белка сбежала! — заявил мне ребёнок.
Эта тварь, чилийская недобелка-перетушканчик, которую мы ласково звали Ириской, грызёт все. Бумагу, пластик, дерево. В полуметре от её клетки стояла картонная коробка с кормом. Однажды утром мы просыпаемся — белка в клетке, а коробка надкушена наполовину. По ходу, она её по ночам дистанционно грызёт. Силой мысли.
Железо белка грызет тоже. После первых побегов мы её клетку дополнительно обтянули металлической сеткой. «Муха-ха-ха-хрум-хрум!» — ответила на это белка. Когда нам дарили этого крокодила в шиншилловой шубе, даритель (Билан ему в ухо) обмолвился, что за ночь чудовище может прокопать полметра тоннеля в бетоне. Мы посмотрели на маленькие трогательные лапки с аккуратными коготками, крошечную симпатичную мордочку с большими печальными глазками — ну где, где там может прятаться бульдозер? Вот кролик у нас был — то да. Ударом ноги ломал кирпич, движением брови гнул арматуру.
С нашей белкой эволюция пошла другим путём. Природа отказалась от грубых решений и сделала ставку на высокую производительность. Белка грызёт с тактовой частотой в 4,5 гигагерца, временами переключаясь в турбо-режим. В турбо-режиме работает телом как перфоратор, издавая звуки победитового сверла, нежно царапающего бетон.
С компактными размерами и дизайном повышенной обтекаемости природа перестаралась. Тварь в руках удержать невозможно. Белка просачивается сквозь пальцы, как кусок сливочного масла, собирается обратно в белку и бежит бурить собой несущие стены.
К этим характеристикам добавить скорость её реакции. Она опережает скорость человеческой мысли. Мы ещё подумать не успели, о том, чтобы схватить белку под педалью велотренажера, а она уже предусмотрительно переместилась посредством телепортации в противоположный угол вселенной.
На поимку одной белки у нас однажды ушло девять человеко-часов и один пёсо-час. Человеками были два сына и я, а собаку пришлось подключить, когда все человеческие ресурсы были исчерпаны.
Собаке на всякий случай скормили половину куска копчёного мяса, чтобы сырые и жилистые белки не возбуждали в ней аппетит. Пустили в комнату, где велась осада. Отяжелевшая собака легла в центре боевых действий и показывала глазами направление, в котором окопалась беглянка. Когда глаза её под тяжестью ответственности закрывались, она делала указания кончиком хвоста. В конце концов и хвост пса повис отвесно вниз и белка вышла на середину комнаты, чтобы полюбоваться на три потные, тяжело дышащие фигуры человеков и один собачий полутруп. Обрадовавшись увиденному, белка скользнула в штанину к старшему сыну и побежала по колготкам вверх.
Вот тут-то белка и получила новое имя. Не сговариваясь, испытывая солидарность в вопросах морали и нравственности старшее и младшее поколение нашей семьи хором назвало белку Кудабля. После чего поколения замерли в испуге, зажали ладонью себе рот и посмотрели друг на друга. Но белка стала карабкаться по младшему поколению все выше и выше и белка услышала своё новое имя ещё раз, и ещё раз и ещё…
Это был предел наглости. Вот мы её всей семьёй только что ловили. А вот она карабкается по туннелям джинсов, прокладывая себе дорогу через самые щекотные повороты. Один сын визжит от ужаса и пытается всем телом упасть на стену, чтобы припечатать грызуна. Второй сын визжит от счастья, что первый визжит от ужаса. Я уже не могу даже визжать, я лежу на полу, зевая, как выброшенная на берег акула.
Пробравшись через рукав, зверь спрыгивает на кровать и тут-то ее настиг финиш. Не в смысле полного и окончательного, конечно. Но попавшего в пододеяльник зверя удалось локализовать и пока она не прогрызла ткань и не съела мне руку, поместить в стеклянный аквариум.
Теперь мы можем наблюдать, как Кудабля обдумывает план растворения стеклянной стены слюной, это только вопрос времени. Когда она это сделает, мы ее запечатаем в свинцовый контейнер и отправим каким-нибудь внешним врагам для развала экономики и финансов. ...©

отсюда


я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
 
Lally Дата: Среда, 16 Декабрь 2015, 17:02 | Сообщение # 224
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Одесса
Репутация: 256
Статус: Offline
Ржач на тему парфюмерии smile и рекламы. Не все в жизни, как в кино: J'Ador (видео не вставляется)

Живу в Хмельницком (профиль врет:) )

Сообщение отредактировал Lally - Среда, 16 Декабрь 2015, 17:07
 
Cassiya Дата: Пятница, 18 Декабрь 2015, 15:29 | Сообщение # 225
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4248
Город: Бердянск
Репутация: 3317
Статус: Offline
НУ, ЗДРАВСТВУЙ, МЫЛО ДУШИСТОЕ И ПОЛОТЕНЦЕ ПУШИСТОЕ!!!!)))))))))))))



Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 18 Декабрь 2015, 15:31
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Улыбнитесь:))) - 2 (От улыбки станет всем светлей... )))
Страница 9 из 13 « 1 2 7 8 9 10 11 12 13 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине