*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Парфюмерная диета
Парфюмерная диета
Morrigu Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 20:13 | Сообщение # 501
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
vika_nika5, во-во, а еще подарки и новогодние каникулы)) это я себя убеждаю и своего хомяка ))))

То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
 
Sova Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 20:39 | Сообщение # 502
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Вот получу на этой неделе три флакончика и пару отливантиков Сержа, и точно на диету!

ржунимагу))))))))) это как в детской стишке про повара: а потом еще немножко, а потом еще чуть-чуть))))))))))))))))))

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
Galinka Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 20:52 | Сообщение # 503
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
нада инет непроплатилть - двойная экономия biggrin biggrin

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:03 | Сообщение # 504
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата Sova ()
ржунимагу))))))))) это как в детской стишке про повара: а потом еще немножко, а потом еще чуть-чуть))))))))))))))))))


Точно! Sova, тут и Новый год не поможет сесть на диету - а как же для себя, любимой, очередной э-ннный заветный флакончик под елочку? newyear

Блин, и за интернет я только сегодня проплатила biggrin Видать, не судьба )))))))
 
Sova Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:07 | Сообщение # 505
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
*загибает пальцы* день рождения, Новый Год, 8-е марта, именины. Далее... дата знакомства с мужем, дата свадьбы... дни рождения деток....профессиональный праздник....И это тока официальные поводы побаловать себя флакошем biggrin biggrin
все остальные принятем за уши во имя Парфюмерии!!!


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:12 | Сообщение # 506
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
thumbup Есть и еще одна аргументация : "Любимый, это ведь все для тебя!" )))))
 
Sova Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:38 | Сообщение # 507
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Есть и еще одна аргументация : "Любимый, это ведь все для тебя!" )))))

у меня круче отмазка: смотри, какой красивый парфюм ты мне подарил))))))))))))))))

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 22:02 | Сообщение # 508
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Да, это железная отмазка!!!!! ))))))))))))) И можно еще мужа перед такой дилеммой поставить : "Дорогой, а давай купим мне новую норковую шубку или парфюм ? B)" Подумав хорошо, он естественно, выберет из двух зол меньшее )))))
 
tasia1960 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 11:18 | Сообщение # 509
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Нетешин
Репутация: 550
Статус: Offline
Если честно,очень трудно соблюдать диету.....Руки так и тянутся к любимым флакончикам...Ни дня без аромата...
 
002 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:41 | Сообщение # 510
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
Зачем такая диета, если от нее нет никакой пользы? biggrin
 
Darling Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 15:26 | Сообщение # 511
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Город: Донецк
Репутация: 106
Статус: Offline
Парфдиета-это ооооочень опасно!Будучи беременной я мало пользовалась вообще парфюмерией как таковой и ничего не покупала за всё это время.И что?Девочки,я сорвалась,причем так,что самой страшно!Как наркоман какой-то после завязки.И если раньше я покупала 1 аромат в месяц и не больше,то сейчас....
Эх,мой муж уже пальцем у виска крутит:Ты пить их будешь?У тебя ух уже столько,что на всю жизнь без проблем хватит....
А я так подсчитала...хм 45 флаконом не так уж и много,не считая отливантов и пробников biggrin Вот думаю может распив попробовать организовать?Ну правда кошмар уже,даже то,что не очень нравится не могу ни продать,ни подарить...расстаться не могу!Я на днях коробку только с заказом получила,в ней было 8 ароматов (правда 2 из них мужу).Ну,думаю,хомяк доволен.Ага,щас!теперь я поглядываю в сторону Лалик Сатин и Диор Гипнотик пуазон....ну когда ж мой хомяк будет доволен?


Нас никто не ставил на колени и НИКОМУ поставить не дано!

"Мы стремимся к жизни без трудностей,
но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах,
и алмазы образуются под высоким давлением."

Питер Маршалл
 
Аркадия Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 22:46 | Сообщение # 512
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Darling, надо повторить
Цитата Darling ()
Будучи беременной


biggrin biggrin

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
lenika Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 23:23 | Сообщение # 513
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Город: Винница
Репутация: 319
Статус: Offline
Цитата Darling ()
Будучи беременной я мало пользовалась вообще парфюмерией как таковой и ничего не покупала за всё это время.И что?Девочки,я сорвалась,

я так же...на флаконы даже смотреть не могла, а потом...все понеслось по новой...
 
Anakonda Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 02:08 | Сообщение # 514
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Darling, lenika,
Скажите, а после беременности вкусы в парфюмерии меняются?
Или что любили, то и любите?
Как у вас? smile
 
Darling Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 10:24 | Сообщение # 515
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Город: Донецк
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата Anakonda ()
Скажите, а после беременности вкусы в парфюмерии меняются?
Или что любили, то и любите?
Как у вас? smile


После сына я почти все свои флаконы пораздавала (правда на тот момент их было совсем не много,шт. 7-8)
А вот после дочери не могу сказать,что кардинально вкусы изменились.Некоторые парфюмки прям с огромным удовольствием одевала,будто в первый раз,аж соскучилась

Нас никто не ставил на колени и НИКОМУ поставить не дано!

"Мы стремимся к жизни без трудностей,
но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах,
и алмазы образуются под высоким давлением."

Питер Маршалл
 
lenika Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 10:42 | Сообщение # 516
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Город: Винница
Репутация: 319
Статус: Offline
Цитата Anakonda ()
Скажите, а после беременности вкусы в парфюмерии меняются?

я теперь абсолютно не переношу уд,но зато потянуло на ваниль. Но вот дым и смолы как любила, так и люблю, это не изменилось. Но на флаконы Монталей, до сих пор смотреть не могу...
 
Wonderer Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 14:32 | Сообщение # 517
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Репутация: 946
Статус: Offline
happy ну не знаю, у меня вкусы вроде не поменялись. но у меня и отвращения к запахам никаким не было.
Чувствительность повысилась, это да. При этом было очень странно, что не могу разложить аромат на ноты. просто приятный - не приятный, и все тут. Но вроде проходит smile


я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
 
Annuitet Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 00:26 | Сообщение # 518
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 160
Статус: Offline
Я даю себе слово продержаться три недели и стараюсь сдержать его))) Зато потом!!!!!!! Как отшептали, понеслась)))
 
my_moonlight Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 02:26 | Сообщение # 519
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне, наверное, повезло с привередливым вкусом - мало что нравится до одури, так, чтобы зудело, пока не купишь))) не люблю традиционные сладкие ванильки и цветочки, медовые, пудровые, табачные, откровенно удовые - это ощутимо сдерживает хомячество! Конечно, по пирамиде ориентироваться не правильно, но, зная поведение определенных нот на своей коже, уже можно предсказать как минимум общую тональность звучания аромата и отказаться от покупки заведомо неподходящего.
Еще очень помогает остановиться мысль о том, что, имея около 50 флаконов и больше десятки любимых ароматов, некоторые из них за постоянными тестированиями чего-то новенького не одеваешь по несколько лет! О ужас!!!
Ну и конечно же, если слышу знакомое звучание и понимаю, что нечно подобное уже имею во флаконе - вычеркиваю из хотелок)))
А еще от покупок спасают перелетные пробники! Благодаря двум таким письмам исключила для себя из списков для ознакомления несколько парф домов - это какая экономия на отливантах!
А вот срывает с диеты вкусненькая цена на вечные любимки - тогда остановиться просто нереально)))
 
MariaS Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:47 | Сообщение # 520
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
если появляется хотелка из одежды, сразу на парф. диету, а потом опять в разгул biggrin
 
Poeme Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 01:54 | Сообщение # 521
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Город: Киев
Репутация: 77
Статус: Offline
Я пережила года 4 назад бурное увлечение-собирание всего, от компотиков до винтажей, всё кипело и бурлило)) а вот теперь появился кредит на жильё, а это обязывает. Но я не грущу - в месяц пробую теперь по 1-2 аромата, интерес остался, но просто теперь погоня за новыми впечатлениями не такая бурная и растянута во времени. Со мной остались Eau du Soir и Samsara - наверное, любовь на ближайшие годы, а разнюхиваю обычно кучу разных пробничков и иногда беру миньки из ближайшего магазинчика. Наверное, тоже можно назвать диетой smile
 
elenannk Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 10:41 | Сообщение # 522
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Город: Харьков
Репутация: 210
Статус: Offline
Больше года держала себя на диете, но сейчас чувствую, что хотелка просыпается cry

Оплата на карту Приват банка
Отправка Новой Почтой
 
younot Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:07 | Сообщение # 523
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Киев
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасаюсь обменами, есть десяток любимчиков, все остальное в постоянном обороте. Новое стараюсь покупать, только если что то продала.
 
Aurora_Borealis Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:49 | Сообщение # 524
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Город: Киев
Репутация: 330
Статус: Offline
Я года на два забрасывала все это дело. Правда, у меня всего пара флаконов, плюс коробка отливантов)) Но вот что-то отрезало, ну, пользовалась тем, что полегче-попроще, а остальное задвинула подальше. Не знаю, почему. Вот недавно все достала снова, остатки былой роскоши biggrin и заново все разнюхиваю)
Как-то оно само, в общем, получилось, специально ничего не ограничивала.
 
Наталыч Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:32 | Сообщение # 525
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
У меня диета получается только когда поназаказываю одежды или еще чего (я хомяк не только парфюмерный smile )или когда растраты зашкаливают. Но последнее время стараюсь сначала распродать не нужное, а потом покупать парфхотелки. И все-таки
придется делиться богатствами из флаконов, а то муж грозится посадить на диету не только парфюмерную biggrin (и это он еще не знает о масштабах бедствия по количеству отливантов cool ) А еще вкусы поменялись очень из-за таблеток гормонов, и то что раньше было фуу, теперь нравится, а что раньше нравилось --- теперь не садится как надо или раздражает. sad


Отливанты/распивы
 
Форум » Основной » Основной форум » Парфюмерная диета
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине