*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Парфюмерная диета
Парфюмерная диета
gattosmolk Дата: Среда, 01 Июля 2015, 16:21 | Сообщение # 526
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 475
Статус: Offline
Мой способ прост:вызвать с помошью мужа и детей совесть,особенно рассказывая сколько всего ЕЩЕ НАДО МНЕ!))))) biggrin Их реакция надолго заставляет забыть о хотелках!
 
roschelle Дата: Среда, 01 Июля 2015, 17:09 | Сообщение # 527
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline
gattosmolk, да, срабатывает) главное не переусердствовать, чтоб в психушку не заперли...

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
Mart_Ventrue Дата: Среда, 01 Июля 2015, 23:42 | Сообщение # 528
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Ну у меня есть несколько способов:
1) Довести родственников своим парфразгулом, чтоб они спрятали документы, по которым можно получить посылки (мои паспорт уже запрятали biggrin )
2) Перевести существенную сумму денег в доллары, оставив только на жизнь и чуть-чуть на радости и плановые покупки
3) Дать кому-то в долг (ну тут нужно давать такие суммы, чтоб люди могли их вернуть, и таким людям, которые возвращают)


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
catana299 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:31 | Сообщение # 529
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала нужно задаться вопросом - ЗАЧЕМ вам парфдиета? Вам плохо живется с вашим хобби? Спросите себя ЧТО ИМЕННО вас напрягает — кошелек, маленький шкаф, мнение родных и т.д.
Меня ничего не напрягает (пока). Вообще не люблю диеты, никакие!
Именно мне парфдиета не нужна, даже не думала об этом, мое увлечение парфюмерией устраивает меня на все сто. Приятно, красиво, полезно — зачем себя ограничивать?
Мне, к примеру, достаточно 50-100 флакончиков, а кому-то нужно 300. Ну и покупайте. Свой кошелек, конечно, нужно контролировать, чтоб на основные нужды хватало, а, если хватает на все, то зачем какая-то парфдиета?
Насчет «кристаллизации коллекции» (здравая мысль от Миаты)— согласна. У меня этот вопрос решен - все «сомнительные» парфюмы пристраиваю в хорошие руки моей сестры. Там еще две девушки-племяшки, поэтому ЛЮБОМУ аромату находится применение. Правда, «сомнительных» парфюмов сейчас у меня уже немного. С годами стала более переборчивая, все покупки - в десятку. Опыт.
 
xadozp Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:50 | Сообщение # 530
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Запорожье
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Anakonda ()
Скажите, а после беременности вкусы в парфюмерии меняются?


да, у нас так и было, супруга отказалась от многих своих "любимчиков", правда как оказалось процесс обратим ))
 
Tazman Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 14:15 | Сообщение # 531
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
А я вот не могу отказаться от покупки очередного флакона или отливанта, но лучше флакона. Уже бюджет трещит по швам, но ничего сделать немногу.
 
kleosan123456 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 14:20 | Сообщение # 532
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата gattosmolk ()
Мой способ прост:вызвать с помошью мужа и детей совесть,особенно рассказывая сколько всего ЕЩЕ НАДО МНЕ!))))) Их реакция надолго заставляет забыть о хотелках!

Отлично, возьму на заметку! biggrin
 
Форум » Основной » Основной форум » Парфюмерная диета
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине