Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 201 из 203 « 1 2 199 200 201 202 203 »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Здравствуйте, разрешите войти. (Давайте знакомиться.)
Здравствуйте, разрешите войти.
vika_nika5 Дата: Понедельник, 28 Декабрь 2015, 23:01 | Сообщение # 5001
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4280
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
tasik, Таня, приветствуем в наших рядах еще одного парфманьяка! :)
prokann13, Аня, добро пожаловать! Надеюсь Вам понравится здесь, и Вы пополните не только запасы отливантов, но и узнаете что-то новое из мира парфюмерии. Ну, и или поделитесь с нами Вашими впечатлениями или познаниями из мира парфюмерии :)



 
toma1976 Дата: Воскресенье, 17 Январь 2016, 15:11 | Сообщение # 5002
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Киев
Репутация: 32
Статус: Offline
Добрый день. Я Тамара из Киева. Надеюсь, подружимся)))
 
solopihina1974 Дата: Пятница, 22 Январь 2016, 22:22 | Сообщение # 5003
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,ценители ароматов!
Решила присоединиться к вам,так как завела новое хобби-изготовление духов.Нашла массу полезных советов на форуме,особенная благодарность Оstrovski,надеюсь на дальнейшее сотрудничество
 
ВикторияВ Дата: Суббота, 23 Январь 2016, 13:40 | Сообщение # 5004
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Город: Одесса
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата toma1976 ()
toma1976
обязательно подружимся, приветствую Вас!
solopihina1974, чудесное у Вас хобби, присоединяйтесь к дружной компании любителей ароматов!

 
korica6586 Дата: Среда, 27 Январь 2016, 23:56 | Сообщение # 5005
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Оксана из Киева На ваш сайт забрела случайно Сначала много читала потом захотелось самой сделать Молекулу Посылка пришла очень быстро-спасибо Ostrovski Как же я была удивлена что оказывается Молекула-это аромат который я давно искала Я счастлива! Надеюсь с вами подружиться А еще я очень люблю мускусы
 
Cassiya Дата: Воскресенье, 31 Январь 2016, 18:08 | Сообщение # 5006
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4291
Город: Бердянск
Репутация: 3429
Статус: Offline
Amaru, Torinada, golubizza, lenysik, Almira, prokann13, toma1976, solopihina1974, korica6586, рады приветствовать новичков на Парфее! Присоединяйтесь!!!

 
Сноу Дата: Четверг, 11 Февраль 2016, 00:04 | Сообщение # 5007
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет. Я Неля. Киев. Парфюмами увлекаюсь наскоками. Время от времени происходят обострения :). Сейчас как раз такой период :).
 
Lename Дата: Вторник, 23 Февраль 2016, 09:19 | Сообщение # 5008
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня и хорошего настроения!
Не сложилось у меня с парфюмом по жизни, вот как-то так случилось((. Но эфирные масла всегда меня манили)) Сначала как помощники для организма, теперь как составляющие парфюма. Да...один маленький опыт и потянуло. Получаю огромное удовольствие прикасаясь к таинству создания ароматов. Вот и на форум попала в поисках знаний по созданию натуральных духов.
 
Аркадия Дата: Вторник, 23 Февраль 2016, 19:49 | Сообщение # 5009
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14923
Репутация: 4977
Статус: Offline
toma1976, solopihina1974, korica6586, Сноу, elena_khozeeva, рада приветствовать вас на форуме!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
olgad Дата: Четверг, 25 Февраль 2016, 11:22 | Сообщение # 5010
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, разрешите войти)
Меня зовут Ольга, я из Днепропетровска.
Давно читаю Ваш форум и вот наконец-то удалось зарегистрироваться.
Парфюмерией увлеклась не так давно, у меня в основном отливанты и немного флакошиков с ароматами, которые наиболее пока впечатлили. А так же вагон и маленькая тележка хотелок)
Очень люблю в парфюмерии туберозу, гардению, кожу, табак) такие вот противоположности)
 
ksuxahm Дата: Пятница, 26 Февраль 2016, 14:52 | Сообщение # 5011
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я Оксана из Хмельницкого. Парфюмерией раньше никогда не интересовалась, так как в молодости(в период перестройки) её невозможно было найти ни в одном магазине, а в школьном возрасте все увлекались Кристиной от Дзинтарс. Выйдя замуж, парфюмами пользовалась очень редко - муж не переносит никаких запахов, кроме чистого тела и натуральной ванили. Мужчины почему-то любят ванильные ароматы. Но теперь подросла дочь, и стал выбор какой аромат ей носить. Читая отзывы на сайтах о разных ароматах, случайно попали к Вам на парфею и очень заинтересовались молекулами и отливантами.. Думаю этот сайт поможет в правильном выборе.
 
tatxarl Дата: Пятница, 11 Март 2016, 17:29 | Сообщение # 5012
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Online
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, я из Киева, искусствовед. Миром ароматов увлекаюсь давно. как в практическом , так и в теоретическом смысле ))) Форум читаю уже длительное время. Рада найти единомышленников.

Сообщение отредактировал tatxarl - Суббота, 09 Апрель 2016, 20:50
 
дана Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 08:34 | Сообщение # 5013
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Город: Харьков
Репутация: 370
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Я из Харькова. Ваш форум читаю давно, но все руки не доходили до регистрации. Вот решилась...
Парфюмами увлекаюсь давно. Очень люблю богатые ароматы. Вкус разносторонний. Сегодня люблю сладкое, завтра с горчинкой и так под настроение ношу все, что имею в коллекции. Буду очень рада приобрести новых друзей и единомышленников.
 
Аркадия Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 23:43 | Сообщение # 5014
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14923
Репутация: 4977
Статус: Offline
olgad, ksuxahm, tatxarl, дана, добро пожаловать на наш форум!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
andromeda1807 Дата: Среда, 18 Май 2016, 15:50 | Сообщение # 5015
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Меня зовут Оля и я живу в Киеве. Парфюмерией интересуюсь со школьных времен. Я люблю красивые ароматы, но до маньячества не дотягиваю. smile Собираю в коллекцию только те ароматы, которые мне действительно нравятся. С ароматами, с которыми не складываются отношения - расстаюсь без сожаления.А нравятся мне большинство ароматов Монталь, Роберт Пиге и Герлен. Одно из последних моих открытий - Maria Candida Gentile и особенно ее творение Hanbury. Люблю ароматы красивые натурально-цветочные, пудровые, гурманику. Конечно же, это не полный перечень.
Форум Парфея знаю давно, периодически и с удовольствием читаю сообщения, но зарегистрироваться все не доходили руки. Сейчас созрела для того, чтобы начинать пробовать составлять свои собственные парф.композиции. Вот, собственно, ради этого и регистрируюсь. smile
 
engyli Дата: Четверг, 09 Июнь 2016, 12:11 | Сообщение # 5016
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброго дня, хорошего настроения и прекрасных ароматов . Я Лариса , живу в Киеве , люблю жизнь во всех ее проявлениях, люблю парфумки во всех направлениях , люблю котофеев и собакевичей . Пока не маньяк . но преступную стезю уже встала, регулярно "обкрадываю" семейный бюджет но остановиться не могу , столько нового прекрасного , старого винтажного еще более красивого и как оказалось у Вас есть свои парфюмеры , с творениями которых очень хочу познакомиться . Очень много интересного , полезных советов , осталось дело за малым - найти свободное время и свободные ресурсы и золотой ключик у нас в кармане . Спасибо всему Эльфийскому Королевству за столь увлекательные темы , советы .

молчащий мужчина - это думающий мужчина , а молчащая женщина- уже что то придумала....
 
Аркадия Дата: Четверг, 23 Июнь 2016, 19:52 | Сообщение # 5017
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14923
Репутация: 4977
Статус: Offline
andromeda1807, engyli, приятно познакомиться! Приятного общения на форуме smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
yld_2009 Дата: Четверг, 23 Июнь 2016, 20:22 | Сообщение # 5018
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Люба. Я из Ивано-Франковска. Давно с большим интересом читаю форум) Спасибо за огромное количество интересной информации и за уютную доброжелательную атмосферу)

Сообщение отредактировал yld_2009 - Четверг, 23 Июнь 2016, 20:26
 
yuliko Дата: Четверг, 23 Июнь 2016, 20:49 | Сообщение # 5019
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8511
Город: Севастополь
Репутация: 8220
Статус: Offline
Добро пожаловать, Люба)

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
yld_2009 Дата: Четверг, 23 Июнь 2016, 21:12 | Сообщение # 5020
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо)
 
renewing Дата: Пятница, 24 Июнь 2016, 14:53 | Сообщение # 5021
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, люблю сладкие ароматы. Чем слаще. тем лучше. На тяжесть со временем перестала обращать внимание, на стойкость, увы, тоже, т.к. запахи на мне не держатся вообще. версаче, гуччи, диоры, амуаж и прочие, купленные в магазинах сетевых, типа летуаля или гоша - вообще не стойко именно на мне. одежда - хоть неделю пахнет. а вот я - нет. проводила даже некий соц. опрос. так что флаконы вылетали со скоростью света, каждый месяц.
потом надоело каждый раз выбирать себе разные ароматы. нашла себе 4 "своих" и также раз в месяц приходится менять. заказывать только в инет-магазине духи рф т.к. к обычным уже доверия нет. кому интересно, могу рассказать, как у них бонусы выловить приятные.
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 25 Июнь 2016, 21:51 | Сообщение # 5022
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4280
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
yld_2009, renewing, добро пожаловать на Парфею! smile



Цитата yld_2009 ()
Давно с большим интересом читаю форум) Спасибо за огромное количество интересной информации и за уютную доброжелательную атмосферу)

yld_2009, Люба, я рада, что Вам здесь понравилось, и Вы нашли на нашем форуме много интересного для Вас! Надеюсь, что со временем, освоившись, Вы и сами сможете делиться с нами нужной и важной информацией! smile

Цитата renewing ()
кому интересно, могу рассказать, как у них бонусы выловить приятные.

renewing, Аня, конечно, рассказывайте о всех тайнах парфюмерных покупок smile Думаю, всем будет интересно. Для этого у нас есть специальная тема - http://parfeya.com.ua/forum/2-7433-31
 
Аркадия Дата: Понедельник, 27 Июнь 2016, 01:58 | Сообщение # 5023
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14923
Репутация: 4977
Статус: Offline
Цитата renewing ()
нашла себе 4 "своих"

А какие именно? Интересно же smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
ro-m-ka Дата: Суббота, 02 Июль 2016, 20:07 | Сообщение # 5024
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Полтава
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастлива присоединиться к сообществу!
Я, Валерия. Живу в Полтаве. Имею коробочку с винтажиками, заболела недавно, захотелось вспомнить детство, вспомнился мамин волшебный парфюм, это был Венисе, лежачий флакон в коробочке-книжечке с кисточкой и шикарный Элипс, захотелось услышать оба. Осуществила. После этого заболела. Накопилось много поточного, что уже стоит годами и не пользуюсь, начиная от Сисли до Джейкобса в родных флаконах с коробками, не пользуюсь, стала переборчива)) Сейчас создала список и прошу совета!
Хочу послушать ирисы и фиалки, создала перечень, подскажите, кто-то занимается тематически чтобы не распыляться и с одних рук взять вот так,
Iris 39 Le Labo
Acqua di Parma Iris Nobile Acqua di Parm
Collection Extraordinaire Bois d`Iris Van Cleef & Arpels
Hermes Iris
Bas de Soie Serge Lutens
и такие
Verte Violette от L`Artisan
Penhaligons Violetta
Caron Violette Precieuse
Black Violet Tom Ford
Буду очень благодарна, если поможете сориентироваться и съэкономить время, и да, если написала не туда, сори!)
 
Jams Дата: Суббота, 02 Июль 2016, 23:01 | Сообщение # 5025
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9521
Город: Донецк
Репутация: 3231
Статус: Offline
ro-m-ka, Валерия здравствуйте и добро пожаловать. Это время пришло)))
По поводу искомых ароматов напишите сюда, сюда и сюда!


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Форум » Основной » Основной форум » Здравствуйте, разрешите войти. (Давайте знакомиться.)
Страница 201 из 203 « 1 2 199 200 201 202 203 »
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине