*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Здравствуйте, разрешите войти. (Давайте знакомиться.)
Здравствуйте, разрешите войти.
niusa07 Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 11:08 | Сообщение # 5051
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Очень рада что нашла такой замечательный сайт.
 
bogoudinova0110 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 20:36 | Сообщение # 5052
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте, я Таня .С нишей уже давно.Попала к вам случайно и очень рада этой случайности.Все нравится очень, спасибо.
 
Cassiya Дата: Суббота, 07 Января 2017, 01:54 | Сообщение # 5053
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4355
Город: Бердянск
Репутация: 3933
Статус: Offline
rat37, zheniasemenina, niusa07, bogoudinova0110, добро пожаловать на Парфею! Рады приветствовать новичков! Новых ароматных открытий и дружеского общения!

 
vika_nika5 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 23:27 | Сообщение # 5054
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
rat37, zheniasemenina, niusa07, bogoudinova0110, девочки, очень рады новым лицам на нашем форуме!
Надеюсь, что вам здесь будет комфортно и уютно, и очень понравится! smile



 
Светлана9866 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:45 | Сообщение # 5055
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Света ) увлекаюсь парфюмами разных направлений - винтаж, арабские масляные и европейские ниши. Сюда попала и пропала окончательно)))
 
Cassiya Дата: Четверг, 19 Января 2017, 18:32 | Сообщение # 5056
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4355
Город: Бердянск
Репутация: 3933
Статус: Offline
Светлана9866, здравствуйте, Света! smile Добро пожаловать любителю парфюмерии на наш форум, тут точно есть где развернуться парфувлечённой душе! Присоединяйтесь!

 
Devour Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 12:12 | Сообщение # 5057
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Луцк
Репутация: 40
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Аня. В общем, я люблю и собираю винтаж, снятости и разные масла. Пока я только начинаю целенаправленно собирать парфюм как коллекцию. Сайт искала специально и рада что нашла biggrin
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 14:44 | Сообщение # 5058
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3882
Город: Тернополь
Репутация: 8219
Статус: Offline
Devour, добро пожаловать на форум! На Парфее действительно много интересных винтажных (и раритетных снятых) ароматов, как в специальных темах, так и в разделе продажи парфюмерии. Правда, нужно быть внимательным, а иногда и решительным - ведь редкости интересуют многих, а как известно, хорошего на всех не хватает. biggrin
 
olyatimosha91 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 18:02 | Сообщение # 5059
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девчоночки! Меня Оля зовут и я из Харькова. Очень рада к вам присоединиться! Хороших теплых дней и ярких ароматов. Всем солнечного настроения и с наступающей весной! hello
 
kissis Дата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 16:47 | Сообщение # 5060
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Симферополь
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Лидия .Совсем недавно познакомилась с селективами- впечатлили своими ассоциативными картинками, удивили, восхитили. Распирает любопытство попробовать ВСЕ- но это уже запредельно. Раньше нравились легкие-звонкие ароматы, а вот после затеста Лютанса, Форда и Лорена понимаю, что безумно нравятся тягучие густые цветочно-древесно-мшистые запахи.
 
Jams Дата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 17:46 | Сообщение # 5061
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9965
Город: Донецк
Репутация: 3428
Статус: Offline
olyatimosha91, Оленька, kissis, Лидия, присоединяйтесь, присаживайтесь и наслаждайтесь! С пополнением нас, как говорится!))) Будем знакомы!


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
elena724ss Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:11 | Сообщение # 5062
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 60
Статус: Offline
Добрый день всем. Меня зовут Елена. В процессе знакомства с "Парфеей" и правилами сотрудничества, открыла данную тему (давайте знакомится). И меня очень порадовала возможность познакомиться так сказать с людьми и о себе рассказать.
Я проживаю в г. Славута Хмельницкой обл. Парфюмоманьячу уже более 4 лет. До этого также очень любила порадовать носик приятными ароматами, но как-то не вдумываясь. К хорошим парфюмам я относила "французкие духи" старой школы, но в магазинах их уже было не купить, а я очень и не искала. Старалась находить приятное в тех ароматах которые можно было купить на полке магазина. Но периодически в жизни приходят моменты истины (т.е.т. осознаёшь, что радует и чего хочется) и я наугад в интернете набрала два слова, которые характеризовали мои ароматные предпочтения в парфюмах (я ещё не знала понятия "ноты") - табак и ваниль. Умный интернет мне выдал Том Форд "Табако Ваниль". И так началось моё знакомство с миром парфюмерии с ТФ "Табако Ванили". Я зарегистрирована на двух сайтах где покупала парфюмы.
На "Парфею" меня привел аромат Ле Лабо "Пачули 24" , это один из любимых. Но в процессе знакомства с сайтом я поняла, что здесь есть очень много "хотелок", которые я надеюсь осуществить.
Так будем же знакомы.....


Сообщение отредактировал elena724ss - Пятница, 24 Марта 2017, 11:13
 
Jams Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 18:40 | Сообщение # 5063
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9965
Город: Донецк
Репутация: 3428
Статус: Offline
Лена, здравствуйте, добро пожаловать к нам. Очень было приятно читать и знакомиться с вами. Желаю открыть и найти для себя много красоты и приглашаю делиться впечатлениями!


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
elena724ss Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 22:47 | Сообщение # 5064
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 60
Статус: Offline
Благодарю. С радостью буду дружить biggrin
 
Сеничка Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 21:54 | Сообщение # 5065
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Оксана я из Харькова. Форум нашла случайно в поисках аромата ZADIG&VOLTAIRE который здесь был в распиве. Очень рада что есть столько людей влюбленных в ароматы. Я просто абажаю всевозможные парфумы и ароматы. Очень рада знакомству с форумом и тому колличеству информации что здесь есть.
Теперь моих желаний не перечесть, а сколько много я еще не знаю и как много для меня не знакомых ароматов.
Ну будем знакомы.
 
Аркадия Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 22:23 | Сообщение # 5066
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15202
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
niusa07, bogoudinova0110, Светлана9866, Devour, olyatimosha91, kissis, elena724ss, Сеничка, добро пожаловать на форум! smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Tanushik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 21:28 | Сообщение # 5067
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Город: Харьков
Репутация: 1796
Статус: Offline
Сеничка, присоединяйтесь, будем рады!
 
Greenfoot Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 11:40 | Сообщение # 5068
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 228
Статус: Offline
Всем привет! smile Меня зовут Настя, я из Киева. Очень рада, что нашла этот чудесный форум парфманьяков! Столько информации, столько распивов, глаза разбегаются! happy
 
Аркадия Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 23:44 | Сообщение # 5069
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15202
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Greenfoot, добро пожаловать на форум smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
tatka692014 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 12:58 | Сообщение # 5070
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,дорогие Феи и их подружки!Меня зовут Татьяна и я очень давно собиралась напроситься к Вам в гости.Но все время суматоха и круговорот жизни мешала.Огромное спасибо за просвещение,за интересные статьи и новые знания ,читаю Вас давно и с удовольствием.Немного о себе,я -маньячка Dior Addict старого образца ,одев который лет 12 назад влюбилась надолго и бесповоротно,забросив на полку весь немаленький арсенал парфюма. Повторюсь,очень рада знакомству с Вами и надеюсь на дружбу!
 
Jams Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 21:33 | Сообщение # 5071
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9965
Город: Донецк
Репутация: 3428
Статус: Offline
Сеничка, Оксана, Greenfoot, Настя, tatka692014, Таня, добро пожаловать к нам.
С большим удовольствием будем общаться и дружить!
Делитесь впечатлениями, открывайте для себя новые парфюмерные красоты и присоединяйтесь к беседам)



Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
eliseewna Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 22:18 | Сообщение # 5072
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 204
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Лена.Прекрасно что есть сайт на котором можно приобрести желанные,новые,дорогие, ароматы в необходимых объёмах.Очень здорово что я вас нашла!
 
Tanushik Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 22:39 | Сообщение # 5073
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Город: Харьков
Репутация: 1796
Статус: Offline
Леночка, добро пожаловать, рады прибавлению)))
 
eliseewna Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 23:14 | Сообщение # 5074
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 204
Статус: Offline
smile
 
nninna Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 18:15 | Сообщение # 5075
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Одесса
Репутация: 75
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Татьяна и я из Одессы! Хочу вместе с вами маньячить!
 
Форум » Основной » Основной форум » Здравствуйте, разрешите войти. (Давайте знакомиться.)
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине