*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Здравствуйте, разрешите войти. (Давайте знакомиться.)
Здравствуйте, разрешите войти.
IsgorS Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 00:22 | Сообщение # 26
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!! И уже давно знакомым (увы только по переписке на П-и) и новеньким..
Меня зовут Света. Родом я из Харькова, но волей судьбы и любьви живу в Стамбуле. Парфюмерией увлекаюсь скоко себя помню, но длительный перерыв сделал свое дело, около двух лет назад начала изучать все заново. Но я и не против, сравнивать старые воспоминания с новыми впечатлениями очень интересно. Жаль только, что выбор в Турции невелик, но ничего, прорвемся biggrin


The world is mine
 
рыжее_счастье Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 03:33 | Сообщение # 27
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Юля. Я из Днепропетровска. Сюда попала благодаря Тише, за что ей большое спасибо)
Увлечение парфюмерией началось с того, что, когда у меня закончился флакон духов, захотелось чего-то нового. В своих поисках я попала на сайт космополитен, где девчонки обсуждали какие-то неизвестные мне селективы. Заинтересовалась. Потом я узнала, что о парфюмах можно писать. Писать так красиво, что захватывает дух. И поняла, что хочу все это понюхать, попробовать, послушать на себе. Теперь вот не могу оторваться)))
Люблю древесные, специевые ароматы. И розы. Мечтаю найти свою идеальную розу. Не люблю ярко выраженные гурманские парфюмки.
Буду рада новым знакомствам и парфвпечатлениям ;-)


Под небом Поднебесной 天下
 
Galinka Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 13:14 | Сообщение # 28
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Всем добрый день! Меня зовут Галина! Я живу в Днепропетровске, Абсолютно случайно наша Вас на этом форуме.
Увлекаюсь ( в смысле активно ) парфюмерией год , а по сути ароматы всегда любила носить и покупать много их много не бывает!!! Пристрастия -это дом Guerlain мои любимчики , сейчас нравится Tom Ford и Montale
Люблю ароматы кожи и ириса, тубероза и уд, а вообще сладкие тянучие ароматы -моё. Не считала себя азартным человеком, а ароматики так "засосали " ,всё свободное время посвящаю форумам


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Elenchik Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 14:00 | Сообщение # 29
Ценитель с дружественного форума Подруга :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Город: Черновцы
Репутация: 209
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Лена. Я из Черновцов. Мое увлечение парфюмерией началось совсем недавно и сейчас я открываю для себя очень интересный мир ароматов. Я больше сейчас читатель форума, чем писатель. Нравится ирис, пудра и свежие ароматы.

Я люблю русский язык. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"
 
Мармулетка Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 15:01 | Сообщение # 30
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Запорожье
Репутация: 81
Статус: Offline
Всем добрый день! Меня зовут Наташа. Больше люблю ориентальное направление, хотя не любимых ароматов у меня нет. Есть несколько парфюмок компоненты которых видно мне не подходят и начинает болеть голова. С селективами плохо знакома, поэтому пишу мало, но с огромным удовольствием читаю отзывы форумчанок которые делятся своими впечатлениями. Рада что попала на этот форум!
 
MariSya Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 19:30 | Сообщение # 31
Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Маша! Живу в Харькове, парфюмерией увлекаюсь давно, еще до знакомства с селективами и распивами у меня было гораздо больше флакончиков (которые сейчас уже мне совершенно скучны), чем у окружающих меня людей - что обычно вызывало некоторое недоумение! А теперь с увеличением коллекции все признали мое "недомагание", перестали справлять, удивляться и возмущаться wink У меня есть маленькая кукла Барби, которая в полной мере разделяет мое увлечение и уже очень авторитетно высказывает свое мнение о тех или иных ароматах. Примерно так.
Кроме парфюмерии нахожу радость в камнях tongue




Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
 
Аркадия Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 20:59 | Сообщение # 32
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (MariSya)
Кроме парфюмерии нахожу радость в камнях

А в каких? Я тоже пару лет увлекалась геммологией (не профессионально, конечно, но гораздо выше уровня продавца в ювелирном магазине :D, собрала небольшую коллекцию, сижу, любуюсь временами и вдохновляюсь их красотой )

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Marinka-angel Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 23:29 | Сообщение # 33
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Марина (ну по нику это понятно biggrin ) Живу в Николаеве, на форум пригласила Марго. С весны начала увлекаться селективами, но все же понимаю, что многие не мои, так как я больше люблю свеже-цитрусово-воздушное, но все же нашла уже для себя любимчики, которые не променяю. Кроме парфюмерии еще люблю вязать (это моё основное хобби)
 
nat_march Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 00:02 | Сообщение # 34
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Marinka-angel,
Quote (Marinka-angel)
Кроме парфюмерии еще люблю вязать (это моё основное хобби)

жаль, что Вы аж в Николаеве:)...а то бы мы тут работки бы подкиииинули:))))) поскольку не все умеют;)

свеже-цитрусово-воздушное - из селектива это последнее, что мне попалось - Монтале Солнце Капри вроде бы:) Картузия виа камерелле тоже такая;)...а ещё попробуйте ТДК шарм э фей. там травки, свежесть. люблю его. акава ди сале Профумум тоже такая лёгкая. Эрме сады нила хорошИ....что там ещё такого.....да много есть:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Понедельник, 13 Сентября 2010, 00:07
 
Elenchik Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 12:42 | Сообщение # 35
Ценитель с дружественного форума Подруга :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Город: Черновцы
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
люблю вязать (это моё основное хобби)

Marinka-angel вяжет очень красивые вещи-ручки у неё золотые просто))

Я люблю русский язык. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"
 
nat_march Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:28 | Сообщение # 36
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
очень люблю вещи, которые сделаны ручками и именно для тебя или твоего ребёнка:) есть в них что-то такое, чего нет в фабричных:)...надо найти в Киеве себе кого-то вяжущего...и креативного:) сама не умею. только на медведей, и то в детстве:))))))

ПС ну и в целом - такое полезное хобби - это не просто хобби, а возможность зарабатывать. надо пользоваться своими умениями.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:30
 
Marinka-angel Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:45 | Сообщение # 37
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Elenchik, спасибо за приятные слова, ты прям меня засмущала. cool
 
KFox Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 16:05 | Сообщение # 38
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Здравствуйте, я Наташа (тоже - и хитро подмигнула nat_march) и тоже из Киева. На разных форумах регила разные ники, но этот - дань уважения героине неплохого романа Анны Гавальда "Просто вместе" Камилле Фокс. Такой же ник у меня на А...нии.
В парфюмерном плане я всеядна и ненасытна, а в материальном - бедна, как церковная мышь, поэтому невыразимо рада возможности получать аромат в отливанте и распивать любимое. Особенно уважаю разнообразный Восток и шипроальдегиды.
Ароматы крайне неумело раскладываю на составляющие, потому и не берусь, но очень уважаю тех, кто не имеет с этим проблем.
Всех тут приветствую, и желаю успехов нашему новому форуму!


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит


Сообщение отредактировал KFox - Понедельник, 20 Сентября 2010, 01:32
 
Аркадия Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 01:34 | Сообщение # 39
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Девочки! Приятно познакомиться!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
4exova Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 17:21 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
Привет всем. Меня зовут Катя. Живу в Полтаве. Зарегистрированна на разных форумах -ник один и тот же. Любовь к парфюмам началась в 2003 в Лондоне, именно там впервые попав в Duty free я поняла, что я "парфюмерный маньяк".
Не могу назвать себя "знатком", но многие ароматы узнаю на людях без проблем.
Селективами не увлекалась пока. На данный момент на полочке одни из любимых Dior Addict -моя визитная карточка. А вообще ароматы люблю разные, все зависит от настроения.


 
IsgorS Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 17:29 | Сообщение # 41
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
всем добро пожаловать biggrin

The world is mine
 
AnySky Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 20:41 | Сообщение # 42
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 23
Статус: Offline
Всем здравствуйте,
меня зовут Аня, я из Киева. Была под ником AnySky, наверное, на всех форумах, начиная с 2000-так-третьего года.. Последнее место швартовки - П--я, где и познакомилась с Аркадией, которая меня и пригласила сюда. Спасибо smile
Вчера я официально ушла с нашего прошлого места общения, могу сказать, что меня это натолкнуло на кое-какие мысли. Речь вот о чем. Парфюмерия в моей жизни - это не просто хобби, страсть, хотелки, постоянно новый опыт... это еще и работа. На том форуме я это громко не афишировала, но и не скрывалась. Посылки девочкам я отправляла от своего имени, от которого я отправляю их и по работе. Если клиенты и форумчане пересекались, они явно узнавали меня smile На тот, да и на этот форум я пришла не как шпион/конкурент/рекламщик-своего-бизнеса, а как человек, чистосердечно увлекающийся парфюмерией. В каком-то роде я счастливый человек, я всё сделала для того, чтобы работа приносила удовольствие и была интересной всегда. Работа и хобби в одном лице smile Там я никогда не проводила саморекламы, чего и не буду делать тут. Если я ставила распив, то это была именно моя парфюмерная хотелка, а не коммерческая идея. И очень жаль, что некоторые не были распиты, потому что себе я не смогла оставить по целому флакону.
Что натолкнуло меня на такое "здрасте"? Две вещи. Первая - девушка, учавствующая в моем распиве, в разговоре спросила, не знаю ли я отзывов о магазине "n" или покупала там что, и это меня застопорило. Я прямой человек, неавижу враньё. А что ответить? Для меня мрачнее не придумаешь. Пришлось соврать, Анечка, извините, если вы будете тут и прочтете. Второй - на том форуме пару недель назад в темке "Хочу купить, но не знаю, где" я дала девочке ссылку на магазин "n", первый и единственный раз. Не знаю, темка такая, что там все давали ссылки на разные магазы. И я дала, а ведь больше она бы этот аромат нигде не купила. А потом радостная от покупки девочка снова дала кому-то ссылку на магаз "n". Человек лет пять искал и тут нашел smile Ну, может зря я, хотя дал бы ссылку любой другой форумчанин - всё было бы ОК. Меня наказали и дважы понизили репутацию с яркими комментами. Я разозлилась, поставила все точки над "i" с администрацией и ушла.
Поэтому, буду рада быть в вашем числе, феи, если вас не смущает мой род деятельности. Со своей стороны гарантирую - никакой саморекламы, ссылок, разгороворов и прочего, что какается моей работы. Думаю, вы не замечали от меня такого и раньше. Примите меня как рядовую маньячку. А если нет, то нет, обижаться не буду smile
 
ljwtyn Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 21:35 | Сообщение # 43
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1038
Город: Днепропетровск
Репутация: 2831
Статус: Offline
Аня, здравствуйте! Рада знакомству! Меня абсолютно не смущает род Вашей деятельности. Это очень замечательно, что Ваше увлечение совпадает с Вашей работой. Наоборот, думаю, что сталкиваясь с парфюмерией повседневно, вы гораздо больше знаете, можете рассказать много интересного о парфюмах и парфдомах. Такого, что, допустим мне как человеку достаточно "зелёному" ещё в парфувлечении и негде узнать. Насчёт того, что от Вас не было какой-то рекламы и т.д., так это точно. Если бы не Ваше представление, так я бы этого и не узнала, хотя тоже обитала на П...нии достаточно. Так, что Добро пожаловать!!! flower
Это уже становится традицией на ТОМ форуме - выживать неугодных им людей.
 
nat_march Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 21:41 | Сообщение # 44
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (AnySky)
никакой саморекламы, ссылок, разгороворов и прочего, что какается моей работы

эээ...а я как раз не против рекламы.....не пойму, почему нельзя ссылки давать. мне кажется, можно:). мне лично можете дать, в ЛС. я уж разберусь:)))) мало ли...может редкости и приятности найдутся;)....потому как ну ведь покупаем мы и в инет магах...хоть и редко...но вот курильни СЛ мне пришлось там брать...а где ещё?:)...так что лично я рада была бы иметь максимум инфы...а уж что с ней делать - сама и решу:)))
Добро пожаловать:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
ljwtyn Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 21:43 | Сообщение # 45
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1038
Город: Днепропетровск
Репутация: 2831
Статус: Offline
Quote (nat_march)
...так что лично я рада была бы иметь максимум инфы...а уж что с ней делать - сама и решу:)))

Согласна полностью!!!
 
Миата Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 22:37 | Сообщение # 46
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
приятно видеть новые лица) еще приятнее - лица давно знакомые wink

всем добро пожаловать!


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
blindpig Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 23:30 | Сообщение # 47
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
Добрый вечер!
Я новенький. Мне понравилось названия вашего сайта "Парфея", т.к. я люблю книги Парфея.
На русском издана книга Адама Парфея "Культура времен Апокалипсиса". Это на редкость аморальная книжка. В России 2006-году тираж книги сожгли, но все равно в интернете ее можно почитать. Но лучше этого не делать.
А с точки зрения парфюмерии - я профан. Надеюсь почерпнуть здесь капельку культуры, чтоб не пахнуть как освежитель воздуха.
 
nat_march Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 23:48 | Сообщение # 48
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
blindpig, слепой свин?:)))) ыыыы...мило. ну надо же....хм...после такой рекламы как минимум придётся книжицу почитать....сколько смогу:)))))))))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
AnySky Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 00:16 | Сообщение # 49
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 23
Статус: Offline
Феи, огромное мерси!!
---
--
blindpig, да уж, кто ж не хочет посмотреть, насколько она аморальна....
 
Sunflower Дата: Среда, 06 Октября 2010, 00:53 | Сообщение # 50
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет smile я Олеся
 
Форум » Основной » Основной форум » Здравствуйте, разрешите войти. (Давайте знакомиться.)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине