*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 206
  • 1
  • 2
  • 3
  • 205
  • 206
  • »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Здравствуйте, разрешите войти. (Давайте знакомиться.)
Здравствуйте, разрешите войти.
A_L_E_N_A Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 09:49 | Сообщение # 1
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Создать такую тему собиралась давно.
Мы все присутствующие здесь с момента открытия знаем, друг друга, но к нам приходят новенькие и хорошо, если человек воспитан он, войдя, здоровается и представляется.
Начали...
- здравствуйте, меня зовут Алена, я парфманьяк со стажем более 30 лет, живу в Днепропетровске, на этот форум пришла по приглашению Тиши. До этого « тусила» на П…ии, город.дп.юа, на Натали только читала, на франгратике иногда пописывала. На всех этим и многих других форумах у меня один никнейм (имя) A_L_E_N_A.
Я Montale-манка с легкой руки Лемурчка поклонник этой торговой марки. Пока в коллекции только отливантики, но их много.
Еще я розоманка обожаю аромат розы в парфюмерии и собираю коллекцию.
Очень люблю специевые ароматы и деревяшки - уд, гаяк, стиракс.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Darkmare Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 13:18 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Днепропетровск
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте подхвачу я, одна из новеньких :):
- здравствуйте, меня зовут Татьяна, еще не маньяк, но предпосылки уже есть biggrin . Начала увлекаться парфюмерией относительно недавно, около 3-х месяцев назад, сейчас пока могу сказать что очень нравятся винтажи, кожаные ароматы и табачок. На пирамидку пока ароматы раскладывать не получается, посмотрим как дело пойдет дальше :). Из любимых брендов пока выделить не могу ничего, разве что после вчерашнего налёта в Брок уж очень мне запал в душу Лютанс, который не тестила до сих пор к своему величайшему стыду oops .
 
Mila Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 13:23 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Живу в городе под Одессой - старинное название Аккерман (Белгород-Днестровский) Парфюмерию (духи) в душе люблю давно, наверное всегда На форуме зарегистрировалась только в этом году. Люблю узнавать что-то новое, неизведанное biggrin , Пришла по приглашению Юли yuliko. Очень хочеться пожелать этому форуму развиваться, оставаться приятным в общении, появлению новых заинтересованных форумчанок и новых приятных парфюмерных впечатлений flowers :flowers:

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

Сообщение отредактировал Mila - Вторник, 07 Сентября 2010, 22:23
 
baby Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:52 | Сообщение # 4
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Марина. Живу у берега самого синего моря - в славном Севастополе.
Увлеклась парфюмерией где-то полгода назад. Счастливо тусовалась на П-и пока оттуда вдруг не турнули)) Сюда пришла по приглашении Аркадии. На Натали мой ник mary_poppins, на Днепропетровском форуме оба ника были заняты, придумала baby mary. Бываю на форуме Эйвон в парфюманском разделе под ником baby.
Нравится вишня, роза, ваниль. Из парфдомов назову Шанель, Эрме, Амуаж - но лишь потому, что более менее с ними знакома. Уверена, что по мере знакомства с новыми ароматами пристрастия изменятся.


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Воскресенье, 22 Августа 2010, 00:02
 
Тиша Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 23:58 | Сообщение # 5
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Юля. Родилась, выросла, живу и работаю в Днепропетровске.
Парфюмерия нравилась всегда, но запойным парфманьяком стала пару лет назад. У меня два ника :Тиша - на этом форуме и на форуме российских парфлюбителей, где собственно и общаюсь, и Му-ррр на Натали и нашем городском, где бываю очень редко.
Люблю парфюмерию за то, что одна маленькая невесомая капелька может создать вокруг тебя праздник, изменить настроение и мироощущение, еще люблю за то, что это увлечение подарило мне столько новых знакомств и друзей, за наши парфманьячные встречи люблю, за наши споры в конце концов люблю smile .
Любимый автор Т.Форд. Запоем увлеклась селективом, сейчас хочется люксовой классики и духов. Многие знают мою страсть к наборчикам shy
Хочу собрать всего Эрме и приручить Герленов.
Ароматы люблю яркие, восточные, гурманские и иногда эпатажные(только не ЭЛДО, там мне эпатаж разве, что в названиях).
Котов еще люблю, вот.


http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
nat_march Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 00:22 | Сообщение # 6
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Доброй ночи:) Кто не знает - меня зовут Наташа. живу в Киеве, парфюмами увлекалась давно уже. и, как оказалось, не зря я любила СЛ с момента, как только он появился в Броках:) Собственно, и на форумы я пришла весной, чтобы найти колоколец. теперь я знаю, где они водятся;) Люблю разные парфюмы. но по количеству любимцев в одом парфдоме побеждает Лютенс пока что:) его я и собираю коллекцию. а также люблю сильно некоторых артизанов, Тауэр - практически на уровне с СЛ...просто молодой пока, мало навыпускать успел:))).....Герлен Лёр Блё хочу все концентрации итд...ну много писать очень. собираюсь заняться винтажами более глубоко. Известна на форуме своей страстью к колокольцам и флаконофетишизмом:) не люблю атомы, пользуюсь только в крайнем случае - для отлива сплешек своих же, отлива близким...или если иначе аромат не заполучить никак. ну вот. а ещё люблю всё живое и хороших людей.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
АЙКА Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 12:57 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Женя. Живу в г.Днепропетровске.Увлекаюсь парфюмерией 3 года,начинала как и многие с люксов.На форум попала по приглашению Тиши.До этого форума была на Космополитан,Натали зарегистр.,но общаться не захотела,городском,Парфюмании..Ник везде АЙКА,только на городском- Евгения 32.
Из ароматов предпочитаю-дымные,копченые,деревянистые и вишнево-ванильные ноты.
Любимый автор Форд и Тауэр.Люблю насыщенные,яркие и громкие парфюмы.Еще увлекаюсь собаками и аквариумом.
 
Миата Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 11:24 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
здравствуйте)
я - Юля, и я живу в Киеве. Парфюмерию всегда считала чепухой, пока не познакомилась с линейкой Лютена. Тогда я увидела, что запах может воскрешать воспоминание, создавать настроение, и иногда даже являться личностью, с которой надо уметь договариваться. С момента знакомства прошел всего лишь год, мне нравится читать парфюмерные блоги и очень хочется собрать коллекцию винтажей.
Любимые парф. дома - Герлен и Лютен.

Также с удовольствием пообщаюсь на тему цветов, ландшафтного дизайна, животных и поездок по миру.


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Окся Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 17:53 | Сообщение # 9
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Новомосковск
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем добрый день!!! Меня зовут Оксана,я из Новомосковска Днепропетровской области. Очень хочется и мне вписаться в вашу дружную и тёплую компанию.На форум попала благодаря приглашению Беби,и надеюсь,что останусь здесь на долго.
Парфюмерией увлекаюсь совсем недавно,но очень нравиться узнавать новые и интересные ароматы.Четыре месяца назад познакомилась с селективами,и могу сказать,что это знакомство постепенно переростает в любовь.Из того,что знакомо-для себя могу выделить Лютенса, и Артизана.
Форуму хочу пожелать процветания, а всем девчёнкам-приятных парфвпечатлений,отличного настроения и добрых друзей smile


 
Danna Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 20:14 | Сообщение # 10
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Всем приветик! Меня зовут Светлана....Родилась и живу в Днепропетровске. Парфюмерные страсти охватили меня еще из самого детства, постоянно все вынюхювала у мамы, ее подруг, мам своих подруг- воспоминания незабываемые, отложились на всю жизнь! Но в те времена не было такого поля для деятельности. В начале 90-х полегчало и я начала охоту. С приходом в мою жизнь интернета стало еще лучше и года 4 назад понеслось. Вначале я только читала форумы, собирала информацию, потом потихоньку познакомилась с местными девочками (привет Тане, Алене, Наташе), девочками из России. Коллекция у меня небольшая, собирается понемногу, многое разлюбилось, продалось, поменялось. К селективам только подбираюсь. Мои парфюмерные фавориты на сейчас Шанель, Монтале. Любимые ноты ваниль, специи, деревяшки, розы, но изучаю и другие направления, иногда может понравиться парфюмка совсем не по моим предпочтениям .....
На этот форум меня пригласила Алена, буду рада приятному общению и новым знакомствам!


Сообщение отредактировал Danna - Понедельник, 23 Августа 2010, 20:17
 
Ксющка Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 10:34 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Всем добрый день! Меня зовут Ксюша, живу в Сумской области, но в ближайшее время готовлюсь к переезду. Парфюмерией увлеклась не так давно, месяцев 6. Пока только на мелко-потребительском уровне, и ориентируюсь в выборе только по отзывам и описаниям, т.к. живу в маленьком городке и у нас рядом не то, что Брока нет, а даже приличной лавочки с люксом, одна Голландия.Благо есть интернет,прекрастные сайты и феечки которые дарят радость.
Обожаю Форда, то не многое, что пробывала безумно зацепило. В ароматах я пока дилетант, ориентируюсь на нравиться-не нравиться. Но точно могу сказать, что люблю ваниль, табак и цветочные запахи(особенно жасмин) и не принимаю кожу в ароматах.
На форум пришла по приглашению Юли Yuliko, за что ей отдельное спасибо. И большое спасибо всем феюшкам за замечательный сайт, теплую дружескую обстановку и за парфюмерные радости.


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
 
kola Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 12:38 | Сообщение # 12
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Привет. Меня зовут Лариса. Очень рада, что познакомилась с увлеченными людьми.У меня сейчас ограниченный круг общения, а тут такая двойная радость - и общение и любимая тема.
Подумать только, еще год назад не подозревала, что можно обмениваться, делиться ароматами, распивать.
Чувство обоняния всегда было ведущим, одежда, еда - все должно пахнуть хорошо, все нюхаю surprised . Парфюмерия в семье считалась чем-то вроде баловства - можно и обойтись, не могу сказать, что с детства окружена запахами, не искала свой парфюм, был в арсенале один любимый и чего еще искать. Увлеклась года два назад, когда рядом с работой появился Брок :). Я скорее ловец запахов, нежели коллекционер. Так как каждый новый любимчик тут же вытесняет предыдущих, во флаконах, мало что держу, отправляю в обменник :).
Благодаря форумчанкам узнала, что люблю ирисы:) и теперь у меня их немножно есть.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).

Сообщение отредактировал kola08 - Вторник, 24 Августа 2010, 12:41
 
Ось Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 13:49 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 165
Статус: Offline
Всем добрый день, меня зовут Оля.
Парфюмерией "увлекаюсь" давно - еще с дества инспектировала бабушкины и мамины запасы на предмет душистых веществ.
Первые личные духи - какие-то дзинтарс, еще в 5-том классе smile
С того времени менее 5-ти флакончиков не было
Года 5 назад увлечение вошло в легкий штопор - заходила в брокар и все новинки не привлекали, ничего не было интересного, но потом попался мне лютанс и все вышло на другой уровень smile
С одной стороны я больше пользователь, чем коллекционер, но задатки плюшкина есть - что попадает ко мне в руки, даже если оно не сильно нравится, продавать не хочется, а вдруг вкусы поменяются. Охотничьего азарта особо нет, если что-то нравится, но нет в близкой доступности, перерывать весь интернет и перетрушивать всех знакомых не буду - ленивая я apple
Благодаря увлечению появились новые знакомства, за которые я благодарна booze
 
nat_march Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 14:36 | Сообщение # 14
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Ось,
Quote (Ось)
перерывать весь интернет и перетрушивать всех знакомых не буду - ленивая я

ыы ленивая...зато, хочу сообщить, с удовольствием и, что немаловажно, оперативно перерывает инет и подкидывает "неленивым" ссылки;)....

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Coffee Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 14:59 | Сообщение # 15
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Всем привет!Меня зовут Ольга.Я из легендарного Севастополя! Пришла по приглашению Аркадии.Порфюмами увлекаюсь очень давно,лет 10.Коллекция всегда не меньше 20,это была просто болезнь cranky и знакомые так считали.Вкусы менялись ,.ненужные дарились,новые покупались.После того как познакомилась с селективом ,меня понесло в рознос. Старые ароматы в срочном порядке начались продаваться и приобретение нового.Мне всегда нравились ароматы класика и нежно фруктовые.Но здесь нашла много многограмных-они изменяются,перевоплощаются, что нельзя было сказать о старой коллекции.Я очень рада что есть такой сайт.Я думала что может какое гдето есть ,но не знала где.Я оооооооочень довольна и новыми знакомыми и новыми приобретениями!!!Всем огромное спосибо за сотрудничество!! flowers yahoo

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
Марго Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:55 | Сообщение # 16
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
smile Всем привет!
Меня зовут Оля; мои города – Николаев и Херсон. До недавнего времени считала себя законченным шанелелюбом (с почти двадцатилетним стажем), пока около года назад не познакомилась с творениями Лютанса. Именно с них началось увлекательное знакомство с селективами и углублённое изучение прочих достойных парфюмов. Моей первой парфюмерной феей и парфнаставником стала Тиша, за что я ей очень благодарна.
Сейчас могу сказать, что я «всеядна» в парфюмерном смысле, был бы аромат хороший. Особенность моего общения с парфюмами – люблю их «слушать» и изучать, поэтому стремлюсь узнавать новые и новые ароматы.
Ой, забыла сказать - сейчас у меня в фаворе древесные и древесно-специевые ароматы.


Сообщение отредактировал Марго - Пятница, 10 Сентября 2010, 15:50
 
Tessi Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:42 | Сообщение # 17
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Севастополь
Репутация: 23
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Таня, живу в Севастополе. Парфюмерией начала увлекаться около года назад, тогда это "увлечение" заключалось в массовой покупке пробников и миниатюрок в центральном универмаге (на стипендию студентки особо не разгуляешься))) О селективной парфюмерии узнала относительно недавно, заинетересовала ее небольшая распространенность и интересные отзывы на любимой Фрагрантике) На предыдущий форум (П-я)) наткнулась случайно, на этот меня пригласила Виктория (Тorrychka), которая незадолго до этого познакомила меня с чудесными ароматами Лютанса))
Любимые ноты - миндаль, болгарская роза, пачули, ветивер, степные травы, ягоды, кожа.
Парфюмы-фавориты на сегодняшний день - L'Or de Torrente, "Сады Средиземноморья" и "Волчица")
Буду рада новым знакомствам)
 
Martochka Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 14:21 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Оксана. Живу в городе Харькове. На форум попала по приглашению Марины (baby), за что ей отдельное спасибо smile
Ароматы всегда вызывали у меня интерес.. но это было небольшое хобби, без фанатизма :).. а вот в манию это увлечение переросло совсем недавно.. где-то с годик назад.. когда случайно познакомилась с некоторыми селективными ароматами.. О! Это было открытие для меня )) С тех пор у меня появилось столько парфюмерных хотелок!!! Хотя это не удивительно, ведь так много красивых и интересных ароматов!!..и все хочется :). Всегда испытываю радость, когда нахожу что-то новое и оригинальное и по возможности пытаюсь расширить свою коллекцию ароматов. Желаю всем приятного общения и новых парфвпечатлений!
 
Anfisa Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 16:58 | Сообщение # 19
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Николаев
Репутация: 169
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Нина, живу в Николаеве. Случайно попала на форум эйвона, там познакомилась с Олей (Марго), и вот я тут. Марго- bye Совсем недавно познакомилась с селективами- впечатлили своими ассоциативными картинками, удивили, восхитили. Распирает любопытство попробовать ВСЕ- но это уже запредельно. Раньше нравились легкие-звонкие ароматы, а вот после затеста Лютанса, Форда и Лорена понимаю, что безумно нравятся тягучие густые цветочно-древесно-мшистые запахи. Стала замечать у себя симптомы хомячества. biggrin По-моему- это заразно, передается по почте. biggrin
 
4erry Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 17:07 | Сообщение # 20
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте, я - Татьяна, живу в Днепропетровске.
Парфюмерией увлекаюсь "постольку-поскольку", но тем не менее, количество флакончиков на полочке растет :)))
В основном я читатель, а не писатель... почитываю Натали, ну и так в инете иногда по ссылкам попадаю на интересные заметки об ароматах.
Сода попала по приглашению Тиши, спасибо ей большое smile
 
lubimka Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 19:24 | Сообщение # 21
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет.
Принимайте начинающего "парфманьяка". Я - Наташа. Живу в основном в Полтаве. Почему в основном? Потому что очень часто бываю и в Мариуполе, и в Харькове...
Парфюмами увлекаюсь давно по чуть-чуть. В основном люксом. Сейчас привлекает и селектив. Надо же когда-то начинать
Сюда меня пригласила Kola08.
 
HELGA Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 01:20 | Сообщение # 22
Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
Привет всем форумчанам smile !
Меня зовут Ольга. Живу в Херсоне.Свою парфюмерную жизнь часто сравниваю со сказкой "Алиса в стране чудес"- всё новое, всё хочется попробывать и сколько всего ещё неизведанного и чудесного...
Люблю многие ароматы, очень разные, порой даже противоречивые.За кусочек ароматного счастья готова на многое apple .
 
torrychka Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 03:12 | Сообщение # 23
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
---------------------------------------приветик парфманьячки!!!!!------------------------------------
Меня зовут Виктория smile под ником torrychka есть на форуме моего города-Одесса и П-и -на последнем меня как и некоторых не за что забанили, ну что ж ....я особо не растроилась biggrin ещё есть на Натали под ником torrychka2(потому что просто torrychka забанили на неделю за досрочный ап, а потом возникла путаница с паролем и пришлось повторно зарегестрироваться ah

Начала увлекаться парфюмерией 1,5 года назад.Начиналось всё конечно с люксов-всегда стремилась покупать более дорогие и менее востребованные happy , узнала о существовании парффорумов когда вбила в поисковик "продам Герлен Лемон Фреска " и понеслась лихая band
Увидев слово "селектив" оцепенела.....неужели есть парфюмы которые очень тяжело достать,которые имеют необычный состав и не рекламируются и соответсвенно не у всех есть? У-РААА!!!! Так как я по гороскопу Дева-я люблю то, что есть не у всех -селективы это моё heart ..........правда по ходу селективы скоро займут first уж слишком много их скупают в наших краях biggrin
Я флакошикоман, коллекционер и очень люблю распивать-нравиться мне сам процесс отпшикивания,упаковки и самое главное-приятные отзывы девочек-очень льстит то,что могу сделать кого-то чуть счасливее beer
Нравятся сексуальные,восточные,пряные,сладкие ароматы.........люблю сладкий табачок,вишню,миндаль,лесные орешки,ваниль,шоколад chef
НЕ ЛЮБЛЮ - мускус и жасмин и ярко выраженные цветы-бее wacko
----------открыта новым знакомствам и парфвпечатлениям happy ------------
ЗЫ пригласила меня замечательная феечка yuliko-спасибо тебе дорогая flowers


В Киеве ✌

Сообщение отредактировал torrychka - Суббота, 28 Августа 2010, 03:14
 
Tatiana7 Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 20:26 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Город: Харьков
Репутация: 695
Статус: Offline
Привет всем. Меня зовут Татьяна, живу в Харькове. Парфюмерией - люксами увлекаюсь достаточно давно. Интересно понюхать - попробовать новые ароматы. Просто походить в том же Брокарде и просто попробовать - вдруг что-то найдется интересное для меня. Но среди люксов интересного было не много и в основном старые ароматы. Из сравнительно новых в любимцах Сады Средиземноморья. Про селективную парфюмерию знала и читала давненько, но возможность попробовать появилась сравнительно недавно, хотя и знала о парф-форумах как таковых, но наверно лень было и страшно связываться с пересылками. А потом страсть к авантюре попробовать новое незнакомое все-таки одержала верх smile
Нравяться достаточно разноплановые ароматы .
На этот форум попала по приглашению Тиши.
Юля, спасибо smile
 
Аркадия Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:43 | Сообщение # 25
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Девочки, приятно познакомиться, всех рада видеть!

А вот мальчики что-то стесняются рассказать хоть немного о себе. Да, ArGoN-666? Может напишете пару слов? Нам ведь интересно ah


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Основной » Основной форум » Здравствуйте, разрешите войти. (Давайте знакомиться.)
  • Страница 1 из 206
  • 1
  • 2
  • 3
  • 205
  • 206
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине