*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Caron » Caron-безупречный аристократизм
Caron-безупречный аристократизм
Zolo Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 126
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
А я получила сегодня обновленный Parfum Sacre - первое впечатление даже очень положительное smile Конечно он отличается от предыдущих версий, но вполне узнаваем и общий стиль присущий ароматам Карон остался. Я довольна им smile

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
Natalu Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:29 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
А я в запое с Nocturnes (ЕДТ современная) - в восторге, уже больше недели не могу надышаться!
В это время года эта версия - идеальна!
Есть что-то в кароновской базе волшебное...
 
Sizhko_s Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:09 | Сообщение # 128
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1070
Город: Запорожье
Репутация: 3067
Статус: Offline
Полюбился мне этот парфюмерный дом - люблю Aimez - Moi , Bellodgia, Farnesiana, Nocturns, заказала сейчас флакошик Сакра smile - отливантик заканчивается,
дальше хочу познакомиться с Королевскими ваннами.
 
Chanelya Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:36 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1130
Статус: Offline
До сих пор не знакома с Каронами. Нужно срочно наверстывать! Феечки, подскажите и сориентируйте, плиз: с какого аромата лучше начинать знакомство?

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша
 
ofi Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:25 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Chanelya, я начинала с Сакра и Беллоджии, как раз на тёплое и жаркое время года. А вообще зависит от Ваших предпочтений, если Вы нормально воспринимаете винтажность, то можно начинать с любого их аромата.

Оксана.
 
Chanelya Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1130
Статус: Offline
ofi, спасибо за подсказку! Винтажи люблю, только вот восток не очень smile А у Карона много его. Мне бы что-то ближе к шипрам, но в традиционном духе Карон smile

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша
 
ofi Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 00:10 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Chanelya, шипров у Карон не припомню. Сухие цитрусы и травы- Alpona. Чистого востока тоже нет, но если Вам нужно поменьше сладости - то у Карон отличные альдегидные Ноктюрн, Каменные цветы, Инфини. Много можно говорить :).

Оксана.
 
Chanelya Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 00:49 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1130
Статус: Offline
ofi, цветочный шипр - Lady Caron. Вы с ним знакомы? Альдегиды, к сожалению, совсем со мной не дружны (или я с ними smile Поэтому вряд ли понравятся. Еще оооочень меня интригует Нарцисс Нуар. Даже не представляю, чем он может пахнуть smile Отзывы такие противоречивые smile

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша
 
ofi Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 01:09 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Lady Caron есть, знакома. Шипровости не слышу, яркий цветочный, с туберозой в букете. Самый первый Нарцисс нуар божественен, остальные версии для меня - всякое разное вокруг кислой ноты синего винограда ( или Изабеллы). Всё моё ИМХО.
Жаль про альдегиды, Каменные цветы - волшебный представитель этой группы!


Оксана.

Сообщение отредактировал ofi - Воскресенье, 14 Июля 2013, 01:13
 
Chanelya Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 01:13 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1130
Статус: Offline
Да, меня вот тоже тубероза смутила. Тем более, год выпуска - 2000 - не думаю, что такой уж этот аромат типично Кароновский. Но это так, только догадки и немного инфы с форумов smile А где ж ее взять, ту первую версию Нарцисса? И в каком она флаконе была? На аукционах предложения разные бывают, можно и подловить, если очень повезет smile

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша
 
ofi Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 01:27 | Сообщение # 136
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Я так понимаю, что это должен быть круглый флакон-цветок. Подробно не разбиралась, т.к. редкость и цена заоблачная.

Оксана.
 
Chanelya Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 08:33 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1130
Статус: Offline
Я во флаконе-цветке встречала только духи, а вот ТВ (старые) видела в тестерах и прямоугольных флаконах-сплеш. Но ценааааа... smile

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша
 
Laluna Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 00:41 | Сообщение # 138
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Днепропетровск
Репутация: 15
Статус: Offline
Познакомилась с Parfum Sacre Caron (получила отливант)
Красивый аромат, аромат прекрасной розы специевый и вмеру пряный.
Аромат мистический
 
Unreal_star Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:14 | Сообщение # 139
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Где продается Карон сегодня в Днепре, Киеве, Одессе?? Бываю везде, в прошлом году видела в Большевике киевском остатки... Кто где видел?

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Натулик Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 16:00 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 194
Статус: Offline
Все лето провела с Королевскими ваннами Карон! Легкий ненавязчивый на жаркую погоду - и в то же время необычный...На выход и для поднятия настроения - Монтень, взрыв золотой пыльцы и мимозка с легким восточным оттенком, Фарнезиана современная в духах - теплая, сидит близко к коже, когда нужен аромат "только для себя". Так что с Карон не расстаюсь зимой и летом. biggrin
Для знакомства с этим парфюмерным домом - Альпона, Фарнезиана, Ноктюрн -неплохи даже современные версии, если винтажность пугает.


Взвесьте мне любви грамм двести...
 
Strimovsky Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:53 | Сообщение # 141
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
А я просто без ума от Френч канкан.! и что не мало важно- нравится мужу!!!А ему мало что из моих любимчиков нра.....Хотелка номер один, не нашла ни в одном инет магазине ,а уж в обычном в нашем городе- и подавно...теперь жду,кто из родни и друзей в заграницы поедет...А пока заказала кучку пробничков для знакомства..Табак Блонд- ооочень порадовал, но в ПВ,как ни странно, больше чем в духах!

edt
 
Zolo Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 16:07 | Сообщение # 142
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Сегодня получила посылочку с духами Карон, и еще раз убедилась, что их фонтанные ароматы - действительно шедевры, без преувеличения. На этот раз очень меня удивил Табак Блонд, в других концентрациях я его на себе не слышу вообще, а вот в духах он раскрывается во всей красе - восхитительный аромат с волшебным шлейфом

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
Anna Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 16:51 | Сообщение # 143
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Девочки, а никому на глаза не попадалась офиц. информация о "снятии" Альпоны?
К чему спрашиваю: этим летом была в парижском бутике Карон и уточнила у консультантов правда ли, что снимают Аккорд и вместо него будет продаваться Иланг. Эту информацию публиковала у себя в блоге Плома. Так вот, мне ответили, что неправда! Никто Аккорд снимать не собирается, а вот Альпона больше продаваться не будет!!!!!! Учитывая, что это вообще, в принципе, мои любимые духи, и я за ними только в магазин и шла, мне чуть не поплохело. Видя мое выражение лица, одна из девочек пообещала пойти поискать где-то там в подсобном помещении. Через 5 минут вынесла, как она сказала, один из последних флаконов. На витрине Альпоны уже не было. Хотя только что глянула на сайте - есть!
вот и как это понимать..?
и да, на всякий случай уточняю, дело было в июне на 153 Boulevard Saint-Germain
 
Zolo Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 17:04 | Сообщение # 144
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Anna, я тоже слышала такую информацию, и про Аккорд и про Альпону. Но сейчас Альпону мне прислали быстро и без проблем, и как раз из этого бутика. Наверно передумали снимать smile

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
Anna Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 17:11 | Сообщение # 145
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Цитата (Zolo)
Наверно передумали снимать smile

)))))))))) может, у них там на Сен-Жермен автономное управление???
 
lera Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 02:03 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
это тот случай, когда хорошо, что тревога оказывается ложной. У Карона такие духи и так хорошо возобновлены, что непонятно, зачем их снимать после таких трудов.
Из всех отливантов Каронов у меня больше всего. И слава богу, что есть Парфея. Каронов у нас и не найти, и флаконы у них большемерят. 100 мл в духах - это ж какую длинную жизнь надо иметь, чтоб сносить такое до последней капли!
Карон - он очень сезоннозависимый. Нашей холодной осенью, когда в сентябре на дворе ноябрь-декабрь, Табак Блонд ужас как хорош!
А вот Белый нарцисс цветет только в холодные весенние дни. В остальное время - куксится, как будто он порошок Лотос biggrin

Добавлено (15 Октябрь 2013, 01:03)
---------------------------------------------
Дамы, поделитесь впечатлениями от Кароновского Уда. Встречала на сайтах очень одобрительные отзывы, а вот у нас что-то не распивается, не знаю, придется ли попробовать. жаль очень, я к Карону дышу неровно

 
Chabo Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 00:52 | Сообщение # 147
Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
Флаконы fishing отсюда: ссылка: http://photo.qip.ru/users/ellenaa.fotoplenka/140366245/

With Pleasure Caron parfum baccarat 50 ml






Narcisse Noir Caron vintage EDT 120 ml


N` aimez que moi Caron Limited Edition 2008 parfum 25 ml flacon 44-150




Tabac Blond Caron vintage parfum 60 ml




Tabac blond parfum 7,5 ml


Сообщение отредактировал Chabo - Воскресенье, 27 Октября 2013, 01:00
 
Nikita Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 02:38 | Сообщение # 148
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
У меня с Карон как-то не складывались отношения. Единственный выживший ( оставшийся ) в коллекции был Сакр. Но потом попробовала Альпону и пропала biggrin Цитрусы и зелень, но цитрусы настолько мягкие и не бьющие в нос! Очень гармоничный и красивый аромат.
А теперь новая напасть- влюбилась в Фарнезиану. Поначалу меня смущала мимоза- для меня мимоза в других парфюмах , у Артизана например, исключительно *восьмомартовская*, те буквально на несколько дней в году ( в остальное время меня мимоза душит wacko Но в Фарнезиане оказалось совсем другое дело! Мимоза вплетена в букетик полевых цветочков + сено+ зелень. И все это так играет и переливается- фантастика! Хочется добавлять и добавлять, чтобы оказаться в облаке этого чуда. Но чудо на мне облака не образовывает cry Вот это единственное меня расстраивает. Может, моя кожа виновата wacko
 
Uranum1 Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 12:30 | Сообщение # 149
Решил остаться
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 52
Репутация: 106
Статус: Offline
У моего Caron Yatagan на дне коробочки окромя арабской вязи и латиницы присутствует русское слово. Это типа дань истории (родине)? Ваши мысли, кстати а на женских есть такое?

 
Prrrettty Дата: Пятница, 17 Января 2014, 13:01 | Сообщение # 150
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Одесса
Репутация: 50
Статус: Offline
Решила я попробовать Pois de Senteur. Люблю я горошек! Но этот, мягко выражаясь, не сел... Решила испробовать его на маме, и на ней это великолепный нежный и именно душистый горошек! Так вкусно! Пришлось отдать.
 
Форум » Парфюмерные дома » Caron » Caron-безупречный аристократизм
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине