*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Caron » Caron-безупречный аристократизм
Caron-безупречный аристократизм
Zolo Дата: Пятница, 17 Января 2014, 16:12 | Сообщение # 151
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Prrrettty, Некоторые духи Карон, в том числе и Pois de Senteur лучше обонять в шлейфе, а не слушать с кожи. Нанесите его куда нибудь подальше от носа - что б слышать только шлейф, как Вы слышите его от мамы, и скорее всего услышите такой же прекрасный горошек как и на ней.
Я сначала тоже думала, что на меня не сел этот аромат (пах густым кремом и пудрой), а сейчас наношу ниже колен и наслаждаюсь шлейфом tongue


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 17 Января 2014, 16:13
 
Злобная_Гнома Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:58 | Сообщение # 152
Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
Новые кароновские "Фонтаны":

(источник)


И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
 
Olga0906 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:14 | Сообщение # 153
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Город: Николаев
Репутация: 712
Статус: Offline
Девочки и мальчики, есть желающие распить Caron Yatagan, по цене 5 грн за 1 мл.?

Сообщение отредактировал Olga0906 - Вторник, 29 Апреля 2014, 17:17
 
SoVera Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 18:31 | Сообщение # 154
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Я бы взяла... супруг - большой поклонник этого аромата.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
vika_nika5 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:10 | Сообщение # 155
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
26.06.2014

Роскошная коллекция La Selection дома Caron, запущенная в 2013 году, пополняется новым, шестым по счету изданием. Коллекция La Selection вновь выводит на парфюмерную сцену культовые композиции Caron: она включает переиздания таких знаменитых ароматов как Aimez Moi, My Ylang, Nocturnes, Piu Bellodgia и Parfum Sacre. В этом году к коллекции присоединяется еще один известный аромат - Lady Caron.



Аромат Lady Caron, разработанный парфюмером Richard Fraysse, впервые был выпущен в 2000 году. Парфюм стал воплощением желания Эрнеста Дальтрофа (Ernest Daltroff) создать аромат, вдохновленный Статуей Свободы, которая 'приветствовала' его, когда он впервые приехал в Америку из разоренной войной Франции. Композиция Lady Caron - это необычная комбинация цветов и фруктов: цветочный букет помещен на первый план (в верхних нотах композиции), в то время как фруктовые аккорды образую основу сердца аромата. Завершает этот экстраординарный и гармоничный образ база из экзотического дуба.



Композиция открывается цветочным хором магнолии, флердоранжа и элегантного белого жасмина. Далее вступают ноты розы и туберозы, подслащенные фруктовыми оттенками персика и малины. Аромат заканчивается древесными аккордами сандала и экзотического дуба в сопровождении дубового мха.

Оригинальный Lady Caron 2000 года был выпущен во флаконе с барельефом Статуи Свободы. Переиздание Lady Caron облачено во флакон того же дизайна, что и его предшественники по коллекции La Selection: простая и элегантная форма, прозрачное стекло, золотистый декор и белый колпачок. Внешняя коробка также выполнена в бело-золотой гамме. Аромат доступен в объеме 100 мл и концентрации EDP.

© http://www.fragrantica.ru


Сообщение отредактировал vika_nika5 - Пятница, 04 Июля 2014, 17:48
 
Форум » Парфюмерные дома » Caron » Caron-безупречный аристократизм
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине