*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Чайка, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » ОТЗЫВЫ и впечатления (Ваши личные впечатления)
ОТЗЫВЫ и впечатления
nat_march Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:04 | Сообщение # 1
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
В этой теме каждый может выразить своё личное мнение по поводу парфюмов дома СЛ. Надеюсь, наши отзывы помогут кому-то в выборе и просто будут интересны :) prof

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ обязательны для всех! И они простые. всего-навсего пишем все названия СЛ парфюмов ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ И ЖИРНЫМ ШРИФТОМ , на языке оригинала - чтобы можно было в тексте легко выделить названия и быстрее найти нужные.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Марго Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 18:53 | Сообщение # 676
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1317
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Оживлю темку smile
Daim Blond
Аромат изумительный. В первую очередь потому, что по пирамидке ему суждено было быть белоцветочно-абрикосовым мыльцем или дезодорантом Fa. Но аромат так искусно собран, что вместе все эти банальности - цветуёчки-абрикоски-кожа - образуют совершенную композицию. Кажется, убавь что-то - и будет абрикосовый компот, но нет - словно есть какой-то секретный компонент, который облагораживает и делает необыкновенной всю картину. Я воспринимаю этот компонент как "замшу", хотя, не исключено, - всё дело в сочетании.
Парфюм выдерживает и весну, и осень. Пожалуй, не стоит тестить его по жаре, потому что может придушить (есть печальный прошлый опыт), осторожно в тепле, т.к. может не раскрыться правильно... Ну, не зря же он с чёрной этикеткой. У меня он ассоциируется с весной (наверное, время первого затеста наложило неизгладимый отпечаток), радостный в раскрытии и такой мягкий и уютный в базе.
 
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » ОТЗЫВЫ и впечатления (Ваши личные впечатления)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине