*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Девушки, какую машину вы бы хотели водить/водите? (всё о машинах)
Девушки, какую машину вы бы хотели водить/водите?
Unreal_star Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:41 | Сообщение # 26
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
я всегда считала песню Ёлки "Девочка в маленьком Пежо" заказной и видимо не ошибочно biggrin

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Оксана11 Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:58 | Сообщение # 27
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Вчера ездили в Новус, я припарковалась, выхожу и вижу рядом стоит красненькая Пежо 307, маленькая, грязная так, что почти не видно что она красная, а сердце екнуло, так что похоже это навсегда. biggrin biggrin
А езжу я сейчас на Мицубиши ASX, потому что два моста и клиринс имеют значение.
 
Businochka Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:20 | Сообщение # 28
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 350
Статус: Offline
Цитата (Lady_in_red)
Charodeyka, Вы озвучили мои мысли


Вы озвучили и мои мысли smile

Цитата (Lady_in_red)
Терпеть не могу, когда машину обклеивают знаками типа "Женцина за рулём", для меня этот знак обозначает "Дура за рулём" (ИМХО). Во- первых, и так видно, что за рулём не мужчина, а во-вторых - какая разница, какого пола водитель, правила ведь для всех одни!!!
Очень смешно выглядит, когда в маленькой красненькой машинке, обклеенной такими знаками, за рулем сидит огромный дядя, не понятно, как туда поместившийся


Согласна. Особенно "туфелька" смешит. Неужели барышни не понимают, что сами себя дискриминируют и дурами выставляют.
Представила, чтоб мужчины клеили наклеечки " Мужчина за рулём" biggrin

Цитата (Lady_in_red)
У меня Тойота Аурис ММТ - робот


И здесь мы с Вами похожи smile Тоже езжу на Тойоте Аурис. В ближайшем будущем планирую менять на вариант побольше (появилось чувство, что со своей я уже выросла), но машина 5 лет только радовала и не доставляла никаких хлопот.

А, да, ездить училась с инструктором на Москвиче. Это было в 98 году, в нашем городке была одна школа вождения на то время. Из машин была одна! шестерка и 2 Москвича.
После курсов свой первый опыт вождения получала на папиной Опель Вектре, а нашей с мужем первой машиной была Volvo 440.
С ней связано много воспоминаний, так как я была одно время категорически против покупки машины, а тут муж позвонил с судна и спрашивает:
-Духи какие-нибудь хочешь?
Я ответила, что конечно же хочу. А он мне на это говорит, что если я разрешу ему купить машину, то он меня на ней в Париж отвезёт и я сама выберу себе духи.
Отказаться я не смогла.
Вообщем, через 10 дней я прилетела мужа встречать в Роттердам (его там меняли), там же мы купили машину, а затем и мне Chanel Allure на Елисейских полях.
 
fenata Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:40 | Сообщение # 29
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Цитата (Businochka)
И здесь мы с Вами похожи Тоже езжу на Тойоте Аурис.

да, я тоже ездила на аурисе, мне она нравилась не только мои 4 года езды на ней, я даже на ней в Австрию ездила!
когда в какой-то темке Lady_in_red фотку с машиной выложила, да, чего греха таить, везде где я такую машинку вижу,сердце от воспоминаний йокает!

Добавлено (17 Февраль 2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (Businochka)
а тут муж позвонил с судна и спрашивает:
-Духи какие-нибудь хочешь?
Я ответила, что конечно же хочу. А он мне на это говорит, что если я разрешу ему купить машину, то он меня на ней в Париж отвезёт и я сама выберу себе духи.
Отказаться я не смогла.
Вообщем, через 10 дней я прилетела мужа встречать в Роттердам (его там меняли), там же мы купили машину, а затем и мне Chanel Allure на Елисейских полях.

вау, так роматично biggrin

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
Оксана11 Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 19:37 | Сообщение # 30
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
А я два дня в Лос -Анжелесе ездила на Форде Мустанге. Брали на прокат. Это было что-то.
 
Lady_in_red Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:49 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
Цитата (Businochka)
И здесь мы с Вами похожи Тоже езжу на Тойоте Аурис

Очень приятно, что есть единомышленники. Я, когда выбирала машину, решила остановиться на Пежо 307, об Аурисе даже и не знала, хотя, как оказалось, в то время его рекламировали по всем каналам. И вот как-то на красном свете светофора я впервые увидела остановившийся передо мной Аурис, да ещё и красного цвета - это была любовь с первого взгляда! На следующий день я поехала в Тойоту на тест-драйв. Когда села в Аурис, выходить не хотелось - очень понравился салон - это была любовь со второго взгляда! Говорят, новые Аурисы уже не так красивы и удобны внутри (я не видела). Любовь моя длится уже 5 лет smile

Цитата (Оксана11)
выхожу и вижу рядом стоит красненькая Пежо 307, маленькая, грязная так, что почти не видно что она красная, а сердце екнуло

За время эксплуатации моей машинки у меня всего лишь несколько раз была такая ситуация. Машина была очень грязная, а времени, чтобы помыть, совсем не было, а ехать нужно было. Было очень стыдно! wink

Цитата (fenata)
я даже на ней в Австрию ездила!

Я ездила только в недалекую заграницу - Молдову. Меня туда пустили без проблем, а вот выпускать не хотели, т.к. у меня в основных документах по разному записано имя. В загранпаспорте - NATALIIA, а в техпаспорте - NATALIYA. Я сначала не придавала этому значения, тем более была в Молдове не первый раз. А вот в последний раз впустить - впустили, а обратно еле выпустили! Поэтому по заграницам теперь не езжу, а очень хочется! Так что нужно внимательно смотреть при оформлении документов!

Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...

Сообщение отредактировал Lady_in_red - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:50
 
Ellipse Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 01:20 | Сообщение # 32
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Город: Одесса
Репутация: 19
Статус: Offline
НЕ вожу и не стремлюсь:)
Визуально нравится мини-купер, стильная штучка, особенно изнутри.
 
Зайка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 21:48 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
Купили сегодня Hyundai i10, правда механику.
Муж с его братом долго смеялись, сказали, что это не машина, а родственник Матиза biggrin
Ну хотя бы не так страшно за неё садиться во всех отношениях, и габариты, и цена соответствуют. smile
Со следующей неделе поеду столбы сбивать


Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
arna Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 34
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
Зайка, ну ничего так. поздравляю!
правда, низенькая... в одессе вы бы на ней все брюхо оставили на дорогах по неопытности...
ни гвоздя, ни жезла)) с почином!


Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
Зайка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 22:19 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
Цитата (arna)
Зайка, ну ничего так. поздравляю!
правда, низенькая... в одессе вы бы на ней все брюхо оставили на дорогах по неопытности...
ни гвоздя, ни жезла)) с почином!

Спасибо. У нас дороги не лучше smile
Вся надежда, что весной подремонтируют дороги biggrin

Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
Leela Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:51 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
Зайка, поздравляю! Хороший выбор! У меня приятельница с лета водит i10 - довольна машинкой. И невысокий клиренс компенсируется короткой базой - там, где i30 пузом пашет, этот малыш спокойно проезжает smile
Удачи Вам на дорогах! Машинка красненькая?


Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
 
Оксана11 Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:10 | Сообщение # 37
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
И мои поздравления. Ни гвоздя Вам и ни жезла.
 
lalalyla Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:14 | Сообщение # 38
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
Так и не заставила себя водить. Машина с водителем - идеальный вариант cool

Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели
 
химик Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:28 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Ellipse, да штучка действительно стильная! Мой старший сын свой "мини" просто обожает. Мне же он нравится только визуально, "радует глаз" конечно. Но реально ездить на нем сложно. Машина очень низкая. Когда сидишь на переднем пассажирском месте, коленки точно на уровне груди. На трассе разгоняется за несколько секунд до 200км и прижимается к земле. Если честно, страшновато как-то.


Я , наоборот, любительница больших, надежных машин. Мой лучший друг и"настоящий мужчина" - это Mitsubishi RVR Sport Gear .
Дружим с ним уже три года. Это моя четвертая машина. Только сейчас поняла, что такое "настоящий японец". А за правый руль пересела без проблем.



флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Пятница, 22 Февраля 2013, 00:37
 
Tasya Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 04:51 | Сообщение # 40
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Цитата (lalalyla)
Машина с водителем - идеальный вариант

Ага, вот только где найти идеального водителя, как-то: адекватная ситуации манера вождения, безупречное знание города, аккуратный внешний вид, приемлемый уровень интеллекта, образования и словарного запаса ( при этом без излишней разговорчивости) , приятные манеры? cool

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
Paola Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:30 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
хех,,сейчас только пассажиром.. последняя была Audi 6 и она осталась моей любовью навсегда. По крайней мере, в планируем приобретении другие марки даже не рассматриваю. А сравнивать есть с чем - в 90-е занималась перегоном и продажей машин из-за "бугра". Машины гоняли на заказ, были и спортивные и эксклюзивы. Но их всего запомнился только Плимут.
 
Sova Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:33 | Сообщение # 42
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Зайка, поздравляю с обновкой! Легкой дороги
Я сопротивлялась идее мужа посадить меня за руль около трех лет - кричала. нихачу, нимагу cry
Уболтал!))))))))))
Пошли выбирать машину и я уперто хотела именно маленькую - легко в наших одесских пробках, легко парковаться. Да и экономия бензина. как ни как))
Вторым моим треброванием было - НИКАКИХ КРАСНЫХ МАШИН!!
В итоге выбрали SUZUKI Swift. объем 1,5л. Машина просто бесподобная!! Мягкая, послушная, маневренная. И что удивительное - просторный салон. нет ощущения, что колени мешают ушам.
И все же мечтаю поменять ее на BMW серия 1. Считайте, єто машина - моя голубая мечта)))
Насчет водителей-хамов. Да, их полно. причем заметила. что многие видят женщину за рулем. да еще и в маленькой машине, так начинают специально щемить cry
для меня вождение стало этаким наркотиком - неделю не поезжу и аж ручки чешутся))) Хочу, хочу. хочу)))
В большой машине могу ездить только в качестве пассажира. У мужа большой джип, я за рулем чувствовала себя очень неуютно((( Этакая блоха на самосвале biggrin


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
arna Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 18:19 | Сообщение # 43
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
Наши люди очень зависимы от класса авто)) очень хорошо это чувствуешь когда приходится ездить на разных машинах. Мужу иногда приходится ездить на рабочем " пирожке", так вечно то обсигналят, то прижмут, хотя ездит он отлично. А вот когда едем на х5 ( последний кузов и м-пакет), то сами дорогу уступают. Также и папа жалуется)) он то на пежо дамском, то на порше. Резко меняется к тебе отношение участников дорожного движения))

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
Оксана11 Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 18:52 | Сообщение # 44
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Цитата (Sova)
Вторым моим треброванием было - НИКАКИХ КРАСНЫХ МАШИН!!


И вы не хотели красненькую машину!!!
 
Sova Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:16 | Сообщение # 45
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Цитата (Оксана11)
И вы не хотели красненькую машину!!!

В те времена я еще была натуральной блондинкой))) В голове устойчивый стереотип - блондинка на красной машине)))
А если серьезно, то я люблю авто черного цвета. Но как на ней видна малейшая пыль...)))))))))
С другой стороны, как радуют глаз новые веселенькие Фиатики))

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
arna Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:19 | Сообщение # 46
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
Есть очень красивые бордовые smile я хотела бы джип бордовый...

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
Sova Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:28 | Сообщение # 47
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Цитата (arna)
Есть очень красивые бордовые

не уговаривайте)))))))))) Хотя я паримерялась к Сузуки Гранд Витара /3-х дверная/ вишневого цвета. Но как-то не сложилось(

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
Charodeyka Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 21:10 | Сообщение # 48
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Зайка, принимайте поздравления!!! Приветствуем в наших рядах, автоледи)))) Присоединяюсь: ни гвоздя, ни жезла!!!!

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
Зайка Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 23:40 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
Цитата (Charodeyka)
Зайка, принимайте поздравления!!! Приветствуем в наших рядах, автоледи)))) Присоединяюсь: ни гвоздя, ни жезла!!!!

Спасибо за напутствие!
Также спасибо всем откликнувшимся и поделившимися опытом
Очень интересно от девушек читать про машины и вождение. smile

Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
arna Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 11:11 | Сообщение # 50
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
wink а кого какая была первая авария?

я влепила старую 8-ку даже не выехав с парковки. что уш там.. даже толком парковочное место не покинув biggrin :D выезжая задом, стала резко выворачивать (боялась машины сзади не ударить) и, пока смотрела что там сзади, передом вырвала задние фары впереди припаркованной 8-ке...
сидела потом и плакала "куда я по горду ехать собралась если я даже с парковки не могу выехать без жертв cry " cry хозяина 8-ки вызвали, они все меня дружно устпокаивали типа "ничего, это же железо..". ну а когда успокоили, скачали с меня сотку баксов biggrin


Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)

Сообщение отредактировал arna - Суббота, 23 Февраля 2013, 11:13
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Девушки, какую машину вы бы хотели водить/водите? (всё о машинах)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине