*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Девушки, какую машину вы бы хотели водить/водите? (всё о машинах)
Девушки, какую машину вы бы хотели водить/водите?
Dakine Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:02 | Сообщение # 151
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2895
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Цитата aruzat ()
не вожу, но хочу, чтоб возили на бмв)))

А мне не нравится когда муж ездит на ВМВ! Но у нас купе,чувствую себя, как на табуретке - низко, жестко и мне не комфортно:)))
Девочки, а у меня проблема - стоит уже полгода машина, а я боюсь сесть за руль.Вот просто до истерики. Не то чтобы я не пробовала - садилась,по трассе еще еду , но стоит заехать в город и у меня паника, неконролируемая. Так обидно,ну вот как себя побороть.И не трусиха вроде...и экстирма вроде не боюсь,да вообще никто не мог предположить, что я буду бояться...

Сообщение отредактировал Dakine - Пятница, 09 Мая 2014, 23:14
 
kola Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:06 | Сообщение # 152
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Dakine, є процент людей, які чомусь не можуть їздити. Я маю 7 років стажу, якщо вірити посвідченню, та 5 поїздок :). Як уявляю, що сідаю за кермо - прямо паніка.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Dakine Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:19 | Сообщение # 153
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2895
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Цитата kola ()
є процент людей, які чомусь не можуть їздити.

Лариса, ну блииин, ну вот не хочу быть этим процентом.У меня вся жизнь - это преодоление гадостей,которые мне эта жизнь подкидивает. До сих пор самым обидным было мое полное невосприятие иностранных языков.А тут еще и вождение...Я же себя загрызу просто.. ну и окружающих за компанию :)))
 
kola Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:24 | Сообщение # 154
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Dakine, тоді симпатичного інструктора - і вперед! як не допоможе, то психотерапевт :)(може щось про контроль, так мені здається). Я для себе вирішила, що мабуть краще і не буду починати. Дороги не боюся, штурманю з дитинства.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).

Сообщение отредактировал kola - Пятница, 09 Мая 2014, 23:24
 
Olesya Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:32 | Сообщение # 155
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Цитата Dakine ()
ну вот не хочу быть этим процентом.

Я тоже трусила сильно. Мне помогли девочки из автошколы "автоледи". Попробуйте.
С мужем не стоит учиться водить. Проверено. Ещё хуже будет.
А девочки вас научат преодолевать психологический дискомфорт.
Там есть разные программы и психолог. Дороговато. Но мне и моим подружкам
помогли. Удачи вам и веры в свои силы. Не ставьте себе внутренние барьеры. Вы всё можете. smile

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"

Сообщение отредактировал Olesya - Пятница, 09 Мая 2014, 23:33
 
PRANA Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:40 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
Езжу относительно недолго) всего 5 месяцев и пока меня сопровождает знак "У" на лобовом стекле(так мне даже спокойно)
У меня Мерседес Е класс,W 212/Обьем 250. Не самая последняя модель,но предыдущая.Цвет тот о котором долго мечтала cool
Придумала себе,что у меня должна быть Ешка жемчужного цвета со светло-коричневым кожаным салоном, торпедой и рулем из ясеня..Муж не удивлялся(покрутил у виска). Так и сказал что это не реально.
Но как оказалось мечтам свойственно сбываться и я таки ее нашла
Была сделана по спец заказу.Как оказалось хозяину тоже нравился такой же цвет и салон.
Езжу очень нервно и быстро,но,что самое главное- уверенно. К машине уже привыкла и думаю что смогла бы даже на мощнее попробовать поездить.Но пока рано(
На трассу выезжала 2 раза.Чувствую что больше 140 пока не готова ехать.Во первых резина низкопрофильная и диски достались от хозяина большого размера- 17.А это не очень комфортно для скорости и для руля.


Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
kola Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:44 | Сообщение # 157
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Цитата PRANA ()
Чувствую что больше 140 пока не готова ехать


Дійсно...Правила давно перечитували?

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
PRANA Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:47 | Сообщение # 158
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
Цитата kola ()
Дійсно...Правила давно перечитували?
я у вас забыла спросить! smile
Пы.Сы. что бы вам спокойней было-меня редко останавливают.Номера не позволяют wink

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249


Сообщение отредактировал PRANA - Пятница, 09 Мая 2014, 23:48
 
kola Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:49 | Сообщение # 159
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
PRANA, мені дійсно спокійніше, коли ніхто не носиться. А ПДД для безпеки, а не для інспекторів.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Anna3282 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:54 | Сообщение # 160
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Донецк
Репутация: 33
Статус: Offline
Я так научилась материться за рулем, шикаррно. И стала намного более уверенной в себе, мне нравится водить, это как из вариантов самоутверждения.
 
PRANA Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 00:01 | Сообщение # 161
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
kola, ясное дело что в населенных пунктах я езжу не больше 50- 60.
Но если я на трассе и ехать мне 200-300 км. По бокам кюветы)))плестись 80 км-перспектива не из лучших..По крайней мере машина покупалась для этих целей.Хотела бы я ехать 20 км села бы за велик. Но если дорога прямая и хорошая?!Не вижу ничего запретного,в том что бы быстро ездить. У меня в семье как то принято было ездить быстро всегда .И папа на турбированном двигателе и муж любитель "полетать" и у старшего брата всегда объемы были от 3-5 литров..Но главное всегда с мозгами:)

Добавлено (09 Май 2014, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Anna3282 ()
Я так научилась материться за рулем, шикаррно. И стала намного более уверенной в себе, мне нравится водить, это как из вариантов самоутверждения.

Поддерживаю biggrin Я себя тоже не контролирую в выражениях))))) иногда даже ,когда сильно наглеют,сигналят и т.п-покажу средний палец или обгоню и спереди приторможу,что бы позлить)) Стыдно.А что делать?! Такие наши нервы biggrin

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
Anna3282 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 00:04 | Сообщение # 162
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Донецк
Репутация: 33
Статус: Offline
Нет, я до пальцев не дохожу и на дорогах не притормаживаю, если человек идиот, не думаю, что стоит с ним соревноваться в этом. Матерюсь именно на дебилов и внутри салона.
 
PRANA Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 00:16 | Сообщение # 163
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
Цитата Anna3282 ()
Нет, я до пальцев не дохожу и на дорогах не притормаживаю, если человек идиот, не думаю, что стоит с ним соревноваться в этом. Матерюсь именно на дебилов и внутри салона.

Значит у вас еще хорошая нервная система.
Иногда так подрежут,выезжая с второстепенной и даже не смотря,когда ты едешь на приличной (НО!! дозволенной скорости!! biggrin )) на какой то Таврии или копейке.И человек даже не смотрит в зеркала wacko и по бокам,куогда выезжает на главную..А зачем?? Видимо я люблю" опуститься до их уровня " и объяснить что так делать не хорошо! и в следующий раз он может продать свою квартиру за такой проступок

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
Hellena Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 00:49 | Сообщение # 164
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Моя мечта BMW 1 трехдверная... У нас сейчас большой мощный джип - я в нем себя чувствую маааленькой крошкой..... Понимаю, что водить намного удобнее и комфортнее, чем маленькую, но... (У женщин всегда и на все найдется свое "но")
Хотя на данный момент с нашей ситуацией - хочу себе бронированную машину.... cry если конечно она спасет....


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 10 Мая 2014, 01:46
 
oksi Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 12:35 | Сообщение # 165
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 320
Статус: Offline
Поддержу Оксанку11, потому, что тоже езжу на Пежо 307, считаю ее удобной классной для начинающих, особенно автомат. Послушная, достаточно просторная и багажник не маленький у хетчбека. Получаю удовольствие. Автошколу закончила тоже хорошую - Серна 2000, на Печерске, научилась сначала на механике, потом, когда машину свою купила - поняла, что автомат просто снимает проблемы. biggrin
 
aruzat Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 14:47 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 135
Статус: Offline
Dakine,
а мы с мужем хотим как раз купе biggrin
Если честно, то сама боюсь, как представлю себя за рулем, то аж страшно.
Смотрю на девочек, которые хорошо водят, то завидую белой завистью))
 
Машося Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 16:26 | Сообщение # 167
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 395
Статус: Offline
Еще не вожу, но в планах - пойти в автошколу. Своей машины пока нет. Но неравнодушна к большим брутальным джипам и другим внедорожникам.

Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#
 
vikis_777 Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 01:05 | Сообщение # 168
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
я по-тихоньку выезжаю, но еще как-то страшно! Муж говорит,побольше поездок по городу и уверенности каплю... и скоро буду как гонщик)))
 
fffggghhh Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 01:31 | Сообщение # 169
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Днепропетровск
Репутация: 566
Статус: Offline
Вожу машину уже 19лет.Первой были жигули.Сейчас Mitsubishi Outlander .Очень хочу новенькую Audi .

Сообщение отредактировал fffggghhh - Пятница, 04 Июля 2014, 23:14
 
Anastacia Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:17 | Сообщение # 170
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Днепропетровск
Репутация: 310
Статус: Offline
с удовольствием бы села за руль новой киа рио cool
 
Викукуля Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:11 | Сообщение # 171
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Уже 2 года езжу на крохе Хюндай і20, хочу что- то типа Тойоты RAV-4, но моя машинка тоже мне нравится потому что она удобная в управлении, поворотливая и резвая если так можно сказать. Сейчас уже нет страха, но первые пол года наверное каждый раз садилась за руль преодолевая себя и говорила себе что если сейчас брошу, потом уже не начну. Я прямо осунулась так переживала когда первое время уже сама без инструктора начала ездить. А через 2 недели в аварию попала, при том по моей вине, не с того ряда поворачивала. Короче трудно мне было пока научилась, зато теперь не представляю себя без машины, это так неудобно

Сообщение отредактировал Викукуля - Вторник, 29 Июля 2014, 18:13
 
Vitalika Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:49 | Сообщение # 172
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
fffggghhh, солидарна с вами ауди просто ласточка а не машина, хочу А5

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...

Сообщение отредактировал Vitalika - Среда, 30 Июля 2014, 00:04
 
silva45 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:13 | Сообщение # 173
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Днепропетровск
Репутация: 62
Статус: Offline
Пошла только в автошколу smile хочу BMW
 
liteva7581 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 18:22 | Сообщение # 174
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Коростышев
Репутация: 429
Статус: Offline
У меня стаж 8 лет. Увереннее всего чувствую себя в населенных пунктах. А вот по трассе "гонять" не люблю.110-это наверное мой максимум. Так как у меня 2 деток, то в первую очередь всегда думаю о них. И мне кажется, что моя Honda CRV не очень хорошо держит дорогу. Матом иногда приходится ругаться тоже, дураков хватает((( А вообще в планах-Range Rover Vogue! cool )))))

САМОЕ ТЕМНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ!

Сообщение отредактировал liteva7581 - Вторник, 09 Декабря 2014, 18:23
 
Ptaha Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:11 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
А я люблю мотоциклы smile просто обожаю. У меня МТ кастом уже 10 лет. Прост и надежен.
Может многие скажу, что очень опасно - да, но меня научили хорошо понимать движение на дороге.


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Девушки, какую машину вы бы хотели водить/водите? (всё о машинах)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине