*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » 15 фактов обо мне... (мини-анкета)
15 фактов обо мне...
liteva7581 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:55 | Сообщение # 451
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Город: Коростышев
Репутация: 368
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.автомобили.
2. Моё хобби танцы и парфюм
3. Любимые украшения браслеты и часы
4. Моя цветовая гамма белый, красный и пастель всех цветов
5. Из напитков я предпочитаю воду и кофе
6. Мне нравится аромат..белой розы и цветущей яблони
7. Мне не подходит/не нравится аромат..мускус, жасмин
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) эллипс
9. Мое любимое лакомство.торт Наполеон
10. С каким животным можете себя ассоциировать кошка иногда собака
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни Дорогу осилит идущий
12. Любимые цветы белые розы садовые
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых...по настроению
14. Меня радует..мои детка
15. Я не люблю (время года) конец осени и начало весны.


САМОЕ ТЕМНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ!
 
Nigel Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 16:31 | Сообщение # 452
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Город: Донецк
Репутация: 5065
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начала коллекционировать..... антикварные украшения и фарфор.
2. Моё хобби : парфюмерия и бижутерия.
3. Любимые украшения: золотые изделия с изумрудами и бриллиантами
4. Моя цветовая гамма - изумрудный, красный,бордо, черный
5. Из напитков я предпочитаю : коньяк, белое мускатное шампанское, кофе.
6. Мне нравится аромат.....роз, жасмина, гвоздики, сандала, пачулей.
7. Мне не подходит/не нравится аромат кокоса, миндаля, ванили, .мускуса, гардении и туберозы.
8. Мне было бы интересно познакомиться с... Merefame от Menard, Poivre от Caron, Belinda Brown Blessing и Reckless от Roja Dove, PHI Une Rose de Kandahar, Genie de Bois и Ume от Keiko Mecheri..
9. Мое любимое лакомство..черная икра и черный горький шоколад с перцем.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - с гюрзой
11. Любимая цитата/афоризм: Odero si potero; si non- invitus amabo.
12. Любимые цветы : белые лилии и зеленые розы
13. Я предпочитаю пассивный отдых.
14. Меня радует, что самые дорогие мне люди живы и больше всего я мечтаю о МИРЕ.
15. Я не люблю весну.


Сообщение отредактировал Nigel - Суббота, 13 Декабря 2014, 19:48
 
my_moonlight Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 02:04 | Сообщение # 453
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 30
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать - муранское стекло во всех его проявлениях из более доступного, произведения декоративно-прикладного, изобразительного искусства до XX века, дизайна всех времен - из совершенно недоступного (точнее не могу - слишком много всего нравится)))
2. Моё хобби - парфюмерия (в глубоком погружении), путешествия (по мере финансовых возможностей), верховая езда (затухшее увлечение, но очень хочу к нему вернуться), дизайн интерьера (в виде непрекращающегося ремонта), кино (в качестве параллельной реальности, позволяющей отдохнуть от повседневности)
3. Любимые украшения - серебро, перламутр, жемчуг, полудрагоценные камни
4. Моя цветовая гамма - холодная от серого, через голубой и бирюзовый к изумрудному + коричневые оттенки с вкрапленями кирпичных и каралловых - пока так, но со временем все же меняется)))
5. Из напитков я предпочитаю - воду, черный и зеленый чай, соки, кроме яблочного и виноградного, мартини бьянко, малибу, бейлис
6. Мне нравится аромат - Aquawoman Rochas - вечно!
7. Мне не подходит/не нравится аромат - из последних Jasmin et Cigarette Etat Libre d`Orange - невыносим! Первый аромат, который смыла через 2 минуты после нанесения(((
8. Мне было бы интересно познакомиться с - Azrak Boadicea the Victorious, Victory Boadicea the Victorious - чтобы закрыть для себя тему Голубой Коллекции
9. Мое любимое лакомство - сорбет, морепродукты и еще много всего
10. С каким животным можете себя ассоциировать - с кошкой - своенравна, независима, но нежна и любвиобильна)))
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - девизом не могу назвать, но:
Притча из "Наемных убийц" (вольная интерпретация)
Однажды осенью стало так холодно, что у маленького воробья очень замерзли крылышки и он не смог лететь дальше, упал на дорогу и приготовился замерзнуть. В это время по дороге проходила корова и нагадила на воробья. Воробышек поначалу разозлился на корову, но потом отогрелся внутри теплой лепешки и радостно зачирикал. Кошка, услышала воробья, очистила его от коровьего д****а и съела.
Мораль: Не всегда тот, кто на тебя нагадил – твой враг, не всегда тот, кто тебя из дерьма вытащил – твой друг. И если тебе тепло и хорошо, то сиди и не чирикай.
12. Любимые цветы - не по запаху - бородатые ирисы, лилейники, тюльпаны
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых - туристический с вкраплениями пассивного у моря на пляже...
14. Меня радует - запах цветущих разнотравных полей на рассвете, свежескошенной травы, летний проливной дождь, мои кошки (каждым мгновением своего существования), моя мама...
15. Я не люблю - затяжные осенние дожди, пасмурную промозглую зиму, весенние заморозки, холодный дождливый июнь


Сообщение отредактировал my_moonlight - Воскресенье, 18 Января 2015, 17:54
 
SIMka Дата: Четверг, 08 Января 2015, 23:36 | Сообщение # 454
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Кривой Рог
Репутация: 1757
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начала коллекционировать... заново парфюмы.
2. Моё хобби - музыка, парфюмерия.
3. Любимые украшения - всё в меру, без излишеств.
4. Моя цветовая гамма - все оттенки зелёного, синего...
5. Из напитков я предпочитаю зелёный чай, соки.
6. Мне нравится аромат Envol Ted Lapidus.
7. Мне не подходят ароматы Nasomatto, Amouage, Creed, BOND No 9 и многое у японцев.
8. Мне было бы интересно познакомиться со многими винтажами.
9. Мое любимое лакомство - это молочный шоколад.
10. С каким животным можете себя ассоциировать? - Скорее, с кошкой.
11. Мой девиз в жизни: " Вперёд смотрите с Надеждой, назад - с благодарностью, вверх- с Верой, а вокруг- с Любовью!..".
12. Любимые цветы - живые.
13. Я предпочитаю активный и/или пассивный отдых с комфортом.
14. Меня радует многое в этой жизни, новые впечатления, успехи близких мне людей, покой и гармония в семье.
15. С трудом переношу как сильные морозы, так и безжалостное летнее солнце.
 
Sireniya Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 09:39 | Сообщение # 455
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Город: Днепропетровск
Репутация: 1161
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать... винтажные парфюмы
2. Моё хобби ... мыловарение, парфюмерия
3. Любимые украшения... браслеты handmade
4. Моя цветовая гамма... серый, джинсовый, белый, синий, черный
5. Из напитков я предпочитаю... зеленый или имбирный чай
6. Мне нравится аромат.. пачули, роза, одним словом шипры
7. Мне не подходит/не нравится аромат.. жасмин, лилия, фрукты
8. Мне было бы интересно познакомиться с... Turbulences Revillon, Midnight Oud Juliette Has A Gun и еще много с какими)))
9. Мое любимое лакомство... хурма и мандарины
10. С каким животным можете себя ассоциировать.. беспокойная как енот, упёртая как коза, преданная близким как собака
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни... Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
12. Любимые цветы ... пионы, ландыши, розы, сирень, петуния, ночная фиалка, лаванда
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... активный, даже еслиэто серфинг в инэте))
14. Меня радует.. пробуждение природы весной, теплое летнее море, взаимопонимание с людьми
15. Я не люблю (время года)... зима, достаточно было бы 2-3 недели снега и Новый год


Моё МЫЛО с нуля
СП на АромаЗон Франция и на iHerb


Сообщение отредактировал Sireniya - Воскресенье, 18 Января 2015, 09:40
 
Ptaha Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:54 | Сообщение # 456
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.....Мото и авто, а к ним усадьбы.
2. Моё хобби - мото, вязание жаккардов, цветы и много другого разного.
3. Любимые украшения - хорошая прическа.
4. Моя цветовая гамма - люблю зеленый и красный.
5. Из напитков я предпочитаю - кофе.
6. Мне нравится аромат.....ваниль, корица, пачули..
7. Мне не подходит/не нравится аромат... - нероли
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) еще мало какие знаю, потому познакомится хочу с очень многими.
9. Мое любимое лакомство.. - пирожное с заварным кремом и молочный коктель.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - птица Феникс.
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - "Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти огорчился даже гробовщик"
12. Любимые цветы - древовидный пион и ромашки.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... - все зависит от настроения.
14. Меня радует....просыпаться каждое утро и видеть небо.
15. Я не люблю (время года) - зиму.


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
 
Plyushka Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 19:57 | Сообщение # 457
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Донецк
Репутация: 25
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать старинные новогодние игрушки
2. Моё хобби - спорт, вышивка бисером, пешие прогулки
3. Любимые украшения -серебряные серьги и браслеты
4. Моя цветовая гамма - от фиолетового до лавандового, голубой, розовый, серый
5. Из напитков я предпочитаю кофе, кофе и еще раз кофе
6. Мне нравится аромат фрезии, гиацинта, некоторых пряностей
7. Мне не подходит/не нравится аромат кинзы)))))
8. Мне было бы интересно познакомиться со многим и многим (эх.. сколько есть всего о чем я не знаю)
9. Мое любимое лакомствомороженое, мандарины, персики
10. С каким животным можете себя ассоциировать лисичка и ежик
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - упавший духом гибнет раньше срока
12. Любимые цветы фрезия, гиацинт
13. Я предпочитаю активный отдых
14. Меня радует просто когда не случается плохого (очень долго перечислять)
15. Я не люблю - я все люблю)))


Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.

© Агата Кристи
 
marek Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:41 | Сообщение # 458
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 301
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.....-
необычные картины и творения современных художников...
2. Моё хобби -
вязание, парфюмерия винтажная, изделия из полудрагоценных камней, чтение,
люблю готовить, печь и так далее...
3. Любимые украшения -
люблю натуральные камни и изделия из них - лабрадор, яшма, гранат,
жадеит, все не перечислить. Нравится серебро - не люблю золото.
4. Моя цветовая гамма -
красный и некоторые его оттенки,зеленые,бирюзовые,пастельные тона практически всех цветов.
5. Из напитков я предпочитаю - кофе не молоке,чай черный и зеленый с молоком,
кислое молочко, вино настоянное на меду, много чего - главное все хорошего
качества и натуральное.
6. Мне нравится аромат.....-
ой, да все просто не перечесть - Chanel No 19, Paloma Picaso, Habanita, Animale Animale, La Nuit Paco Rabanne, KL Karl Lagerfeld, Climat, Molinard Molinard и так далее....
7. Мне не подходит/не нравится аромат... -
в ароматах не переношу много ванили и громкого сандала, в восточных - еще и уд.
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) -
нужно посмотреть...
9. Мое любимое лакомство.. -
зефир в шоколаде, лукум, свою дом. выпечку - торт "Лимонник"...
10. С каким животным можете себя ассоциировать -
родилась в год тигра - значит семейство кошачьих...
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни -
знание - сила...
12. Любимые цветы -
васильки, полевые цветы, пион, черемуха, акация и много чего...
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... -
люблю тот вид отдыха, где мне просто комфортно.
14. Меня радует... -
что я просто живу, со своими мечтами, печалями, радостями, любовью...
15. Я не люблю (время года) -
все времена года - прекрасны...
 
Mart_Ventrue Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 22:58 | Сообщение # 459
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начала коллекционировать: эмоции. Так же как парфюмерию, чтоб все в отдельных флаконах и на полочках расставлено. Захотела - разделила, захотела - смешала, добавила. уравновесила, устроила эмоциональный распив :D
2. Моё хобби: Я очень быстро увлекаюсь чем-то новым, но так же быстро теряю интерес. В списке постоянных стоматология, кошки, качественное чтиво, рок-музыка. Просыпаются вспышки интереса к фотографии, вышивке, роликам и конькам
3. Любимые украшения: здоровое красивое подтянутое тело - лучшее украшение
4. Моя цветовая гамма: если в макияже, то бежевые, коричневые, золотые, медные, серые оттенки теней, помады люблю как пастельные, так и яркие/темные. В цветах одежды никаких конкретных предпочтений нет, главное, чтоб хорошо сидела, оттенок шел и подчеркивала достоинства
5. Из напитков я предпочитаю: зеленый чай без сахара. Я безумный фанат этого напитка, у меня имеется больше 20 видов чая. Поскольку все мое семейство к этому напитку равнодушно, все они только мои cool
6. Мне нравится аромат: природы. Как постоянный житель большого города, я изголодалась по запаху леса, цветов, озона после дождя, свежескошенной травы, моря, древесины и много другого, что мне недоступно. А если в плане парфюмерии, то люблю иланг-иланг, табак, вся группа пряных нот, темный шоколад, древесные ноты, кашемировое дерево, дерево гуаяк, уд, палисандр, сандал, бензоин, ладан, мирра, смолы, элеми, олибанум, перуанский бальзам, амбра, кожа, молоко, трюфель, амаретто, ром, вишня, бессмертник
7. Мне не подходит/не нравится аромат: терпеть не могу запах сигаретного дыма, перегара, разложения, немытого тела - всего того, что часто встречается в общественном транспорте wacko В парфюмерии не приемлю морские ноты, выпирающие на передний план животные ноты, доминирующий запах виски
8. Мне было бы интересно познакомиться с: очень сложно выбрать ароматы для этой анкеты, их очень много. Перечислю парфюмерные дома, которые представляют наибольший интерес: Nu Be, Amouage, Tom Ford, Nicolai Parfumeur Createur, Memento Italian Olfactive Landscapes, Serge Lutens, Stéphane Humbert Lucas 777.И отдельный аромат, который не могу найти даже на заграничных сайтах Kretek Ava Luxe
9. Мое любимое лакомство: фрукты и ягоды, зеленый чай, крепкий черный кофе, морепродукты, разнообразные сорта сыра. И то, что никак не вписывается в мое здоровое питание и от чего у меня крышу сносит, как у кошки перед валерьянкой - жевательные лакричные конфеты, да и вообще все, где есть лакрица, хоть сироп от кашля
10. С каким животным можете себя ассоциировать: банально, но с кошкой. Хорошо изучила повадки кошачьих, у нас с ними много общего
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни: девиз жизни повстречала у одной нашей феечки в подписи: "Претендуешь - соответствуй", минимум слов и столько смысла. А любимые цитаты:
а)Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед,вы бы неделю не смогли бы сидеть.
б)Я думаю, находить равновесие между ужасом оттого, что ты человек, и восхищением оттого, что ты человек, и есть главное испытание в жизни каждого. Твоя личная, необратимая борьба.

12. Любимые цветы:все цветы люблю, отдельно выделю ландыши, жасмин, герберы, туберозы, нарциссы, пионы, розы, хризантемы
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых: предпочитаю их чередовать в зависимости от расставленных приоритетов
14. Меня радует: музыка и книги, хорошие новости, сознательные люди, научные открытия, помогать другим/получать помощь/видеть, как кому-то помогают, новые знакомства и поездки, любимые занятия, красивые фотографии/картины/стихи/рисунки, хорошие поступки, профессионалы, пробовать что-то новое
15. Я не люблю зиму с ее холодами, утренней и вечерней темнотой, нечищеными дорогами, скользкими тротуарами, постоянно промерзающими конечностями, неуклюжей походкой


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
IRA-MANIKYR Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 16:02 | Сообщение # 460
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Город: Одесса
Репутация: 617
Статус: Offline
Если бы да кабы......то))
1 бы начал(а) коллекционировать..... Цветы, живые цветы на своем огороде. Если бы позволяли климатические условия, то все цветы мира))

2. Моё хобби - те же цветы, и немного парфюмы)

3. Любимые украшения - любимый золотой браслет от любимого человека...другое не ношу

4. Моя цветовая гамма - Бело/синяя, Гороховый цвет

5. Из напитков я предпочитаю - мартини и компот))

6. Мне нравится аромат..... Guerlain Insolence, Chloe edp, Kenzo Amour и т.д

7. Мне не подходит/не нравится аромат... - L`Agent Provocouter

8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) - Tom Ford Patchuli Absolu

9. Мое любимое лакомство..- Рахат Лукум с фундуком

10. С каким животным можете себя ассоциировать - собака -овчарка)

11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - "Нас голыми руками х..рен возьмешь!"

12. Любимые цветы - Эустома

13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... - И так и так - валяться в тени на море или собирать грибы

14. Меня радует.... - весенний дождь, осенняя шуршащая листва под ногами, смех ребенка, когда люди целуются и улыбаются друг другу

15. Я не люблю (время года) - нет такого. Все люблю. Абсолютно)




Сообщение отредактировал IRA-MANIKYR - Пятница, 18 Сентября 2015, 16:07
 
Lally Дата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 22:35 | Сообщение # 461
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Одесса
Репутация: 286
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать... наверное садовые цветы: розы, тюльпаны, лилии, гладиолусы.
2. Моё хобби - вязание, сенполии, парфюмерия
3. Любимые украшения - серьги-капельки, желательно с камнями.
4. Моя цветовая гамма - по настроению, но не люблю мрачных, тусклых цветов, а еще вырвиглазных. Особой нелюбовью у меня пользуется горчичный и химический синий.
5. Из напитков я предпочитаю капуччино, из алкоголя - сухое или полусладкое вино.
6. Мне нравится аромат Estee Lauder Tuberose_Gardenia, SL Tubereuse Criminelle, Keiko Mecheri Ume - это если в парфюмерии. А в природе обожаю яблоневый цвет, ландыш, белый пион, липу, акацию, альбицию, фиалки, бархатцы.
7. Мне не подходит/не нравится аромат - кирзовая кожа, уд с медицинским уклоном, альдегиды, душная пудра, откровенные сладкие компотные запахи, лилии и ирисы в парфюме. Если конкретно - ЧО Тома Форда, Montale Chocolate Greedy, AA Lys Soleia. В природе не люблю запах современных сортовых лилий, черемуху.
8. Мне было бы интересно познакомиться с дорогущими арабскими маслами, например Аль-Харамайн Хайяти, аттарами.
9. Мое любимое лакомство - бисквитный рулет с лимонным курдом моего производства, тирамису.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - исключительно с кошкой.
11. Любимая цитата/афоризм: Нельзя быть слишком молодым, только старым можно быть слишком (Ремарк)
12. Любимые цветы: гладиолусы, желтые розы
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых - по погоде и настроению. Но в принципе, прогулке по городу и изучению каких-то архитектурных изысков я всегда предпочту вылазку на природу, особенно в лес.
14. Меня радуют мои любимые люди.
15. Я не люблю слякоть и холод, а это практически абсолютный синоним нашей хмельницкой зимы.


Живу в Хмельницком (профиль врет:) )
 
mari1976 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 22:35 | Сообщение # 462
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Ровно
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... ===аметисты, брилианты и другие драгметали
2. Моё хобби ===вышивка бисером, шитье
3. Любимые украшения = серьги с греческим мотивом серебро и фианит, не снимаю их даже, дарили за рождение третего сына
4. Моя цветовая гамма ==зеленый, фиолет и бирюза
5. Из напитков я предпочитаю ==соки, кофе
6. Мне нравится аромат..... кофе, роза, кедр
7. Мне не подходит/не нравится аромат... ландыш
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) Acqua di Parma Rosa Nobile
9. Мое любимое лакомство.. пражский торт
10. С каким животным можете себя ассоциировать кошка
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни ===живи так чтоб не было стыдно
12. Любимые цветы ===айстры, хризантемы, крокусы
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... ==пасивный на диване лежа с книгой
14. Меня радует....== улыбка моих трех деток
15. Я не люблю (время года)===зиму


Сообщение отредактировал mari1976 - Пятница, 09 Октября 2015, 22:36
 
pluplu Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:22 | Сообщение # 463
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Харьков
Репутация: 108
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать машины
2. Моё хобби - коллекция книг , изучение языков
3. Любимые украшения - пока равнодушна к ним
4. Моя цветовая гамма - черный, фиолетовый, бежевый
5. Из напитков я предпочитаю - кофе, виски, бехеровка, кока-кола, цитрусовые соки
6. Мне нравится аромат Килиан Бэк ту Блэк и Насоматто Блэк Афгано. Это два вечных фаворита.
7. Мне не подходит/не нравится аромат любые шипры, какие пробовала не моё
8. Мне было бы интересно познакомиться с... Монталями, почему то обхожу их все еще стороной
9. Мое любимое лакомство.. "птичье молоко")))
10. С каким животным можете себя ассоциировать птица. Сова наверно)
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни .. трудно сказать. Не помню дословно, но когда-то в книге прочитала, что Г.г. вел дневник своих снов. Цитата была красивой, но важнее был смысл, побудивший меня и саму начать вести такой дневник.
12. Любимые цветы - еще не определилась
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых - квадроциклы, но на солнышке на море тоже полежать люблю или у бассейна
14. Меня радует растворяться в толпе, встречать новых интересных людей, открывать для себя мир через путешествия. Влюбляться, бездельничать с подругой перед дедлайном)))
15. Я не люблю (время года) - зима, поздн яя осень
 
Наталыч Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 22:59 | Сообщение # 464
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать банально но машины, дома в разных странах у моря или гор и украшения сдраг камнями, картины и книги.
2. Моё хобби --ландшафтный дизайн, маникюр( люблю рисовать на ногтях), кулинария, парфюмерия, цветы комнатные.
3. Любимые украшения --серьги и браслеты из золота и драгоценные камни, особенно сапфиры и бриллианты.
4. Моя цветовая гамма - - пастельные тона, белый и алый цвет, иногда яркие цвета.
5. Из напитков я предпочитаю -- вода, зеленый чай с лимоном (не могу без него), хорошее натуральное полусладкое красное вино и белое сортов мускатель, кофе с молоком.
6. Мне нравится аромат --- сирени, розы, пионы , ландыши липа , бархатцы, хризантемы и мирабилиса . А также разтертая сосновая шишечка biggrin В парфюмерном плане -- ваниль, цветы , особенно туберозу, слива.
7. Мне не подходит/не нравится аромат-- также терпеть не могу запах сигаретного дыма, перегара, немытого тела . А в парфюмерии животные ноты яркие и грубую кожу, очень сладкие липкие парфюмы и водные.
8. Мне было бы интересно познакомиться с... домом Caron поближе, Кейко Мечери , Со Оуд.
9. Мое любимое лакомство.. торты которые сама готовлю tongue и вообще все что готовлю сама, а также хорошие сыры, фрукты.
10. С каким животным можете себя ассоциировать с кошкой, которая то гуляет сама по себе, то хочет чтоб ее погладили.
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни .. Жизнь нужно прожить так чтоб было что вспомнить в старости. Если судьба предлагает первый класс, то не экономь и не отказывайся, второй раз может не предложить.Поступай с людьми так как хочешь чтоб поступали с тобой.
12. Любимые цветы -- все-все люблю, а в букете розы тюльпаны хризантемы и лилии --только чтоб многооо!
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых - люблю активный, велосипед, пешие прогулки, лес и горы. Путешествия и дальние дороги, особенно на машине люблю дороги.
14. Меня радует... любимый сынок и муж, хорошая музыка, животные, хорошие интересные люди, весеняя природа, весеннее солнышко и дождик, путешествия и новые впечатления.
15.Я не люблю слякоть и сильный холод, конец осени и начало весны, и затяжные дожди и жару.


Отливанты/распивы
 
fish-a Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 16:03 | Сообщение # 465
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Днепропетровск
Репутация: 797
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать дома на побережьях (моря, океана, озера)
2. Моё хобби йога и парфюмерия
3. Любимые украшения браслеты Пандора
4. Моя цветовая гамма синий, серый, бежевый, белый
5. Из напитков я предпочитаю чай
6. Мне нравится аромат..роз
7. Мне не подходит/не нравится аромат..тубероза, горькие смолы, индольный жасмин
8. Мне было бы интересно познакомиться с .... с любым не занкомым мне ароматом)))
9. Мое любимое лакомство - тортики, конфетки
10. С каким животным можете себя ассоциировать волк иногда кошка
11. Любимая цитата/афоризм: Победа не означает быть первым. Победа это когда ты стал лучше чем был.
12. Любимые цветы ландыши, розы, тюльпаны
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых...когда как
14. Меня радует..сынулька
15. Я не люблю (время года) зиму


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Seyla Дата: Пятница, 08 Января 2016, 23:30 | Сообщение # 466
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начала коллекционировать- антикварную мебель и предметы интерьера
2. Моё хобби - парфюмерия
3. Любимые украшения - нравятся висячие серьги и массивные браслеты
4. Моя цветовая гамма - вообще люблю и ношу почти все цвета.
5. Из напитков я предпочитаю - безалкогольные: кофе, морс, алкогольные: коньяк, шампанское, вино.
6. Мне нравится аромат- нравятся многие ароматы абсолютно разных направлений- от уда до фужеров, в зависимости от индивидуального восприятия конкретного аромата.
7. Мне не подходит/не нравится аромат - не нравятся ароматы Demeter, просто потому что далека от концепции этого дома.
8. Мне было бы интересно познакомиться с - "Ellipse" Jacques Fath, "Любимый букет императрицы" Брокара.
9. Мое любимое лакомство- японский десерт моти
10. С каким животным можете себя ассоциировать - тигр
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - нет у меня любимой цитаты)
12. Любимые цветы - маттиола
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых - активный, но иногда хочется полентяйничать
14. Меня радует - когда солнечные дни, когда птицы поют, шум моря, рассветы и закаты, когда сбываются мечты, когда беру высокий барьер, когда люди искренние, когда люблю.
15. Я не люблю (время года) - конец осени
 
nata4ka Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 11:07 | Сообщение # 467
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепропетровск
Репутация: 41
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... путешествия по миру :D
2. Моё хобби мыло- и кремоварение, парфюмы, танцы, выпечка
3. Любимые украшения брастеты
4. Моя цветовая гамма трудно сказать... всё зависит от настроения души: тёмно-синий, шоколадный, серый, коралловый, белый.......
5. Из напитков я предпочитаю чай
6. Мне нравится аромат..... роза, пион, пудра, ветивер, мирра, пачули
7. Мне не подходит/не нравится аромат... шипровые ароматы не нравятся
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) всё, с чем интересно познакомится, знакомлюсь...
9. Мое любимое лакомство.. селёдка biggrin , шоколад, орехи
10. С каким животным можете себя ассоциировать енот
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни ...ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...
12. Любимые цветы пионы, тюльпаны....
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... активно-пассивный
14. Меня радует.... дети, животные, солнечный день, чистота в доме, вкусная еда, новый аромат, новый наряд
15. Я не люблю (время года) все люблю, каждое по-своему и по-разному


Натуральная косметика

Сообщение отредактировал nata4ka - Понедельник, 15 Февраля 2016, 11:10
 
lisnevska13 Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 20:20 | Сообщение # 468
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 58
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начала коллекционировать..... путешетствия
2. Моё хобби чтение
3. Любимые украшения затрудняюсь ответтить. К наличию или отсутствию украшений отношусь инертно.
4. Моя цветовая гамма сине-зелёная
5. Из напитков я предпочитаю чай, кофе, мохито, кремовые ликёры
6. Мне нравится аромат..... древесный, сандал, пряный, дымный
7. Мне не подходит/не нравится аромат... ваниль
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) чем-то новым, необычным
9. Мое любимое лакомство.. мороженое "Лакомка"
10. С каким животным можете себя ассоциировать ленивый кот.
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни "Жінка поки не влаштує скандалу — не заспокоїться"
12. Любимые цветы хризантемы
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... чаще пассивный. На работе устаю от активности, всё время на виду под прицелом сотни глаз.
14. Меня радует.... здоровье и благополучие близких.
15. Я не люблю (время года) осень, сыро и холодно.
 
akhmetgo Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 18:44 | Сообщение # 469
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
1 начал(а) бы коллекционировать..... заново smile чем я и сейчас занимаюсь - Цветы, эфирные масла, парфюмы!

2. Моё хобби - мыловарение, кремоварение, парфюмерия, домашние растения, аквариум!

3. Любимые украшения - ювелирные, из драг. металлов, с драгоценными цветными камнями и эмалью )

4. Моя цветовая гамма - любая..., разнообразная она очень

5. Из напитков я предпочитаю - кофе!!!! соки, белое вино, водка

6. Мне нравится аромат..... сандала, розы, розмарина, розового дерева, жасмина,...

7. Мне не подходит/не нравится аромат... - Jacomo Silences - фактически нет нот, которых я не смогла бы носить. Разве что арбузы, огурцы и дыни я предпочитаю есть, а не разнашивать. НО этот!!!! его я помню как сейчас, это капец, дамы

8. Мне было бы интересно познакомиться с... Serge Lutens Santal Majuscule

9. Мое любимое лакомство..- черный шоколад, зефир

10. С каким животным можете себя ассоциировать - тигра рогатая

11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - "жизнь сложная штука"

12. Любимые цветы - бугенвиллеи

13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... - активный, собирать грибы подойдет

14. Меня радует.... - тепло, солнце, свежий воздух, водоемы, кофе!!!!

15. Я не люблю (время года) - зиму sad срочно нужен целый флакон антидепрессанта/сандала....
 
elena724ss Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 00:20 | Сообщение # 470
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 60
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... Ооо, я бы собирала картины с видом на море, но в солнечный день, утро, вечер...
2. Моё хобби - парфюмы и пока только парфюмы, а вооще на оставшееся время - читать и вязать;
3. Любимые украшения - браслеты и серьги;
4. Моя цветовая гамма - вообще то любимые цвета от ярко-жёлтого до тёмно-оранжевого, а в одежде по настроению. И ещё очень люблю цвет ракушки - халиотис в украшениях и подводке под глаза ( мне очень идёт);
5. Из напитков я предпочитаю - кооофее с молоком, горячий и холодный фруктовые чаи (собственного производства);
6. Мне нравится аромат....одного нет. Нравятся много: люблю шипры, фужеры, очень люблю пачули и уд, древесные ноты и ваниль;
7. Мне не подходит/не нравится аромат... звонкие-цветочные, чересчур сладкие;
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) - произведениями Chabrawichi и Kesma, а ещё примерить Helietta Caracciolo Helietta;
9. Мое любимое лакомство.. инжир;
10. С каким животным можете себя ассоциировать - львица;
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни "Хорошо или плохо - так будет не всегда"
12. Любимые цветы тюльпаны (разноцветные);
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... хотьба на длинные дистанции (можно по магазинам- ШУТКА);
14. Меня радует....солнце и конечно здоровые дети, мир;
15. Я не люблю (время года) - "У природы нет плохой погоды", но честно говоря я "тухну и грущу" когда пасмурно и нет солнца, я даже говорю: "Какая погода - такая и я".
 
vedenema Дата: Суббота, 12 Августа 2017, 11:39 | Сообщение # 471
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 75
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... Старинные рукописи, книги, карты, астрономические и навигационные инструменты
2. Моё хобби Женские практики, книги, музыка, путешествия, астрономия, астрология
3. Любимые украшения Серебро, украшения под старину или в романтическом стиле
4. Моя цветовая гамма Яркие, достаточно насыщенные цвета (я по цветотипу Средиземноморская Зима)
5. Из напитков я предпочитаю Зелёный чай, не слишком крепкий кофе, а ещё - чистую родниковую воду
6. Мне нравится аромат..... Одного-единственного любимого нет, нравится ирис, пачули, ваниль, персик, восточные ароматы
7. Мне не подходит/не нравится аромат... невнятные водные свежачки; не очень понимаю кожу, уд и т.п.
8. Мне было бы интересно познакомиться с... Andy Tauer и Xerjoff
9. Мое любимое лакомство.. морепродукты, оливки, соус песто, горький шоколад, моцарелла. Сладкое не люблю почти совсем
10. С каким животным можете себя ассоциировать волчица или пума
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни "Живущие на земле уйдут в землю, видевший звёзды уйдёт к звёздам"
12. Любимые цветы ирисы, розы, пионы
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... по-разному бывает...
14. Меня радует.... Мой сын, звёздное небо, дорога, море... А вообще люблю замечать маленькие радости в жизни.
15. Я не люблю (время года) всё люблю, за исключением, может быть, очень сильной жары или холода


 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » 15 фактов обо мне... (мини-анкета)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине