*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » 15 фактов обо мне... (мини-анкета)
15 фактов обо мне...
Valentina Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 00:21 | Сообщение # 401
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Город: Днепропетровск
Репутация: 382
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.....
2. Моё хобби - чтение, парфюмерия, танцы
3. Любимые украшения - золото
4. Моя цветовая гамма - ношу все, в зависимости от настроения
5. Из напитков я предпочитаю - соки, вино
6. Мне нравится аромат..... - очень много
7. Мне не подходит/не нравится аромат...
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) - Lorenzo Villoresi
9. Мое любимое лакомство.. - шоколад
10. С каким животным можете себя ассоциировать - кошечка
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - "Жизнь-это танец и никто не станцует его за тебя."
12. Любимые цветы - Лилии
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... - по разному, в принципе бывает
14. Меня радует.... счастье и благополучие родных
15. Я не люблю (время года)
 
primula Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 00:55 | Сообщение # 402
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать - прикраси, сумки, красиві рослини, антикваріат, книжки, марочні вина, звісно ж духи (особливо красиві міньки) ... ну в мене взагалі є схильність до колеціонування, ше б були гроші, місце в будинку, час і терпіння biggrin
2. Моё хобби - читання, рослини, парфюмерія.
3. Любимые украшения - досить різні, залежно від настрою, та стилю одягу. Люблю срібні прикраси, стилізовані під старовину (із оксидованого срібла), прикраси з натурального каменю (немасивні і акуратні), перли, цікаві хенд-мейд штуки (недавно побачила прикраси із справжніми квітами під ювелірною смолою - це щось happy ). А ще дуже люблю різноманітні брошки. Таки я типова сорока. Простіше сказати чого не люблю - розсип стразів і "ультрамодні" блистяшки. Отак, от)))
4. Моя цветовая гамма - натуральні кольри: всі відтінки зеленого, коричневого; фіолетовий, блакитний.
5. Из напитков я предпочитаю - зелений чай, сухе вино, хороші віскі та коньяк (у мінімальних дозах).
6. Мне нравится аромат скошеної трави, зелені, білої троянди, бузку, тюльпану, польвих квітів, у парфюмерії - шипри, фужери, зелені аромати, часто альдегіди і несолодкі квіткові.
7. Мне не подходит/не нравится аромат солодкі аромати та важкі східні аромати, домінуючі аніс, тубероза, гурманські аромати.
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) - неймовірно багато чого, перше, що спало на думку - Шипр і Ла Роуз Жасмінут Коті, Сіслі О де Суар і Суар де Лун, Азурі Есті Лаудер.
9. Мое любимое лакомство - екстрачорний (особливо швейцарський) шоколад, мигдаль, фрукти і сухофрукти.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - їжак.
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - Ти притягуєш те (люди і події), що тобі насправді потрібно в даний момент.
12. Любимые цветы - польові квіти, первоцвіти.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых - читати книжки, подорожувати, дивитися, слухати, куштувати, нюхати щось нове.
14. Меня радует приємні несподіванки, цікаві дискусії, хороші люди.
15. Я не люблю (время года) - холодну дощову погоду, коли на вулицях мокро і брудно і найпростіше підхопити простуду.


Сообщение отредактировал primula - Среда, 04 Декабря 2013, 01:02
 
Rene Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 01:25 | Сообщение # 403
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать - книги, завжди мріяла про велику бібліотеку.
2. Моё хобби - вишивка і парфюмерія.
3. Любимые украшения - не люблю прикрас на собі, ношу лиш обручку і маленькі кульчики.
4. Моя цветовая гамма - коричневий, червоний, зелений, чорний, сірий.
5. Из напитков я предпочитаю - лате, мартіні.
6. Мне нравится аромат ванілі, кави, спецій, дерева
7. Мне не подходит/не нравится аромат - коли явно виражений мускус, тубероза, жасмин, білі квіти.
8. Мне было бы интересно познакомиться с.. ближче з арабською парфюмерією, аттарами, а вони такі дорогі
9. Мое любимое лакомство - шоколад і суші.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - не асоціюю себе з жодною твариною
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами: - Так багато на світі горя, люди, будьте взаємно красивими! (Л.Костенко)
12. Любимые цветы - тюльпани.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых - люблю поєднувати, але останнім часом - пасивний.
14. Меня радует зустрічі з друзями, успіхи сина, коли спокійно на душі.
15. Я не люблю (время года) - жару, просто її не переношу


Сообщение отредактировал Rene - Среда, 11 Декабря 2013, 15:53
 
Дейхэ Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 01:59 | Сообщение # 404
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Город: Николаев
Репутация: 530
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начала коллекционировать - книги и холодное оружие.
2. Моё хобби – вязание, фотография, ароматерапия и минеральная косметика, парфюмерия …
3. Любимые украшения - люблю серебро, аметисты и гранаты.
4. Моя цветовая гамма – красный, черный, фиолетовый, оттенки коричневого.
5. Из напитков я предпочитаю - вкусный чай, хорошее вино и джин.
6. Мне нравится аромат Mitsouko Guerlain.
7. Мне не подходит/не нравится аромат Coco Mademoiselle Chanel
8. Мне было бы интересно познакомиться с Le Baiser Du Dragon Cartier и Cruel Gardenia Guerlain.
9. Мое любимое лакомство – шашлыки и шоколадное суфле в черном шоколаде.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - сова
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни – не делай другим того, что не хотел бы, чтоб сделали тебе.
12. Любимые цветы - хризантемы
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых – чередовать я их предпочитаю. Ничто так не украшает жизнь, как пассивный отдых после активного.
14. Меня радуют добрые люди, весна, цветы, закаты и рассветы, море, солнце, дети…
15. Я не люблю - бесснежную зиму, слякоть и серость.
 
annuto4ka_ya Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:44 | Сообщение # 405
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Обновляю smile
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... миниатюрки, особенно классических ароматов (уже начала), украшения, сумки и обувь
2. Моё хобби - парфюмерия, в том числе и создание ароматов, лепка - объемные картины
3. Любимые украшения - серебро, как просто, так и с камнями (натуральными), вообще люблю украшения с натуральными камиями.
4. Моя цветовая гамма- черный, розовый, вишневый... люблю яркие цвета в одежде и сочетаю их с черным :)
5. Из напитков я предпочитаю - чай со всякими запахами, кусочками и добавками, хороший кофе и ликеры
6. Мне нравится аромат..... кофе, а из парфюмов - в духе Табак-Ваниль Тома Форда, Шерги Сержа Лютенса - люблю теплый восток и мягкие специи.
7. Мне не подходит/не нравится аромат... Delicious Cartier - пока он единственный вызвал неприятие...
8. Мне было бы интересно познакомиться с... Диор Аддикт стареньким, Шанель 19 и Черной магией... к своему стыду пока не знакома..., коромандель Шанель - познакомились, теперь в хотелках :)
9. Мое любимое лакомство.. рахат-лукум и хороший черный шоколад с добавками, особенно апельсином :)
10. С каким животным можете себя ассоциировать собака
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни Все что ни делается - к лучшему
12. Любимые цветы розы, ирис
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... активный, просто ничего не делать - не умею...
14. Меня радует.... когда близкие здоровы, а желания исполняются :)
15. Я не люблю (время года) мрачную серую осень


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

Сообщение отредактировал annuto4ka_ya - Пятница, 13 Декабря 2013, 10:00
 
Lynx Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:05 | Сообщение # 406
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1391
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
Обновляю)
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать шкатулки, ювелирные изделия, сумки)
2. Моё хобби парфюмерия, комнатные растения.
3. Любимые украшения - белое золото, как с камнями, так и без и альтернатива ему- серебро, очень люблю натуральные камни)
4. Моя цветовая гамма - синий сейчас фаворит, шоколадно-кофейный, фиолетовый, белый.
5. Из напитков я предпочитаю чаи (фруктовые и травяные смеси), кофе (ооочень горький)), асти , виски.
6. Мне нравится аромат..... а сдесь все что съедобно, вкусно, сладко, прянно)
7. Мне не подходит/не нравится аромат Lanvin Eclat d'Arpege
8. Мне было бы интересно познакомиться с Serge Lutens Rahat Loukoum, Tom Ford Tobacco Vanille, Xerjoff Casamorati 1888 Lira, Nobile 1942 La Danza delle Libellule
9. Мое любимое лакомство шоколад, зефир, восточные сладости)
10. С каким животным можете себя ассоциировать - кошка
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - совершенству нет предела!)
12. Любимые цветы хризантемы, фиалки, гардения.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых - очеень активный! Спорт неотъемлемая часть жизни)
14. Меня радует - неожиданные приятности, солнечные дни, благополучие , счастье и любовь в семье)
15. Я не люблю (время года) зиму.
 
Ева Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23:50 | Сообщение # 407
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... я бы стала выращивать розы всевозможных сортов, а еще путешествовать, коллекционируя впечатления и эмоции от посещения разных уголков мира с различными культурами и национальными традициями.
2. Моё хобби - парфюмерия, дизайн ногтей, музыка, автопутешествия и мой любимый авто.
3. Любимые украшения – серебряные кольца, кожаные и проч. браслеты.
4. Моя цветовая гамма – красный, голубой, синий, белый, чёрный, бургундский, сливовый и кармин.
5. Из напитков я предпочитаю – ароматный чай, кофе, ликеры, шампанское брют, вино красное сухое.
6. Мне нравится ароматы... в парфюмерии: ладана и других аналогичных смол и бальзамов, древесные, кожи (замша предпочтительнее), кофе, шоколад и алкогольные ноты.
7. Мне не подходит/не нравится аромат... в парфюмерии: сладкие цветочные, фруктовые и свежие
8. Мне было бы интересно познакомиться с... новыми ароматами с ладаном или кожей.
9. Мое любимое лакомство... мясо, особенно шашлыки и стейки; спелый инжир, лимон, восточные сладости, Raffaello, молочный шоколад.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - с кошкой.
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни: глагол «ЛЮБИТЬ» – означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ!!! Мечтайте – мечты сбываются.
12. Любимые цветы – белые розы, маки.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... любой, связанный с морем.
14. Меня радует.... улыбки и хорошее настроение окружающих и близких; море - всегда разное и непостижимое…; новизна и перемены…
15. Я не люблю (время года): сырость, слякоть, холод и снег.




Сообщение отредактировал Ева - Среда, 11 Декабря 2013, 17:16
 
yusiko Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:38 | Сообщение # 408
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Днепропетровск
Репутация: 717
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать- эксклюзивные ювелирные украшения, путешествия в экзотические страны
2. Моё хобби - парфюмерия, макияж, вязание, шитье.
3. Любимые украшения – интересные неординарные золотые кулоны, кольца, серьги
4. Моя цветовая гамма –белый, бежевый, коричневый, красный
5. Из напитков я предпочитаю – зеленый чай, черный кофе, ликеры, шампанское.
6. Мне нравится ароматы... в парфюмерии - ваниль, мускус, дым, табак, древесные ноты, уд, роза, кожа, циветта
7. Мне не подходит/не нравится аромат – водные, свежие (типа аромат арбузных корок), фруктово-цветочные компоты
8. Мне было бы интересно познакомиться с – с ароматами Kilian, Caron, Nasomatto, JO MALONE, Frederic Malle
9. Мое любимое лакомство - конечно сладости: желе, разный шоколад и конфеты, «Киевский» торт
10. С каким животным можете себя ассоциировать - с собакой .
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни – Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
12. Любимые цветы – люблю любые цветы, главное чтоб подарены были от души.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых – пассивный, желательно у моря
14. Меня радует - хорошее настроение, успехи детей, здоровье моих родных и близких людей
15. Я не люблю (время года) - холодную промозглую осень.
 
leya21 Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 10:24 | Сообщение # 409
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Город: Донецк
Репутация: 1159
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... путешествия
2. Моё хобби парфюмерия, книги, статуэтки кошек,
3. Любимые украшения из серебра и белого золота
4. Моя цветовая гамма нюансные цвета
5. Из напитков я предпочитаю чистую воду, вкусный чай.
6. Мне нравится аромат..... разные, деревяшки, зеленые, бензоин, соленый морской...
7. Мне не подходит/не нравится аромат... цветочно-фруктовые
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) для начала Амуажи, современными версиями Диорелы, Диорамы,Samsara Guerlain ,Chanel Coromandel
9. Мое любимое лакомство.. шоколад и вишня.
10. С каким животным можете себя ассоциировать мангуст
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни
12. Любимые цветы полевые, хризантемы.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... люблю новые места, просто гулять .
14. Меня радует....да много чего. Надо уметь радоваться каждому мгновению.
15. Я не люблю (время года) слякоть


Живу в г.Николаевка Донецкой обл.

Сообщение отредактировал leya21 - Среда, 11 Декабря 2013, 22:18
 
Tanyathecutie Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22:53 | Сообщение # 410
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать - банально для цього форуму, але аромати! І у флаконах, у флаконах! smile
2. Моё хобби - кіно (у журналістський період свого життя писала про культуру) і поезія (підзабуте хобі, треба відновити)
3. Любимые украшения - крупні браслети і каблучки, statement necklaces
4. Моя цветовая гамма - зараз люблю зелений і ліловий
5. Из напитков я предпочитаю - біле сухе
6. Мне нравится аромат..... - ветивера і ладану
7. Мне не подходит/не нравится аромат... неролі і жасмину
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) більшістю Герленів та CDG, арабами
9. Мое любимое лакомство.. горіхи (макадамія, кеш'ю, фундук)
10. С каким животным можете себя ассоциировать - лінивець :)))
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни Все, що не робиться, все на краще
12. Любимые цветы - ромашки
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... пасивний, бо люблю читати, але за браком часу читаю мало
14. Меня радует.... сонце зранку, гаряча вода в крані, чай Harney&Sons у чашці, посмішки близьких
15. Я не люблю (время года) зиму


Сообщение отредактировал Tanyathecutie - Вторник, 10 Декабря 2013, 22:54
 
марик Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:49 | Сообщение # 411
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... Антикварные вещицы и сумки;
2. Моё хобби парфюмерия, кулинария, ну и рисую чуть( начинающий пользователь)
3. Любимые украшения кольца, часы
4. Моя цветовая гамма серый, синий, лиловый, беж
5. Из напитков я предпочитаю кофе и чай классический без добавок,
6. Мне нравится аромат..... Ирис, фиалка, пачули, смолы, перец
7. Мне не подходит/не нравится аромат... Туберозыыы( до дрожи. Терпеть ненавижу) и жасмин в особо активных концентрациях;)
8. Мне было бы интересно познакомиться с...Clive Christian #1, просто интересно за Что такие деньжищи, мож оно того и не стоит;) (название аромата)
9. Мое любимое лакомство.. Шоколад с орехами, всякие панна-коты, сальсы-дольче и вообще я люблю пирожные с крэмом;)
10. С каким животным можете себя ассоциировать в последнее время я ленивец;)
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни , вот прочла у кого-то, не помню, но понравилось: хорошо все уметь, но не дай Бог все самой делать;)
12. Любимые цветы колокольчики, клематис, пионы, розы конечно же;)
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... Ну поскольку сейчас я ленивец, то пасс, а вообще там где вода( большая и соленая) , там и отдых
14. Меня радует.... Жизнь, во всех проявлениях, мои дети, мой муж, мои родители, я всех люблю;)
15. Я не люблю (время года) нет такого, конечно , когда долго отсутствует солнце, есть намеки на хандру, но это быстро проходит;)


Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
у2 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:17 | Сообщение # 412
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Репутация: 2149
Статус: Offline
вот и я happy

1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.....путешествия
2. Моё хобби.... парфюмерия, бисер, пластика (но все опционально- при возникновении вдохновения))))))))))))
3. Любимые украшения.... часто забываю надевать, и неуверенно себя чувствую. часы люблю и ношу всегда)
4. Моя цветовая гамма: цветотип лето с бледной кожей, и следовательно: синий джинсовый, серый, холодный розовый итд
5. Из напитков я предпочитаю... кофе. вода. просто вода. из алкогольных, наверное, мохито)
6. Мне нравится аромат.....мох, роза, жасмин, персик, сандал....или если обобщать: шипры, цветочные зеленые, цветочные и немного востока)
7. Мне не подходит/не нравится аромат.....лаванда, озон(ажжж передернуло))))), дыни-огурцы, ежевика, виноград. в общем: водные-свежие, откровенно фруктовые и сладко-гурманские. альдегидное направление на мне часто выдает пресловутых "бабушек")))
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата).... в данный момент -это винтажная классика. если дом, то Guerlain, Lancôme - с очень многим не знакома.
9. Мое любимое лакомство...мясо-рыбо, в разной форме и степени готовности- хищник я. и орехи! любые))
10. С каким животным можете себя ассоциировать... хотелось бы с вороном, но кто ж знает, на что я на самом деле похожа wacko
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни..... и это пройдет(с)
12. Любимые цветы... тюльпаны, крокусы.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых...при своей любви к пассивному отдыху, вечно умудряюсь вляпываться в
активный, но это тоже- замечательно) горы. и море. вместе и по отдельности)
14. Меня радует....жизнь happy
15. Я не люблю (время года)... все люблю. мерзнуть не люблю, но это не значит, что не люблю какое то время года))


ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.


Сообщение отредактировал у2 - Среда, 11 Декабря 2013, 14:51
 
Tanushik Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 16:26 | Сообщение # 413
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начала коллекционировать - книги, туфельки, драгоценные камни, ну и парфюмы, конечно :).
2. Моё хобби – парфюмерия, книги, макияж, комнатные цветы.
3. Любимые украшения - золото, серебро и драгоценные камни.
4. Моя цветовая гамма – черный, белый, фиолетовый.
5. Из напитков я предпочитаю - вино, кофе.
6. Мне нравится аромат Chanel Cristalle, ароматы с розой, жасмином, дубовым мхом.
7. Мне не подходит/не нравится аромат D&G L'Imperatrice, ароматы с нотами гардении или аниса.
8. Мне было бы интересно познакомиться с ароматами Киллиана и Мечери.
9. Мое любимое лакомство – шоколад разный ), киевский торт, рыбка морская.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - кошка.
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни – Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
12. Любимые цветы - тюльпаны, нарциссы, ландыши, сирень и вообще все первоцветы весенние.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых – наверное, все же пассивный, т.к. повседневная жизнь слишком активная.
14. Меня радуют: благополучие окружающих, природа, животные, путешествия, приятные посиделки с друзьями, интересные люди и книги, и, конечно, моя дочечка.
15. Я не люблю - осень, даже золотую.


Сообщение отредактировал Tanushik - Среда, 11 Декабря 2013, 16:37
 
Лоя Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:43 | Сообщение # 414
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... Сумочки
2. Моё хобби- парфюмки, иногда шью.
3. Любимые украшения -кожаные браслеты
4. Моя цветовая гамма -синий, беж, и в принципе все цвета я лю..
5. Из напитков я предпочитаю -водичку
6. Мне нравится аромат..... ванили, кожи. и сново- нравиться очень многое
7. Мне не подходит/не нравится аромат...
8. Мне было бы интересно познакомиться с... винтажиками
10. С каким животным можете себя ассоциировать с птичкой
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни Терпение и труд-все перетрут!
12. Любимые цветы -нарциссы
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... все в меру-и поваляться на пляжике и поактивничать
14. Меня радует...когда "все идет по плану" и конечно мои детки!.
15. Я не люблю (время года) сырость и слякоть!


Сообщение отредактировал Лоя - Четверг, 12 Декабря 2013, 15:44
 
Ирада Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:22 | Сообщение # 415
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начала коллекционировать...... Шубы
2. Моё хобби ....... парфюмерия, косметика, книги.
3. Любимые украшения ....... брошки, шарфики.
4. Моя цветовая гамма ...... бежевый, чёрный,белый, розовый, коричневый.
5. Из напитков я предпочитаю ........ кофе.
6. Мне нравится аромат..... ванили, ладанные, удовые, сладкие, тёрпкие.
7. Мне не подходит/не нравится ароматы ........ прохладные, свежие, цитрусовые.
8. Мне было бы интересно познакомиться с......XerJoff, Nasomatto, Frederic Malle (совсем не знаю, только пару единиц)
10. С каким животным можете себя ассоциировать ......... с преданной собакой.
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни ........Найдите что-то, что вы любите делать, и вы не будете работать ни дня в своей жизни.
12. Любимые цветы ....... Тюльпаны
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых....... все в меру-и конечно природа, горы, море. Ялтааааа!!!!
14. Меня радует..........мама,книги, моя семья и конечно моя дочурка!!!!
15. Я не люблю (время года).......осень,зиму, слякоть и дождь. Бррррр!!!!
 
Jemma Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:21 | Сообщение # 416
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3364
Город: Николаев
Репутация: 10057
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать редкие книги.
2. Моё хобби - парфюмерия
3. Любимые украшения - красивые серьги и кулоны
4. Моя цветовая гамма - белый, красный, насыщенный розовый, жёлтый, цвет хаки, коричневый и черный.
5. Из напитков я предпочитаю - натуральный кофе, черный чай, бренди и сухое красное вино.
6. Мне нравится ароматы альдегидные, восточно-цветочные, шипровые, некоторые кожаные и некоторые восточные ароматы.....
7. Мне не подходит/не нравится аромат - Opium Yves Saint Laurent, а также ароматы с нотами кондитерской ванили, шоколада,
кофе и т.д.
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) - Selenion Pola
9. Мое любимое лакомство - абсолютно равнодушна к лакомствам , но если есть настроение, то могу полакомиться чем-нибудь вкусненьким.
10. С каким животным можете себя ассоциировать с лошадью.
11. Любимая цитата/афоризм - "Судьба проказница-шалунья, распределила все сама: Всем глупым - счастье от безумья, всем умным - горе от ума"
12. Любимые цветы - пионы и тюльпаны.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых - зависит от настроения
14. Меня радует все то, что меня не огорчает.
15. Я не люблю (время года) холодный сильный ветер с дождем и очень сильную жару


"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
katerin-ka22 Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 23:04 | Сообщение # 417
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Обновила:
1. Если бы представилась возможность, то я бы начала коллекционировать парфюмерию "в особо крупных размерах".
2. Моё хобби - парфюмерия, лакомоньячество, мода, кино, кулинария, фитнес...
3. Любимые украшения - золото, лучше с бриллиантами)))
4. Моя цветовая гамма - фиолетовый, изумрудный, шоколадный, черный.
5. Из напитков я предпочитаю - кофе, мартини.
6. Мне нравятся восточные, густые, пряные, гурманские ароматы.
7. Мне не подходят/не нравятся цветочные, шипровые, фруктовые ароматы.
8. Мне было бы интересно познакомиться с ароматами E.Coudray, Diptyque, Il Profumo, Jo Malone, Frederic Malle, Penhaligon (пока не добралась до них).
9. Мое любимое лакомство - суши, лазанья.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - собака (в смысле верности).
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
12. Любимые цветы - лилии, орхидеи.
13. Я чаще предпочитаю пассивный отдых.
14. Меня радует сын, солнечная погода и весы, показывающие на 300 грамм меньше, чем вчера)))
15. Я не люблю холодную погоду в любое время года.
 
puchkal Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 22:51 | Сообщение # 418
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Обновлю свою анкету. smile
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать, часы, сумки, предметы старины...
2. Моё хобби - парфюмерия и орхидеи
3. Любимые украшения - часы.
4. Моя цветовая гамма -черный и белый
5. Из напитков я предпочитаю- натуральный кофе, зеленый чай. Алкогольные- бехеровка, мартини, виски, коньяк, текила.
6. Мне нравится аромат: практически все ароматы Форда, многие парфюмы Шанель, SL..и многие другие.
7. Мне не подходит/не нравится аромат:.Коко Шанель, Диор Адикт, Дюна, Амуаж Мемуар, Вилорези "Цвет снега",заметила, что не лю винтажи(тяжеловаты они мне),
8. Мне было бы интересно познакомиться с новыми ароматами Форда и новинками Амуаж,
9. Мое любимое лакомство- люблю сыр с плесенью, шашлычки, зелень, восточные сладости и фрукты.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - собака.
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни : ?????????
12. Любимые цветы - орхидеи, розы, лилии, хризантемы.
13. Люблю и активный и пасивный вид отдыха. Зимой катаюсь на лыжах, летом люблю отдыхать на море или на речке.
14. Меня радует когда у моих родных все хорошо и никто не болеет.
15. Я не люблю позднюю осень, зиму и холодную весну. Обожаю лето! Хочу жить в стране, где всегда лето!!!!!!!!


Сообщение отредактировал puchkal - Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:38
 
Chanelya Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 23:30 | Сообщение # 419
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1130
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... шкатулки, сундучки; кожаные перчатки и пояса (необычные), шейные платки.
2. Моё хобби - литература, копирайтинг, музыка, парфюмерия smile
3. Любимые украшения - золотые и серебряные. Очень люблю кольца и броши с натуральными камнями.
4. Моя цветовая гамма - очень разная, под настроение.
5. Из напитков я предпочитаю кофе, чай, вино.
6. Мне нравится аромат..... оййййй, мне очень много чего нравится biggrin Люблю сложные, богатые композиции, в основном винтажные.
7. Мне не подходит/не нравится аромат... ярко выраженные альдегидные, свежие и конфетные.
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) Эллипсом, знаю о нем только понаслышке.
9. Мое любимое лакомство - тирамису, фрукты в шоколаде, шоколадные конфеты с мармеладной начинкой.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - с кошкой.
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни "Ще не було так, щоб не було ніяк", "Если сникнет парус - мы ударим вёслами".
12. Любимые цветы - чайные и кремовые розы.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... - вообще люблю отдых biggrin
14. Меня радует.... моя жизнь, моя семья и мои увлечения. Путешествия.
15. Я не люблю (время года) - люблю все времена.


Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша
 
Charodeyka Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:25 | Сообщение # 420
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Обновленная анкета:
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... Автомобили, ювелирные изделия и чай)))
2. Моё хобби - парфюмерия, автомобили, вышивание.
3. Любимые украшения - исключительно золотые и даже не белого цвета))))уши ничего кроме золота не воспринимают, как я вижу не только у меня одной(((
4. Моя цветовая гамма - в большей степени черный, коричневый, темносиний.
5. Из напитков я предпочитаю - чай с бергамотом (жить без него не могу), черный натуральный заварной кофе, егермейстер + редбул!
6. Мне нравится аромат..... Недавно познакомилась с Амуажами. Убар, Интерлюд сразили. А вообще ищу "свою" кожу и идеальный табак. В коллекции преобладают восточные, древесные, пряные ароматы.
7. Мне не подходит/не нравится аромат... Не люблю винтажи, "бабушкины" ароматы, компоты и букеты((((
8. Мне было бы интересно познакомиться с... Определенного нет ничего. Все новое с чем не знакома-всегда мне интересно!
9. Мое любимое лакомство..белый шоколад с орехами, икра красная)))блины и моченые помидоры с жар.картохой)))
10. С каким животным можете себя ассоциировать - под настроение))) но 100%семейство кошачих.
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз: никогда не сдаваться, идти вперед с гордоподнятой головой.
12. Любимые цветы-лилии, каллы, астры и подснежники.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... Пассивный. На отдыхе меня не трогайте!
14. Меня радует.... Нематериальное: Когда мои близкие здоровы, когда вместе проводим время, когда все вместе и когда спокойно на душе. А вобще, все, что приносит позитив! Материальное: подарки, покупки, парфюмки, обновки.
15. Я не люблю (время года) когда сильно жарко, душно и парко. А также не люблю в осенне-зимнюю пору ветер, который пробивает до костей.


"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
svetik991 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 02:08 | Сообщение # 421
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
1. Периодически на меня находит и я начинаю активно что-либо коллекционировать в течение года-двух, затем перехожу на что-либо другое (коллекционировала дизайнерские меховые накидки и шубки, сумки из натуральной кожи и замша, перчатки, пояса, шкатулки, фигурки лягушек, ювелирные изделия, теперь у меня период винтажной парфюмерии)
2. Когда есть время придумываю и воплощаю в жизнь ювелирные украшения, бижутерию, наряды для своей принцессы
3. Люблю необычные ювелирные украшения (в своё время коллекционировала кольца, брошки, подвески из золота в виде лягушек, пауков , скорпионов и змей...)
4. Любимый цвет - бордовый
5. Любимые ароматы - Эллипс, Тубруленс, Черная норка (к сожалению из-за активного использования почти закончились)
6. Любимый напиток - кофе средней обжарки и зелёный чай саусеп
7. Не люблю тяжёлые сладкие ароматы, пудровые и мыльные
8. Хочу возобновить знакомство с ароматом Каир Кесма
9. Люблю разные орехи и сухофрукты (изюм, курага, ананасы)
10. По характеру я помесь жабы и хомяка
11. Мой девиз - Желай и желания исполнятся, не хандри и удача повернётся к тебе лицом
12. Любимые цветы герберы и орхидеи
13. Я фантастически ленива и предпочитаю пассивные виды отдыха, хотя иногда бывают периоды гиперактивности...
14. Как и большинство людей меня радует земное - когда всё хорошо в моей семье
15. Я люблю все времена года!!!


Сообщение отредактировал svetik991 - Понедельник, 16 Декабря 2013, 04:50
 
Аркадия Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 02:52 | Сообщение # 422
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Обновляемся :))

1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... старинные фарфоровые статуэтки ЛФЗ, наручные часы, красивые картины, автомобили, обувь...
2. Моё хобби - парфюмерия, путешествия, рукоделие (когдя прилетает муза smile )
3. Любимые украшения - золотой браслет с подвесками и кулоны с натуральными камнями из кожи
4. Моя цветовая гамма - бежевый, кремовый, все оттенки серого
5. Из напитков я предпочитаю - кофе, белые вина, мартини биттер
6. Мне нравится аромат..... ириса, розы, ладана, замши
7. Мне не подходит/не нравится аромат... Black Afgano Nasomatto, мускусы
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) множеством новых парфюмов с нотами ириса, с новыми творениями Т.Форда..........
9. Мое любимое лакомство.. икра чёрная, красная и заморская - баклажанная smile и конфетки Спарта
10. С каким животным можете себя ассоциировать в последнее время только с птицей - совой smile
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - у меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего smile
12. Любимые цветы - тюльпаны и ирисы
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... активный отдых с комфортом (т.е. многодневные вылазки с ночёвками в палатке я не люблю (пробовали, знаем), да и пассивный отдых тоже приветствую - на пляже поваляться, ммммм, красота!) (перенос со старой анкеты smile )
14. Меня радует.... жизнь!!!!
15. Я не люблю (время года) конец осени и февраль (в феврале стараюсь уехать куда-нибудь погреться smile ) (Перенос с прошлой анкеты smile )


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
veda Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 02:56 | Сообщение # 423
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Обновляю smile

1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.....
А я и начала, и буду продолжать коллекционировать парфюмерию :)) И еще обувь оочень люблю, коллекционировала бы с большим удовольствием.
2. Моё хобби - парфюмерия, кулинария.
3. Любимые украшения - белое золото, бижутерия, особенно полюбила изделия из кожи.
4. Моя цветовая гамма - белый, бежевый, малиновый, розовый, голубой, синий, черный.
5. Из напитков я предпочитаю зеленый чай, соки фреш и воду без газа.
6. Мне нравится аромат..... я всеядная, но особенно люблю восточное направление.
7. Мне не подходит/не нравится аромат... Secretions Magnifiques Etat Libre d`Orange - это просто ужасно!
8. Мне было бы интересно познакомиться с...Guerlain Plus Que Jamais, Guerlain Mayotte
9. Мое любимое лакомство.. пирожные, тортики, конфеты.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - собака
11. Любимая цитата/афоризм или мой девиз в жизни - Действуй сейчас! Всегда действуй, несмотря ни на что!
12. Любимые цветы... розы, астры, пионы, ландыши, сирень.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... Больше люблю активный отдых, лежать часами на пляже или валяться на диване невыносимо для меня.
14. Меня радует.... Солнце! А еще здоровье и благополучие близких мне людей, путешествия, а также парфюмерные обновки, новая косметика (очень люблю маски для лица и тела, кремы).
15. Я не люблю (время года) холодная и снежная зима.


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 16 Декабря 2013, 02:59
 
vikis_777 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 02:46 | Сообщение # 424
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
Доброй ночи!
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... интересные,быстрые автомобили,обувь и редкие издания книг
2. Моё хобби чтение книг, узнавать интересные места на нашей планете,езда на велосипеде,парфюмерия
3. Любимые украшения люблю аккуратные сережки с сапфириками, тоненькую цепочку и браслетик
4. Моя цветовая гамма очень люблю белый цвет,черный ,изумрудный и темно-синий
5. Из напитков я предпочитаю белое сухое вино
6. Мне нравится аромат..... Герлен L'instant Magic
7. Мне не подходит/не нравится аромат... фруктовые,что-то конфетное,не люблю такое
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) Les Contes Pour Femme и Amber Mystique Estee Lauder
9. Мое любимое лакомство.. черный шоколад ...... и ,Девочки,только не смейтесь,очень люблю нашу тараньку,ее ни на какую икорку не променяю)
10. С каким животным можете себя ассоциировать после рождения сына, мне иногда кажется,что я обезьянка из советского мульта biggrin Шучу,наверно,все-таки,хищная кошечка
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни Начинать думать или делать нужно сегодня,откладывание дела только усугубит и продлит решение
12. Любимые цветы фрезия, тюльпаны
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... Очень люблю активный отдых,прямо сейчас бы отправилась в горы в поход!
14. Меня радует.... улыбка и глаза моего ребенка
15. Я не люблю (время года) люблю любое время года,самое главное,чтобы солнышко чаще выглядывало!
 
Anna3282 Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 23:46 | Сообщение # 425
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Донецк
Репутация: 33
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... Дома и квартиры в разных странах и разных стилях
2. Моё хобби - вроде как и нет.
3. Любимые украшения - кольца и серьги с голубыми, прозрачными и синими драгоценными камнями
4. Моя цветовая гамма - холодные, контрастные и пудровые цвета на черном фоне
5. Из напитков я предпочитаю - соки, вода, крепкий алкоголь в малых дозах не разбавленный (не коктейли), не люблю виски, люблю ром
6. Мне нравится аромат..... Все природные, запахи моря, деревьев, леса, тропические и влажные зеленые, болота, кувшинки, лотосы, сырая земля.
7. Мне не подходит/не нравится аромат... Лазерного принтера и пыли.
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) со всеми на земле!
9. Мое любимое лакомство.. Мясо, морепродукты (лучше сырыми) и фрукты, особенно вместе ))
10. С каким животным можете себя ассоциировать ... Собака, наверное
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни .. Не сказать, что любимая, но "не расчесывай проблему" помогает. И медитация
12. Любимые цветы - пионы!
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... Пассивный, сказала я и вспомнила про свои отпуски "две недели - 9 перелетов"
14. Меня радует.... Когда все сыты, в тепле и не болеют, когда вижу проявления доброты и сострадания в людях.
15. Я не люблю (время года) .. нашу среднюю полосу, пустыню и север, мне не комфортно, а вот в тропиках мне и зима, и лето нравятся )))
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » 15 фактов обо мне... (мини-анкета)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине