*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » 15 фактов обо мне... (мини-анкета)
15 фактов обо мне...
Аркадия Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 00:29 | Сообщение # 1
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.....
2. Моё хобби
3. Любимые украшения
4. Моя цветовая гамма
5. Из напитков я предпочитаю
6. Мне нравится аромат.....
7. Мне не подходит/не нравится аромат...
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата)
9. Мое любимое лакомство..
10. С каким животным можете себя ассоциировать
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни
12. Любимые цветы
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых...
14. Меня радует....
15. Я не люблю (время года)


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
A_L_E_N_A Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 00:50 | Сообщение # 2
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... ну не знаю biggrin хватило бы финансов на то, что в п. №2 :D
2. Моё хобби - парфюмерия, украшения (авторские работы), обувь, комнатные цветы, маленькие мягкие игрушки - символы года, магниты на холодильник - памятки из путешествий
3. Любимые украшения - серебро (авторские работы)
4. Моя цветовая гамма - одежда - черный и красный, интерьер - все оттенки белого
5. Из напитков я предпочитаю - имбирный чай, шампанское брют, коньяк, бехеровка..
6. Мне нравится аромат..... Bois de Paradise Parfums DelRae
7. Мне не подходит/не нравится аромат... Amarige Givenchy
8. Мне было бы интересно познакомиться с Rose Caron
9. Мое любимое лакомство.. стейк и овощи на гриле
10. С каким животным можете себя ассоциировать Дракон
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни "Я называла это пох*измом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"
12. Любимые цветы хризантемы садовые
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... активный отдых
14. Меня радует....
15. Я не люблю (время года) - ноябрь и март за слякоть, июль за жару, все остальные месяцы прекрасны


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 01:02
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 01:55 | Сообщение # 3
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... фигурки феечек, тоненьких, изящных, воздушных...И советские милые фарфоровые вещички
2. Моё хобби - вышивка, парфюмерия, путешествия
3. Любимые украшения - люблю кольца с крупными натуральными камнями, на данный момент любимое украшение - подвеска из голубого топаза с выгравированной Божьей матерью
4. Моя цветовая гамма - чёрный, бежевый, кремовый, все оттенки серого
5. Из напитков я предпочитаю - кофе, белые вина, белое мускатное шампанское, мартини биттер
6. Мне нравится аромат..... ириса, розы, ладана
7. Мне не подходит/не нравится аромат... пока никак не сдружусь с мускусом, анисом и лакрицей и брутальными кожами
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) Лабданум Ле Лабо, Герлены, Ирисовая кожа ПГ и многое другое )))
9. Мое любимое лакомство.. шоколад с кедровыми орешками а вообще я конкрЭтный мясоед biggrin
10. С каким животным можете себя ассоциировать иногда с волчицей
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - у меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего smile
12. Любимые цветы - тюльпаны
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... активный отдых с комфортом (т.е. многодневные вылазки с ночёвками в палатке я не люблю (пробовали, знаем), да и пассивный отдых тоже приветствую - на пляже поваляться, ммммм, красота!)
14. Меня радует.... солнечная погода, пролетающая бабочка, вежливые люди....Ой, много чего меня может порадовать, когда замечаешь разные житейские мелочи
15. Я не люблю (время года) конец осени и февраль (в феврале стараюсь уехать куда-нибудь погреться smile )


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Safari Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 01:57 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... пока не знаю...
2. Моё хобби - мягкие игрушки, нумизматика, красивые шарфы, конечно же парфюмерия!
3. Любимые украшения - серьги, оригинальные заколки.
4. Моя цветовая гамма - голубой, розовый, морская волна, белый,черный, сиреневый.
5. Из напитков я предпочитаю- хороший черный чай, молочный коктейль, "бэйлис".
6. Мне нравится аромат - Шанель № 5 (Премьерная), "Анне Плиска", "Алхимия".
7. Мне не подходит/не нравится аромат... "Жемчужины" Лалик
8. Мне было бы интересно познакомиться с... возможно что-то из Лютенса...
9. Мое любимое лакомство - мааароженное, пироженное, шоколад/шоколадные конфеты с начинкой, хорошо приготовленный шашлык.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - лебедь.
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - их несколько.
12. Любимые цветы- розы, подснежники.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых- предпочитаю активный отдых.
14. Меня радует...ооо, меня может обрадовать что угодно smile
15. Я не люблю (время года)-нет такого, не люблю сильный холод зимой, и невыносимую жару летом.


Сообщение отредактировал Safari - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 02:00
 
one Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 10:58 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... всегда хотела коллекцианировать ангелочков smile
2. Моё хобби - естессснено парфюмерия!!!
3. Любимые украшения - очень люблю красивые серьги (висюльки)
4. Моя цветовая гамма - розовый, сиреневый
5. Из напитков я предпочитаю- чай, молочный коктейль
6. Мне нравится аромат - Thierry Mugler Alien, Viktor & Rolf Eau Mega
7. Мне не подходит/не нравится аромат... Chloe New, N. Ricci Ricci Ricci
8. Мне было бы интересно познакомиться с... Tom Ford, Creed
9. Мое любимое лакомство - молочный шоколад
10. С каким животным можете себя ассоциировать - суслик
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - это надо подумать ....
12. Любимые цветы- тюльпаны, лилии
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых- пассивный отдых
14. Меня радует...моё подрастающее чадо biggrin
15. Я не люблю (время года)-сильную жару
 
Свитаночек Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 11:34 | Сообщение # 6
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начала коллекционировать наручные часы
2. Моё хобби получать новые знания и умения.
3. Любимые украшения кольца и серьги из благородных металлов с интересными камнями (к сожалению, мои уши не приемлют ничего ниже серебра 925 пробы)
4. Моя цветовая гамма зависит от времени года. А вообще в гардеробе есть вещи чёрно-серо-бежево-белые, приглушённо-синие, коралловые, сливочные. Исключены зелёные, фиолетовые и одежда грязных, неясных цветов.
5. Из напитков я предпочитаю кофе, ещё люблю Шериданс и хороший чай. Но кофе - №1.
6. Мне нравится аромат свежесваренного кофе, срезанных цветов в вазе, чистого морозного белья, сочного лимона, ванили, хлеба, новой книги...
7. Мне не подходит/не нравится аромат кислый или сладостно восточный
8. Мне было бы интересно познакомиться с Вегой Герлен
9. Мое любимое лакомство эх, и не знаю даже. Начиная от хороших конфет и заканчивая спелым инжиром и хурмой.
10. С каким животным можете себя ассоциировать кошка
11. Любимая цитата/афоризм Что ни делается, всё к лучшему и Дорогу осилит идущий.
12. Любимые цветы тюльпаны и розы. Не люблю гвоздики и гладиолусы.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых Аркадия точно описала отношение к отдыху. Тут мне добавить нечего. Если активный - то с комфортом, но и пассивный люблю.
14. Меня радует жизнь.
15. Я не люблю время, когда могут промокнуть сапоги. Остальное можно спокойно пережить. Жару под кондёром. Холод с обогревом чем угодно.


Мой околопарфюмерный дневник
 
riveri Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 12:05 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... антиквариат, а есче собираю фирменные миньки духов.
2. Моё хобби - парфюмерия, вязание.
3. Любимые украшения - люблю кольца с очень блестящими квадратными камнями из белого метала.
4. Моя цветовая гамма - чёрный, фиолетовый, розовый, желтый.
5. Из напитков я предпочитаю - белые сухие вина, мартини, виски.
6. Мне нравится аромат..... гиацинт, ландыш, ладан, деревяшки.
7. Мне не подходит/не нравится аромат... пока никак не сдружусь с пачюли, ирисом, кожами .
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (Bond №9)
9. Мое любимое лакомство.. шоколад с фисташками, разнообразный молочный и белый шоколад.
10. С каким животным можете себя ассоциировать - иногда с кошкой
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - люби-искренно, целуй- медленно, прощяй-быстро, смейся-неудержимо - ведь жизнь коротка.
12. Любимые цветы - желтые розы.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... активный отдых с комфортом (катание на лыжах, прыжки с парашютом, последние несколько лет перестала любить море!)
14. Меня радует.... солнечная погода, теплая осень, вежливые люди...., когда все здоровы, радостны и счастливы и есче всякие мелочи.
15. Я не люблю ( лето) слишком жарко, немогу спокойно переносить жару.
 
Vlada Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 13:44 | Сообщение # 8
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... духи smile отчасти уже это делаю...
2. Моё хобби - парфюмерия smile
3. Любимые украшения - не ношу
4. Моя цветовая гамма - теплые тона
5. Из напитков я предпочитаю - воду без газа.
6. Мне нравится аромат..... - специй, пряностей, и нравятся теплые ароматы
7. Мне не подходит/не нравится аромат... - фиалки и прочие холодные цветы
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) - со всем неизведанным.
9. Мое любимое лакомство.. - белый шоколад
10. С каким животным можете себя ассоциировать - рыжая лисичка.
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - девиз "не вешать нос"
12. Любимые цветы - нарциссы
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... - активный, по горам, морям, неизведанным странам и уголкам...
14. Меня радует.... мой муж, друзья, весенняя погода, хорошая музыка..
15. Я не люблю (время года) зиму.


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Hellena Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:02 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... машины (гыыы)
2. Моё хобби - путешествия, обувь, парфюмерия (сюда входит и новое хобби - коллекционирование флакошиков)
3. Любимые украшения - золотые изделия с нат.камнями (брюлики, топазы и изумрудики), еще бижутерию из натуральных камней (крупных)
4. Моя цветовая гамма - люблю в одежде черно/белое, голубое/бирюзовое, сиреневое, уважаю серый
5. Из напитков я предпочитаю: безалкогольные - зерновой кофе, грейпфрутовый сок; алкогольные - виски, бехеровка, шампанское б.п/сл., вино красное сух. и п/сл
6. Мне нравится аромат..... древесина, кедр, розовый перец, цветы (ландыш, липа, фиалка. сирень, легкие ирисы), ну и легкая кожа. Люблю Tilleul D`Orsay, Шанель 19 и шанс фреш, SL Datura Noir...
7. Мне не подходит/не нравится аромат... их много - арбузно-дынные и все, которые отдают "бабушкой", типа: Fleurs de Rocaille Caron (винтаж), PG17 Tubereuse Couture, Lorenzo Villoresi Alamut, Амоаж сиел и шанель№5
8. Мне было бы интересно познакомиться с... непочатый край, не знаю Монталя, Бонда, Жо Малоне. Карона, Крида
9. Мое любимое лакомство.. морепродукты (устрицы, мидии, креветки, кальмары...)
10. С каким животным можете себя ассоциировать - пантера)
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту; Знал-бы где упасть - соломку б подстетил!
12. Любимые цветы - Розы, орхидеи, ландыши, подснежники
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... активный
14. Меня радует.... улыбка дочечки, солнечные дни, комплименты любимого, счастливые лица людей)
15. Я не люблю (время года) зиму и позднюю осень.


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 17 Февраля 2011, 00:42
 
Galinka Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:17 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начала коллекционировать..... Часы наручные и очки от солнца
2. Моё хобби- Парфюмы и косметика
3. Любимые украшения - Только белое золото
4. Моя цветовая гамма Летом- почти все цвета ношу, зимой-тёплые и классический чёрный.
5. Из напитков я предпочитаю -Чай, свежие соки
6. Мне нравится аромат..... Затрудняюсь с ответом.. Гурманские , сладкие, специевые , восточные-
7. Мне не подходит/не нравится аромат...POISON
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата)Их так много Хотелочек...
9. Мое любимое лакомство..Десерты !!!
10. С каким животным можете себя ассоциировать
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни Все мечты- сбываются
12. Любимые цветы Лилии ,Пионы- пахнущие цветы.
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых...Микс - всего и по многу..
14. Меня радует....Погода, природа , - когда жизнь "цветная"
15. Я не люблю (время года)- Конечно , это весна.


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Kadegar Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:17 | Сообщение # 11
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2556
Город: Киев
Репутация: 6229
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность,то я бы начала коллекционировать - недвижимость по всему миру.
2. Мое хобби - парфумерия,косметика,сумки, книги, немного рисую,а вообще не постоянна,всегда в поиске чего-то нового...
3. Любимые украшения - серебро с натуральными камнями, натуральный разноцветный жемчуг.
4. Моя цветовая гамма - в одежде черный, шоколадный.
5. Из напитков я предпочитаю - хороший черный чай,соки-фреш.
6. Мне нравиться аромат - розы,мускуса.
7. Мне не нравиться аромат - уды Монталя, классика,кожа,ладан,специи,прянности.
8. Мне было бы интересно познакомиться с (название аромата) -
9. Мое любимое лакомство - молочный шоколад.
10.С каким животным можете себя ассоциировать - кошка.
11.Мой девиз в жизни - жизнь прекрасна !!!
12.Любимые цветы - розы.
13.Я предпочитаю активный/пассивный отдых - боулинг, поездки в Карпаты.
14.Меня радует - жизнь во всех ее проявлениях.
15.Я не люблю (время года) - сильную жару.



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:41
 
ParaNoir Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 19:25 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Город: Запорожье
Репутация: 248
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... острова, бриллианты и ретро-автомобили
2. Моё хобби: парфюмерия и кино. Всегда хотела заняться стрельбой, бальными танцами и конным спортом.
3. Любимые украшения: черненое серебро, жемчуга, авторские украшения
4. Моя цветовая гамма: красный / черный / белый
5. Из напитков я предпочитаю крепкий черный кофе, ром и джин
6. Мне нравится аромат... кожи и замши (просто теряю над собой контроль)
7. Мне не подходит/не нравится аромат кислые, приторные, химозные и свежаки (Kelly Caleche, Ricci Ricci, Tresor In Love)
8. Мне было бы интересно познакомиться с... много с чем) Keiko Mecheri, PG, всем ассортиментом SL и Boadicea the Victorious (уж больно хороши флаконы))
9. Мое любимое лакомство.. стейки, греческий салат и свежие фрукты
10. С каким животным можете себя ассоциировать? по утрам преимущественно с совой
11. Девиз - "Это рок-н-ролл, детка!", цитаты - Фаина Раневская, фильмы Захарова и пр. кинематографическая классика
12. Любимые цветы - все весенние: нарциссы, ирисы, мимоза, гиацинты, тюльпаны (кроме красных), ландыши, а так же розы и орхидеи
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... Если неделя выдалась тяжелой - пассивные выходные с отключенным телефоном. А вообще - I wanna rock 'n' roll all night an' party every day! (с) biggrin
14. Меня радует.... когда денег хватает на все, дома любимый мужчина, а шеф в отпуске.
15. Я не люблю (время года) зиму и экстремально жаркое лето, люблю мягкое межсезонье.




Сообщение отредактировал ParaNoir - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 19:26
 
nat_march Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 19:32 | Сообщение # 13
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
ParaNoir, ой, я тебя прям представила в жемчугАх, в ретро-авто (обожаааю!)...вся такая в юбке в горошках...но перчатки-то нахально-шкуряные:))), а в загашнике - бутылочка джина:)...только сова твоя утренняя мимо кассы в моей картинке:))))

рок-н-ролл форевер! thumb вся наша жизнь - это рок-н-ролл:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
ParaNoir Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 19:41 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Город: Запорожье
Репутация: 248
Статус: Offline
nat_march, это потому, что вставать на работу в 4 утра - не по-рок'н'роллу)) так что будем условно считать тотемным зверем чоппер cool

 
baby Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 19:59 | Сообщение # 15
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... - книги, ювелирные украшения
2. Моё хобби парфюмерия
3. Любимые украшения. очень люблю жемчуг и украшения из него, но пока не имею. Украшений минимум, поэтому люблю их почти все
4. Моя цветовая гамма все оттенки синего, белый, ,бордовый и черный - если вопрос касается одежды.
5. Из напитков я предпочитаю люблю кофе, амаретто, коньяк, кока-колу. все это мне нельзя, поэтому внушаю себе, что люблю чай и белое сухое вино.
6. Мне нравится аромат..... кофе, вишни, миндаля, розы, ладана, ветивера, бензина biggrin
7. Мне не подходит/не нравится аромат... многих белых цветов и сирени
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) сейчас - с ароматами Сержа Лютенса
9. Мое любимое лакомство.. любое мясо, горький-прегорький шоколад, тортики во всех проявлениях
10. С каким животным можете себя ассоциировать как и многие женщины - с кошкой
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни "Это ж какой надо быть умной, чтобы выглядеть такой дурой?!"
12. Любимые цветы только розы и только самые лучшие, голландские, чтобы долго стояли
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... лентяйка. Отдых только пассивный.
14. Меня радует.... радуют новые парфюмки, встречи с друзьями, когда я хорошо выгляжу, когда мой ребенок делает успехи, когда меня хвалят на работе, когда мой муж много зарабатывает
15. Я не люблю (время года) холод


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 21:57
 
Цветок Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 21:44 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Город: Павлоград
Репутация: 603
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... духи, посадские платки
2. Моё хобби парфюмерия, точнее, ароматы
3. Любимые украшения авторские работы из серебра
4. Моя цветовая гамма зеленый, сине-голубой, стальной, черный
5. Из напитков я предпочитаю сухое красное вино, коньяк, чай с травами, кофе натуральный smile
6. Мне нравится аромат..... сена, травы, корней, дерева, кожи, ландыша... и т.д. ))
7. Мне не подходит/не нравится аромат... фруктовые, кондитерские ароматы
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) Empreinte Courreges в духах и Фиджи в духах
9. Мое любимое лакомство.. бананы, зеленые яблоки, слабосоленая форель
10. С каким животным можете себя ассоциировать не знаю
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни Всё, что ни делается - к лучшему
12. Любимые цветы ландыши
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... пассивный )
14. Меня радует.... хорошая погода, мои успехи в чем-нибудь
15. Я не люблю (время года) все люблю
 
Снег Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 22:15 | Сообщение # 17
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать... африканское искусство, путешествия по Африке, изумруды
2. Моё хобби орхидеи, книги по истории костюма, парфюмерия
3. Любимые украшения часы
4. Моя цветовая гамма белый, дымчато-голубой, navy, бордо
5. Из напитков я предпочитаю воду и белое сухое Шабли
6. Мне нравится аромат..... нарцисса, ванили бурбон, кожи, морского воздуха
7. Мне не подходит/не нравится аромат... мусорки
8. Мне было бы интересно познакомиться с... Magda Lubin, Bouquet de Faunes Guerlain, Sous le Vent Guerlain
9. Мое любимое лакомство.. черешня, персики, миндаль
10. С каким животным можете себя ассоциировать все сложно:)))
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни Нервничать всегда или слишком рано или слишком поздно, а значит, незачем (с)
12. Любимые цветы тюльпаны, белые кувшинки
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... Скорее пассивный
14. Меня радует.... все то, что не огорчает
15. Я не люблю (время года) февраль


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)

Сообщение отредактировал Снег - Суббота, 26 Февраля 2011, 19:20
 
Danna Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 22:42 | Сообщение # 18
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... украшения с драг. камешками
2. Моё хобби – ну как у всех нас здесь на сегодняшний день пока парфюмерия
3. Любимые украшения - серьги
4. Моя цветовая гамма – черный, изумрудный, белый, шоколадный
5. Из напитков я предпочитаю – вино, шампанское, бейлизик, чай оолонг, кофе
6. Мне нравится аромат..... специи пряности всякие, вишня черешня, кофе, гурманские алкогольные, сухофрукты, ваниль, роза, ирис, гардения… люблю аромат жасмина цветущего куста….
7. Мне не подходит/не нравится аромат... водно размытые свежаки, ландыш, резко химические парфюмки типа Инсоланса
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) хочу углубиться в концентрацию духи, можно начать с Шанелей
9. Мое любимое лакомство.. окрошка, мясо на гриле, помидоры, твердые сыры
10. С каким животным можете себя ассоциировать – в быту жалящая змея, иногда бываю добрым ужиком
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни
12. Любимые цветы – кустовые розы, пионы
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... пассивный)))) задравши ноги вверх, попивая винцо покуривая сигаретку
14. Меня радует...самое главное- здоровье моих родных
15. Я не люблю (время года)- ненавижу лето , когда +42


Сообщение отредактировал Danna - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 22:43
 
Lucky Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 22:50 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Город: Киев
Репутация: 342
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... ювелирные изделия и антиквариат
2. Моё хобби - в последнее время пишу картины
3. Любимые украшения - белое золото с бриллиантами
4. Моя цветовая гамма - белый, красный, бирюзовый, малиновый, люблю всё яркое
5. Из напитков я предпочитаю - свежие соки, кофе с молоком, шампанское
6. Мне нравится аромат..... шанель: алюр, коко мадмуазель, шанс; форд: тосканская кожа; ерме: сады средиземноморья; монталь : уд форест и т.д.
7. Мне не подходит/не нравится аромат... шанель №5, пойзон, SL, чистые цветы, очень свежие
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) Удами Монталь, кожами разными, и много всего...
9. Мое любимое лакомство.. слааадости , особенно крем-брюле, чизкейки всякие и яблочные штрудели вкусные
10. С каким животным можете себя ассоциировать -кто-то из семейства кошачьих
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни "Всё что не делается - к лучшему", "Поаккуратней с мечтами, они имеют свойство сбываться"
12. Любимые цветы - орхидеи
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... лыжи- это всё!!!каталась бы каждый день))) ну и море конечно тоже люблю smile
14. Меня радует.... кода светит солнце, когда люди улыбаются, когда люди понимают , что они счастливы, когда мне просто так прохожие говорят комплименты, когда люди искренни, когда я пишу картины, а если мне потом их ещё и хвалят- это высшая степень радости )) а вообще много чего можно найти ,чему порадоваться))
15. Я не люблю (время года) - нет такого, в каждом сезоне есть своя прелесть


Чудеса случаются с теми , кто в них верит!

Сообщение отредактировал Lucky - Среда, 16 Февраля 2011, 16:33
 
Leela Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 00:00 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать хоррошие автомобили biggrin
Моё хобби когда-то рукодельничала - вязала, вышивала, сейчас, кроме ароматов, наверное, цветоводвство, хотя без фанатизма
Любимые украшения золотые и в минимальном количестве
Моя цветовая гамма зеленый, коричневый, желтый, кремовый, терракот, серый, практически не ношу фиолетовый, розовый-голубой
Из напитков я предпочитаю воду, кофе по-восточному, темное пиво, красное вино
Мне нравится аромат их много... самый мой - Eau des Merveilles Hermes, а еще люблю шипры, ирисы, деревяшки
Мне не подходит/не нравится аромат пока не встретила своего монталя, настороженно отношусь к мускусам, не люблю чрезмерно сладкие ароматы
Мне было бы интересно познакомиться с Rue de la
Paix
Мое любимое лакомство мммясо, ну и овощи к мммясу biggrin
С каким животным можете себя ассоциировать с большой дикой кошкой
Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни хотелось бы жить по Воланду "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут", но получается скорее по принципу - "Как нибудь да будет, никогда еще не было, чтоб не было никак!"
Любимые цветы вообще люблю цветы, абрикосовый цвет, тюльпаны ,лилии садовые, розы
Я предпочитаю активный/пассивный отдых скорее созерцательный
Меня радует много чего - хорошая погода, успехи детей, встречи с интересными людьми, новые впечатления
Я не люблю (время года) обожаю осень (с августа по ноябрь включительно), очень не люблю когда зимой идет дождь ,а потом это замерзает, еще не нравится ранняя весна, оттаивает всякий мусор и начинает издавать запахи biggrin


Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
 
nat_march Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 00:06 | Сообщение # 21
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (baby)
Из напитков я предпочитаю люблю кофе, амаретто, коньяк, кока-колу. все это мне нельзя, поэтому внушаю себе, что люблю чай и белое сухое вино.

хыыыыыыыы..повеселила.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
tango Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 11:20 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... старинные фарфоровые статуэтки
2. Моё хобби - парфюмерия, фото
3. Любимые украшения - золото, брульянты
4. Моя цветовая гамма - красный, сиреневый, черный
5. Из напитков я предпочитаю - шеридан, мартини, безалкогольные коктейли
6. Мне нравится аромат.....ландыша, сирени, фиалки, розы
7. Мне не подходит/не нравится аромат... затрудняюсь ответить
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) - еще слишком много хотелок, чтобы выделить одну
9. Мое любимое лакомство.. чизкейки, черный шоколад
10. С каким животным можете себя ассоциировать - с кошкой
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - Что нас не убивает, делает нас сильнее (с)
12. Любимые цветы - ландыши, мимозы, орхидеи
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... пассивный
14. Меня радует.... жизнь
15. Я не люблю (время года) - сырую зиму


Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)

Сообщение отредактировал tango - Понедельник, 14 Февраля 2011, 11:22
 
qwertyQ Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 11:44 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... украшения с изумрудами
2. Моё хобби - парфюмерия
3. Любимые украшения - золотые кольца (но по минимуму, обручалка на одной руке и одно большое и красивое на другой)
4. Моя цветовая гамма - черный, белый, коричневый, изумрудный
5. Из напитков я предпочитаю - черный кофе, ликеры
6. Мне нравится аромат.....цитрусы, кожа, деревяшки
7. Мне не подходит/не нравится аромат... монотонные цветочно-фруктовые
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) - очень много хотелок
9. Мое любимое лакомство.. люблю сладости, черешню и персики и суши
10. С каким животным можете себя ассоциировать - кошка
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни - "Все что не делается - все к лучшему!"
12. Любимые цветы - лилии
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... пассивный
14. Меня радует.... успехи дочери, мужа, посылочки с новыми парфюмками smile близость моря
15. Я не люблю (время года) - ветреную зиму
 
Тиша Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 23:41 | Сообщение # 24
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
1. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.....--- деньги
2. Моё хобби ---- парфюмерия, маникюр, хочу начать коллекционировать орхидеи.
3. Любимые украшения---- постоянно меняются предпочтения... не изменяю только золотым кольцам в ушах
4. Моя цветовая гамма---- не ношу только желтый... я в нем ужасна brows
5. Из напитков я предпочитаю ----- кофе, коньяк, сухое вино, из последних опробованых - имбирный чай
6. Мне нравится аромат.....---- ладан, мускус
7. Мне не подходит/не нравится аромат... та Мицуко, блин, не победю никак
8. Мне было бы интересно познакомиться с... (название аромата) Герлен в духах
9. Мое любимое лакомство..... черный шоколад, черная икра, сыры, особенно камембер и мааздам
10. С каким животным можете себя ассоциировать.....ну явно не грациозная лань
11. Любимая цитата/афоризм или Мой девиз в жизни -----все пройдет и это тоже...
12. Любимые цветы -------- мимозы
13. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... ---------Аркадия все сказала
14. Меня радует.... ---- когда нет проблем
15. Я не люблю (время года) --------зима, пусть лучше +45 в тени, чем -1, мерзляк я.


http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
nat_march Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 01:00 | Сообщение # 25
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (yuliko)
С каким животным можете себя ассоциировать.....лошадь)))

ну наконец-то! smile а то всё кооошечки, кошечки:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » 15 фактов обо мне... (мини-анкета)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине