*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поболтаем-5?
vika_nika5 Дата: Среда, 04 Января 2017, 21:44 | Сообщение # 4976
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
этот тоже свой. ты ж с поцелуем дракона знакома?

zmeyouchka, Светик, нет, к сожалению, меня с драконом никто не познакомил smile а ну, пожалуйста, поподробнее wink biggrin
Цитата Наталыч ()
я тоже этот Новый Год встречала с компотом)). Накупила любимые вина и шампусик, а пить нельзя

Наталыч, Наташа, ничего, еще и Святой вечер и Рождество на носу, а там гляди, можно попозжее и китайский НГ отметить))) Ну ведь жалко, если любимки забродят)))
Цитата Наталыч ()
но результат порадовал

а вот позавчера опять красилась, и, блин, печалька, слабо затонировалась cry чуток только взялось sad не пойму, и краски те же, и соотношение wink наверное, надо было еще и лунный гороскоп посмотреть перед этим tongue biggrin
Цитата Наталыч ()
А потом и мастер моя укатила в Америку...

А я своей мастерице звоню, жалуюсь, что очередной раз испортили стрижку, а она меня подкалывает - давай, ко мне завтра, буду на работе и приведу тебя в порядок..а ей - ага, сейчас только своему пилоту скажу, чтобы самолет заправлял, и сразу по-быстренькому вылетаю к тебе на другой конец страны туда-обратно biggrin
Цитата Наталыч ()
А потом и мастер моя укатила в Америку...
 
Mart_Ventrue Дата: Среда, 04 Января 2017, 21:56 | Сообщение # 4977
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Цитата Наталыч ()
А потом и мастер моя укатила в Америку...

Цитата vika_nika5 ()
очередной раз испортили стрижку

Девчата, раз такая тема с криворукими мастерами, могу Киевлянкам и временно проживающим в Киеве дать координаты своей мастерицы. Больше 10 лет доверяю ей свои волосы, ни одной осечки. Желающие, стучитесь в личку wink

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue


Сообщение отредактировал Mart_Ventrue - Среда, 04 Января 2017, 21:56
 
zmeyouchka Дата: Среда, 04 Января 2017, 22:58 | Сообщение # 4978
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Город: Запорожье
Репутация: 621
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Светик, нет, к сожалению, меня с драконом никто не познакомил а ну, пожалуйста, поподробнее


смотри, допросишься! приеду и продемонстрирую тебе наглядно, так сказать. и тогда живые будут завидовать мертвым biggrin (черт, жалко видео не видео. а то я бы вставила ролик)
 
vika_nika5 Дата: Среда, 04 Января 2017, 23:20 | Сообщение # 4979
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата Mart_Ventrue ()
раз такая тема с криворукими мастерами, могу Киевлянкам и временно проживающим в Киеве дать координаты своей мастерицы

Mart_Ventrue, Диана, спасибо за наводку! хотя... могу и двери выломать, а не только постучаться biggrin

Цитата zmeyouchka ()
приеду и продемонстрирую тебе наглядно, так сказать. и тогда живые будут завидовать мертвым

ой, напугала! crazy tongue biggrin не боись, у меня тут прямо напротив дома Пушкин на постаменте в одиночестве стоит - я не завидую)) а если что могем и дуэт и трио вместе изобразить))) главное, чтобы утром там не проснуться и цветы у своих ног не обнаружить)))
 
zmeyouchka Дата: Четверг, 05 Января 2017, 01:06 | Сообщение # 4980
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Город: Запорожье
Репутация: 621
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
ой, напугала!

блинство! ну ничем ее не испугаешь butcher а ну давай пугайся быстро tease
 
vika_nika5 Дата: Пятница, 06 Января 2017, 23:14 | Сообщение # 4981
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
а ну давай пугайся быстро

Ну, все, впала в кому)))) А, может, просто с улицы еще отогреться никак не могу))) Мороз однако крепкий! cry

 
zmeyouchka Дата: Суббота, 07 Января 2017, 01:12 | Сообщение # 4982
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Город: Запорожье
Репутация: 621
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
улицы еще отогреться никак не могу

и где это мы по ночам шляемся?
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 01:21 | Сообщение # 4983
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
и где это мы по ночам шляемся?

почему по ночам?)) я добралась домой вечером, а потом постепенно аутотренингом входила в состояние "начинай пугаться" biggrin
 
shulikoleg Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:31 | Сообщение # 4984
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1985
Город: Харьков
Репутация: 7143
Статус: Offline
Оля (Аркадия) приветик - у меня чё то пропало видео на этом сайте - просто пустота - либо я вирус подхватил либо на сайте чё то - думаю скорее что это у меня что то cry cry cry

Мои миниатюры - Здесь
 
Tatianka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 13:14 | Сообщение # 4985
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2177
Город: Chişinău
Репутация: 1067
Статус: Offline
Цитата shulikoleg ()
у меня чё то пропало видео на этом сайте - просто пустота - либо я вирус подхватил либо на сайте чё то - думаю скорее что это у меня что то

shulikoleg, Олежка, я думаю, на сайте. Я пыталась видео вставить - получилось большое пустое поле, еще и текст перестал отображаться в том сообщении.
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 12:44 | Сообщение # 4986
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата shulikoleg ()
у меня чё то пропало видео на этом сайте - просто пустота - либо я вирус подхватил либо на сайте чё то - думаю скорее что это у меня что то

Цитата Tatianka ()
я думаю, на сайте. Я пыталась видео вставить - получилось большое пустое поле, еще и текст перестал отображаться в том сообщении.

у меня та же проблема - только у меня отображается неактивное черное поле вместо видео sad и тоже думала, что это в ноуте глюки, даже мозилу начисто снесла, и по-новой переустановила, потому как отключка всех плагинов и расширений не помогла. Но явно, что проблемы не с ноутом, потому как видео по-прежнему так и не показывается((
 
Аркадия Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 00:16 | Сообщение # 4987
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15206
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
shulikoleg, Tatianka, vika_nika5, я вернулась домой с отдыха - на днях постараюсь заняться этим вопросом

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
zmeyouchka Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 13:26 | Сообщение # 4988
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Город: Запорожье
Репутация: 621
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
, я вернулась

С возвращением!
Сильно подозреваю, что если я сейчас спрошу была ли крысавица на катке, она опять на мороз все спишет dry

Сообщение отредактировал zmeyouchka - Понедельник, 16 Января 2017, 13:27
 
Машося Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 21:40 | Сообщение # 4989
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 392
Статус: Offline
Переношу в другую тему

Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#


Сообщение отредактировал Машося - Вторник, 24 Января 2017, 22:05
 
Mart_Ventrue Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 4990
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Никогда не любила зиму. И вот, я с нетерпением жду весны, радуюсь оттепели, готовлю весенние парфюмки и думаю, что уже все будет отлично. НИ-ФИ-ГА! Сегодняшнее утро началось с того, что я заполняла полицейский протокол, из-за того, что какое-то мудачье разбило окно моей машины. Ну, я предполагала, что легким испугом не отделаюсь, так как моя сигналка посреди ночи просто так орать не станет. Ночью побоялась спускаться - еще двинут по голове чем-то тяжелым, все же жизнь и здоровье важней. В салоне не храню вообще ничего, аудиосистема вмонтирована в панель так, что без десятка инструментов ее не выковырять. Ну вот нафига туда было лезть? И каким надо быть кретином, чтоб после этого еще и царапать машину, раз не удалось ничего стащить? Перед этим обчистили машину соседа, у него сигналка стояла на беззвучном режиме, так что им ничего не мешало. Вывод: ставьте авто на охраняемые стоянки, а если по каким-то причинам не получается этого сделать, не отключайте звук сигнализации и не снижайте чувствительность датчиков. Не известно, сколько бы еще машин обчистили, если бы моя не подняла крик. Кстати, работают то ли заточкой, то ли (как утверждает полиция) свечой зажигания, так что датчик на удар может на нее не среагировать (у меня только от третьего раза всполошился). Такие вот дела. У меня все.

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
Jams Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 14:32 | Сообщение # 4991
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9959
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Ди, привет, йолки палки сочувствую. Ну могу спеть тебе или станцевать, чтобы улыбнуть. Советую соглашаться на танец, будешь хохотать - забудешь о тех уродах.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

Сообщение отредактировал Jams - Вторник, 28 Февраля 2017, 14:33
 
Mart_Ventrue Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 15:18 | Сообщение # 4992
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Жень, спасибо за поддержку, я бы согласилась, но у меня на Парфее ни видео, ни аудио не воспроизводятся =(

А не, информация устаревшая, все воспроизводится, жду танца)


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue


Сообщение отредактировал Mart_Ventrue - Вторник, 28 Февраля 2017, 21:26
 
Jams Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:04 | Сообщение # 4993
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9959
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Болтушки), привет, а загляните ка сюда tongue

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
shulikoleg Дата: Среда, 08 Марта 2017, 20:35 | Сообщение # 4994
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1985
Город: Харьков
Репутация: 7143
Статус: Offline
8 марта - ну и 8 марта возможно для кого то обычное число . - лично для меня это праздник - не в плане что девушек надо любить один день а в плане что девушки заслуживают государственный праздник-выходной - на уровне государства. я многое могу сказать-расказать про девушек. Веселья вам!!!

Мои миниатюры - Здесь
 
Аркадия Дата: Среда, 08 Марта 2017, 23:28 | Сообщение # 4995
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15206
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
shulikoleg, smile Нам и вчера подарили выходной + на работу пригласили замечательный симфонический оркестр . Получила массу удовольствия happy

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Tatianka Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 15:05 | Сообщение # 4996
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2177
Город: Chişinău
Репутация: 1067
Статус: Offline
Вот не знаю куда это, в какую тему

В январе 2017 года издательство ЭКСМО выпустило книгу “Парфюм. История ароматов XX века” британского автора и парфюмерного эксперта Лиззи Остром, известной под псевдонимом Odette Toilette. Она сотрудничает со многими брендами, культурными сообществами и научными организациями. Книга же действительно наполнена огромным количеством интересных фактов и будет интересна не только парфманьякам.
 
Jams Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 15:46 | Сообщение # 4997
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9959
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Танюша, спасибо.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
shulikoleg Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 18:01 | Сообщение # 4998
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1985
Город: Харьков
Репутация: 7143
Статус: Offline
Приветик всем.. Думаю сдесь написать-----я щас заказываю ароматики- миниатюры - больше как бы под заказ---поэтому выставляю в продажу очень мало---если вдруг комуто что то нужно то пишите в л.с. мне . Кстати вот сегодня получил посылочку и там в наборчике был балафре пур хом - я 6 лет хотет поробовать его----это бомба---раньше я думал коричневый балафре монсьер лучший но оказывается я ошибся - балафре пур хом лучше и теперь он у меня на первом месте biggrin

Мои миниатюры - Здесь
 
Jams Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 18:18 | Сообщение # 4999
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9959
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Олежа, привет, ну фото хоть покажи, а?

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
shulikoleg Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 18:32 | Сообщение # 5000
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1985
Город: Харьков
Репутация: 7143
Статус: Offline
Jams, Завтра покажу---щас темно и плохо будет видно---но я уверяю---для меня нет пока лучшего аромата---капец я сколько перепробовал---кроме конечно Макассара biggrin

Мои миниатюры - Здесь
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине