*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поболтаем-5?
Jams Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 18:54 | Сообщение # 5001
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
ну я тебя поздравляю с открытием - это всегда приятно

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
shulikoleg Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 18:59 | Сообщение # 5002
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Город: Харьков
Репутация: 7213
Статус: Offline
Jams, спасибо бабушка -- мне так приятно мальчику biggrin biggrin biggrin извени малая мне просто скучно и тавкие тупые ответы biggrin biggrin biggrin

Мои миниатюры - Здесь
 
Jams Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 22:49 | Сообщение # 5003
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Олежа, не знаю с кем ты там общаешься)))) - покрутила головой: рядом не бабушки, ни малой)))) tongue

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jemma Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 02:49 | Сообщение # 5004
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3364
Город: Николаев
Репутация: 10057
Статус: Offline
Цитата Jams ()
Олежа, не знаю с кем ты там общаешься)))) - покрутила головой: рядом не бабушки, ни малой))))



"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
shulikoleg Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 11:59 | Сообщение # 5005
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Город: Харьков
Репутация: 7213
Статус: Offline
Jams, вот сфотал правда у меня один нехороший человек забрал его уже cry надеюсь ещё будет. на фрагрантике нету балафре пур хом - получается он первый--потом бавлафре монсьер - верт и брюн


Мои миниатюры - Здесь
 
Jams Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:57 | Сообщение # 5006
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline

ты отдал его? мамадорогая! а себе?


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 22:11 | Сообщение # 5007
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата Jams ()
ты отдал его? мамадорогая! а себе?

Всё лучшее жене и детям :)) Всем привет!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Jams Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 21:30 | Сообщение # 5008
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Привет Ольч)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Аркадия Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:06 | Сообщение # 5009
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
А я своего детёныша отправила на каникулы в лагерь i&Camp, так что всей семьёй отдыхаем от уроков и домашних заданий :))) Кайф happy

И ещё: открыла сегодня сезон для Bas de Soie Serge Lutens - очень гармонирует с цветущими деревьями и весенними клумбами


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Jams Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:07 | Сообщение # 5010
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Привет, Аркаши какой по счету флакон ты открыла для себя?))))Bas de Soie )))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Аркадия Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:13 | Сообщение # 5011
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата Jams ()
Привет, Аркаши какой по счету флакон ты открыла для себя?))))Bas de Soie )))

Второй :)) Пока что ))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Jams Дата: Среда, 29 Марта 2017, 21:44 | Сообщение # 5012
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
ой ли второй)))) а если вспомнить)))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
puchkal Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:52 | Сообщение # 5013
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Всем привет! Извините что я нагрянула без приглашения, но нужна срочно помощь. Мои детки заказали с Алиэкспресс обувку со светящейся подошвой . Товар пришел, но с дефектом, не светится подошва. Китаец согласен на возврат денег, но только через Pay pal. Я пробовала открыть себе счет, но только дважды деньги с карты Приват сняло и дальше не продвинулась. Может у кого-то есть этот счет в Paypal и сможет меня выручить???
 
Jams Дата: Среда, 03 Мая 2017, 19:42 | Сообщение # 5014
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
puchkal, Люда, привет, что значит нагрянула! Во даешь! Все общее)))) Но пала у меня нет на карте, может напиши еще в темы другие - например вопросы купли продажи.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
puchkal Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:15 | Сообщение # 5015
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Jams,
 
Jams Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 20:49 | Сообщение # 5016
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Ребята, привет, потеряли форумчанку ElenaNP , у кого есть контакты с ней - скиньте мне в личку пожалуйста, спасибо!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
shulikoleg Дата: Среда, 17 Мая 2017, 11:21 | Сообщение # 5017
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Город: Харьков
Репутация: 7213
Статус: Offline
Аркадия, Оля приветик - ты случайно не знаешь как сдесь в своём профиле поменять емейл а то у меня маил.ру и если заблокирут почту то проблемка

Мои миниатюры - Здесь
 
Samsara Дата: Среда, 17 Мая 2017, 11:54 | Сообщение # 5018
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
А у меня яндекс! Тоже будет зайти проблема!
 
shulikoleg Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:36 | Сообщение # 5019
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Город: Харьков
Репутация: 7213
Статус: Offline
Samsara, зайти то на сайт не проблема а вот письма на электронку получается будет проблемма поэтому и надо как то изменить сдесь текущий электронный адрес на другой который не подпадает под запрет. а вообще я уже замучался менять по всем сайтам электронный адрес cry всё везде привязанно к почте а почта у меня со времён покупки компа - маил.ру

Мои миниатюры - Здесь

Сообщение отредактировал shulikoleg - Среда, 17 Мая 2017, 13:37
 
Аркадия Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 00:48 | Сообщение # 5020
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Российская ИТ-корпорация Mail.ru, подпавшая под действие санкций запретительного характера, разослала своим украинским пользователям инструкции, в которых подробно расписала, как можно поступить в сложившейся ситуации.

Код
Запретить доступ к ресурсам полностью практически невозможно, тогда как обойти блокирования провайдера, включая и региональные, — вполне реально, причем несколькими методами, подвластными почти любому юзеру.

В сообщении российской компании отмечено, что пользователи могут использовать для этого браузер Tor, анонимайзеры либо прокси-серверы. Кроме того, никто не исключал VPN-подключение, подчеркнули в Mail, отметил портал therussiantimes.com.Ru Group.

«Любой из этих способов связан так или иначе со сменой либо с «сокрытием» IP-адреса, но каждый из них позволит вам обойти блокировку, — указано в памятке. — Для мобильных устройств тоже есть множество приложений, которые меняют свои электронные адреса».


Самым первым вариантом стоит рассмотреть специальный анонимный браузер Tor. Помимо помощи в обходе блокировки, он надежно защищает личные данные. Загружать его следует из официального веб-сайта — torproject.org/download.

Для мобильных платформ все практически полностью повторяется с вышеописанными методами на ПК:

Та же мобильная Opera VPN спокойно справится с этой проблемой;
Для iOS можно использовать браузер Onion, загрузить который можно в iTunes.
Для Андроид также есть Orfox и OrWeb — их работа аналогична Тор-браузеру.
Если нет желания ковырять настройки телефона, то в Play Market можно найти множество приложений — SuperVPN Free, Hotspot Shield, Turbo VPN.
http://vr-boom.ru/kak-oboyti-blokirovku-vk-ok-i-mail-v-ukraine/


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Jams Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 01:01 | Сообщение # 5021
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Народ, без паники. Делайте себе почтовый адрес на gmail, настраивайте на нем переадресацию, чтобы на него дублировались письма с предыдущего адреса, наличие прежней почты, как логина, при входе на Парфею - вам не помешает заходить и дальше. И установить любой анонимайзер, такой, как Оля писала или любой другой.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
zmeyouchka Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 18:16 | Сообщение # 5022
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
смотрите, как интересно тетенька про запахи
с 17:20
 
Tatianka Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 19:51 | Сообщение # 5023
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
я тут такое странное прочитала:
Украинская таможня перестала пропускать посылки с товарами, купленными в зарубежных интернет-магазинах, пишет ресурс OpenDataBot.

Как отмечается, это происходит на основании перечня объектов интеллектуального права, включенного в таможенный реестр.

"Если ничего не изменится, в украинских магазинах повысятся цены, а покупки за рубежом станут рискованными. Бизнесу придется или уходить "в подполье", или сокращать ассортимент и нести убытки. Будут расти черный рынок и, соответственно, коррупция", - пишет издание.

В список торговых марок, которые перестанет пропускать таможня, вошли: Adidas, Amway, Apple, Canon, Chanel, Chesterfield, Chevrolet, Chivas, Christian Dior, Coca-Cola, Contex, Dormeo, Electrolux, Lego, levi's, LG, Lipton, Honda, HP, Meizu, Mercedes Benz, New Balance, Nivea, Nokia, Opel, PlayStation, Redmond, Samsung, Sandora, Shell, Subaru, Xerox, Xiaomi и другие. В список запрещенных вошли даже дочерние предприятия Roshen.
 
Машося Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 21:55 | Сообщение # 5024
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 395
Статус: Offline
Цитата
я тут такое странное прочитала


Tatianka, всё не так страшно, как пишут. )


Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#


Сообщение отредактировал Машося - Среда, 31 Мая 2017, 09:24
 
Aurora_Borealis Дата: Пятница, 09 Июня 2017, 17:32 | Сообщение # 5025
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Город: Киев
Репутация: 330
Статус: Offline
Девочки, кто отправлял последние пару недель посылки - правда ли, что Укрпошта подняла цены сильно?
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине